Top.Mail.Ru
18+

Еще одна жительница Бийска стала жертвой любителя скорости на сумеречной улице

Женщине не успели оказать помощь
Женщине не успели оказать помощь

14 октября вечером на одной из улиц Бийска погибла пожилая женщина, которая переходила дорогу по «зебре» и попала под колеса автомобиля. Данный факт ИА «Банкфакс» подтвердили в отделении пропаганды ГИБДД ГУ МВД России по Алтайскому краю. Между тем в Сети утверждают, что виновник ДТП серьезно превысил скоростной режим, и жертву отбросило от машины на несколько метров.

Как уточнили правоохранители, ДТП было зафиксировано 14 октября около 21:00 на улице Красноармейской. 26-летний водитель автомобиля Toyota Mark II двигался со стороны переулка Училищного в сторону переулка Коммунарского. На нерегулируемом пешеходном переходе он допустил наезд на 61-летнюю женщину-пешехода. От полученных травм она скончалась до приезда «скорой помощи». В настоящее время правоохранители устанавливают все обстоятельства случившегося.

Стоит отметить, что это очередное резонансное смертельное ДТП в наукограде за последнее время. Так, рано утром 31 августа на улице Советская также погибла женщина. В соцсетях писали, что водитель был пьян, и его автомобиль преследовали два экипажа полиции, после того, как он не остановился по сигналу сотрудника ДПС. Кроме того, в сообществе «Инцидент Барнаул 18+» были опубликованы жуткие кадры, на которых было видно, что пострадавшую девушку буквально разорвало на две части – туловище было отделено от ног и лежало в нескольких метрах.

Позже стало известно, что погибшей оказалась молодая женщина, которая накануне переехала в Бийск с маленькой дочерью. Она мечтала открыть там свой бизнес. Потерпевшая успела лишь распаковать вещи и отправилась в гости к своим друзьям, домой она так и не вернулась. Теперь ее дочь останется с отцом.

Фото: «Аварком. Все ДТП Бийска» «ВКонтакте»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 10
Статист

15.10.2019 12:41

По ежедневным таким сообщениям Банкфакса,в крае гибнет 1-2 чел. Потом наш Губернатор отчитается в конце года - погибло почти 500 ...
сельчанин

15.10.2019 12:44

Во,в нашей деревне почти 400 ))))) .
Соболезнования семье погибшей

15.10.2019 13:00

Там и камера на 40 стоит, и что это остановило молодого маргинала? Или здесь тоже ГАИ виновато? Известен этот гонщик половине города, по зеленке гоняет постоянно. Штрафы в игноре с его стороны, мотивировал тем, что еще доказать нужно, что это он был за рулем
[здесь был Ангел Хранитель]

15.10.2019 13:53:55

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
просто я

15.10.2019 14:32

Мы в пригороде Барнаула живем пос.Октябрьский все до одной улицы СУМЕРЕЧНЫЕ.Всего 18 км от города.Ужас. Подьезжаешь к поселку сейчас в 20 часов.Кромешная тма.И это в 21 веке.
И в городе

15.10.2019 14:58

немало "сумеречных" улиц, причем, практически в центре. "Не положено", говорят, средств нет. Привет администрации Ж/д района...
И что значит "пожилая"??? 61 год - теперь это самый активный возраст, человек только на пенсию в эти годы выходит...
И еще раз напишу: на нерегулируемом пешеходном переходе пешеход ОБЯЗАН удостовериться в безопасности перехода. Тем более ночью. Дебилов много - жизнь одна...
1

15.10.2019 16:58

Помнится мне нынешний мэр-говорун по приходу во власть обещал городу круглосуточное освещение. И где оно? Опять отговорки как у громононко?
Циган живущий в чужой машине

15.10.2019 19:04

Хватит уже гонять пьянь по улицам . Дпс нужно научится с т р е л я т ь. Неужто так трудно попасть по колесам из короткоствольного Калаша ? Вряд ли рикошетящие пули в кого то попадут быстрее кого то вот так задавят либо пусть вообще не гоняют а раскатывают ленты с шипами либо за то что не остановился наказывать как за пьянь
Жизнь в современном барнауле это экстрим