Календарь
/ /

Алексей Квасов

член союза архитекторов России и градостроительного совета Барнаула

«Складывается впечатление, что в Барнауле идут боевые действия»

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите:

Система Orphus


Товары для туризма, охоты и рыбалки http://kamumsk.ru/  Пластическая хирургия.

В Барнауле в обстановке секретности возрождают штаб Алексея Навального

Барнаульское отделение штаба оппозиционера Алексея Навального вскоре возобновит работу спустя полтора года после закрытия. Впрочем, кроме коротких анонсов в соцсетях о наборе волонтеров подробностей пока нет. Новый лидер барнаульской ячейки Вадим Останин неохотно сообщил ИА «Банкфакс» некоторые детали возвращения.

Вадим Останин, ранее возглавлявший штаб в Бийске, теперь стал лидером барнаульской ячейки. В ходе разговора с корреспондентом ИА «Банкфакс» он дал понять, что не намерен рассказывать простым людям о возвращении организации «навальнистов»: перед тем, как ответить на вопросы, Останин затребовал копию удостоверения журналиста. Но и после этого он не стал говорить о том, где будет базироваться штаб. «Пока не скажу, чтобы не было различных провокаций. Перед открытием все опубликуем», - сказал координатор. Напомним, что ранее барнаульский штаб находился на улице Молодежной недалеко от главного корпуса АлтГУ. В группе барнаульской организации в Facebook указано, что помещение сейчас готовится, идет набор волонтеров и сотрудников.

Между тем не известно, насколько новая ячейка сохранит преемственность с действовавшей ранее. Так, источник ИА «Банкфакс» сообщил, что прошлого замначальника штаба Навального, одного из главных организаторов и фактического руководителя Ольгу Фотиеву в известность о повторном открытии не поставили, хотя она активно принимала участие в деятельности незарегистрированной политической партии оппозиционера (до 2018 года - «Партия прогресса», после - «Россия будущего»). Многие из «штабной тусовки» отмечают, что работа с волонтерами фактически держалась на Фотиевой и не понимают, почему к ней так отнеслись.

Примечательно, что источник сигнализирует о проблемах в организации ячейки. В первую очередь отмечается дефицит кадров — якобы для ведения барнаульских соцсетей штаба привлекли человека из Новокузнецка, хотя среди бывших волонтеров города есть подходящие для этого опытные кандидаты.

Ольга Фотиева подтвердила ИА «Банкфакс», что не участвует в работе движения. «Теперь я к Навальному в Барнауле никакого отношения не имею», - сказала бывший руководитель. Сам Вадим Останин пояснил, что координировать штаб в Барнауле ему предложили в московском руководстве движения. Вероятно, Москва хочет избежать связи с прошлой командой управленцев, оказавшейся замешанной в федеральном скандале после громкого исключения из штаба одного из основных активистов Артема Косарецкого.

На вопрос о том, почему штаб возрождается именно сейчас, Останин ответил, что возвращение в Барнаул закономерно: оно планировалось уже некоторое время, и после выборов появилась такая возможность. По его словам, штабы возобновляют работу и в других регионах. В группе барнаульской организации в Facebook опубликованы сообщения, которые анонсируют участие сторонников Навального в будущих выборах, а также использование технологии «Умного голосования», при котором «навальнисты» призывают поддерживать кандидатов, не связанных с «Единой Россией».

Отметим, что прошлый штаб был закрыт в апреле 2018 года из-за недостатка финансирования. Улучшилась ли ситуация сейчас, неизвестно — Останин комментировать эту тему не стал. Также пока не ясно, кто войдет в новую команду Навального. «Мы пока еще не открылись. Когда откроемся, тогда уже [станет известно]. Конечно, для всех волонтеров, которые участвовали в работе [старого] штаба, двери будут открыты», - уточнил руководитель штаба. Что касается сроков, то с большой вероятностью штаб заработает в течение месяца.

Добавим также, что Вадим Останин в одном из прошлых созывов был депутатом Бийской гордумы и пытался вернуться туда в 2017 году, но проиграл на выборах. В качестве официального места работы он тогда указал городскую молодежную общественную организацию «Бийская федерация военно-патриотического и физического воспитания «Патриот». Как видно из ЕГРЮЛ, активист является его соучредителем.


Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Имя

Вы также можете авторизоваться для комментирования или использовать свой профиль «ВКонтакте» или Facebook.

Комментарий
Комментариев 85
Россия Молодая

12.09.2019 09:28

"песню дружбы запевает молодежь, эту песню не задушишь, не убьешь..."
бгг

12.09.2019 09:34

по секрету всему свету
Композитор

12.09.2019 09:40

Или как прежде,в чёрных бушлатах чётко шагают твои патрули... ))))) Октябирь на носу !
гость

12.09.2019 09:42

Ждем каминтов со следующими словами-сисян, оральныш, миллиард откуда, госдеп, дочь-наркоманка и прочее. Первый-пошел!
!!!

12.09.2019 09:45

гость писал(а):
Первый-пошел!

Второй ишо не покакал бояркой ))))
Нуачо...

12.09.2019 09:48

...паспорта СССР Ужо в продаже! Банкфакс сообщил нам об этом в первом же раннем топике ))))))
Директор СССР

12.09.2019 09:48

Хату не могут найти? Я бы им сдал!
Антиквар

12.09.2019 09:51

Директор СССР писал(а):
Хату не могут найти?

В исторических усадьбах надо искать .
Похоже

12.09.2019 09:53

режим заша ... обоср ... ся ?
кум

12.09.2019 09:57

Похоже редакторам БФ очень уж хочется обстановку секретности нагнать. На миндальку от енерала Золотова расчитываешь, Крахмалева? Там без вас есть кому за ними следить. Выпускай своего штатного тролля-вора ников с бояркой и сортирами, что-то давно его не было..
кум, где труселя потерял?

12.09.2019 10:04

Вот висят мои трусы,
Подсушить повесила,
От длины и ширины —
У меня депрессия!
желаю кассиром в этот штаб

12.09.2019 10:13

где собеседоваться внеглиже ?
неуку

12.09.2019 10:21

желаю кассиром в этот штаб писал(а):
внеглиже ?

правильно: "...собеседоваться неглиже." "в"-совершенно лишнее. сколько раз повторять.
А кто в горно-Алтайске волонтёрить зачнёт по новому

12.09.2019 10:35

кум писал(а):
уж хочется обстановку секретности нагнать.


в путинско -кремлёвском проекте новой, пока поленезависимой, партейки навальнистов?

Интересно...Как будут расширяться и обогащаться госдеповские рекомендации по формам поведения нео-партийных навальнистов, путём онтогенеза детёнышей т.е. - заимствования чужого опыта взрослых особей, скажем инстинктивное подражание "жёлтым жилетам"...

Точнее группового решение имитационных задач, вы целях ускоренного наращивания силовых структур, типа Золотова, для создания и удержания очередной монархии в России ещё при действующем нацлидере
Выбрали тоже мне

12.09.2019 11:26

Там, где Останин, то жди регресса во всем и конечно в штабе! Хотя, это к лучшему, не нужны нам подобные провакации. И данные штабы. Толку нет, только народ раскачивать.
ха-ха

12.09.2019 11:39

Не пропадёт их скорбный труд,лет по 15 им дадут!
(С), Не моё , но очень актуально,когда Онального поимеют ректально!
Циничный доктор

12.09.2019 11:45

Да щас Следком все их счета заблокирует,будут,как,этот кум вонючий,боярку хлестать,а не вискарь!
ихде-хде

12.09.2019 11:52

желаю кассиром в этот штаб писал(а):
где собеседоваться внеглиже ?

В заросшей усадьде купца Поскотинова.Навальнята уже там...Оприходуют! )))))
ха-ха

12.09.2019 11:54

Возрождатели находятся, как всегда по адресу пр.Ленина 30,не?
кум

12.09.2019 12:52

Ух ты, как после моего поста пронесло жиденьким-вонюченьким местную НОД-ячейку! Восемь клоунов - на одного меньше чем в местном МГЕРе. Натусик-капслочница в дурке с обострением, вот и отстают на один дизлайк, бедолаги.
Эх-ма, Кум, потерявший аватарку, а также стыд и совесть:

12.09.2019 13:05

Никто КумА не любит
Никто его не ждет
Никто не приголубит
Боряки не нальёт.....

Злой ты человек. Нехороший.
Шурег,

12.09.2019 13:07

Шерстят , кум, твоих голубозадых оральнышей по всей России!
Пора вам всем валить в антарктиду,к пингвинам,иле в Афстралию,к вашим предкам-кенгуру!
гость

12.09.2019 13:16

Шерстить-дело нехитрое. Государь вон, тоже шерстил. Шерстил, шерстил. А потом аллергия на шерсть и бац! помер.
Несостоявшаяся пенсионерка

12.09.2019 13:37

Я не за Навального, но за "умное голосование". С ЕР- нам точно не по пути...
Пенсионер

12.09.2019 13:48

Ну прям шпиен- подпольщик) борцы- народолюбцы) финансирования не хватает?)) Ай ай яй) То ли народ не верит и не субсидирует, то ли гранды оскудели,али разворовали до подхода в Барнаул)))
Чисто из любопытства хотелось бы посмотреть на статьи расходов этого "чистого,открытого и наичестнейшего" штаба подпольщиков )))
Гость

12.09.2019 14:06

Объяснила мне, убогоому, чем этот "честный" малый Подвальный, рвущийся к бюджетной кормушке, отличатся от тех, кого он стремится от этой кормушки отодвинуть?!! Они заворовались, а он свои миллионы честно заработал?!! И сейчас пашет на каком-нибудь производстве в поте лица и на всю свою средне статистическую зарплату открывает по всей стране офисы?!! Откуда у нео деньги?!! Он если и оппозиционер, то не системе, а конкретным персоналиям, которые этой системой рулят!!! Такой же хапуга, только обиженный отлучением от кормушки...
Правильный Аркадий

12.09.2019 14:13

Пенсионер писал(а):
Чисто из любопытства хотелось бы посмотреть на статьи расходов этого "чистого,открытого и наичестнейшего" штаба подпольщиков )))

А ты хоть копейку из своей пенсии пожертвовал? Риторический вопрос. Тогда иди мимо в домино играть. Кто сбрасывается, те и спросят...
Объясняю

12.09.2019 14:20

Гость писал(а):
Объяснила мне, убогоому, чем этот "честный" малый Подвальный, рвущийся к бюджетной кормушке, отличатся от тех, кого он стремится от этой кормушки отодвинуть?!! Они заворовались,

Он отличается хотя бы тем, что не он поднял пенсионный возраст, а те...
Правильный Аркадий

12.09.2019 14:23

Гость писал(а):
Объяснила мне, убогоому, чем этот "честный" малый Подвальный, рвущийся к бюджетной кормушке, отличатся от тех, кого он стремится от этой кормушки отодвинуть?!! Они заворовались, а он свои миллионы честно заработал?!! И сейчас пашет на каком-нибудь производстве в поте лица и на всю свою средне статистическую зарплату открывает по всей стране офисы?!! Откуда у нео деньги?!! Он если и оппозиционер, то не системе, а конкретным персоналиям, которые этой системой рулят!!! Такой же хапуга, только обиженный отлучением от кормушки...

Убогий, зайди на его сайт и прочитай, откуда у него деньги. Там всё расписано. Там и мои деньги. Считаешь его хапугой? Ну, а я считаю тебя голубым велосипедистом. Основания? Никаких. Просто так подумалось. И тебе и мне...
Пенсионер

12.09.2019 14:23

Аркашке.
Милай) а шо такой грубый ?)
Нет убогим мошенникам не подаю)
В твоих советах не нуждаюсь. Для дураков - что бы давать копейку нужно быть уверенным что она пойдет именно туда куда даётся. Но тебе этого не надо ) возьми печеньку)
Аркаша, не ведись.

12.09.2019 14:27

Это не пенс, а мгераша.
гость

12.09.2019 14:30

Пенсионер писал(а):
она пойдет именно туда куда даётся

В офшор, да?
Пенсионер

12.09.2019 14:35

Гостю от 14:30
К чему этот вопрос ?
Если по отношению к начальному, то тоды да не исключено что и в офшоре он их прячет, ибо чел безчестный.
Если по отношению ко мне, то столько денег нет.
Остальным- шо пенсионное удостоверение выслать ?)) Он уже повелся- деньги шарлатану отсылает и на тех кто не ведётся гавкает.
Михаил Кузнецов

12.09.2019 14:40

Прыщавые мальчики с округливающимися пузиками - объединяйтесь!...)))
ты совсем или еще не очень?

12.09.2019 14:44

Офшоры у путинских друзей, которым ты еще налоги платил, когда работал. Сильно ты их спрашивал, куда они твои деньги девали? Навальный каким боком к ролдугинским и песковским офшорам? к Якунинским шубохранилкам? К Шуваловским высоткам? К сечинским яхтам? К Шойговскому дворцу-пагоде? Трекаешь старческим языком холопа-маразматика, и не более того.
Пенсионер

12.09.2019 14:52

То ли аркашке, то ли кому другому.
Нет не совсем еще)
Таких- себе подобных будешь наблюдать на очередной сходке несовершеннолетних картавых деятелей когда в очередной раз будете резиновых уток щупать)
А тебя жаба душит, что кто-то имеет больше денег чем ты ?)
ВВС бедный обсмотрелся?))) Яхту Путина и ООО "Озеро" ещё забыл упомянуть))
Ты то как Павлюченко готов оппозионировать ?) Париж хоть посмотришь )))
Для объясняющего навальненка 14-20

12.09.2019 14:57

Плохо вы программу своего партайгеносса знаете. Лажаете вы в своих пропагандистских закидонах.
Забыли что ли

12.09.2019 15:02

что в стране есть особый класс . Все для них родимых , а уж они всю страну накормят обещаниями да указами - тем что останется плебсам на кусок хлеба ну и немного роскоши ...
гость

12.09.2019 15:05

Так бы сразу и сказал. что ты пенсючок-силовичок. Тебе по штату до гробовой доски положено пену на всех пущать. И никого не допущать. А то вам мало будет.
училке обж 10-21 в клатч

12.09.2019 15:09

сурово звенит звонок
не на урок зазывает
отбыв зланемеряный срок
моя мутноличность канает
гость

12.09.2019 15:11

Своей драчкой за "портфель" барнаульские навальгята-штабисты опозорились на всю страну. Юристка с нравоучениями "если ты надел трусы - не забудь про часы" опозорилась и сама и опустила ниже плинтуса того, кому эти нравокчения читала. Наверняка от большого ума еще и вывалили это видео в инет.
гость

12.09.2019 15:20

Училка 10-21 - безграмотная. Походу это н1 со "срущими на болтапрессе" появилось здесь.
Поддерживаю

12.09.2019 15:20

Это хорошо Навальный придумал с умным голосованием
болтает органом на верблюдице едучи Епифанушка

12.09.2019 15:55

придумал не Лё-Хаим , он озвучил и распространил- щас обыщут , изымут , рассадят новых борцунов.
Россия-Мать , еслиф таких Голиафоф , ты не рождала и не пестовала , то везде была бы Свазилендия
Пенсионер

12.09.2019 16:00

Гостю от 15:20
С картавым несовершеннолетним я таки попал в точку)) "пенсивичок- силавичок" говоришь?) Дет сад ей богу) да манюсенький, я он и есть, и что там по штату положено и чего мне мало не твоего зелёного мозга дело) жертвуешь своему сектанту копеечку жертвуй молча)
умняшке с 10 до 21 мама разрешает этимологию возбуждать ?

12.09.2019 16:07

вжечь , втереть , впарить , всуропить , впендюрить , врасколбасить -
так про куда глаголят ?
гость

12.09.2019 16:16

Пенсионер писал(а):
жертвуй молча)

В этом апломбе и самодовольных иллюззиях лежать ты и будешь, пенсик, как новый. ха-ха.
кум

12.09.2019 16:27

Басманный(!) суд накануне выдал следователю Габдулину(тому, кто садил участников протестов 2011) 94(!!!) ордера на обыски в штабах Навального, хотя они никакого отношения к его ФБК не имеют. Идет разгром РЕАЛЬНОЙ оппозиции по всей России(в отличие от прикорменных камуняк-срунов-жириков). Изымается оргтехника, задерживаются люди. Участвуют ок 1000 полицаев в облаве. Гайляйтер дал отмашку.
Пенсионер

12.09.2019 16:34

Малолетнему гостю
Чего?)
Какой холодильник?)
Научись формулировать свою мысль.
Продолжай дальше массажировать уток)
накуя мне холодильник

12.09.2019 16:37

Пенсионер писал(а):
Какой холодильник?)

Если я не курю? отгадай загадку, пенс. ха-ха-ха!
Шурег,

12.09.2019 16:54

Кум,да,вот горе то какое,иди и бейся своей тупорылой башкой о ближайший памятник Леннону!
кум

12.09.2019 17:14

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Миша Тайсенов для красной аватарки

12.09.2019 17:24

кум писал(а):
. Идет разгром РЕАЛЬНОЙ оппозиции по всей России



Вам как истинному красному коммунисту могу пояснить одно, ветвь кремлёвско-американского ассоциативного политического эксперимента с А Навальным выявила основной порок -деменцию.
ха-ха

12.09.2019 18:00

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Гость

12.09.2019 18:02

Обьснялке от 14:20
Конечно он не поднимал пенсионный возраст, он вообще никаких решений не принимал ни по этому ни по каким другим вопросам - он не у руля!!! И и это все обьяснение его "хоорошести"?!!! Так таких пруд пруди!!! А где гарантия того, что если он встанет у руля, пенсионный возраст не взлетит ещё на десяток лет, а то и вовсе пенсионное обеспечение отменят?!! Нет, не убедительный довод...
Правильному Аркадию
А чем то, что написано в его сайте, отличается от того, что написано на заборах?!! На сайте ЕР и на сайтах её лидеров, на сайтах депутатов и госчиновников тоже много что написано!!! Какая между этими сайтами и исписанным забором разница?!!! Считаете меня тупым велосипедистов? Да ради Бога!!! Мне Ваше мнение относительно меня - до лампочки!!! Я не на что не претендую, никуда не рвусь, никому ничего не навязывают, никого ни в чем не убеждаю и не переубеждаю!!! У меня нет такой задачи в отличие от господина Подвального!!! А может это и не его личная задача, а он просто впрягся за большие бабки и возможные другие дивиденды в эти околополитические игры?!! Каждый зарабатывает по своему, это нормально!!! Но с какой такой стати, к примеру - я, буду помогать ему в этом его личном заработке?!!! С какой стати я должен ему верить?!! Вон их сколько таких к рулю в девяностые пристроилось, и до сих пор рулят на десять раз перкрасившись!!! А этому то что нужно? Все, что я вижу: люди, дайте мне порулить!!? Я и без него к любому едросовцу отношусь как к паразиту и дармоеду!!! Ну так ведь для меня, тупого велосипедиста и он из этой же шайки, только под другой мастью!!! Вот так уж мне подумалось, не обессудьте, и не вижу я причин и оснований менять своё мнение, особенно после того, как мне на простую просьбу, говорят: ты тупой велосипедист, уйди в сторону, заткнись, и не мешаяйся под ногами.... Да ради Бога... Но то, что я думаю об этом "мученнике политическом", я имею право сказать?!! Или это наказуемо?!!
кум

12.09.2019 18:14

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Миша Тайсенов для красной аватарки

12.09.2019 18:21

кум писал(а):
Накопишь умишка вместо ваты -



Извините, но почему Вы всех приравниваете к своей вате?

У Вас индукция нервных процессов в связи с зачисткой ненужных придворных штабов т.н. несистемной оппозиции. милые бранятся только тешатся
Пенсионер

12.09.2019 18:31

Малолетнему)
Не прошел ты, махонький, тест) ни на возрастной ценз ни на логику мышления) беда-печаль.
Сколько тебе годиков?)) 16? 15?, али и того меньше?))
Миша Тайсенов

12.09.2019 18:40

Пенсионер писал(а):

Сколько тебе годиков?)) 16? 15?,



Если Вы это мне. То, я точно не пенсионер и ЕГЭ ещё не сдавал.
Какие ещё интересные интеллектуальности Ваши ко мне?
кум

12.09.2019 19:04

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гость

12.09.2019 19:09

Гость писал(а):
Обьснялке от 14:20

Вас несколько подводит эмоциональность. И второе слабое звено. Вы рассуждаете по принципу: зачем я буду выбираться из болота? где у меня гарантия, что на берегу меня не собьет автомобиль? Лучше так и буду медленно тонуть. Хоть немного поживу гарантированно.
Циничный доктор

12.09.2019 19:13

Леха однако доигрался! Его досье , говорят уже токое толстое,что проломило стол ответственного сотрудника на Лубянке((
Ну а наши?
Как говорил один товарищь, был бы человек,а статья найдёться...
Не голосовали за КПРФ и Павла Грудинина-получайте по соплям,нечего гундеть,провокаторы!
Пенсионер

12.09.2019 19:16

Нет Миша, не к вам)
Вы когда в диалог вступаете не излишне было бы всю ветку прочитать, что бы пальцем в небо не тыкать.
куму

12.09.2019 19:17

фанера в сортире твоем английская ?
Миша Тайсенов для красной аватарки

12.09.2019 19:19

кум писал(а):
одну десятку.


Это было Ваше животное инстинктивное поведение красного коммуниста?
Гость

12.09.2019 19:21

гостю
А я не вижу, что мне пытаются помочь выбраться из болота! Я вижу, что меня пытаются использовать в качестве болотной кочки, чтобы самим из болота выбраться, а меня там и оставить, если только не совсем утопить в трясине... Не согласен я с Вашей аналогий... Красиво, конечно, но нет в ней ничего общего с реальностью...
Пенсионер

12.09.2019 19:23

Гостю от 19:09.
А вы видимо из тех, кто везде только болото и видит ?) А когда вляпаетесь простите в дерьмо, заместо того что бы глаза разуть, да ботинок помыть, носитесь с этим ботинком громоглася, что все гавно.
Миша Тайсенов

12.09.2019 19:25

Пенсионер писал(а):
всю ветку прочитать, что бы пальцем в небо не тыкать.



Спасибо!!! Вы открыли мне глаза на мои недостатки, будет о чём поразмыслить за ужином.
Пенсионер

12.09.2019 19:32

Кушайте, Миша,не обляпайтесь.
гость

12.09.2019 20:08

Путинойды своими соплями всю ветку загадили. Пенсионеры всякие, мишщи-дрищи, кумы с баяром. А ведь как коммунистами прикидывались, особливо кум. А на деле попёрло едрисней от мальчишек. А может от деучонак. В югенде и этих тупиц хоть попой ешь. Навальному -ура, патрики. Россия будет свободной.
Здравый смысл, вас не навещал... Увы!

12.09.2019 20:15

гость писал(а):
Навальному -ура, патрики. Россия будет свободной.
Последнему

12.09.2019 20:19

Особливо от тебя и тебе подобных белопузиков:-)!
насчет фанеры в толкане не угадал

12.09.2019 20:51

не английская она , а канадская из нашего маГазина Арсенал .... свое производство так и не наладили , хотя фанерно - спичечный техникум был в наукограде .... кого готовили непонятно
не дуркуй

12.09.2019 21:02

Последнему писал(а):
Осо
бливо от тебя и тебе подобных белопузиков:-)!

ты сам и есть белопузик. путен царь а ты его верное холоп. что бы ты сам осебе не мнил.
Последнему

12.09.2019 21:27

Да ты не белопузик,ты голубозадик,однако!
По русскому языку по ЕГЭ ноль баллов было или меньше?
последнему

12.09.2019 21:54

Завтра синей краской тебя и мгерятню твою пакрашу готовься
Инна

12.09.2019 22:49

Словоблуды и позорники, что Навальный плохого сделал,а особенно выродку пенсионеру.
Правильный Аркадий

12.09.2019 22:52

Гость писал(а):
А чем то, что написано в его сайте, отличается от того, что написано на заборах?!! На сайте ЕР и на сайтах её лидеров, на сайтах депутатов и госчиновников тоже много что написано!!! Какая между этими сайтами и исписанным забором разница?!!! Считаете меня тупым велосипедистов? Да ради Бога!!! Мне Ваше мнение относительно меня - до лампочки!!! Я не на что не претендую, никуда не рвусь, никому ничего не навязывают, никого ни в чем не убеждаю и не переубеждаю!!! ........ Но то, что я думаю об этом "мученнике политическом", я имею право сказать?!! Или это наказуемо?!!

Ненаказуемо. Пока по крайней мере. И чтобы это оставалось ненаказуемым режим должен чувствовать сопротивление. Оппозицию в политике, митинги на улицах, жесткие разоблачительные материалы в СМИ. Если всего этого не будет - прямая нам дорога к корейскому чучхе. Если Навальный такое сопротивление организовывает - я буду его поддерживать. Смысл политики - борьба за власть. Вы видите в этом путь к наживе, я - искреннее стремление увести Россию с гибельного курса действующих "капитанов". Кто из нас прав - только время покажет. А пока мы тут дискутируем - сегодня по всей стране шерстят навальновские штабы - десятки городов, обыски, аресты счетов и банковских карт, изъятие техники... Это не борьба за распил бюджета - это явные политические репрессии - чучхе наступает...
чем это закончить-ся

12.09.2019 23:14

погляди кино Десять негритят - там Агата про всех из Главного Штаба уже рассказала ,
а Говорухин сделал видеоряд.
Поправка в сценарий - просто без вести исчезнет на просторах Оклахомщины Овальнер
Циничный доктор

13.09.2019 00:49

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Андрейка Макаревич

13.09.2019 07:19

Я старый,больной человек,да я не умею петь рэп,зачем на меня батон то крошить?
Если,что,то мои поклонники любого костылями забьют!
Пенсионер

13.09.2019 10:31

Какое замечательное имя: Инна)
И имя и побуждение к действию)
Деточка, почаще мацайте свою уточку, успокаивацтесь) получайте образование)
А пока- ин нна)
гость

13.09.2019 12:32

Пенсионер писал(а):
Какое замечательное имя: Инна)

Ты че, пенсюк, еще молодым девчонкам можешь что предложить? смешной старикан.
Пенсионер

13.09.2019 13:07

Малолетнему.
Малыш) ты с ней знаком ?) Откуда инфа что она молодая?)
Я ей уже предложил) ты просто не заметил) и да -очень безопасно здесь смеяться надо мной)
Навальный это система! это просто механизм управления!

16.09.2019 17:29

Навальный лидер так сказать не системного протеста в его обязанности входит создание мирных протестных акций, а могли бы получить бомбистов и террористов, которые с оружием в руках боролись против Единой России. Задача силовиков не допустить этого, вот они и разработали медийный проект "Навальный" идет борьба за сохранение вертикали власти и Навальный на стороне высшего сословия, их задача сохранить свое положение в обществе. УГ Навального разрабатывали в центре информационной безопасности. Глупцы снимите уже розовые очки! и поймите что Навальный это система! это просто механизм управления! У Большинства из Вас реальные проблемы с восприятием информации Вашу нейронную сеть поразил вирус!