Top.Mail.Ru
18+

На пост главы алтайского сельсовета с громадным перевесом избрали справедливоросса

Выдвиженец от партии «Справедливая Россия» Юрий Пастухов одержал победу на выборах главы Хомутинского сельсовета Целинного района. По данным избиркома, он набрал почти 91 % голосов. Конкуренцию эсеру должны была составить представительница «партии власти» Инна Горшенева, однако 5 февраля стало известно, что она отказалась от участия, а самовыдвиженку Татьяну Дудину почти никто не поддержал.

Выборы главы Хомутинского сельсовета состоялись 9 февраля. В этот день в бюллетене было всего два имени: самовыдвиженки Татьяны Дудиной и справедливоросса Юрия Пастухова. Дудина набрала 6,86 % (14 голосов), в то время как Пастухов одержал победу, набрав 90,69 % (185 голосов). При общем количестве потенциальных избирателей в 334 человека явка составила около 66 %.

Любопытно, что ранее кандидатка от «Единой России» на пост главы сельсовета Инна Горшенева по рабочим и семейным обстоятельствам отказалась от участия в выборах. Интересно, как сложился бы итоговый результат в случае ее участия.

Новый глава Хомутинского сельсовета Юрий Пастухов родился в 1962 году в селе Хомутино. В данный момент он безработный, является членом Совета депутатов Хомутинского сельсовета на непостоянной основе.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 15
не политик

10.02.2020 17:02

как-то даже не знаешь, то ли поздравлять человека, то ли нет. такие эти села мертвые просто. не знаю как их растормошить. ток если живой водой спрыснуть. Но все равно удачи!
Директор СССР

10.02.2020 17:17:36

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Евгений Усольцев 66 лет пенсионер, беспартийный

10.02.2020 17:37

Выборы состоялись это приятно. Впереди большая предстоит работ. Депутаты пройдут по своим округам, соберут информацию от избирателей. Составят экономический план развития и примут на сессии сельсовета. В котором отражено создать производственные площади: для рыбного, тепличного, строительного, мясомолочного комплексов. В добрый путь земляки. ПОЗДРАВЛЯТЬ пока не с чем. Доказывайте - что ВЫ одна СЕМЬЯ. Когда есть решение местной власти и разработанный план под НАЦИОНАЛЬНЫЕ проекты - ВЕРХИ ВАС поддержат. Не забудьте закрепить сходом села. А, ходить сопли жевать это уже не в моде.
А на пути у вас и по пути с вами Закон РФ № 131-ФЗ

10.02.2020 18:04

Евгений Усольцев 66 лет пенсионер, беспартийный писал(а):
. В добрый путь земляки


со всеми дополнениями и иными прибамбасами, подписанный гарантом 6.10. 2003 г под названием Об ОСНОВНЫХ... принципах организации местного самоуправления" основные принципы изложены, а частности -ЭТО ГДЕ ДЕНЬГИ НАЙТИ избранному справороссу -депутату на обеспечении решения вопросов местного значения...продублированных в Уставе муниципального поселения. Закон пока не предусматривает средства на путинские прожекты. Так что Юра пиши на ложке " Ищи ... щука мясо !" Эту побаску не раз рассказывал твой однокашник Вова Носов бывало, как солдатики у него в подчинёном взводе чудили....
ха-ха

10.02.2020 18:25:19

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

10.02.2020 18:26:15

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
А теперь

10.02.2020 19:16

этот справедливорос просто обязан сменить ориентацию и вступить в "Единую Россию"
Горновое -сосед.

10.02.2020 19:23:44

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Бетмен

10.02.2020 21:21

Вот это выдал!))) Теперь царь там где никто не хочет быть главой за три копейки! Пусть дерзает а терентьев надеюсь ему поможет)))
лира

11.02.2020 00:29

Помнится ажиотация по поводу победы справороссов в Камне и Каменском районе. Оказались близнецы-братья едроссов: делёж бабла, посты, понты... Объединённый Каменский район в глубокой ..опе, ни одна п..ть политическая работать для людей не может, главное -не хочет!!!
Первые звоночки!

11.02.2020 01:12

Медленно, но верно мы начинаем видеть как, начинает меняется обстановка в связи с приходом нового руководства Единой России в крае :-) ВСЕ ВПЕРЕДИ!!!
ха-ха

11.02.2020 10:45:24

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
ПМС?

11.02.2020 11:55

ха-ха писал(а):
Придурок-модератор
кум

11.02.2020 19:03:12

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
ой ой ой

11.02.2020 22:12

А НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ СПРАВОРОСЕЦ ПЕРЕЙДЁТ В ЕДИНУЮ РОССИЮ. ЖДЁМС С ХЛЕБОМ И СОЛЬЮ....
Календарь
/ /
26.04.2024