Top.Mail.Ru
18+

Пригородный поезд обезглавил молодого парня неподалеку от алтайского райцентра

Снимок с места событий
Снимок с места событий

Следователи устанавливает обстоятельства гибели молодого человека в Калманском районе Алтайского края. Как утверждают источники сообщества «Инцидент Барнаул» «ВКонтакте», тело юноши было обнаружено обезглавленным на железной дороге — он попал под поезд, что подтверждают фотографии. В УТ МВД России по СФО факт случившегося ИА «Банкфакс» подтвердили.

По данным правоохранителей, инцидент произошел 14 марта на железнодорожных путях. В настоящее время следователи выясняют все обстоятельства гибели парня. В интересах следствия подробностей пока не сообщается.

Между тем местные жители утверждают, что погибшему было всего 18 лет. Он оказался на участке пригородного поезда следованием Барнаул — Алейская между станцией «Калманка» и дачами, около 20:00 14 марта. В результате наезда на него поезда произошла травматическая ампутация головы. Теперь следствию предстоит выяснить, что произошло на путях на самом деле.

Фото: «Инцидент Барнаул» «ВКонтакте»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 10
Ольга

16.03.2020 17:47

Ужас! Царствие небесное, родителям сил и здоровья пережить горе! Невосполнимая утрата!!!
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

16.03.2020 18:15:59

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
952

16.03.2020 18:38

Бухать надо меньше!
Николай

16.03.2020 19:16

Точное повторение славгородской трагедии. Возраст примерно одинаковый и расположение тела такое.
952

16.03.2020 19:29

952 писал(а):
Бухать надо меньше!

И как вы это себе представляете? Шёл упал шеей на рельс и не заметил поезда? Тут же очевидно что либо убийство, либо самоубийство.
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

16.03.2020 20:33

Выскажу своё сугубо личное мнение. Сейчас основная масса молодёжи смотрит интернет , а не пиар-брехальник. И при такой жизни , как у нас в Алтайском крае , где каждой третьей семье еле -еле хватает на еду , подумайте лучше какая у молодых психика ? Неравенство жития видно во всём . Не гунденье попов , не голимый С@АЧ пропагандонов о нашей "щасливой" жизни уже не изменит сознания у молодёжи , что в России что-то не так. Одна молодёжь выходит на митинги , пикеты , другие ложат голову под поезда. Только и слышишь по телевизору в России всё под контролем , а я сегодня обошла все аптеки Славгорода -нет нигде масок и аптекари сказали , что их нет на складах. Кто контролирует аптеки в Алтайском крае ?
!

16.03.2020 20:50

Вы идиоты такие заголовки писать? Понятно недоразвитый автор, но ведь есть редактор!
Ольга

17.03.2020 01:24

Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край писал(а):
а я сегодня обошла все аптеки Славгорода -нет нигде масок и аптекари сказали , что их нет на складах. Кто контролирует аптеки в Алтайском крае ?

Валентина Николаевна! Зачем вам нужны маски и за чем вы ходите в аптеки? За мелом? А объявленная эпидемия короновируса это простое отвлечение народа от проблем в государстве от переворота, от изменения власти, от выборов, на сегодня это от изменения Конституции. Как вы простого не поймёте? В Москве на сегодня скупают все продукты, идёт специальная информационная пропаганда, а вы во всякий бред верите. Всего Вам доброго!
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

17.03.2020 10:42

Ольга , здравствуйте. Да , во всём я с вами согласна , что в России Конституционный переворот и враньё во всём везде и всюду. Но в других странах (на западе), то и сменяемость и нет переворотов , нет авторитарных режимов , а болезнь прогрессирует.
гость

17.03.2020 17:07

Наушники с девайсом нашли?
Календарь
/ /
26.04.2024