Top.Mail.Ru
18+

Мэрия Барнаула отказала комсомольцам в проведении пикета для обсуждения поправок в Конституцию

7 февраля 2020 года Алтайский крайком комсомола намеревался провести в Барнауле пикет, посвященный привлечению общественного внимания к внесению изменений в Конституцию РФ, которые ранее анонсировал президент Владимир Путин. Однако администрация краевого центра отказала, аргументировав это тем, что выбранное комсомольцами место сбора якобы уже занято. Руководитель организации Антон Арцибашев в разговоре с корреспондентом ИА «Банкфакс» выразил уверенность, что это лишь формальный повод для отказа. По его мнению, чиновники хотят избежать каких-либо публичных обсуждений данного вопроса.

По словам Арцибашева, 3 февраля утром Алтайский крайком комсомола направил в администрацию Барнаула сразу два уведомления. Первое касалось проведения пикета по привлечению внимания к конституционным поправкам, который должен был пройти вечером 7 февраля на бульваре Защитников Сталинграда, напротив кинотеатра «Мир». Уже через несколько часов представители власти подготовили официальный ответ, в котором сообщили, что вынуждены отказать комсомольцам, поскольку указанное ими место в то же самое время будет занято другим важным публичным мероприятием.

Руководитель ячейки комсомола уверен, что чиновники просто нашли повод для отказа, и на самом деле никаких событий в этот вечер там не предполагается. «В этот день нет какой-либо памятной даты, чтобы вечером там могли проходить какие-то мероприятия для людей. Кроме того, они должны были предложить нам какое-то альтернативное место, но этого сделано не было, поэтому есть причины думать, что представители администрации города просто пресекают все возможности действительно широкого обсуждения поправок», - считает Арцибашев.

Тем не менее ими было направлено и второе уведомление — о проведении 19 февраля массового митинга неподалеку от здания краевого правительства, целью которого также станет обсуждение вносимых в Конституцию поправок. Комсомольцы рассчитывают собрать у памятника Владимиру Ленину порядка 700 человек, о чем и предупредили мэрию. Пока официального ответа от администрации города им не поступало. Однако Антон Арцибашев сомневается, что им предоставят такую возможность.

Впрочем, он полагает, что в этот раз чиновникам будет трудно им отказать, поскольку уведомление было подано в 8:00 ровно за 15 дней до начала митинга, а значит, данную площадь физически занять бы никто до них не успел. «Хотелось бы подчеркнуть, что мы хотим выйти на митинг без какого-либо негатива. Мы действительно хотим обсудить с общественностью эти поправки, а также по возможности показать людям важность тех изменений, которые предложила КПРФ, к примеру, касающихся возвращения прежнего пенсионного возраста. На наш взгляд, они очень важны», - заявил Арцибашев. Он также добавил, что комсомольцы намерены обжаловать отказ мэрии в прокуратуре.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 66
Виктор

05.02.2020 17:41

Любые поправки в действующую конституцию, без обсуждения населением, это фикция. Власть просто по хамски относится к гражданам страны. Поправкам к конституции НЕТ! Вы выйдите на пикет против поправок и вас арестуют, а те кто за, выступают на телевидении. ЕЩЕ РАЗ, ПОПРАВКАМ НЕТ!!!
Александр ТЫРЫШКИН с Боровское

05.02.2020 17:42

Президент Путин инициировал внесение изменений в Конституцию. Тем самым впервые за годы своего правления он признал то, на чем КПРФ настаивала всегда: ельцинская конституция, принятая на крови, на обломках расстрелянного в 1993-м году народовластия, нуждается в капитальном ремонте.

КПРФ поддержала эти инициативы, давшие надежду на то, что новое десятилетие станет временем долгожданных исторических перемен. Но сразу предупредили, что инициативы главы государства принесут России пользу только в том случае, если политика правительства и изменения в Основной закон будут соответствовать интересам большинства: трудящихся, детей, молодежи, женщин, пенсионеров, каждой семьи.

Нужно говорить прямо: пока мы не видим подтверждений этому.

Кабинет министров приступил к работе, в Конституцию вносятся поправки, но курс не меняется.

Власть продолжает избегать жизненно необходимых изменений в социально-экономической сфере.

Прочной законодательной базы для справедливой и созидательной политики, которой требует общество, не создается.
Лингвист

05.02.2020 17:43

"Алтайский крайком комсомола" в 2020 году звучит таким же анахронизмом, как "игуанодон".
Федот

05.02.2020 17:46

Эх вы комсомольцы, коммунисты. Продались на понюшку табака российской олигархии. Православные коммунисты-комсомольцы. Позор вам, самораспуститесь вместе с Зюгановым.
Всё правЕльно токо у тибя свистит

05.02.2020 17:46

Лингвист писал(а):
т таким же анахронизмом,


орально-моральный плеше-гном)))
Федь, а ты чё куришь?

05.02.2020 17:48

Федот писал(а):
Продались на понюшку табака


Или ты из пубертатного возраста не вышел , а кремлеботаешь)))
Конрад_Маюнов

05.02.2020 17:56

Надо просто провести пикет в одном из мест, предназначенных для подобных мероприятий, где при числе участников до 100 человек даже уведомление подавать не требуется, согласно так называемому закону о Гайд-Парках.
И чихать, что там другие мероприятия будут, так даже лучше - больше людей увидит.
А единороссы и прочая либерастня пусть хоть на фекалии изойдут.
Конрад_Маюнов

05.02.2020 17:58

Лингвист

05.02.2020 17:59

Ты просто гандон!
Все кто говорят,что крайком комсомола умер,умер в 1945 году,когда знамя Победы было поставлено над твоей могилой,укропчик!
Хе-хе

05.02.2020 17:59

ИЧСХ, комменты, как всегда, показывают пещерный уровень сознания их авторов. Если не черное - значит белое. Если смешны клоуны-комсомольцы (окститесь, 21 век на дворе! Даже имя Павки Корчагина давно никто не помнит - и Х с ним) - значит за поправки. Читайте теперь по буквам: в одну и ту же дыру и поправки, и комсомольцев, и КПРФ и ЕР и весь совдеп вообще. Так яснее?
Совет

05.02.2020 18:01

Лингвист писал(а):
Все кто говорят,что крайком комсомола умер,умер в 1945 году,

Лист подорожника на лоб наклейте. И сутки не снимайте, должно помочь.
Последнему

05.02.2020 18:02

Да тебя пучит от коммунизма не по детски!
Мундир офицера деда СС из шкафа давно достал,не?
Директор СССР

05.02.2020 18:07:48

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Кстати

05.02.2020 18:10

Конрад_Маюнов писал(а):
И чихать, что там другие мероприятия будут, так даже лучше - больше людей увидит.

Конрад, а зачем тебе Крым?
Тебя хехекать в Аскатской коррекционке обучили)))

05.02.2020 18:21

Хе-хе писал(а):
. Если смешны клоуны-комсомольцы (окститесь, 21 век на дворе! Даже имя Павки Корчагина давно никто не помнит - и Х с ним) - значит за поправки



Во вторник, 4 февраля, Новосибирское областное отделение ЛКСМ РФ провело первую учебную лекцию в школе №94 на тему 150-летия со Дня рождения Владимира Ленина, вместе с пионерией и школьниками.


Молодые активисты рассказали о биографии Вождя мировой революции, о его вкладе в развитие советского государства, о том, какой жизненный путь прошел Владимир Ленин. На лекции присутствовали пионеры, которые активно отвечали на вопросы, однако уже к середине мероприятия, к работе подключился и весь остальной класс.

– Эти лекции полезны своей исторической частью об одной из важнейших для XX века личности — Владимире Ильиче Ленине. В современных учебниках ему уделяется от силы пара страниц, при этом, в искаженном свете и с крайне субъективной авторской оценкой. – рассказал первый секретарь ЛКСМ РФ Новосибирской области Виталий Саликов. – Поэтому, нашей главной задачей является раскрыть больше информации про Вождя революции и про те исторические обстоятельства, сформированные к 1917 году. Ведь молодежь часто задает вопросы: какие были предпосылки к Октябрю? Как Ленин вместе с большевиками вывел Россию, необразованную и деморализованную страну на рельсы развития? Часто молодое поколение с удивлением и неподдельным интересом узнает о новых фактах об Ильиче, которых не встретишь в учебниках.

Серия уроков про Ленина в школах запланирована до апреля, а закончатся мероприятия ленинскими субботниками. После этого, по плану новосибирских комсомольцев, идет следующий цикл лекций в рамках проекта «Знамя нашей Победы», где активисты поделятся знаниями с учащимися о Великой Отечественной войне.
Ты - идиот.

05.02.2020 18:28

Директор СССР писал(а):
Я конечно ,мудак,но полностью поддерживаю гостя от 17:59!
Конрад_Маюнов

05.02.2020 18:28

Хе-хе писал(а):
ИЧСХ, комменты, как всегда, показывают пещерный уровень сознания их авторов. Если не черное - значит белое. Если смешны клоуны-комсомольцы (окститесь, 21 век на дворе! Даже имя Павки Корчагина давно никто не помнит - и Х с ним) - значит за поправки. Читайте теперь по буквам: в одну и ту же дыру и поправки, и комсомольцев, и КПРФ и ЕР и весь совдеп вообще. Так яснее?


Вот по вам и видно, насчёт чёрного да белого: подписать Единую Россию с их типично капиталистической политикой под совдеп - это надо уметь.
Алексей Тырышкин город Г-Алтайск

05.02.2020 18:29

Президент, правительство и парламент обязаны проводить политику, соответствующую национальным интересам государства и его граждан.

КПРФ поддержала предложение главы государства заняться ремонтом Основного закона. Но убеждены, что проект Конституции необходимо вынести на всенародное обсуждение.

Оно не должно быть профанацией массового «одобрения». Если власть проигнорирует важнейшие поправки в Конституцию, попытается наскоро протолкнуть только выгодные ей корректировки, это спровоцирует еще большее недоверие общества и политический кризис.

Назревшие преобразования требуют нового курса и эффективного правительства, способного его осуществить.

После отставки кабинета Медведева КПРФ не поддержала правительство Мишустина, ибо состав и принцип его формирования расходятся с нашими требованиями.

При этом КПРФ воздержалась и от голосования против, считая, что нужно дать новому кабинету шанс изменить ситуацию к лучшему.

Но если в ближайшее время этот кабинет не начнет осуществлять политику в интересах большинства, смена правительства будет означать лишь замену декораций.

Это будет просто обман народа, который требует не спектакля провластных политтехнологов, а реального осуществления важнейших национальных целей и социальной справедливости.

Общество все более настойчиво требует левого поворота. Без этого невозможно остановить вымирание населения, добиться победы над бедностью и системным кризисом, преодолеть отставание от развитых стран.

Предложенные КПРФ поправки соответствуют чаяниям подавляющего большинства наших граждан, для которых важнейшими ценностями остаются справедливость, законность, достоинство и благополучие Родины.

Ну, тут не поспоришь

05.02.2020 18:31

Тебя хехекать в Аскатской коррекционке обучили))) писал(а):
об одной из важнейших для XX века личности — Владимире Ильиче Ленине

Про важность. Для понимания трагических событий ХХ века эта лысая личность действительно важна - в одном ряду с Гитлером, Сталиным, Мао, Пол Потом. Джек Потрошитель и Чикатило из этой же команды, но масштаб у них был мельче.
Реальным знаниям программы

05.02.2020 18:37

Ну, тут не поспоришь писал(а):
Про важность. Для понимания трагических событий ХХ


экономической и политической истории СССР и основам политологии тебя отпрыска западенских бандеровцев никто не собирается)))
Не, не надо

05.02.2020 18:37

Конрад_Маюнов писал(а):
подписать Единую Россию с их типично капиталистической политикой под совдеп - это надо уметь

Подумаешь, бином Ньютона.
ЕР - все, кто подходит по возрасту - в большинстве своем выходцы из КПСС, в крайнем случае - из актива ВЛКСМ. Точно так же, как в свое время КПСС, ЕР занимается формированием номенклатуры, прослойки, которая фактически руководит страной и распоряжается всеми богатствами страны, как своими. Сейчас - не без поддержки ЕР - через эти самые поправки предлагается создать некий Госсовет, государство в государстве, обладающее всей полнотой власти, и при этом - искусственное образование, не облеченное какими то полномочиями Конституцией страны. То есть - полный аналог совдеповского Политбюро ЦК КПСС. Еще что-то непонятно?
И дальше чё?

05.02.2020 18:43

Не, не надо писал(а):
Еще что-то непонятно?



Ты О Хорохордину на очередной планёрке об этом расскажи)))
Юстас

05.02.2020 18:50

Эх, комсомольцы! Добровольцы!!! Когда это было и куда ушло???
Зассал.

05.02.2020 18:50

Однозначно.
Когда? При Иване IV Грозном , тогда тебя Юстаз

05.02.2020 18:54

Юстас писал(а):
Эх, комсомольцы! Добровольцы!!! Когда это было и куда ушло???



вроде, таЗом нам кол посадили)))
Федот

05.02.2020 18:55

После того как коммунисты сдали СССР. После позора в 1996, когда КПРФ во главе с Зюгановым предали своих избирателей, КПРФ ЛДПР это не оппозиция. А ЕР не партия.
Смени методичку дятел кремлёвский

05.02.2020 18:59

Федот писал(а):
После того как коммунисты сдали СССР. После позора в 1996


Уточни у Любы Слизки детали этого фейка)))
Юстас

05.02.2020 19:05

Ни че? Скоро юнармия придёт!!! Будет вам!!!
гость

05.02.2020 19:12

молодцы, комсомольцы. Растут
Александр ТЫРЫШКИН с Боровское

05.02.2020 19:14

Уже известно, как продолжится карьера большинства бывших членов кабмина.
После отставки российского правительства, которая произошла в середине января после послания президента Федеральному Собранию, был сформирован новый состав кабинета министров. В результате своих постов лишились девять министров.

Многие из них нашли новую работу:

Бывший министр культуры Владимир Мединский назначен помощником президента.
Бывший министр здравоохранения Вероника Скворцова заняла должность руководителя Федерального медико-биологического агентства.
Бывший министр экономического развития Максим Орешкин назначен помощником президента.
Бывший министр труда и социальной защиты Максим Топилин стал председателем правления Пенсионного фонда России. И ТД,,,,,,,,,
Конрад_Маюнов

05.02.2020 19:15

Не, не надо писал(а):
Подумаешь, бином Ньютона.
ЕР - все, кто подходит по возрасту - в большинстве своем выходцы из КПСС, в крайнем случае - из актива ВЛКСМ. Точно так же, как в свое время КПСС, ЕР занимается формированием номенклатуры, прослойки, которая фактически руководит страной и распоряжается всеми богатствами страны, как своими. Сейчас - не без поддержки ЕР - через эти самые поправки предлагается создать некий Госсовет, государство в государстве, обладающее всей полнотой власти, и при этом - искусственное образование, не облеченное какими то полномочиями Конституцией страны. То есть - полный аналог совдеповского Политбюро ЦК КПСС. Еще что-то непонятно?


Очень большая разница: при всех своих минусах до загнивания партноменклатуры в СССР власть работала в интересах народа.
И фабрики-заводы принадлежали государству, а не частным акционерам, и прибыль шла в бюджет, а оттуда - нам же. Даже никакого ПФР не существовало, а пенсии были.
Нынешнее же государство - классическое капиталистическое: ответственность государства за благополучие населения постоянно снижается, как и доля госимущества ( уже ниже европейской ). Ну и понятно, что распил идёт в руки тех, кто может за это заплатить - как правило, кумам этой же власти.
На Западе то же самое ( отличие лишь в протестной активности населения ).
А уж господа богатые элиты захватили власть или господа у власти распилили госимущество - это значения не имеет. Поскольку в той или иной мере они есть в каждой каптстране. Взаимоконвертация власти и капиталов была, есть и будет.
Без денег во власть не попадёшь, а власть даёт возможность сколотить состояние.
А ты чё вылез то? Опять !!! )))

05.02.2020 19:16

Юстас писал(а):
Скоро юнармия придёт!!!
Алексей Тырышкин город Г-Алтайск

05.02.2020 19:28

В России на сегодняшний день зарегистрировано пятьдесят политических партий, реально действующих из которых будет с десяток, наверное, и столько же ещё время от времени подают признаки жизни (обычно в ходе избирательных кампаний). Хотя на самом пике партстроительства их было в стране даже больше – 77 партий. С 2016 г. идёт процесс их ликвидации, уже прекратили своё существование 25 партий. Кто-то добровольно это делает, кого-то Минюст РФ понуждает к этому, обращаясь для этого в судебные органы.

Но перед думскими выборами 2021 года вновь обнаруживается возросший интерес к созданию партий и понятно почему.
Организаторы их рассчитывают пробиться в Госдуму. а место уставших теперь рвутся новички
. Уже состоялись учредительные съезды партий - «За правду», «Достойная жизнь», «Новые левые». Готовят свои учредительные форумы создатели «Партии прямой демократии» и партия «Экологикао мнению многих политологов, партийное перевозбуждение на руку парламентским партиям, прежде всего, конечно, «Единой России», потому что чем больше партийных кандидатов ринутся в Госдуму, тем больше шансов у старожилов провести в неё своих кандидатов в этой межпартийной толкотне.

Популярные малые партии перетащат на свою сторону и часть голосов парламентских партий и без того проигрывающих «единороссам».

Потому партия власти с одобрением и надеждой будет взирать на то, как на партийном древе расцветают новые цветы, правда, этот отеческий настрой не будет относиться к несистемной радикальной оппозиции.
К 19.16

05.02.2020 19:51

Не опять! А снова! Тебя забыл спросить!
В следующий раз не забывай!!!)))

05.02.2020 19:58

К 19.16 писал(а):
Тебя забыл спросить!
Франческо из Бийска

05.02.2020 20:52

Виктор писал(а):
НЕТ


Так пикет не состоялся из-за того что реально место было занято. Он состоится обязательно и никто этому не помешает. Мнение народа они в любом случае учтут...
Барнаулец

05.02.2020 20:54

Как же меня эти комсомолы достали...Делами бы поважнее лучше занялись, а они всё со своими пикетами.
Мук

05.02.2020 20:57:58

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Озвуч, страдалец барнеаполя)))

05.02.2020 20:59

Барнаулец писал(а):
.Делами бы поважнее лучше занялись



поважнее дела.... те самые.
НапЕши, понторез, из ЖмЭринки... и ли ты с Куеты флудишь тут фсё))))
Опять шавка с клумбы ногу подняла)))

05.02.2020 21:01:40

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
А НАЧИНАЛОСЬ ВСЁ С ЭТОГО -пикета, митинга...

05.02.2020 21:12

Барнаулец писал(а):
Как же меня эти комсомолы достали...Делами бы поважнее лучше занялись, а они всё со своими пикетами.


30 лет после крупнейшего митинга в истории СССР
4 февраля 1990 года состоялся самое массовое протестное мероприятие за всю историю советской власти. В центре Москвы до 300 тыс. человек прошли от Крымского моста по Садовому кольцу и улице Горького (ныне — Тверская) к площади 50-летия Октября (Манежная). Главным требованием протестующих стала отмена шестой статьи Конституции СССР о руководящей роли КПСС.

В число организаторов митинга и шествия входили Межрегиональная депутатская группа Съезда народных депутатов СССР, движение «Демократическая Россия», Московское объединение избирателей, демократическое объединение «Московский народный фронт» и «Мемориал». Среди ораторов — будущий первый президент РФ Борис Ельцин.

На созванном после митинга расширенном пленуме ЦК КПСС Михаил Горбачев заявил о необходимости изменений. 14 марта 1990 года в Конституцию были внесены соответствующие поправки — в СССР учредили должность президента и разрешили многопартийность.
Елена Арцархова

05.02.2020 21:30

А что толку с комсомольцев? Если их краснорылый вощдь Зюган сам предал народ в 1996 году? Тем более в КПРФ нет ни одного грамотного и адекватного юриста, если бы он у них был, давно бы уже не было в первую очередь нынешнего состава Госдумы и депутатов, а просто булькать из пустого порожнего 30 лет с трибуны как это делает Зюганов и ни чего не меняя в пользу народа и дурак сможет. И с чем сейчас собрались и с кем обсуждать Конституционные поправки если юридически мозгов ноль? Хватит КПРФ позорить самим себя и смешить народ! Геть в помойное ведёрко...

Народ же не дурак, и каждый знает что и как сделать! А на ваши митинги и всякие сборища побольше Росгвардии и почаще мочить и мочить. Что бы в дальнейшем ни кому не повадно было дурить и пудрить мозги народу!
в КПСС были настоящие коммунисты!

05.02.2020 21:34

А НАЧИНАЛОСЬ ВСЁ С ЭТОГО -пикета, митинга... писал(а):
30 лет после крупнейшего митинга в истории СССР
4 февраля 1990 года состоялся самое массовое протестное мероприятие за всю историю советской власти. В центре Москвы до 300 тыс. человек прошли от Крымского моста по Садовому кольцу и улице Горького (ныне — Тверская) к площади 50-летия Октября (Манежная). Главным требованием протестующих стала отмена шестой статьи Конституции СССР о руководящей роли КПСС.
А сейчас одни предатели!!!!
барнаулец со стажем

05.02.2020 21:34

Это хорошее дело. А то мол 90% за... Врут не краснея. Кпрф надо общественный шум поднимать хотя бы.
А ты лена- красава, точными данными обладаешь?

05.02.2020 21:34

Елена Арцархова писал(а):
ь Зюган сам предал народ в 1996 году? Т



Или понты гонишь со слов депутата ГД Любы Слиски? Кроме этой методички у вас на троль фабрике больше ничего не изобретено)))?
А ты чё то редко стал шуметь...

05.02.2020 21:36

барнаулец со стажем писал(а):
. Кпрф надо общественный шум поднимать хотя бы.


Горло давно не смачивал)))???
Члены КПСС:

05.02.2020 21:39

в КПСС были настоящие коммунисты! писал(а):
А сейчас одни предатели


Валентина из Сов Феда

Вова -президент...

Толик -ваучер

Дима Мендель
Гена Зюганов первый

05.02.2020 21:55

Члены КПСС: писал(а):
Валентина из Сов Феда

Вова -президент...

Толик -ваучер

Дима Мендель
А то!?

05.02.2020 21:56

Гена Зюганов первый писал(а):
Дима Мендель
Петр 45

05.02.2020 22:01

Надо обсуждать не поправки, а необходимость вообще Конституции для России. Вспомним лучшую в мире сталинскую Конституцию 1936 года. После принятия этой конституции безвинно замучили мильон народу. Следующая Конституция позволила пулять по Парламенту и т.д. Для множества россиян Конституция это просто напечатанный текст для бесконечного обсуждения, внесения поправок и пр. Никогда никакая конституция не улучшила жизнь простого народа. Англия, Израиль живут без конституции и не знают что это такое.
Ты пётр или петрушка-арлекино?

05.02.2020 22:06

Петр 45 писал(а):
. Англия, Израиль живут без конституции и не знают что это такое.
Воврат. село Верх-Суетка, ул Чернобривко 3.

05.02.2020 22:20

А что толку с комсомольцев? Если их краснорылый вощдь Зюган сам предал народ в 1996 году? Тем более в КПРФ нет ни одного грамотного и адекватного юриста, если бы он у них был, давно бы уже не было в первую очередь нынешнего состава Госдумы и депутатов, а просто булькать из пустого порожнего 30 лет с трибуны как это делает Зюганов и ни чего не меняя в пользу народа и дурак сможет. И с чем сейчас собрались и с кем обсуждать Конституционные поправки если юридически мозгов ноль? Хватит КПРФ позорить самим себя и смешить народ! Геть в помойное ведёрко...

Народ же не дурак, и каждый знает что и как сделать! А на ваши митинги и всякие сборища побольше Росгвардии и почаще мочить и мочить. Что бы в дальнейшем ни кому не повадно было дурить и пудрить мозги народу!
гость

05.02.2020 23:46

Как можно вносить поправки в то, чего нет? Нет Конституции РФ. Она не принята. Голосование проходило за ПРОЕКТ Конституции. И даже ПРОЕКТ не прошел. "За" проголосовало только 30 % от числа избирателей, внесенных в список. А посчитали от числа пришедших на голосование. Внося свои коррективы в фиктивный документ, под названием Конституция РФ - КПРФ тем самым признает данный документ. Следовательно и КПРФ - против народа.
Плохо что ты родился баобабом и ходишь по гостям....))))

05.02.2020 23:55

гость писал(а):
. Следовательно и КПРФ - против народа.


«Мы поддержали предложение главы государства заняться ремонтом Основного закона. Но убеждены, что проект Конституции необходимо вынести на всенародное обсуждение. Оно не должно быть профанацией массового «одобрения», — отметил лидер КПРФ депутат Госдумы Геннадий Зюганов.



Подробности: https://regnum.ru/news/polit/2849387.html
Евгения

06.02.2020 00:15

Всё правЕльно токо у тибя свистит писал(а):
орально-моральный плеше-гном)))

Как метко вы Арцыбашева охарактеризовали
Бийчанин

06.02.2020 00:34

Проект Конституции 1993 принималсяпо шумок только ради изменения и внесения в основной Закон статьи 9, где недра, природные ископаемые могут принадлежать не только государству и народу, но и НАХОДИТЬСЯ В ЧАСТНОЙ И ИНОЙ ФОРМЕ СОБСТВЕННОСТИ.
РАДИ ПРОДАЖИ И ПРИВАТИЗАЦИИ НАШИХ ПРИРОДНЫХ БОГАТСТВ И ПРИНИМАЛАСЬ КОНСТИТУЦИЯ 1993 ГОДА.
СЕЙЧАС ЭТА СТАТЬЯ НЕ МЕНЯЕТСЯ, НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ, ЗНАЧИТ НАС СНОВА ПЫТАЮТСЯ НАЕ... ТЬ.
ПРЕЛАГАЮТ ПОМЕНЯТЬ ШКОЛЬНЫЕ ЗАВТРАКИ НА КОНСТИТУЦИЮ. НО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ БЕСПЛАТНО КОРМИТЬ ДЕТЕЙ В ШКОЛЕ И УВЕЛИЧИТЬ МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ НЕ НАДО МЕНЯТЬ КОНСТИТУЦИЮ.
ПОЭТОМУ ДУМАЙТЕ ГОСПОДА, ДУМАЙТЕ, А ПИШИТЕ ХЕРНЮ В КОММЕНТАРИЯХ
У Зюганова крышак усвистел в неизвестном направлении 30 лет назад

06.02.2020 02:27

Плохо что ты родился баобабом и ходишь по гостям....)))) писал(а):
проект Конституции необходимо вынести на всенародное обсуждение
Какой обсуждать проект Конституции, если самой как таковой Конституции ни кто не принимал??? Клоун ваш Зюганов, похлеще Жирика. Опозорилась КПРФ ниже канализации, или за звиздёшь не зря бабло получают и прячут по за буграми?
ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ!

06.02.2020 02:32

гость писал(а):
Следовательно и КПРФ - против народа.
ТАК И ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ, И ГОЛОСОВАТЬ ЗА КПРФ -

ПРЕДАТЬ СВОИХ ВСЕХ РОДНЫХ И ПОДПИСАТЬ СЕБЕ ПРЕДСМЕРТНЫЙ ПРИГОВОР!
ДУМАЙТЕ ГОСПОДА!!!
Ru.банок

06.02.2020 03:23:08

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Ru.банок

06.02.2020 03:26:15

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Великая раисся снова вперде!

06.02.2020 03:38

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5e3ae40f9a79474ac5502558?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

Более двух третей жителей Украины воспринимают Россию как враждебную страну. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного Центром социальных и маркетинговых исследований «Социс», передает «Интерфакс-Украина».

Так, 70,5% украинцев считают, что Россия занимает враждебную позицию по отношению к Украине. Противоположное мнение высказали всего 6% респондентов.

Дружественной страной около половины украинцев (40,8%) назвали Польшу. Свое положительное отношение украинцы высказали также к США (38,3%), Германии (36,9%) и Белоруссии (31,9%).

О том, что каждая из указанных стран занимает нейтральную позицию по отношению к Украине, заявили от 40% до 60% украинских граждан. При этом Россию считают нейтральной только 13,7% украинцев.
Крымнаш для тех, кого в приличные места отдыхать не пустят

06.02.2020 03:47

https://www.kommersant.ru/doc/4243526?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

За 2019 год число сторонников союза с Россией в Белоруссии снизилось с 60,4% до 40,4%, сообщает «Белсат TV» со ссылкой на результаты социологического исследования Белорусской аналитической мастерской Андрея Вардомацкого.

Отмечается, что с сентября по декабрь прошлого года число сторонников союза сократилось на 14,7% — с 54,8% до 40,4%. Падение наблюдается на фоне роста числа сторонников вступления в Евросоюз: оно увеличилось с 24,4% до 32%.

**********************************************

Вот так-то... Скоро с обос_рашкой только кимченыния и будет дружить :-) А всё потому, что много в ней быдла вроде Андрейки М. и дружка его вечно пьяного с красной клизмой в анусе из Горного Алтая.
Славгород

06.02.2020 04:03

За что на Арцибашева нападаете!?
Мы же все были в комсомоле, в пионерах, кстати в США пионеры появились раньше наших, до сих пор они есть и поддерживается это государством.
В данном случае комсомолец это тот же пионер но немного старше. Какая разница между коммунистом и единороссом?
И тот и другой любит свою Родину, ведь любовь к родине всегда неизменна!? Независимо от названия.
Ну так пусть выражают свою любовь в согласии или несогласии здесь, дома, в России. А не как беглые из за границы!
Кто был в комиссии и кто подписал запретный документ - кто? Не был Октябрёнком, пионером, комсомольцем или даже коммунистом!?
Или папа его не был, от чего запрещающий получил право запрещать!?
Эти запреты и ограничения похожи на условия проживания в концл.... а его всё равно освободят...
Ru.банок

06.02.2020 13:10:30

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Банкфакс помойка!

06.02.2020 13:48:57

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гость

06.02.2020 19:19

Плохо что ты родился баобабом и ходишь по гостям....)))) писал(а):
«Мы поддержали предложение главы государства заняться ремонтом Основного закона.

Для особо одаренных дубов поясняю еще раз: Ремонтом чего собирается заниматься КПРФ? Не существующей Конституции? И Зюганов прекрасно осведомлен, что Конституция РФ в 93 году не принята. А заявляя о "ремонте" он тем самым признает легитимность "не существующего" документа и играет по правилам РФ. Действует Конституция СССР 1977 года и Конституция РСФСР 1978 г. ,КОТОРЫЕ ПРИНЯТЫ И НЕ ОТМЕНЕНЫ. А у РФ нет "Основного Закона", как и самой РФ -нет. И юрисдикция данной коммерческой конторы- континентальный шельф.(морское дно- 200 миль).Согласно их же якобы Конституции ст.67 п.2. Все. Суша- была, есть и будет территорией СССР.Ни одного акта передачи от СССР в РФ - нет!Демаркация границ - не проводилась. В ООН - как был, так и остается СССР,а РФ - управляющая компания активами СССР и зарегистрирована на UPIC за границей. С директором - Мендель(Медведев) Дмитрий Анатольевич.
Календарь
/ /
19.04.2024