Календарь
/ /

Алексей Квасов

член союза архитекторов России и градостроительного совета Барнаула

«Складывается впечатление, что в Барнауле идут боевые действия»

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите:

Система Orphus


Товары для туризма, охоты и рыбалки http://kamumsk.ru/Пластическая хирургия.

Мэрия Барнаула проверит своих сотрудников после скандала с избиением человека на глазах у чиновницы

Администрация Индустриального района Барнаула инициировала проверку после сообщений СМИ о нанесении увечий одному из горожан в присутствии замглавы Власихинской сельской администрации. Как информирует мэрия в своем ответе на запрос ИА «Банкфакс», по результатам проверки будет решено, подлежит ли муниципальный служащий какой-либо дисциплинарной ответственности.

Как уточнили чиновники, в настоящее время заместитель главы Власихинской сельской администрации продолжает исполнять свои должностные обязанности. Основания для применены каких-либо санкций в отношении сотрудницы в настоящий момент отсутствуют. При этом правоохранительные органы за информацией, относящейся к данному инциденту, в администрацию Барнаула, Индустриального района, Власихинскую сельскую администрацию пока не обращались.

Напомним, житель барнаульского поселка Власиха обратился в полицию по факту избиения и полученных в итоге серьезных травм. Все это якобы происходило в присутствии замглавы сельской администрации Марины Рассказовой. По словам потерпевшего, подтвержденным видеозаписью, инцидент произошел у мусорного контейнера из-за того, что он начал снимать уборку свалки, которой в выходной день занималась чиновница и коммунальщики. Пострадавший сообщил ИА «Банкфакс», что у него диагностирован перелом колена. В полиции подтвердили факт поступления заявления, но в администрации Барнаула, Индустриального района и самой Власихи сразу прокомментировать инцидент оказалось некому.


Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Имя

Вы также можете авторизоваться для комментирования или использовать свой профиль «ВКонтакте» или Facebook.

Комментарий
Комментариев 49
Мук

08.11.2019 08:48

Мне нравиться эта тетя!
совсем

08.11.2019 08:49

озверели. Если будем калечить человека за слова тем более в присутствии представителей органов власти, то будет как при батьке МАХНО.
Барнаулец

08.11.2019 08:50

Я надеюсь колено сломали РАУ?
уаР

08.11.2019 08:58

Барнаулец писал(а):
Я надеюсь колено сломали РАУ?


А я Рау наоборот! Меня зовут уаР! Искал свою ялО. По привычке снимал это на свой смартфон. Привычка ещё от времен Навального, где я был активистом. Да где я только не был. Вот мою мусарню фиг кто разгребет, даже если с Первого канала будут снимать видео.
пук

08.11.2019 09:14

Да вы на главу Индустриального района посмотрите! Истерики закатывает, капец! Как истеричная тетка! Вот такие у него и подчиненные!
Мук

08.11.2019 09:20

Мук писал(а):
Мне нравиться эта тетя!


ты же гомосек Андрейка-ВОР Крахмалев, как тебе тети могут нравиться? Тебе же Шурик нравится, не?
гость

08.11.2019 09:22

То что избили-плохо.Но вот только при чем тут зам.главы?Какая женщина полезет в драку мужчин.
Если бы она была мужиком другое дело.....Общался я с ней -нормальная женщина.Когда просил помощи,всегда помогала,чем могла.
Кум-Муку

08.11.2019 09:35

Мук писал(а):
ты же гомосек Андрейка-ВОР Крахмалев, как тебе тети могут нравиться? Тебе же Шурик нравится, не?


Мразебоязливец, дурокаваляльщик картонный! Знаю, где твоё авто паркуешь. Аккуратнее на поворотах!
Нами правят бандиты

08.11.2019 10:01

Вероятнее всего дело было так:

Зам. главы Власихинской сельской администрации вместе с некими лицами решили что-то сделать, но как всегда у них это стало получаться не так как должно. Местный житель заметив это, подошёл и начал снимать. Ну а чтобы запись не появилась в интернете чиновница приказала неким лицам избить оператора и проконтролировала чтобы он был избит так, что у него все мысли пропали выкладывать ролик.
А потом мы удивляемся, что появляются лица типа Рамиля Шамсутдинова. Вот вы уверены, что человек который получил такое серьёзное повреждение как перелом колена не решит отомстить, в случае если его обидчики не будут наказаны?
НЕ!

08.11.2019 10:17

Мук писал(а):
Тебе же Шурик нравится, не?


ТЫ ГОВНОСЕК вонючий, и потрох крысиный, и полковой стукачёк белобилетник))))
гость

08.11.2019 10:17

Не оправдываю физическое насиление, но... вопрос про пострадавшего: с какой целью этот власихинсктй папарацци вел запись уборки мусора? Может он из тех, кто специально провоцируют скандалы, разводят людей на эмоции своими действиями и назойливостью, а затем выкладывают в сеть, чтобы набрать лайки, увеличить подписчиков, да заработать на просмотрах. Работа такая, говорят, модная у нынешних бездельников из поколения потребл,дства.
реклама реклама реклама

08.11.2019 10:19

гость писал(а):
,чем могла.


помогает, прямо как машинка швейная.
гость

08.11.2019 10:24

Я надеюсь колено сломали РАУ?

Виктор Рау? К него какое-то неукротимое стремление к мордобою - несколько лет назад ему якобы сломали руку в администрации, сейчас ногу...
Жигель

08.11.2019 10:34

НЕ! писал(а):
ТЫ ГОВНОСЕК вонючий, и потрох крысиный, и полковой стукачёк белобилетник))))

Абсолютность Абсолюта! В горло так и лезет!
Мук

08.11.2019 11:11

НЕ! писал(а):
ТЫ ГОВНОСЕК вонючий, и потрох крысиный, и полковой стукачёк белобилетник))))


проспалось суртайкитнское животное? а погадить сюда пришло перепутав с сортиром? Сдаешь Андрейка, маразм начинается.

Кум-Муку писал(а):
Мразебоязливец, дурокаваляльщик картонный! Знаю, где твоё авто паркуешь. Аккуратнее на поворотах!


И что? Ты мне автомобиль хочешь помыть, сяфка? Давай, приходи, тряпкой и водой обеспечу.
Мук

08.11.2019 11:15

Жигель писал(а):
Абсолютность Абсолюта! В горло так и лезет!


Андрейка, тебе может что другое в горло лезет от твоего Шурика как обычно, ты посмотри внимательнее портянка опущенная.
гость

08.11.2019 11:18

Шурики, муки и андрющи в пятничный отрыв пошли.
Мук

08.11.2019 11:39

гость писал(а):
Шурики, муки и андрющи в пятничный отрыв пошли.


Поблагодарите недалекую Главредшу Крахмалеву за срач и отсутствие модерации на сайте, за поощрение ВОРОВСТВА ЗАРЕГЕННЫХ НИКОВ и неприкрытого троллизма. Не сомневаюсь, что она это делает вполне осмысленно.
Шурег,

08.11.2019 12:32

Мук ты мой любимый,хлопай ресницами и взлетай !
Забавно,Мук читать посты твои,разве может существовать такое тело со столькеми компплексами неполноценноси?
Тебя, братан надо в Кунскамеру живого помещадь!
Некоронованный наместник Лёхи Навального самозванный ШНурик Тырышкин

08.11.2019 12:34

гость писал(а):
Шурики, муки и андрющи в пятничный отрыв пошли


Пытается информационное поле "Банкфакса" оседлать

Туп как... как сибирский валенок, вдобавок в армии в начале 80-х опущенный и контуженый - словом - "белобилетник", комиссован медиками " негодный к военной службе с исключением с воинского учёта", девки называют такого " негодяй" )))
.

08.11.2019 12:36

В следующий раз телефон надо засунуть в... карман и не тупить, раздражая трудящихся.)
гостю

08.11.2019 13:08

да хоть с какой целью снимал, ты что совсем с дуба рухнул? Разве можно за это человека увечить. Самое страшное таких тролей много вылезло.
Мук

08.11.2019 13:39

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Шурег,

08.11.2019 13:53

Муг,вы варажовывтайтесь не кошерно,вас надо обрезать.
гость

08.11.2019 16:10

гость писал(а):
То что избили-плохо.Но вот только при чем тут зам.главы?Какая женщина полезет в драку мужчин.

Она там что, присутствовала в качестве женщины для утех или как представитель власти?
Валерий

08.11.2019 16:11

Папараци скорее всего занимался провокацией, чтобы разжечь и развести людей на эмоции. Ну ничего власти разберутся с данной ситуацией!
гость

08.11.2019 16:13

гость писал(а):
гость писал(а):
То что избили-плохо.Но вот только при чем тут зам.главы?Какая женщина полезет в драку мужчин.

Она там что, присутствовала в качестве женщины для утех или как представитель власти?


Если бы драчуны воспринимали её как представителя власти, никогда бы не напали на фотографа. Или чувствовали её моральную поддержку и одобрение?
гость

08.11.2019 16:18

Валерий писал(а):
Папараци скорее всего занимался провокацией, чтобы разжечь и развести людей на эмоции. Ну ничего власти разберутся с данной ситуацией!

Любой человек, делающий фотографии на улице, априори занимается провокацией?
Надеюсь, разберутся и уволят чиновницу, уронившую авторитет власти. Не способна управлять, профнепригодна, иди мести двор, или занимайся другой общественно-полезной деятельностью.
Мира

08.11.2019 16:18

Мутная тема конечно....Пусть правохранительные органы разберутся!
Мук

08.11.2019 16:20

Да бить конечно это не правильно, тем более колено сломать...Интересно что на самом деле произошло...Будем ждать расследования....
Ярослав Михайлович

08.11.2019 16:23

гость писал(а):
жет он из тех, кто специально провоцируют скандалы, разводят людей на эмоции своими действиями и назойливостью, а затем выкладывают в сеть, чтобы набрать лайки, увеличить подписчиков, да заработать на просмотрах. Работа такая, говорят, модная у нынешних бездельников из поколения потребл,дства.


Абсолюютно с Вами согласен!!!
гость

08.11.2019 16:27

гость писал(а):
вопрос про пострадавшего: с какой целью этот власихинсктй папарацци вел запись уборки мусора?

А с какой целью чиновница присутствовала во время уборки мусора? Или у неё ритуал такой? Встала субботним утром и пошла по помойкам. Видимо, в районе так хорошо обстоят дела с чистотой.
гость

08.11.2019 16:32

Откуда куча мусора, которую пытался сфотографировать житель города?
Регоператор не выполняет свои обязанности? А теперь ещё и избивает население?
Ведь нанесли увечье барнаульцу представители регоператора?
Мук

08.11.2019 18:12

Мук писал(а):
Да бить конечно это не правильно, тем более колено сломать...Интересно что на самом деле произошло...Будем ждать расследования....
Шурег, писал(а):
Муг,вы варажовывтайтесь не кошерно,вас надо обрезать.


старый крахмалевский тролль дедушка Маевич, родственник Главредши, получает регулярную добавку к пенсии железнодорожника за засирание сайта под ВОРОВАННЫМИ НИКАМИ!!!!!!! КРАХМАЛЮШКА!!!!! НЕ СТЫДНО ТЕБЕ?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
блоггер сам нарвался

08.11.2019 18:16

Простите, зачем этот блоггер скандалил с рабочими и снимал их на телефон? Они не разрешали видеосъемку. И скандалить с ними нет смысла. Они простые исполнители. Конструктивнее пойти в офис компании и разбираться с ответственным менеджером.
гость

08.11.2019 18:24

блоггер сам нарвался писал(а):
Они не разрешали видеосъемку.

Для съемки мусора на улице не нужно чьё-то разрешение.
Чиновница сама нарвалась. С её молчаливого одобрения изувечили жителя города. За это ей город платит зарплату?
местный бомж

08.11.2019 20:20

неужели и эту территорию у нас отжали ?
Мук

08.11.2019 20:40

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Какой из тебя ШНурик -мук любовник))))???

08.11.2019 22:04

Мук писал(а):
любовник Шурик Тырышкин?


Ты ж очко сжатое -белобилетник -негодяй)))) В добавок,- полковой стукач -крысятник...
Первые 24 часа если вернётся Сталин

08.11.2019 22:33

Первые 24 часа если вернётся Сталин


Моя версия событий


00:00 появление Сталина в Москве. Сталин курит, ходит , спрашивает, узнает, хмыкает и думает всю ночь.


08:00 Активизируются сотни секретных западных счетов бывшей КПСС, на которых, много лет без движения хранятся миллиардные суммы с набежавшим грандиозным процентом.


09:00 Гражданин Сталин Иосиф Виссарионович пребывает в Тверское УВД по городу Москва и заявляет об желании восстановить документы на его имя , для чего ему нужно встретиться с руководством службы.


10:00 Главы Рос архива и паспортно визовой служб России срочно убывают с семьями на пмж в страны запада с грандиозными суммами на счетах в Цюрихе


11:00 гражданин Сталин И.В. с полным комплектом документов как новых так и хранившихся в архивах и которые подтверждают его личность, пребывает в приемную конституционного суда РФ где за час времени и сто миллионов долларов принимается решение об временном восстановлении на 24 часа руководящей роли КПСС в политической жизни страны во главе с гражданином Сталиным.


12:00 Сталин пребывает на Лубянку, где в связи с ошибочным снятием его с должности Генерального Секретаря КПСС, из-за якобы его смерти- восстанавливает прямое подчинение органов государственной власти Генсеку Партии.


12:30 Директор ФСБ Бортников отдаёт приказ на реализацию всех накопленных дел по линии хищения гос собственности.


12:35 Пограничные Войска фсб перекрывают границу на выезд для всех граждан


13:00 Руководитель МВД Колокольцев получает приказ реализовать все накопленные материалы и временно задержать всех особо значимых уголовных элементов и лиц причастных к незаконной экономической деятельности.


14:00 Глава КПСС Сталин И.В. своим распоряжением временно распускает Гос Думу и Совет Федераций с одновременным снятием на сутки уголовной неприкосновенности депутатов.

Вся фракция Единой России убывает на стройку космодрома Восточный.

08.11.2019 22:36

Вся фракция Единой России во главе с Неверовым по решению нового центрального комитета ком партии убывает на стройку космодрома Восточный. Депутат Поклонская особым решением отправляется чрезвычайным и полномочным послом в республику Конго.


15:00 По вновь вскрывшимся обстоятельствам гражданин Чубайс задержан и ему предъявлено обвинение по ст. Гос измена. Его собственность конфискована.


16:00 Гражданам Горбачеву ,Медведеву, Силуанову и Голикову с Песковым предъявлено обвинение в организации преступного сообщества и халатном отношении к должностным обязанностям.


17:00 Гражданину Путину присвоено звание Героя России за успешное внедрение в организованную преступную группу и вскрытие корыстных мотивов в действии этих граждан.


18:00 Капитан Шойгу С.К. убывает на должность зав клуба вч79045, город Воркута.


18:30 Армия получила нового верховного и приказ занять все населённые пункты и приступить к операции "Охрана гос. собственности" на всех промышленных и производственных объектов, не зависимо от формы собственности


19:00 Сталин И.В. объявляет по всем центральным телеканалам и прочим СМИ о национализации всех промышленных и производственных предприятий и начале процесса законной ре приватизации с выплатой компенсаций всем пострадавшим, если те докажут законность средств на которые приобретались эти предприятия.


20:00 Выходит амнистия гражданам, которые изъявят добровольно сдать все незаконно выведенные средства за пределы РФ. В случае отказа отправлять таких граждан с их семьями на строительство великого шёлкового пути на дальнем востоке бессрочно.


21:00 Выходят декреты нового правительства об обязательном 8 часовом рабочем дне. Новом сроке выхода на пенсию в 50 лет обоим полам и повышении зарплат всех бюджетников в пять раз. Конфискации всего личного имущества признанного роскошью, стоимостью от десяти миллионов рублей, если не будет доказана легальность оплаченных средств.


Объявляет конечной целью общества построение развитого социализма.

08.11.2019 22:40

2:00 Особым постановлением ЦК КПСС аннулируется все кредитные инструменты и задолженности граждан по ним.


23:00 Вводится закон о тунеядстве и отмене платного обучения


00:00 экстренно созванный съезд народных депутатов закрепляет статью шесть конституции РФ на постоянную основу и объявляет конечной целью общества построение развитого социализма.


Мук

08.11.2019 23:11

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Мук

08.11.2019 23:14

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Ну, что, ШНурик, узнал себя))))

09.11.2019 09:23

Мук писал(а):
. И еще, сяфка. Стукач-крысятник
Раз ненормальный ? то чего ты здесь

09.11.2019 09:30

Мук писал(а):
На нормальном ресурсе


стерильный дурачёк-гомосек пасёшься и отираешься безвылазно?
ха-ха

09.11.2019 11:55

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Хлопотно это, ШНурик)))

10.11.2019 10:44

ха-ха писал(а):
чтобы троллить



Депутат ГосДумы (КПРФ) В. Рашкин на пленарном заседании рассказал всю правду по делу Грудинина и клан Губернатора Московской области А. Воробьева.

По его словам преследование Грудинина идёт в интересах нынешнего Губернатора Московской области, родственники которого имеют свой строительный бизнес в виде компании "Самолёт девелопнент", которая как известно в Москве и Московской области занимается застройкой.

А земли совхоза им. Ленина, которым руководит Грудинин, находятся за МКАДом, что несомненно является лакомым куском для застройки многоквартирными домами и дальнейшей продажи квартир по очень выгодной цене.

Именно по этой причине суд, не смотря на срок исковой давности, через иск подставных людей выставил Грудинину сумму выплаты дольщикам своего же предприятия в размере 1 миллиард рублей.

Естественно таких денег у Грудинина нет и не было никогда. И данное решение прямая дорога к банкротству предприятия, а затем раздербаниванию земли.

Так что уважаемые друзья, наше Правительство вместо поддержки сельхозпредприятий ведёт процессы по банкротству таковых.
Так что скоро будем кушать продукты, выращенные в Китае, и, как следствие, поверьте жить не долго.

Хотела сюда подвесить видео выступления депутата Госдумы Рашкина, но по неизвестной мне причине, не удалось.

Если вам интересна правда, наберите в Яндексе поиск "Рашкин о Грудинине" и посмотрите. Выступление было в ноябре 2019.
Тырышкин ШНурик и Чубайс Толик -близнецы -братья

10.11.2019 11:04

Чрезмерная деятельность "трудолюбивого" Чубайса.
Так описывает господин Чубайс жизнь в застойные "Брежневские" времена, где бензин стоил 6 копеек, были многодетные семьи, родители не боялись за детей, медицина и образование было лучшим в мире и бесплатным, где строились АЭС и гидроэлектростанции, поднимали целину, строили новые железные магистрали.
__________________________

Да, ШНурик, политото и посмешище Г-Алтайское, тролить меня не с твоим набором х-хромосом - барана из Аскатской коррекционки.))))