Top.Mail.Ru
18+

Мужчина в Заринске скончался в результате взрыва газа в переделанном под жилье гараже

Следователи СУ СКР по Алтайскому краю проводят проверку по факту хлопка газа, который случился в одном из заринских гаражей, приспособленном под жилье. В результате ЧП один человек погиб, а еще одного в тяжелом состоянии доставили в больницу, сказано на сайте следкома.

По данным следствия, инцидент случился днем 3 октября. От хлопка газа пострадало двое мужчин. Один из них скончался сразу, другой в крайне тяжелом состоянии был доставлен в городскую больницу Заринска. По данному факту следователи СК по Алтайскому краю проводят доследственную проверку. Следственная группа уже осмотрела место происшествия. Назначены все необходимые экспертизы, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Предположительно, причиной случившегося могло стать возгорание. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 10
Мук

04.10.2019 16:27:40

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Мук

04.10.2019 20:13:31

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Мук

04.10.2019 20:43:32

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Мук

05.10.2019 12:49:29

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Аль Страпоне

05.10.2019 18:27:10

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Циган живущий в чужой машине

05.10.2019 23:27

Тут якобы двое пишут друг другу и оба коментатора по имени "Мук". По моему мнению пишет один при этом он во время этой переписки-ругани плохо пишет про главреда даного сайта. То есть якобы их тут двое а по сути пишет один разыгрывая такой спектакль с целью как то облить грязью главреда даного с а й т а. Пишет один но с двух разных сим карт. Как будто двое, типа один ругает другого за воровство ников (имен)
Мы цигане и не на такое способны. Можем и покруче спектакли разыгрывать
tanyasviridenko

06.10.2019 03:23:00

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Циган живущий в чужой машине

06.10.2019 09:28

Это наверное какие то бывшие местные олигархи. Которые банкроты.
Мук

06.10.2019 11:59

Циган живущий в чужой машине писал(а):
Тут якобы двое пишут друг другу и оба коментатора по имени "Мук". По моему мнению пишет один при этом он во время этой переписки-ругани плохо пишет про главреда даного сайта. То есть якобы их тут двое а по сути пишет один разыгрывая такой спектакль с целью как то облить грязью главреда даного с а й т а. Пишет один но с двух разных сим карт. Как будто двое, типа один ругает другого за воровство ников (имен)


Мудевич, твои расследования достойны славы доктора Ватсона. "Ватсон, я слышал, что Вы страдаете пассивной педерастией?" "Что Вы, Холмс, я ей наслаждаюсь!"

Жги есчо про сим-карты, старый больной на голову клоун)))
Шурег,

07.10.2019 07:36

Не надоело,тебе,красномордый,про муди писать?
Иле тебе их не хватаеть?
Мож ты не Шурег,а Шура!не???
Календарь
/ /
08.05.2024