Top.Mail.Ru
18+

«Сделать Горный Алтай сильным»: губернатор Олег Хорохордин поблагодарил избирателей за доверие

9 сентября, вскоре после того, как стали известны официальные итоги единого дня голосования, избранный губернатор Республики Алтай Олег Хорохордин поспешил обратиться к жителям региона в соцсетях. Он поблагодарил население республики за сделанный ими выбор и пообещал трудиться на благо Горного Алтая. Тем временем в ЦИК России заявили, что выборы на Алтае были непростыми, но Хорохордин справился со своей задачей достойно.

В своей благодарственной речи будущий губернатор РА отметил, что важен был каждый голос, независимо от того, как граждане им распорядились. Он также выразил уверенность, что при поддержке местных жителей у него все получится. «Только вместе мы сможем сделать Горный Алтай сильным и динамично развивающимся! Решение идти на выборы было одним из самых важных в моей жизни. И теперь, уже на посту главы республики, я продолжу работать на благо жителей. Впереди много планов и задач, которые нам предстоит решить сообща. Спасибо за оказанное доверие!» - написал он своем обращении.

Между тем глава ЦИК Элла Памфилова в ходе брифинга по итогам единого дня голосования назвала прошедшие выборы главы Республики Алтай непростыми. Хотя, как она отметила, соревновались только представители парламентских партий. «Там все было очень непросто. Видно, что это честная победа, которая досталась в непростых условиях», — цитирует ее слова ИА Regnum.

Напомним, с результатом 58,8 % голосов избирателей в республике победу одержал кандидат от «Единой России» Олег Хорохордин. Представителя КПРФ Виктора Ромашкина поддержали 31,6 % жителей республики, либерал-демократа Дмитрия Софронова — 6,5 %.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 31
ФигВам

10.09.2019 09:50

Хм...
кажись один дядька за океаном тоже говорил: "сделаем америку снова сильной....."
чет "сильных" много....
))

10.09.2019 10:06

.. «Поблагодарил население за сделанный выбор..» Выбор правда был другим, но и за благодарность спасибо.
гость

10.09.2019 10:11

ФигВам писал(а):
один дядька за океаном тоже говорил: "

У дядьки в основном получается. Дрюкает и союзников и "партнеров". И про дела наши скорбные тоже он в курсе...
Чето Греф предьяву сделал ХаряХордину

10.09.2019 10:37

мол предшественник твой смухлевал эдак на пару сотен мульонов , смотри не балуй , а не то .... откусят " достоинство " .... зашевелилась братва , уж слишком видны стали их проделки
Ага

10.09.2019 10:45

ФигВам писал(а):
чет "сильных" много....



кажный суслик агроном (с)
кум

10.09.2019 11:08

Ну вот,настоящий выбор народа,молодцы алтайцы,не придёться мне теперь в мусорных баках пустые бутылки собирать,хорох,поди премеху кинет,буду неделю шиковать-казакскую уодку с коньяком бухать!
для 10:45

10.09.2019 11:09

не боись.

вчера писАли: "кто носит фирму Адидас - тому любая баба даст".
сегодня пока нет инфы, что "что-то пошло не так".
тема боярки осталась не раскрытой

10.09.2019 11:13

кум писал(а):
казакскую уодку с коньяком бухать!
кум

10.09.2019 11:19

Когда бабло будет пропито,тема боярки будет поднята неприменно!
Огромное спасибо за заботу о моём здоровье!
Дай Вам бог , жену такую,как у меня Виктора Рао!
ФигВам

10.09.2019 11:26

Кум, лови подношение!

"У каждого пьянства свой запах особый:
Ликёр пахнет тайных фантазий свободой.
Шампанское пахнет кокетством и флиртом.
Разбитая морда — разбавленным спиртом.
Развратом и страстностью пахнет коньяк.
Взрывным позитивом — абсент натощак.
Вино отдаёт дорогим рестораном.
От вермута пахнет хихиканьем пьяным.
Коктейлями пахнут дебош и кураж.
Закваской хмельною воняет алкаш.
Утратой способности двигаться — водка.
Стремлением по бабам пройтись — виски стопка.
Джин пахнет желаньем нажраться красиво.
Желаньем отлить отличается пиво.
Похмельем тяжёлым с утра — арманьяк…"
У ЕР НЕ БЫЛО, НЕТ И НЕ БУДЕТ ПОДДЕРЖКИ МАСС, а она "победитель"

10.09.2019 11:34:09

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
«СДЕЛАТЬ ГОРНЫЙ АЛТАЙ СИЛЬНЫМ»: политикам не дано., не обольщайтесь, Земляки!

10.09.2019 12:03:59

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Сделали уже всех ... сильными и богатыми , очень избирательно

10.09.2019 12:06

Я узнал, что у меня
Есть огромная семья
Кофемолка фирмы Бош
Гайковёрт от Боша тож
Мясорубка Мулинекс
И рубанок фирмы Декст
Из Голландии светильник
Из Кореи холодильник
Из России — ни...я!
Вот какой богатый я!
Кому благодарность? -Адм ресурсу и умелым ручкам в УИК?

10.09.2019 12:56

)) писал(а):
Выбор правда был другим, но и за благодарность спасибо.


Оглушительный успех КПРФ на выборах в Мосгордуму 2019 г.
КПРФ увеличила свою численность в Мосгордуме по сравнению с прошлыми выборами почти в ТРИ !!! раза. Это большой успех для партии, терявшую свою популярность на протяжении последних лет.

ФигВам

10.09.2019 13:04

а вот, Кум, - ещё стишок!

"Глупый весь ушёл в обиду.
Средний пашет – жизнь не мёд!
Умный строит пирамиду.
Мудрый выпил и живёт!"
Это было где-то Балыктуюле или в Балыкче.

10.09.2019 13:08

Наблюдателя от партии коммунистов выгнали во время выборов на Алтае
вчера в 13:09, просмотров: 309

Представителя от партии КПРФ исключили с избирательного участка и не разрешили наблюдать за подсчетом голосов.


Об этом рассказал член избирательной комиссии региона с правом решающего голоса от КПРФ Николай Коровинский журналистам ИА «Интерфакс».

«Это самое отдаленное село в Улаганском районе.

Конечно, обучение членов комиссий проходило, туда выезжали специалисты, но, видимо, председатель участковой комиссии поступил не грамотно, по "недоумию". Документы у наблюдателя были», - сказал Коровинский.

Затем инцидент был исчерпан, и перед наблюдателем извинились и позвали ее обратно в избирательную комиссию. При ней также посчитали полученные голоса.
кум

10.09.2019 13:12

Фигваму-спасибочки,ответка!
Мудрый выпил но не йот
И поэтому живёт!
А боярка хороша-
В ней вся русская душа!
Мы гордимся , что судьбой наказано Нам родиться ТАМ , в СССР !

10.09.2019 13:13

ФигВам писал(а):
"Глупый весь ушёл в обиду.


Нет , друзья , мы с вами не кудесники ,
И в печати наших нет имён ...
Просто мы - счастливые ровесники
Из застойно - брежневских времён !

С детства по-советски мы воспитаны ,
Школа и семья для нас - чета ,
Потому-то в душах наших впитаны
Дружба, совесть , честь и доброта .

И без них деяния немыслимы ,
С юности надеждами полны !
Из семидесятых дружно вышли мы ,
Из стабильной , крепнущей страны !
Не сказать , что было изобилие ,
Но Союз спокоен был и твёрд !
И не знали зла мы и насилия ,
Потому что дружен был народ !

Молодёжь твердит , что мы - отсталые ,
Ей понять той жизни не дано ...
Мы же - вспоминаем песни старые ,
Смотрим чёрно - белое кино ...

И с утра похожи наши рвения :
За компьютер
) , что там , у друзей ?!
Входим в мир родной до откровения ,
Словно в ностальгический музей ...

И перекликаемся как вестники ,
Да , теперь другие времена ... ,
Но незабываемы ровесники ,
Как незабываема Страна !

И не важно , что там , в мире сказано .
Не указ ни мистер нам , ни сэр .
Мы гордимся , что судьбой наказано
Нам родиться ТАМ , в СССР !
С чего начать силу качать?

10.09.2019 13:27

«Только вместе мы сможем сделать Горный Алтай сильным и динамично развивающимся!

Придётся восстановить, видимо, для начала обозный-тележный завод... в Г-Алтайске.
Боян

10.09.2019 13:50

Верьте аль не верьте, а жыло-было одно царство-государство,
скорее большое, чем малое, но техниццки отсталое.
Правил там царь - типо главарь, сам мелкий, но горазд на большие
и вредные проделки.
Купцы продавали басурманам дрова, керосин и продукты природного
разграбления, а из-за акияна везли товары народного потребления.
Царю платили пошлины да оброки, ну и себе оставались кой-какие крохи.
Государевых людей - огромная рать, им бы только на лапу брать,
писари, опричники да стрельцы, бюрократы и подлецы.
А ышшо в царстве был волокушечный аграмадный завод, приносящий
какой-никакой, а всё же доход.
Волокуша - вещь нехитрая, два бревна да настил, лошадь впряг -
и попылил. Пусть архаично, зато патриотично, а что медленно и тряско -
дык это не на рессорном ходу коляска. А повозок в царстве отродясь
делать не умели, да вопчем не очень-то и хотели.
Пробовали разок топором срубить, но как ни тщились - квадратные
колесы сразу отвалились.
Вобчем, жили - не тужили, по дорогам волокуши пылили, керосин
басурманам - денежки по карманам. Да и внутренние откаты -
на мелкие траты.
гость

10.09.2019 14:33

сила Горного Алтая - в правде, а выборы прошли на голимой лжи.
спасибо

10.09.2019 14:40

Мы гордимся , что судьбой наказано Нам родиться ТАМ , в СССР ! писал(а):

И не важно , что там , в мире сказано .
Не указ ни мистер нам , ни сэр .
Мы гордимся , что судьбой наказано
Нам родиться ТАМ , в СССР !


иногда так хочется, до слёз хочется ну хоть на день, хоть на пол дня там снова оказаться - глотнуть воздух свободы от проблем, чернухи. Просто радостно, без тревоги прожить день. Украли воры наше будущее, будущее внуков. Ничего, всё вернётся бумерангом ворам.
ЖИЗНЬ НЕ ОСТАНОВИЛАСЬ?! Продолжаем двигаться дольше

10.09.2019 16:58

Главный вывод — невозможно добиться реальных политических изменений в ходе одной избирательной кампании. Для них нужно создавать общественные институты.

И нужно менять политическое поведение — как своё, так и существенной части избирателей. Это долгий процесс.

Можно опустить руки от итогов одной кампании, а можно извлечь из неё уроки и двигаться дальше. И это решение каждый принимает сам.

УВЫ!

70% руссиян всё в принципе устраивает, раз они не приняли участие в голосовании.

На этот раз у них был реальный выбор.
пока идёт

10.09.2019 17:28

этот долгий процесс, процесс другой - непрерывного ограбления страны делается всё более интенсивным. Боюсь, что второй просто не даст осуществиться первому. Нужен новый современный Ленин. Пока его роль выполняет Навальный, да только технологии воспрепятствования уж сильно изощрённые и циничные.
гость

10.09.2019 18:01

ЖИЗНЬ НЕ ОСТАНОВИЛАСЬ?! Продолжаем двигаться дольше писал(а):
Можно опустить руки от итогов одной кампании, а можно извлечь из неё уроки и двигаться дальше. И это решение каждый принимает сам.


выбор мной сделан - на выборы ни ногой
кум

10.09.2019 19:16:19

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гость

10.09.2019 21:07

Сделали уже всех ... сильными и богатыми , очень избирательно писал(а):
Из России — ни...я!
Вот какой богатый я!

Недавно общались по скайпу с коллегой из Израиля. Он рассказывал о путешествии в Китай. Говорит: "Представляешь, там продается всё только китайское!"
Отвечаю:"Ты не поверишь, но у нас в Барнауле тоже продается всё только китайское!"
Шурег,

10.09.2019 21:08:14

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
А , вот в чем дело

10.09.2019 22:06

Этот чел опущенный, раз его имели. А то я смотрю базарит как будто из обиженных.
кум

11.09.2019 09:08:34

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

11.09.2019 13:45

кум писал(а):
Фигваму-спасибочки,ответка!
Мудрый выпил но не йот
И поэтому живёт!
А боярка хороша-
Календарь
/ /
28.03.2024