Top.Mail.Ru
18+

Председатель районного суда в Алтайском крае реабилитировался за рассмотрение дел с работодателем жены

Высшая квалификационная коллегия судей (ВККС) отменила решение нижестоящего органа, который ранее признал наличие конфликта интересов у председателя Усть-Пристанского районного суда Павла Трища, сообщает портал «Право». Ранее он рассмотрел более 70 дел жителей района, пострадавших от масштабного наводнения, в которых участвовала администрация района, где работала его жена. Примечательно, что большая часть решений по разбирательствам была вынесена им все же не в пользу местных властей.

Как пишет издание, Павел Трищ изначально сам обратился в Совет судей, чтобы прояснить вопрос о наличии конфликта интересов при рассмотрении им ряда дел. Дело в том, что он провел 75 разбирательств при участии райадминистрации, в которой его жена работает начальником юридического отдела. При этом другие участники дел об этом не знали. Совет судей признал это нарушением, с чем согласилась Квалификационная коллегия судей. Однако она отказала совету в привлечении председателя районного суда к ответственности, так как истек срок давности.

Несмотря на отсутствие наказания, Павел Трищ пошел дальше, поскольку коллегия все же признала наличие в его действиях проступка, с чем он был не согласен. Тогда он обратился в ВККС. Судья объяснил, что часть дел при участии администрации была рассмотрена в то время, когда еще не существовало таких требований по вопросам конфликтов интересов. Кроме того, по его словам, ему пришлось в короткий срок рассмотреть большое количество дел из-за того, что в суде на тот момент не было других судей, которые могли бы этим заняться. Также Павел Трищ подчеркнул, что из-за ЧС с наводнением в Алтайском крае был вынужден вести дела в быстром порядке, чтобы пострадавшие получили жилье и компенсации. Также в пользу Павла Трища говорит тот факт, что около 90 % споров завершились не в пользу администрации.

ВККС приняла эти аргументы во внимание и отменила решение Квалификационной коллегии, признав, что в действиях судья не было проступка.

Напомним, что многие жители Алтайского края и Республики Алтай, пострадавшие от паводка в 2014 году, долгое время не могли добиться положенных компенсаций, в том числе и жилых помещений. Во многочисленных случаях судебные тяжбы тянулись годами. Данное наводнение уже признано одним из самых мощных за полвека. По уточненной информации, от него пострадали около 50 тысяч человек, в зоне затопления оказались порядка 17 тысяч жилых домов. Общая сумма ущерба инфраструктуре и социальным объектам составила порядка 5 млрд рублей. Паводок привел к разрушению мостов, дамб и целых населенных пунктов.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 21
Почему можно жить хоть в *опе,но не в раше

31.01.2020 18:28:43

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Я не прокурор. Я для ВАС -ПРИГОВОР!

31.01.2020 19:50

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго. вот где они ..выплыли
...при участии райадминистрации, в которой его жена работает начальником юридического отдела...Трищ (Кабалина Алла Владимировна), я правильно между строк прочитал? Уже начальник –юридического отдела?
Неужели так запросто можно вокруг пальца обвести ВККС РФ, наверное тоже кранную икру любят или -неосновательное обогащение. Эта семейная чета приехала вроде с Ухты, экзамены в Славгородском филиале Тэна сдавала по эл/почте, т.к. дорого было ездить с г. Оха Сахалинской области на сессии, а до этого жили в Славгороде АК.
В архиве прокуратуры /ране Славгородский МСО был в составе прокуратуры/ есть доказательства, Трищ (Кабалина) А.В. регистрировала а попросту сбывала поддельный бланк в администрации Славгородского р-на АК ( где административный ресурс использовал бы её свёкр Трищ, но заявление Зинченко в «ФЕЗУ» испортило всю криминальную схему Трищ (Кабалиной ) А.В. ).
Так например находясь толи в гражданском, но скорее в официальном браке с федеральным судьёй Трищ П.Н. она используя свои связи и обаяние на лиц мужского пола занимающих гос/посты подготовила себе фальшивую справку за исх.№ 64/231/08 от 07.03.2008г для лишения бывшего мужа Зинченко В.В. родительских прав.
Знали об этом г-н федеральный судья Трищ П.Н. Не мог не знать, т.к. уверен, что данную справку фабриковали вместе и ведь сын должен был изменить фамилию Зинченко Д.В. на Трищ Д.В. Трищ П.Н. просто по своей должности, образованности должен был и обязан был остановить уже свою супругу Трищ (Кабалину) А.В. от данного преступления. Однако этого не сделал, полагаю, что как усыновитель он имел бы от государства ещё дополнительные привилегии, кроме тех колоссальных привилегий что имеет федеральный судья его уровня.
Но по независящим от их воли преступная справка не была использована по назначении.
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ долго


Я не прокурор. Я для ВАС -ПРИГОВОР!

31.01.2020 21:30

Звезда в Шоке. …Однако она (ККС АК) отказала совету в привлечении председателя районного суда к ответственности, так как истек срок давности… а я наивный полагал, что судей при совершении ими судебной педофилии, как и нациста согласно Нюрнбергского процесса не срока давности?
Вот почему до сих пор не привлечены к ответственности мои любимые судебные мародёры (Панькив Т А, Дорошенко Л К, Филиппова О А, Щербина Е В и наследника Вадика Надвоцкого в т.ч п/п-к полиции В С Сталев).
Кинул меня по Сталеву генерал-лейтенант А А Подолян, а обещал –кафтан сыму! Нет срока давности преступления по КРСП №327/2016гСлавголродскогму Секс радикализму в анальное отверстие с растительным маслом? Вот и верь енералам.
Как я понял наказание Трищ П А вынесла ККС АК, и т.о. несмотря на лютую егерофобию со стороны Немзоровой, готов УДАРИТЬ ЗАКОНОМ по семейной чете мошенникам по подделке.
Из «пояснений» Трищ (Кабалиной ) 2010Г ст. О/У ОБЭП ОВД по г. Славгороду, Славгородскому району АК к-ном милиции Тимошенко О.Ю … она не помнит …кем из приставов была выдана данная справка Кабалина не ПОМНИТ??...Ты же там уважаемая сама подрабатывала у ССП Воробьёва А Н
В статьях 324 и 327 УК РФ чётко прописано : ПРИОБРЕТЕНИЕ ? СБЫТ ?ПОДДЕЛКА, ИЗГОТОВЛЕНИЕ официальных документов. Все эти признаки уголовного преступления в действиях Трищ (Кабалиной) А.В. присутствуют. Осталось применить закон?
В деле №3/10-13/2010г от 03 июня 2010г судья Безуглов В.В.
Из представленного свидетельства о заключении брака между Трищ и Кабалиной вызывает подозрение, что это изготовлено как и поддельная справка методом наложения документ на документ и что ОНО ПОВТОРНОЕ?
Самое опасное в данном круговом преступлении семейной четы, правоохранительных органов и суда, что Трищ (Кабалина) А.В. и её муж- федеральный судья Трищ П.Н. могут работать на гос/гражданской службе и быть федеральным судьёй неограниченное количество времени, именем РФ выносить судебные решения, производить исполнительские действия НЕ ПОНЕСЯ никаких нака
Не прокурору, а ПРИГОВОРУ

01.02.2020 00:22

У Вас все в кучу свалено. Зачем писать то, чего никто разобрать не сможет?
Есть поговорка МУХИ ОТДЕЛЬНО И КОТЛЕТЫ ТОЖЕ ОТДЕЛЬНО
Интересно

01.02.2020 09:37

Судья с женой- юристом вступали в судебные прения ночью, вместо супружеского долга?
Простым и смертным

01.02.2020 09:39

Нужно иметь "дом на горе"! и тогда в суды ходить не нужно
Пиарщик

01.02.2020 10:48

Чёрный пиар - самый лучший пиар.
Я не прокурор. Я для ВАС -ПРИГОВОР!

01.02.2020 13:12

Звезда в Шоке.
его жена работает начальником юридического отдела или …разгребаем кучу, хотя ККС АК достаточно ссылки на дело, а там вся информация, КУСП и т.д.
Алла- -полагая бывшая начинающая Славгородская львица, обаятельна, привлекательна, умеет войти в доверие.
С Вовой Зинченко имели на двоих квартиру, родили сына Данила 2001г,р, одновременного установив в С/с отцовство, на этом «карьерный» рост и увеличение благополучия остановился.
Но такая перспектива не устроила Аллу и она пошла в ЦЗН Славгорода, откуда её командировали в Славгородский МОСП, где она взяла в оборот ССП А А Воробьёва. Такую дружбу не мог простить Вова, поэтому во время одного из скандалов Алла попросту Вову избила, и он попал в Славгородский морг, егде 26 1106г ему провели судебно-медицинскую экспертизу, которая подтвердила наличие серьёзных телесных повреждений нанесённых Аллой Вове /была твёрдым тупим предметом и возможно с …ожом/. Алла от экспертизы отказалась, т.к. Вова её и пальцем как настоящий мужчина не трогал.
Видя такую ситуацию, Воробьёв как женатый человек прекратил дружить с Аллой.
И тут в поле зрения попал Паша, потенциальный кандидат на федерального судьи из «коммерческого» кадрового резерва в АКС, тогда зам пред суда Параскун Т И /* как говорится …ёзды сошлись/ иногда думаю откуда такая егорофобия у Параскун по делу №2-852/2015г от 29 10 15г её подельницы Нелиной Е Н и зам прокурора Котлярова Р Ю скрываемому от меня представлению от 18 01 15г более 3-х лет с целью отъёма бизнеса.
Родители Паши были не в восторге от его выбора Аллы, но экономическая выгода / гос льготы всем членам семьи/, «отправление правосудия» на Сахалине полагаю не без покровительства экс губернатора А Хорошавина, пересилила разум.
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ долго.
Я не прокурор. Я для ВАС -ПРИГОВОР!

01.02.2020 14:14

Звезда в Шоке.
Полагаю, что Алла сумела «убедить» Пашу, как самая обаятельная и привлекательная (наша Собчак или Бузова), юридически поддержать её аферу, попытаться лишить Вову незаконно отцовства, и т.о. льготы потенциальной семье федерального судьи будут значительными.
Имея преступный умысел на незаконное лишение биологического отца без его согласия – отцовства
/ это метод позже использовала в администрации и Татьяна/
потенциальные жулики изготовили, как пишет в ответе тогда лейтенант юстиции Березовенко Славгородского МСО СУ по АК Следственного комитета при прокуратуре РФ №14ж08 от 04.08г.08г и А.В. Безруков …и А,А.Воробьёв, фальшивая справка за исх.№ 64/231/08 от 07.03.2008г ….изготовлена путём наложения с использованием нескольких документов на копировальном аппарате?
Но полагаю, этим специалистам и не такое по плечу, полагаю все могли как и Алла обучаться в Славгородском филиале ААЭП «Алтайской академии экономики и права» ректор Тэн Леонид Васильевич ААЭП ул Р. Люксембург № 75 (мкр2) и там получить такие навыки.
Т.о. если справку представила Алла /без Паши?/. вывод один – как «специалист» Не могла сделать её сама, но это ст. 327 УК РФ «Поделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков». Прокуратура и Славгородский суд имеют судебную практику по заявлениям ПФР, «Центра занятости населения» г. Славгорода за представление липовых справок на получения от государства незаконных пособий, когда возвращались деньги, а граждане осуждались по УК РФ и имели судимость.
Но дело по рапорту Березовенко М Г /ныне п/п-к/ закрыл экс прокурор Александр, который как известно в то время нуждался в средствах, дочь подрастала, жену надо было устроить в администрации и т.д.
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ долго
P.S. Жду исков якобы за клевету и т.д. от Аллы и Паши в СУ СК РФ по АК.

Не прокурору

01.02.2020 16:52

Аффтор жжот...
Я не прокурор. Я для ВАС -ПРИГОВОР!

01.02.2020 20:21

Звезда в Шоке.
Итак продолжаем. В Славгороде Паша работал как я помню помощником судей, у него были хорошие учителя:- как сейчас выяснилось -судебные мародёры, в т.ч. Нелина Е Н, Филиппова О А (куратор - зам пред АКС Параскун Т И) и вроде Ретенгер Е В, которая вроде на Сахалин убыла по импортозамещению т,к . из ОБЭП ГУ МВД России по АК ч/з трамплин мирового судьи для «усиления» борьбы с наркотрафиком прибыла истинный борец по борьбе с наркотрафиком –Щербина Е В и члены её семьи.
На Сахалин и убыла чета Аллы с Пашей и неусыновлёнными сыном
Нареканий о судействе Паше мне от наших общих знакомых не было. В его судейской коллекции полагаю были и люди ("Крабовый король" Олег Кан сбежал из России сразу после выхода "Расследования Эдуарда Петрова") в т.ч. люди Мутного деликатеса: в Сахалинской области мошенники выпускают некачественную красную икру и люди Хорошавина, многие отделывались минимальным штрафом.
В это время в АК и Славгород шли посылки, благо ограничений по количеству не было, кроме как по весу. Все кто покупал, утверждали, что икра, всякая красная рыбы были качественные, не залежалые. Мне обещали продать, но –закончилась или не захотели, не знаю. Но намерение купить было.
За период работы в Охинском суде были наведены «мосты» для перевода на материк, что у молодого судебного карьериста получилось.
Но начался конфликт с Советом Судей, а сейчас и прямое неисполнение своих обязанностей председателя суда согласно сайта Усть-Пристанского районного суда!
Порядок обжалования административных дел (КАС РФ)
Порядок обжалования судебных постановлений по гражданским делам
Порядок обжалования судебных постановлений по административным делам
Порядок обжалования судебных постановлений по уголовным делам
опубликовано 14.03.2016 10:00 (МСК) Значить Паша даёт на сайте суда недостоверную информацию. и пытается откосить от ответственности, как впрочем и Косых С И.
Они же ИМЕНЕМ РФ обманывают участников судебного заседания, тормозят судебную реформу начатую с 01 10 19г
Я не прокурор. Я для ВАС -ПРИГОВОР!

01.02.2020 21:41

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
про мониторил сайты:
а/ Славгородского городского суда АК под председательством Косых Сергея Ивановича, назначен Указом Президента Российской Федерации от 23 апреля 2015 года N 208 "О назначении судей федеральных судов"
ГРАЖДАНСКИЙ ПРОЦЕССУАЛЬНЫЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 14.11.2002 N 138-ФЗ
Глава 9. ПРОЦЕССУАЛЬНЫЕ СРОКИ
опубликовано 27.06.2013 12:44 (МСК), изменено 22.01.2020 11:26 (МСК) и тут очередной косяк, а потом Сергей Иванович обижается, не было в этой редакции
2) документ, подтверждающий направление или вручение другим лицам, участвующим в деле, копий апелляционных жалобы, представления и приложенных к ним документов, которые у других лиц, участвующих в деле, отсутствуют, в том числе в случае подачи в суд апелляционных жалобы, представления и приложенных к ним документов посредством заполнения формы, размещенной на официальном сайте соответствующего суда в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
Это стало только в редакции от 02 12 2019г. Просто стыдно за ответ из ВС РФ, что всё будет исправлено, виновные председатели будут наказаны. Хотелось бы знать- как? Неужели … в связи с утратой доверия?...или хотя бы на 100% лишения премии по итогам 2019г.
и
б/ Усть-Пристанского районного суда где пока чалится
И.о. председателя суда
Трищ Павел Николаевич
(Приказ председателя Верховного Суда Российской Федерации от 13 декабря 2019 г. № 4КД/138)
опубликовано 13.03.2010 05:04 (МСК), изменено 16.01.2020 11:37 (МСК)
Там вообще полный косяк, может поэтому он до сих пор И.О., И.А? Тогда полагаю, Совет Судей прав, решив прекратить полномочия из-за конфликта интересов и пойти дальше … в связи с утратой доверия…? Пока Алла с твёрдым предметов не отправила Вас в морг -на экспертизу. Она не дрогнет
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ долг
18:28

02.02.2020 14:22:24

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Я не прокурор. Я для ВАС -ПРИГОВОР!

02.02.2020 14:24

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
Т.о. доказательная база конфликта интересов Алла-Паша Советом Судей АК при рассмотрении ими … ряда дел Паши… полагаю только усиливается. Мы помним, как Миша Горбачёв принимал политические решения по указанию своей жены Раис Горбачёвой, и что из этого вышло, наша Родина –СССР распалась –вдребезги на клочки. Судя по поведению страстной и обаятельной Аллы ( а если Ала ещё как и наш юрист высшей категории Нина Сошенко – председатель ТИК /муниципальной УИК/ и хорошая собеседница Ирочки Акимовой), то можно утверждать, что проект судебных постановлений Паше готовит дома Алла.
Кроме того, конфликт интересов Паши с Аллой заключается в том, что он знал, не мог не знать что Алла не на все сессии летала, но полагаю на сессии летали посылки, которые успешно сдали экзамен. Это можно проверить по архивам авиаперевозчиков, РЖД РФ, не автостопом же Алла добиралась. Полагаю, что ККС АК на основе публикаций ОБЯЗАНА вернуться в теме конфликта интересов и информировать об этом ВККС РФ, комиссии. при Гаранте Конституции РФ перед утверждением.
Прошу Председателя АКС Ширнина В П, ККС АК Немзорову В И мои публикация по конфликту интересов ПАШИ-Аллы считать ОФИЦИАЛЬНЫМ ОБРАЩЕНИЕМ и направить в мой адрес официальный ответ на бумажном носителе в т.ч.
А теперь плавно перейдём к судебным мародёров г Славгорода, где конфликт интересов по моим разоблачением: «А судьи –Кто?», «Кто –если не Я?», «Судебные мародёры Славгорода» и т.д.
Все мои расследования основаны только на судебных преступлениях с указанием ФИО судьи, её подельников, номер и дату дела.
И так: новые факты подтверждающие преступление судьи Нелиной Е Н, её кураторов в АКС, это дело №2-263/2018г от 09 10 18г.
1. Постановление 12 12 19г мл л-та Киникеева А Е
2. Письмо от 17 12 19г Горбунова С В
3. Постановление 24 12 19г пом прокурора Минаевой С А
4. Постановление 20 01 20г к-на полиции А Н Кропова
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35
Я не прокурор. Я для ВАС -ПРИГОВОР!

02.02.2020 14:40

12 12 19г, УУП ОУУП и ПНД МО МВД России «Славгородский» мл л-т полиции А Е Киникеев вынес с существенным занижением вреда - Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела по КУСП №7300 от 02 12 19г, в соответствии с ч.2 ст 15 УК РФ –т.к. преступлениями небольшой тяжести (занизив ущерб до 4000руб) признаются УМЫШЛЕННЫЕ и якобы НЕОСТРОЖНЫЕ ДЕЯНИЯ вороватой Вайгандт Э Г, за совершение которых максимальное наказание, предусмотренное настоящим Кодексом, не ПРЕВЫШАЕТ ТРЁХ ЛЕТ ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ и
согласно пункта «а» ч.1 ст. 78 УК РФ лицо т.е. вороватая Вайгандт Э Г освобождается от уголовной ответственности, если со дня совершения преступления истекли два года ПОСЛЕ совершения устойчивой ОПС во главе с вороватой Вайгандт Э Г преступления средней тяжести и
т.о. в нарушении ст 148 УПК РФ., 139 УК РФ Киникеев А Е и его подельники из МО МВД России «Славгородский», а именно:
- М С Имамбаев., А В Лавренюк., Д Н Рябчун, Р Ю Дьяков и полагаю прокурор Носков ПОСТАНОВИЛИ:
- отказать в возбуждении уголовного дела в отношении вороватой Вайгандт Э Г по КУСП №7300 от 02 12 2019г по основаниям п.3 ч.1 ст.24 УПК РФ за ИСТЕЧЕНИЕМ СРОКА ДАВНОСТИ состава преступления предусмотренного ч.1 ст 158 УК РФ, хотя тут явно прослеживается с. 158 УК РФ «Кража»
ч.2 кража совершенная
а) группой лиц по предварительному сговору;
б) с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище;
в) с причинением значительного ущерба гражданину;
расцениваю это как явную подляну
- не только честному и добросовестному начальнику ГУ МВД России по АК молодому генерал-лейтенанту Подоляну А А который принял меня и выслушал меня для того, чтобы в рамках УПК РФ решить правильно …КТО ШИЛ КАФТАН – т.е. совершил преступление без ИЗУЧЕНИЯ дословного нотариального Согласия от 05 02 18г,
- но явная подляна вынесена именно в День Рождения Конституции РФ, как плевок в Конституцию РФ.
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конститу
Я не прокурор. Я для ВАС -ПРИГОВОР!

02.02.2020 15:15

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
Не думаю, что это явная подляна сделана начинающим молодым А Е Киникеевым самостоятельно. За этой подляной стоят матёрые специалисты по сокрытию преступлений среди работников МО МВД России «Славгородский»- м-р М С Имамбаев., А В Лавренюк, п-п-к Д Н Рябчун., п-к Дьяков Р Ю, п/п-к В С Сталев – к-н В С Писарев ранее уличённые мной в подделке подписей по КРСП №327/2016г, в сокрытии от руководства ОРЧ и ГУ МВД России по АК о проведённых СУ СК РФ по АК и доказанных фактах преступления- В С Сталевым, А П Фукс, …
Киникеев сделал фото-фиксации совершённого преступлений Вайгандт Э Г, но описал их не в полном объёме в Акте обследования места преступления, часть фото фиксаций не приобщил к делу, но даже те, что приобщены – вызвали гнев судейского сообщества, которые оказали давление на прокурора…
и вдруг
ранее известный нам, специализирующийся по хищению золотых изделий от 29 11 2008г дело №1-225/2008г вместе с судьёй Филипповой О А – зам прокурора Славгорода АК -п/п-к юстиции Котляров Р Ю , который своим Постановлением от 18 12 19г /копию сделал только 17 01 20/ отменят на 55% правильное Постановление подоляновца Киникеева, которое потом было передано наследнику Вадика Надвоцкого, его добросовестному ученику полагаю по неосновательным обогащениям к-ну полиции Кропову А Н, который по моему мнению
ранее работая в МЧС участвовал в ликвидация последствий стихийных бедствий, техногенных аварий и катастроф, спас 3-х людей из завалов и разрушенных зданий, участвовал локализация и тушение пожаров, устройство проездов в завалах, разборка завалов и очистка улиц г Славгорода, и т.д.
Но видимо это однофамилец Кропова, это А Н Кропов – Сошенко Н В –персонажи активистки В Бредер, утверждающей ранге в комментарии о их коррупционных и полагаю иных связей. Но это прокоментирет полаю сама В Бредер.
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ долго
Я не прокурор. Я для ВАС -ПРИГОВОР!

02.02.2020 15:29

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
Письмо от 17 12 19г Горбунова С В прокурору Носкову Д С с фото-обвинениями, тоже подтверждает факт преступления Вайгандт Э Г.
Также есть приложение от19 12 19г за подписью г-на и.о. первого заместителя главы администрации Д Г Петракова с приложением заверенных копия документов (предписания, Акты обследования и т.д.), которые в своё время не подписывали на моя доверительница, ни Вайгандт Э Г, ни за 2019г и я. Т.к. В большей части никому не давали, почтой не отправляли, т.е. фейк- Акты до 2019г. Но хорошая информация была здесь: это пока неизвестный текст жалобы в администрацию самой Вайгандт Э Г от 29 12 217г № 268/ОГ/268, где Вайгандт Э Г как
как унтер офицерская вдова –сама себя высекла, попала под снос, а полиция и прокуратура став на путь Вадика Надвоцкого /УВЕРЕН за неосновательное обогащение/ крышует факт не только кражи, но и ФАКТ повреждения фронтона /почему Кропов не обратил внимание – что навесная крыша построена не ВПРИТЫК, как пишет Вайгандт? по надуманным предлогам, делая явную юридическую подляну А А Подоляну и А В Рудневу.
Мол генерал -лейтенат А А Подолян и генерал-майор Руднев А В стерпят юридическое унижение? Полагаю ОБЯЗАНЫ стерпеть! Поживём –увидим. А пока это заявление опубликуем в моём ЖЖ.
https://egerai.livejournal.com/99875.html 25 01 2020г ПРЕСТУПЛЕНИЕ БЕЗ НАКАЗАНИЯ в МО МВД РОССИИ "СЛАВГОРОДСКИЙ"
Президент Владимир Путин пообещал открыть центр архивных документов о Второй мировой войне. Об этом он заявил на встрече с ветеранами и представителями патриотических организаций в Петербурге.
"Мы заткнем поганый рот, который открывают некоторые деятели за бугром для того, чтобы достичь сиюминутных политических целей, мы заткнем его правдивой фундаментальной информацией", — сказал глава государства. Полагаю, и мне удастся закрыть поганый рот фальсификаторам по делу №2-263/2018г от 09 10 2018г!
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституц
Я не прокурор. Я для ВАС -ПРИГОВОР!

02.02.2020 18:20

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
Факт судебного преступления судьи Нелиной Е Н и ей подельников из АКС о краже, порчи имущества, аннексии земли в т.ч. с фото-фиксацией преступления четой Вайгандт ПОДТВЕРЖАЕТСЯ:
Постановлением по 24 12 19г пом прокурора Минаевой С А, не смотря на многочисленные представленные честной администрацией Славгорода фейковые Акты обследования, направлениями, Предписаниями, Справками Помазанного В А, в т.ч. с тайными выездами на место преступления ул Урицкого №46 с одной из сторон –Минаева -Помазанный- Вайгангдты –оба цвай (а Закон обязывает участвовать при составлении Акта обследования - всем сторонам конфликта и даже приглашать экспертов, для них даже ГРАФА в Акте есть!).
Всё это сделано было Минаевой по указанию Носкова Д С. Но видимо она не поняла тайный смысл – искать следы преступления, но не находить. Ведь сам Носков и Котляров ходят по УК РФ у суда. * касс суд рассмотрит их мошеннические действия по представлению от 11 08 2015г.
В итоге: Минаева – дура, её в мороз отправили в отпуск, дело передали Девятко, тот Носкову, он далее шайтану и предателю Родины -и нового ген/прокурора Жиряковой.
Ну а Постановление 20 01 20г к-на полиции А Н Кропова вообще является цинизмом применения УПК РФ, а там об батюшки – Оборотень на оборотне и оборотнем погонах погоняет.
от указаний руководства – юридическим перевёртышами:
- начальником УУП и ПНД МО МВД России «Славгородский» м-ром полиции М.С.Имамбаевым
- начальником ОД МО МВД Росси «Славгородский» майором полиции А.В. Лавренюк
- начальником МО МВ России «Славгородский» п-ком полиции Р.Ю. Дьяковыми утвердившего это юридический произвол полагаю. В воздухе переобуваются.
/или сознательно, как бывший профессионал -психолог от длительной работы в МЧС по реабилитации пострадавших во время ЧС в т.ч. и в Славгороде и т.о. спасшего не одну заблудшую душу в т.ч. и погонах, ввёл вышеуказанных лиц в юридическое заблуждение/
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник
Я не прокурор. Я для ВАС -ПРИГОВОР!

02.02.2020 18:30

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
Эти заподлянцы решили: Принимая во внимание, что имеются достаточные данные, указывающие на отсутствие в действиях НЕУСТАНОВЛЕННОГО ЛИЦА / так они сами воры Вайгандт писали явку с повинной Киникееву, Минаевой и Кропову – Вайганты- Приходько/ признаков событий преступления предусмотренного ч.1 ст. 158 УК РФ и руководствуясь п.1 ч.1 ст.24, ст.144, 145 и 148 УПК РФ –направить п/о за пределами 24 часов с сопроводительным письмом Р Ю Дьякова 21 041 2020г №109/1/538
(согласно штемпеля на конверте отправлено 24 01 2020г), что говорит о том, что Постановление и в это раз ИЗГОТОВЛЕНО ЗАДНИМ ЧИСЛОМ.
- отказать в возб угол дела по заявлению зарегистрированному КУСП №7300/525 от 02 12 2019г о совершении преступления предусмотренного ч.1 ст.306 УК РФ «Заведомо ложный донос» в отношении Егер А И, по основаниям п.2 ч.1 ст 24 УПК РФ за отсутствием в его деянии состава преступления. Так при подаче заявления по факту кражи имущества принадлежащего ФИО, не обладая достоверными фактами, что оно было украдено, Егер А И якобы добросовестно заблуждался? Однако и фейк-ущерб и Кропов подтверждает – 4000р!
Тут эти юристы правы, я писал Правду и только Правду, т.к. обладал и обладаю достоверными фактами /имеются с материалах проверки/, подтверждено фото фиксацией Киникеева, Минаевой, Татиевского –Бондаренко из администрации, объяснениями семьи воров Вайгантов-Приходько в полицейском «ЗАКОНЕ» но полицейские не правы в отношении себя по ст 141 УПК РФ,, фальсификации доказательств, интерпретации, толкованию фото-обвинений, Актов обследований, Протоколов осмотра, Согласий заверенных нотариально 05 02 208г, нескольких явок с повинной четы Вайгандт и их подельника некоего Приходько, что якобы ФИО, ….что инициатором судебных разбирательств была ФИО, не знала, что камень за пазухой носит Вайгандт Э Г, согласно тайного заявления в администрацию г Славгорода АК от 29 12 2017г №268/ОГ/258 о якобы …нарушении градостроительных норм ФИО и правил при строительстве пристроек
Я не прокурор. Я для ВАС -ПРИГОВОР!

02.02.2020 18:55

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
А теперь как говорится в рекламе : Кто тут дед мороз? Кто написал тайную кляузу /как пакт Робентропа -Молотова/. Кто хотел как Гитлер напал на СССР, напасть на имущество Козловой Н И? Ответ очевиден – Вайгандт Э Г, кроме того похитившей у её родителе автоприцеп, согласно срочно уничтоженного (с пометкой- ввиду отсутствия исторической ценности для уголовного розыска!!) уголовного дела № 81561 от 09 07 2003г по ч.1, ч.2 ст 158 УК РФ
Т.о. Вайгандт Э Г как унтер офицерская вдова –сама себя высекла, попала под снос, а полиция и прокуратура став на путь Вадика Надвоцкого /УВЕРЕН за неосновательное обогащение/ крышует факт не только кражи, но и ФАКТ повреждения фронтона /почему Кропов не обратил внимание – что навесная крыша построена не ВПРИТЫК, как пишет Вайгандт?, делая юридическую подляну А А Подоляну и А В Рудневу.
Возникает вопрос, зачем на место преступления Вайгандтов выезжали Киникеев, Минаева и последний А Н Кропов.
В описании их фото-обвинений с крыши ФИО о повреждении фронтона, переносе забора в материалах то НЕТ! Зачем тогда делали фото-фиксацию? Полагаю, что А А Подолян или Носков Д С –ждущий ротацию, чем быстрее откинется, тем лучше для него, а там и трава не расти -истребуют?
не вырубить и топором: Постановление от 12 декабря 2019г А Е Киникеева, преступлениями небольшой тяжести признаются УМЫШЛЕННЫЕ НЕОСТОРОЖНЫЕ ДЕЯНИЯ Вайгандт Э Г, за совершение которых максимальное наказание, предусмотренное настоящим Кодексом, не ПРЕВЫШАЕТ ТРЁХ ЛЕТ ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ и
воры Вайгандт Э Г освобождается от угол ответст, если со дня соверш преступл истекли два года …
Чего испугались прокурор и МВД, оборотней в судебной мантии или у самих рыльце в пушку? Да или Нет!
Комментарии прошу считать Руднева, Подолян, Ширнина, Горбунова, Немзоровой как заявление о преступлении в порядке ст 141 УПК РФ, или судебный проступок и принять процессуальное решении е на бумажном носителе в т.ч. в установленный законом срок.
Или я опять добросовестно забл
Гость

03.02.2020 09:45

Как этот ЕБЖ долго задолбал уже.
Календарь
/ /
28.03.2024