Top.Mail.Ru
18+

Танцор из Заринска после фурора на ТВ станет участником «Евровидения» в составе группы Little Big

Участие в шоу «Танцы на ТНТ»
Участие в шоу «Танцы на ТНТ»

Житель Алтайского края Дмитрий Красилов, который родился и вырос в Заринске, а недавно получил всероссийскую известность после прохождения кастинга в шоу «Танцы на ТНТ», станет участником нынешнего «Евровидения». Он вошел в расширенный состав скандальной группы Little Big, которая будет представлять Россию на конкурсе. Коллектив уже анонсировал официальную песню с видеорядом, на котором мелькает житель Заринска.

Премьера песни Little Big под названием Uno («Один») состоялась 12 марта в эфире программы «Вечерний Ургант» на «Первом канале». Стало известно, что на сцене, помимо участников известного коллектива, окажется и Дмитрий Красилов. По всей вероятности, Little Big решили добавить своему и без того популярному бренду немного алтайской харизмы. «Евровидение» пройдет с 12 по 16 мая в нидерландском Роттердаме. Известно, что российский коллектив выступит в первой части первого полуфинала 12 мая.

Дмитрий Красилов с Федором Бондарчуком
Дмитрий Красилов с Федором Бондарчуком

Напомним, Дмитрий Красилов стал известен в 2017 году, когда произвел настоящий фурор на шоу «Танцы на ТНТ». Во втором выпуске четвертого сезона вся страна смогла увидеть рыжебородого танцора vogue из Алтайского края. Федеральные СМИ тут же окрестили участника дровосеком из сказок из-за его внешности. После его выступления члены жюри назвали парня «центнером харизмы» и «императором дома вога (vogue - стиль танца - прим. ред ИА «Банкфакс») в Заринске», а наставник проекта Татьяна Денисова проявила явный интерес к танцору и даже согласилась станцевать в дуэте.

Уже после участия в проекте он получил эпизодическую роль в фильме Федора Бондарчука «Вторжение». В своем профиле «ВКонтакте» Красилов писал тогда: «Наверное, одна из моих первых работ в кино, но зато у кого! Я понимаю, что весь материал надо было уместить в два часа хронометража и многое пришлось выбросить. Но спасибо за такие крупинки в таком фильме! Это очень приятно».

Известно, что Дмитрию Красилову 26 лет, он окончил школу № 12 Заринска и после переехал в Барнаул, чтобы поступить в Алтайский институт культуры. Там он изучал социокультурную деятельность. Эпатажный молодой человек рассказывал, что любит КВН и танцы. Причем танцует Дмитрий с самого детства — в танцы парня привела мама. Он уже опробовал множество направлений, в том числе хип-хоп, vogue, джаз и контемпорари, но планировал стать универсалом.

Фото: Picuki.com, Дмитрий Красилов, видео: YouTube

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 19
Знай наших!

13.03.2020 17:19

Танцуй! Пока молодой!
Читатель

13.03.2020 17:33

Стыдобушка-то какая, [вырезано модератором]ный стыд...
.......

13.03.2020 17:33

песенка приятная, но все типы такие НЕПРИЯТНЫЕ...
Да ну

13.03.2020 17:44

....... писал(а):
песенка приятная, но все типы такие НЕПРИЯТНЫЕ...

И песенка тоже г..но полное, под стать видеоряду.
Но для России на Евровидении - все в самый раз.
Жу

13.03.2020 18:41

Евровидение 2020 отменили из-за коронавируса
Любитель музыки

13.03.2020 18:43

Явное возвращение начала 90-х. Тогда на эстраде был бешеный спрос на уродцев, все обязательно должно было быть вычурное, отвратное, жирное, безвкусное и чересчур накрашенное и чем хуже, тем лучше (от Дюны и Маши Распутной до Академии и Моисеева и проч.). Вот уж не знаю, почему. Теперь, после 10-15 лет относительного спокойствия (т.е. тупого копирования вышедших из моды образцов западной поп-музыки) в лице этих фриков видим возврат к ценностям 90-х - те же блевотные морды и телодвижения, тот же тупой "юмор". Может, в этом круговом движении и заключаются те самые стабильность и скрепы?
кум

13.03.2020 19:32:45

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гость

13.03.2020 19:37

О времена , о нравы !
гость

13.03.2020 19:46

Толстяк косит под Крылова, певэц под лазарЁва, а жопа у меня у самого толстая и лысый как бондарчук. Ничем не удивлен. Следующие!
Старый

14.03.2020 08:25

Куда катится этот мир... Песня, клип да и исполнители ...это же полный пипец....Просмотры на Ютубе... большая часть из любопытства и выключены в первые секунды просмотра. Редкое г...о
952

14.03.2020 12:35:33

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Гость

14.03.2020 13:06

Рады бы встать за станки,да все порезали на металлолом или продали в третьи страны.
rodion.shilov.2020

14.03.2020 19:22:13

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Да уж

15.03.2020 10:42

это было бы смешно если бы не было так грустно .... этот стон у нас песней зовется ? Универ , тот который культуры , наверно вывесит портрет в фойе , типа наши выпускники и гордость ....понятно же - деньги не пахнут было сказано еще в древнем Риме сборщиком податей с общественных туалетов .
гость

15.03.2020 19:23

Увы, не стал !
бгг

16.03.2020 08:27

гость писал(а):
Толстяк косит под Крылова, певэц под лазарЁва, а жопа у меня у самого толстая и лысый как бондарчук.
забей пару на стопятьдесят, будет на лысом чёлка...
Вредный

16.03.2020 12:12

Ну да, то прошлый раз инвалидку в коляске посылали, теперь жирдяй Барышникова изображает, скоро горбатых на конкурсе красоты будут номинировать. А по моему все эти конкурсы - аморальное явление, закрывать их надо. Знаю , что невозможно - кто то ведь там делает бешеные деньги.
Андрей

16.03.2020 19:34

Клип хороший. Песня хорошая. На ютубе набрали больше просмотров, чем 9 следующих за ними песен евровидения 2020. Нытики улыбнитесь ;)
Смайлик

17.03.2020 04:54

Улыбнитесь, товарищи!! Это шуточная песня. Пусть будет!
Календарь
/ /
19.04.2024