Top.Mail.Ru
18+

Люди в белых халатах встретят избирателей на выборах в Республике Алтай

Минздрав Республики Алтай анонсировал оригинальную акцию в единый день голосования 8 сентября, когда жителям региона предстоит выбрать губернатора и новый созыв Госсобрания. Прямо на участках будут дежурить медики, у которых избиратели смогут получить консультацию, сказано на сайте ведомства.

Медико-социальная акция «Здоровый выбор. Здоровый Алтай» пройдет на территории Горно-Алтайска и Маймы. В ее рамках будет организовано дежурство медицинских работников на избирательных участках. «Любой избиратель при желании сможет пройти анкетирование и консультацию по вопросам здоровья, измерить артериальное давление. Также будет осуществляться предварительная запись к участковым терапевтам», - сообщает региональный Минздрав.

Отметим, что наблюдатели расценили эту акцию как стремление поднять явку на выборах, вписав ее в один ряд с голосованием за благоустройство общественных территорий, которое проводилось в Барнауле в марте 2018 года. Впрочем, тогда явка, по некоторым данным, подросла крайне незначительно.

Напомним, что 8 сентября состоятся выборы главы республики, в которых примут участие действующий врио губернатора Олег Хорохордин («Единая Россия»), депутат Госсобрания Виктор Ромашкин (КПРФ) и депутат горсовета Горно-Алтайска Дмитрий Софронов (ЛДПР).

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 17
Психопат контуженный

04.09.2019 15:15

Вам-то, крестьянам подъяремным, завидно, что у нас такие свободные выборы. Вот вы и иронизируете. Над собой смеетесь. Вашему Клюзову пенделя выпишем , пусть дальше на пару с Хорохординым тупорогих в Барнауле разводит.
Ну да,

04.09.2019 16:09



ещё избирательные участки бы вывели из школ в больницы, совсем другое дело были бы выборы!
"Мой дядя самых честных правил -лучше выдумать не мог..."

04.09.2019 16:18

«Любой избиратель при желании сможет пройти анкетирование и консультацию по вопросам здоровья, измерить артериальное давление. Также будет осуществляться предварительная запись к участковым терапевтам», -


УПАЛ ОН БОЛЬНО НА КРЫЛЬЦЕ УИКа ГДЕ -ТО: В КАРЛУШЕ, ПАСПАУЛЕ ... ... БАРАНГОЛЕ , БИРЮЛЕ - ВСТАЛ ЗДОРОВО - дежурные, со скудным заработком, МЕДИКИ И СТУДЕНТЫ ИЗ МЕСТНОГО МЕДКОЛЛЕДЖА сопровождающие и явно продолжающие выборную, топорно завуалированную агитацию за ставленника "педироссов" в день выборов, - ПОМОГЛИ...
гость

04.09.2019 16:23

А по другому записаться к врачам можно ? Или только при выборах (назначении) Хорохордина ?
Мук

04.09.2019 16:31

Да вообще то,это моя идея!
Только вот беда,вдруг коммуняги придут на участки,как в первой новости с ножами и палками и будут меня,рядового белобандитского отпрыска бить палками и колоть ножами?!
Особо ретивых избирателей

04.09.2019 16:36

попросят дюжие санитары примерять рубашки с очень длинными рукавами
Чёт сам шура тупышкин от этой ветки шарахается)))

04.09.2019 16:41

Мук писал(а):
Только вот беда,вдруг коммуняги придут на участки,как в


ПРИГОВОРЕННЫЕ К ТЮРЬМЕ АКТИВИСТЫ-навальнисты ОСТАЛИСЬ БЕЗ ПОДДЕРЖКИ ОППОЗИЦИОННЫХ ЛИДЕРОВ.. (Может уже и шурика на майминскую горку свезли?)
Столичные суды завершили рассмотрение уголовных дел против радикальных активистов

Столичные суды завершили рассмотрение уголовных дел против радикальных активистов, которые устроили потасовки с правоохранителями во время несогласованных митингов в Москве. Большинство фигурантов, в числе которых оказались Сергей Абаничев, Дмитрий Васильев, Владислав Барабанов и Валерий Костенок, вышли на свободу. Однако нашлись и те, кто отправился за решетку.

Речь идет о Данииле Беглеце, который применил насилие в отношении представителя власти. Он получил два года в колонии общего режима. Иван Подкопаев за аналогичную стать получил три года колонии.

Нашлись и те, кто вообще вышел «сухим из воды». Им оказался Егор Жуков, с которого сняли обвинение по статье о массовых беспорядках. Позже выяснилось, что против него выдвинули новое обвинение — призыв к экстремизму. Несмотря на это, его отправили под домашний арест до нового заседания.

Примечательно, что когда Жукова, Конона, Беглеца и других радикальных активистов задержали по административным делам, то в оппозиционных СМИ сразу стали появляться статьи в защиту ребят. После того как речь пошла об уголовных делах и реальных сроках издания притихли. Видимо, никому не нужна огласка того факта, что лидеры протестов подводят молодых ребят под реальные тюремные сроки, призывая их выйти на несогласованные митинги. Это бросит тень на юриста ФБК Любовь Соболь и блогера Алексея Навального. Лидеры несогласованных митингов, конечно, пришли на заседание суда задержанных, и Навальный даже расщедрился на 13 тысяч (по тысячи на каждого задержанного). Эти действия не показали реальной поддержки задержанным, а лишь создали вид, что им не плевать.

Циничный доктор

04.09.2019 17:56:02

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гыыыыыыыы

04.09.2019 19:14:03

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Санёк Тупышкин, ты откель гыгычишь?)))

04.09.2019 19:43

гыыыыыыыы писал(а):
давно вступила в КПРФ?


Небось опять из бывшего обкома КПСС через заднее кирильцо санитары из областной психбольницы в изолятор как буйного навальниста поместили, откапали... вот ты и одыбался до глюков)))
Тебя куда шеф-хорохордин в белом халате отряжает в день выборов?
Обращение ВСД «Русский Лад»

04.09.2019 19:58

Обращение ВСД «Русский Лад» к соотечественникам

Никитин Владимир Степанович
Член Президиума ЦК КПРФ, руководитель ВСД "Русский лад"

Дорогие соотечественники!

Правление Всероссийского созидательного движения «Русский Лад» призывает вас на выборах 8 сентября 2019 года отдать свои голоса за кандидатов от КПРФ.

Это единственная в России политическая партия, в Программе которой четко поставлена задача – спасение Русской цивилизации от гибели. КПРФ не только на словах, но и на деле защищает Россию - как триединство русской земли, русского языка и русского народа, сплачивающего русским духом все коренные народы России и всех русскомыслящих соотечественников в единый Русский Мир.

КПРФ уже добилась введения в России нового государственного праздника – «День русского языка», направляет гуманитарные конвои жителям Донбасса, спасла от поругания «единороссами» наше Красное знамя Победы, реально поддерживает деятельность более двухсот народных предприятий и русскомыслящих людей в науке, образовании и культуре.
Развивает пионерское движение среди детей и проводит патриотическое воспитание молодежи в спорте.

Голосуем за светлое будущее России, за кандидатов от КПРФ!
За ЕР не голосуем

04.09.2019 20:20

ЕР запрещало на 9мая размещать в публичных местах флаг победы по идеологическим мотивам. Флаг победы им представляется коммунистической угрозой.
Больной

04.09.2019 21:38

Спасибо Министру за такую акцию.Обеспечил себе место в команде ВРИО.А можно клизму ещё получить после контроля АД?И пожалуйста информируйте электорат где будут вести прием узкие специалисты,ну там ,гинеколог,уролог,проктолог и тд.
Педироссы устновили свой день победы

05.09.2019 08:47

За ЕР не голосуем писал(а):
ЕР запрещало на 9мая


3 сентября
О, Госпидя

05.09.2019 10:19

Больной писал(а):
Спасибо Министру за такую акцию.Обеспечил себе место в команде ВРИО.А можно клизму ещё получить после контроля АД?И пожалуйста информируйте электорат где будут вести прием узкие специалисты,ну там ,гинеколог,уролог,проктолог и тд.


Да там же в кабинках для голосования и гинекологи и проктологи принимать будут. Очень удобно. Желающим клизмы.
кум

05.09.2019 15:14

Обращение ВСД «Русский Лад» писал(а):
Голосуем за светлое будущее России, за кандидатов от КПРФ!


Видели мы это ваше светлое будущее с 1917го по сей день. Идите вы вместе со всей своей партией сами в это будущее, там вас черти со сковородками заждались. И своих кооллег-коммунистов из ЕР прихватить с собой не забудьте. Да, и Давнокомандующего майора КГБ члена КПСС с 1975 года тоже заберите. И чем быстрее, тем лучше для России.
Не сцы, Шурек)))

05.09.2019 16:28

кум писал(а):
И чем быстрее, тем лучше для России.


Твоё гей сообщество так и так к власти не придёт)))

А ты, шалунчик, чьих будешь в ЛГБТ больший активист в буквенной аббревиатуре ?
Календарь
/ /
28.03.2024