Top.Mail.Ru
18+

Мэрия Барнаула проверит своих сотрудников после скандала с избиением человека на глазах у чиновницы

Администрация Индустриального района Барнаула инициировала проверку после сообщений СМИ о нанесении увечий одному из горожан в присутствии замглавы Власихинской сельской администрации. Как информирует мэрия в своем ответе на запрос ИА «Банкфакс», по результатам проверки будет решено, подлежит ли муниципальный служащий какой-либо дисциплинарной ответственности.

Как уточнили чиновники, в настоящее время заместитель главы Власихинской сельской администрации продолжает исполнять свои должностные обязанности. Основания для применены каких-либо санкций в отношении сотрудницы в настоящий момент отсутствуют. При этом правоохранительные органы за информацией, относящейся к данному инциденту, в администрацию Барнаула, Индустриального района, Власихинскую сельскую администрацию пока не обращались.

Напомним, житель барнаульского поселка Власиха обратился в полицию по факту избиения и полученных в итоге серьезных травм. Все это якобы происходило в присутствии замглавы сельской администрации Марины Рассказовой. По словам потерпевшего, подтвержденным видеозаписью, инцидент произошел у мусорного контейнера из-за того, что он начал снимать уборку свалки, которой в выходной день занималась чиновница и коммунальщики. Пострадавший сообщил ИА «Банкфакс», что у него диагностирован перелом колена. В полиции подтвердили факт поступления заявления, но в администрации Барнаула, Индустриального района и самой Власихи сразу прокомментировать инцидент оказалось некому.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 49
Мук

08.11.2019 08:48

Мне нравиться эта тетя!
совсем

08.11.2019 08:49

озверели. Если будем калечить человека за слова тем более в присутствии представителей органов власти, то будет как при батьке МАХНО.
Барнаулец

08.11.2019 08:50

Я надеюсь колено сломали РАУ?
уаР

08.11.2019 08:58

Барнаулец писал(а):
Я надеюсь колено сломали РАУ?


А я Рау наоборот! Меня зовут уаР! Искал свою ялО. По привычке снимал это на свой смартфон. Привычка ещё от времен Навального, где я был активистом. Да где я только не был. Вот мою мусарню фиг кто разгребет, даже если с Первого канала будут снимать видео.
пук

08.11.2019 09:14

Да вы на главу Индустриального района посмотрите! Истерики закатывает, капец! Как истеричная тетка! Вот такие у него и подчиненные!
Мук

08.11.2019 09:20

Мук писал(а):
Мне нравиться эта тетя!


ты же гомосек Андрейка-ВОР Крахмалев, как тебе тети могут нравиться? Тебе же Шурик нравится, не?
гость

08.11.2019 09:22

То что избили-плохо.Но вот только при чем тут зам.главы?Какая женщина полезет в драку мужчин.
Если бы она была мужиком другое дело.....Общался я с ней -нормальная женщина.Когда просил помощи,всегда помогала,чем могла.
Кум-Муку

08.11.2019 09:35

Мук писал(а):
ты же гомосек Андрейка-ВОР Крахмалев, как тебе тети могут нравиться? Тебе же Шурик нравится, не?


Мразебоязливец, дурокаваляльщик картонный! Знаю, где твоё авто паркуешь. Аккуратнее на поворотах!
Нами правят бандиты

08.11.2019 10:01

Вероятнее всего дело было так:

Зам. главы Власихинской сельской администрации вместе с некими лицами решили что-то сделать, но как всегда у них это стало получаться не так как должно. Местный житель заметив это, подошёл и начал снимать. Ну а чтобы запись не появилась в интернете чиновница приказала неким лицам избить оператора и проконтролировала чтобы он был избит так, что у него все мысли пропали выкладывать ролик.
А потом мы удивляемся, что появляются лица типа Рамиля Шамсутдинова. Вот вы уверены, что человек который получил такое серьёзное повреждение как перелом колена не решит отомстить, в случае если его обидчики не будут наказаны?
НЕ!

08.11.2019 10:17

Мук писал(а):
Тебе же Шурик нравится, не?


ТЫ ГОВНОСЕК вонючий, и потрох крысиный, и полковой стукачёк белобилетник))))
гость

08.11.2019 10:17

Не оправдываю физическое насиление, но... вопрос про пострадавшего: с какой целью этот власихинсктй папарацци вел запись уборки мусора? Может он из тех, кто специально провоцируют скандалы, разводят людей на эмоции своими действиями и назойливостью, а затем выкладывают в сеть, чтобы набрать лайки, увеличить подписчиков, да заработать на просмотрах. Работа такая, говорят, модная у нынешних бездельников из поколения потребл,дства.
реклама реклама реклама

08.11.2019 10:19

гость писал(а):
,чем могла.


помогает, прямо как машинка швейная.
гость

08.11.2019 10:24

Я надеюсь колено сломали РАУ?

Виктор Рау? К него какое-то неукротимое стремление к мордобою - несколько лет назад ему якобы сломали руку в администрации, сейчас ногу...
Жигель

08.11.2019 10:34

НЕ! писал(а):
ТЫ ГОВНОСЕК вонючий, и потрох крысиный, и полковой стукачёк белобилетник))))

Абсолютность Абсолюта! В горло так и лезет!
Мук

08.11.2019 11:11

НЕ! писал(а):
ТЫ ГОВНОСЕК вонючий, и потрох крысиный, и полковой стукачёк белобилетник))))


проспалось суртайкитнское животное? а погадить сюда пришло перепутав с сортиром? Сдаешь Андрейка, маразм начинается.

Кум-Муку писал(а):
Мразебоязливец, дурокаваляльщик картонный! Знаю, где твоё авто паркуешь. Аккуратнее на поворотах!


И что? Ты мне автомобиль хочешь помыть, сяфка? Давай, приходи, тряпкой и водой обеспечу.
Мук

08.11.2019 11:15

Жигель писал(а):
Абсолютность Абсолюта! В горло так и лезет!


Андрейка, тебе может что другое в горло лезет от твоего Шурика как обычно, ты посмотри внимательнее портянка опущенная.
гость

08.11.2019 11:18

Шурики, муки и андрющи в пятничный отрыв пошли.
Мук

08.11.2019 11:39

гость писал(а):
Шурики, муки и андрющи в пятничный отрыв пошли.


Поблагодарите недалекую Главредшу Крахмалеву за срач и отсутствие модерации на сайте, за поощрение ВОРОВСТВА ЗАРЕГЕННЫХ НИКОВ и неприкрытого троллизма. Не сомневаюсь, что она это делает вполне осмысленно.
Шурег,

08.11.2019 12:32

Мук ты мой любимый,хлопай ресницами и взлетай !
Забавно,Мук читать посты твои,разве может существовать такое тело со столькеми компплексами неполноценноси?
Тебя, братан надо в Кунскамеру живого помещадь!
Некоронованный наместник Лёхи Навального самозванный ШНурик Тырышкин

08.11.2019 12:34

гость писал(а):
Шурики, муки и андрющи в пятничный отрыв пошли


Пытается информационное поле "Банкфакса" оседлать

Туп как... как сибирский валенок, вдобавок в армии в начале 80-х опущенный и контуженый - словом - "белобилетник", комиссован медиками " негодный к военной службе с исключением с воинского учёта", девки называют такого " негодяй" )))
.

08.11.2019 12:36

В следующий раз телефон надо засунуть в... карман и не тупить, раздражая трудящихся.)
гостю

08.11.2019 13:08

да хоть с какой целью снимал, ты что совсем с дуба рухнул? Разве можно за это человека увечить. Самое страшное таких тролей много вылезло.
Мук

08.11.2019 13:39:07

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Шурег,

08.11.2019 13:53

Муг,вы варажовывтайтесь не кошерно,вас надо обрезать.
гость

08.11.2019 16:10

гость писал(а):
То что избили-плохо.Но вот только при чем тут зам.главы?Какая женщина полезет в драку мужчин.

Она там что, присутствовала в качестве женщины для утех или как представитель власти?
Валерий

08.11.2019 16:11

Папараци скорее всего занимался провокацией, чтобы разжечь и развести людей на эмоции. Ну ничего власти разберутся с данной ситуацией!
гость

08.11.2019 16:13

гость писал(а):
гость писал(а):
То что избили-плохо.Но вот только при чем тут зам.главы?Какая женщина полезет в драку мужчин.

Она там что, присутствовала в качестве женщины для утех или как представитель власти?


Если бы драчуны воспринимали её как представителя власти, никогда бы не напали на фотографа. Или чувствовали её моральную поддержку и одобрение?
гость

08.11.2019 16:18

Валерий писал(а):
Папараци скорее всего занимался провокацией, чтобы разжечь и развести людей на эмоции. Ну ничего власти разберутся с данной ситуацией!

Любой человек, делающий фотографии на улице, априори занимается провокацией?
Надеюсь, разберутся и уволят чиновницу, уронившую авторитет власти. Не способна управлять, профнепригодна, иди мести двор, или занимайся другой общественно-полезной деятельностью.
Мира

08.11.2019 16:18

Мутная тема конечно....Пусть правохранительные органы разберутся!
Мук

08.11.2019 16:20

Да бить конечно это не правильно, тем более колено сломать...Интересно что на самом деле произошло...Будем ждать расследования....
Ярослав Михайлович

08.11.2019 16:23

гость писал(а):
жет он из тех, кто специально провоцируют скандалы, разводят людей на эмоции своими действиями и назойливостью, а затем выкладывают в сеть, чтобы набрать лайки, увеличить подписчиков, да заработать на просмотрах. Работа такая, говорят, модная у нынешних бездельников из поколения потребл,дства.


Абсолюютно с Вами согласен!!!
гость

08.11.2019 16:27

гость писал(а):
вопрос про пострадавшего: с какой целью этот власихинсктй папарацци вел запись уборки мусора?

А с какой целью чиновница присутствовала во время уборки мусора? Или у неё ритуал такой? Встала субботним утром и пошла по помойкам. Видимо, в районе так хорошо обстоят дела с чистотой.
гость

08.11.2019 16:32

Откуда куча мусора, которую пытался сфотографировать житель города?
Регоператор не выполняет свои обязанности? А теперь ещё и избивает население?
Ведь нанесли увечье барнаульцу представители регоператора?
Мук

08.11.2019 18:12

Мук писал(а):
Да бить конечно это не правильно, тем более колено сломать...Интересно что на самом деле произошло...Будем ждать расследования....
Шурег, писал(а):
Муг,вы варажовывтайтесь не кошерно,вас надо обрезать.


старый крахмалевский тролль дедушка Маевич, родственник Главредши, получает регулярную добавку к пенсии железнодорожника за засирание сайта под ВОРОВАННЫМИ НИКАМИ!!!!!!! КРАХМАЛЮШКА!!!!! НЕ СТЫДНО ТЕБЕ?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
блоггер сам нарвался

08.11.2019 18:16

Простите, зачем этот блоггер скандалил с рабочими и снимал их на телефон? Они не разрешали видеосъемку. И скандалить с ними нет смысла. Они простые исполнители. Конструктивнее пойти в офис компании и разбираться с ответственным менеджером.
гость

08.11.2019 18:24

блоггер сам нарвался писал(а):
Они не разрешали видеосъемку.

Для съемки мусора на улице не нужно чьё-то разрешение.
Чиновница сама нарвалась. С её молчаливого одобрения изувечили жителя города. За это ей город платит зарплату?
местный бомж

08.11.2019 20:20

неужели и эту территорию у нас отжали ?
Мук

08.11.2019 20:40:45

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Какой из тебя ШНурик -мук любовник))))???

08.11.2019 22:04

Мук писал(а):
любовник Шурик Тырышкин?


Ты ж очко сжатое -белобилетник -негодяй)))) В добавок,- полковой стукач -крысятник...
Первые 24 часа если вернётся Сталин

08.11.2019 22:33

Первые 24 часа если вернётся Сталин


Моя версия событий


00:00 появление Сталина в Москве. Сталин курит, ходит , спрашивает, узнает, хмыкает и думает всю ночь.


08:00 Активизируются сотни секретных западных счетов бывшей КПСС, на которых, много лет без движения хранятся миллиардные суммы с набежавшим грандиозным процентом.


09:00 Гражданин Сталин Иосиф Виссарионович пребывает в Тверское УВД по городу Москва и заявляет об желании восстановить документы на его имя , для чего ему нужно встретиться с руководством службы.


10:00 Главы Рос архива и паспортно визовой служб России срочно убывают с семьями на пмж в страны запада с грандиозными суммами на счетах в Цюрихе


11:00 гражданин Сталин И.В. с полным комплектом документов как новых так и хранившихся в архивах и которые подтверждают его личность, пребывает в приемную конституционного суда РФ где за час времени и сто миллионов долларов принимается решение об временном восстановлении на 24 часа руководящей роли КПСС в политической жизни страны во главе с гражданином Сталиным.


12:00 Сталин пребывает на Лубянку, где в связи с ошибочным снятием его с должности Генерального Секретаря КПСС, из-за якобы его смерти- восстанавливает прямое подчинение органов государственной власти Генсеку Партии.


12:30 Директор ФСБ Бортников отдаёт приказ на реализацию всех накопленных дел по линии хищения гос собственности.


12:35 Пограничные Войска фсб перекрывают границу на выезд для всех граждан


13:00 Руководитель МВД Колокольцев получает приказ реализовать все накопленные материалы и временно задержать всех особо значимых уголовных элементов и лиц причастных к незаконной экономической деятельности.


14:00 Глава КПСС Сталин И.В. своим распоряжением временно распускает Гос Думу и Совет Федераций с одновременным снятием на сутки уголовной неприкосновенности депутатов.

Вся фракция Единой России убывает на стройку космодрома Восточный.

08.11.2019 22:36

Вся фракция Единой России во главе с Неверовым по решению нового центрального комитета ком партии убывает на стройку космодрома Восточный. Депутат Поклонская особым решением отправляется чрезвычайным и полномочным послом в республику Конго.


15:00 По вновь вскрывшимся обстоятельствам гражданин Чубайс задержан и ему предъявлено обвинение по ст. Гос измена. Его собственность конфискована.


16:00 Гражданам Горбачеву ,Медведеву, Силуанову и Голикову с Песковым предъявлено обвинение в организации преступного сообщества и халатном отношении к должностным обязанностям.


17:00 Гражданину Путину присвоено звание Героя России за успешное внедрение в организованную преступную группу и вскрытие корыстных мотивов в действии этих граждан.


18:00 Капитан Шойгу С.К. убывает на должность зав клуба вч79045, город Воркута.


18:30 Армия получила нового верховного и приказ занять все населённые пункты и приступить к операции "Охрана гос. собственности" на всех промышленных и производственных объектов, не зависимо от формы собственности


19:00 Сталин И.В. объявляет по всем центральным телеканалам и прочим СМИ о национализации всех промышленных и производственных предприятий и начале процесса законной ре приватизации с выплатой компенсаций всем пострадавшим, если те докажут законность средств на которые приобретались эти предприятия.


20:00 Выходит амнистия гражданам, которые изъявят добровольно сдать все незаконно выведенные средства за пределы РФ. В случае отказа отправлять таких граждан с их семьями на строительство великого шёлкового пути на дальнем востоке бессрочно.


21:00 Выходят декреты нового правительства об обязательном 8 часовом рабочем дне. Новом сроке выхода на пенсию в 50 лет обоим полам и повышении зарплат всех бюджетников в пять раз. Конфискации всего личного имущества признанного роскошью, стоимостью от десяти миллионов рублей, если не будет доказана легальность оплаченных средств.


Объявляет конечной целью общества построение развитого социализма.

08.11.2019 22:40

2:00 Особым постановлением ЦК КПСС аннулируется все кредитные инструменты и задолженности граждан по ним.


23:00 Вводится закон о тунеядстве и отмене платного обучения


00:00 экстренно созванный съезд народных депутатов закрепляет статью шесть конституции РФ на постоянную основу и объявляет конечной целью общества построение развитого социализма.


Мук

08.11.2019 23:11:55

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Мук

08.11.2019 23:14:51

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Ну, что, ШНурик, узнал себя))))

09.11.2019 09:23

Мук писал(а):
. И еще, сяфка. Стукач-крысятник
Раз ненормальный ? то чего ты здесь

09.11.2019 09:30

Мук писал(а):
На нормальном ресурсе


стерильный дурачёк-гомосек пасёшься и отираешься безвылазно?
ха-ха

09.11.2019 11:55:15

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Хлопотно это, ШНурик)))

10.11.2019 10:44

ха-ха писал(а):
чтобы троллить



Депутат ГосДумы (КПРФ) В. Рашкин на пленарном заседании рассказал всю правду по делу Грудинина и клан Губернатора Московской области А. Воробьева.

По его словам преследование Грудинина идёт в интересах нынешнего Губернатора Московской области, родственники которого имеют свой строительный бизнес в виде компании "Самолёт девелопнент", которая как известно в Москве и Московской области занимается застройкой.

А земли совхоза им. Ленина, которым руководит Грудинин, находятся за МКАДом, что несомненно является лакомым куском для застройки многоквартирными домами и дальнейшей продажи квартир по очень выгодной цене.

Именно по этой причине суд, не смотря на срок исковой давности, через иск подставных людей выставил Грудинину сумму выплаты дольщикам своего же предприятия в размере 1 миллиард рублей.

Естественно таких денег у Грудинина нет и не было никогда. И данное решение прямая дорога к банкротству предприятия, а затем раздербаниванию земли.

Так что уважаемые друзья, наше Правительство вместо поддержки сельхозпредприятий ведёт процессы по банкротству таковых.
Так что скоро будем кушать продукты, выращенные в Китае, и, как следствие, поверьте жить не долго.

Хотела сюда подвесить видео выступления депутата Госдумы Рашкина, но по неизвестной мне причине, не удалось.

Если вам интересна правда, наберите в Яндексе поиск "Рашкин о Грудинине" и посмотрите. Выступление было в ноябре 2019.
Тырышкин ШНурик и Чубайс Толик -близнецы -братья

10.11.2019 11:04

Чрезмерная деятельность "трудолюбивого" Чубайса.
Так описывает господин Чубайс жизнь в застойные "Брежневские" времена, где бензин стоил 6 копеек, были многодетные семьи, родители не боялись за детей, медицина и образование было лучшим в мире и бесплатным, где строились АЭС и гидроэлектростанции, поднимали целину, строили новые железные магистрали.
__________________________

Да, ШНурик, политото и посмешище Г-Алтайское, тролить меня не с твоим набором х-хромосом - барана из Аскатской коррекционки.))))
Календарь
/ /
19.04.2024