Календарь
/ /

Денис Шубин

председатель общественного совета при Минприроды Алтайского края, кандидат с/х наук

«Последствия экологического кретинизма мы уже испытываем на себе»

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите:

Система Orphus


03.07.2020

Олег Боронин

глава Сибирского сельсовета Алтайского края

Вставлю свои «пять копеек»...

22.06.2020

Владислав Вакаев

депутат Алтайского Заксобрания

Недавно в алтайском сегменте Telegram...

Противотуманки Форд Фокус 2 - fdauto.ru, в бампер.

Оперштаб Алтайского края подтвердил второй случай смерти больного коронавирусом

4 мая в Алтайском крае зафиксировали второй случай смерти пациента, инфицированного вирусом COVID-19. Им оказался пожилой житель Змеиногорского района, который страдал тяжелыми хроническими заболеваниями. Спасти мужчину не удалось - он скончался в больнице.

Как сообщил Оперативный штаб, второй случай смерти больного коронавирусом произошел в городской больнице № 3 в Рубцовске. 75-летний мужчина, который являлся жителем Змеиногорска, поступил в стационар с внебольничной пневмонией. Как и всем пациентам с этим диагнозом, ему было проведено обязательное тестирование на коронавирусную инфекцию. Тест показал положительный результат.

Известно, что пациент страдал тяжелыми хроническими заболеваниями, в том числе сердечно-сосудистой системы, и находился на постоянной гормонотерапии. Это способствовало стремительному развитию внебольничной пневмонии и снижало эффективность проводимого лечения. Правительство Алтайского края уже выразило соболезнование семье умершего.

Напомним, 24 апреля Министерство здравоохранения Алтайского края подтвердило первый факт смерти пациента от коронавируса. По сообщению Telegram-канала оперштаба по региону, в горбольнице № 5 Барнаула скончался 57-летний мужчина, который на протяжении нескольких лет находился на гемодиализе, что значительно осложняло лечение инфекции.


Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Имя

Вы также можете авторизоваться для комментирования или использовать свой профиль «ВКонтакте» или Facebook.

Комментарий
Комментариев 23
Праведный

04.05.2020 16:35

Совсем с катушек слетели???Один с ХПН,другой- сердечник со стажем( А причина смерти - корона????Давайте теперь всем умершим корону выставлять)Дебилы(
татьяна

04.05.2020 16:44

соболезнуем семье и друзьям. всем остальным-соблюдайте осторожность.!
[удалено модератором]

04.05.2020 16:52

Тогда по всей планете отменять диагноз "ковид19" как причину смерти. Потому что нигде не умирают от коронавируса, но от осложнений на органы, которые вызывает воздействие инфекции.
люда

04.05.2020 17:03

а раньше от чего умирали
Барнаулец

04.05.2020 18:13

Странно вроде две смерти от короны уже было до 4 мая, что то у них с матиматикой туго
Ага

04.05.2020 18:52

у них плохо с маТИматикой ... а у вас с грамматикой - букварь давно искурил ?
Jim was suspended

04.05.2020 19:46

Емешин болеет. Скоро похороны?
Славгородец - о теории появления короновируса

04.05.2020 20:11

Соблюдаем с друзьями карантин по приказу - больше трёх не собираться причём с обязательной дезинфекцией снаружи и изнутри. Собираемся у нашего старого дружка Григорича, так удобно и из за его особенного, сдобренного слегка водочкой юмора, всегда его юмор в обязательном порядке с двойным смыслом. Так и вчера, в разговоре о мировой болячке Григорич выдал теорию появления короновируса:
- заболевшего человека и все его органы окружают вирусы и пытаются его убить. Человек принимает лекарства, чтобы убить вирусов. Так говорят все врачи.
Отсюда:
- если Планета Земля живой организм (так утверждают учёные), то люди на ней это вирусы и тоже пытаются её убить.
Вот ПЛАНЕТА И ПРИНЯЛА ЛЕКАРСТВО ОТ БОЛЯЧКИ В ВИДЕ КОРОНОВИРУСА.
Так что мы получаем тоже самое что и любая наша болезнь. По заслугам... Обижаться то на что?
Комариха

04.05.2020 20:12

Jim was suspended писал(а):
Емешин болеет


Водрузитель триколора -не тленен, как принцесса Укока.
Хорошая теория

04.05.2020 20:20

Завтра Дональд Трамп выдаст ее за свою
Слагаем уже анекдоты

04.05.2020 20:48

Праведному дебилу писал(а):
нигде не умирают от коронавируса, но от осложнений на органы



Мы снова первые! Обрати внимание вот на эту формулировку: "Москва вышла в мировые лидеры по выявлению зараженных" ...

***
Почему люди в России, несмотря на всю либеральную агитацию, по-прежнему уважают Сталина?

- Потому что все знают, чего заслуживают наши чиновники...
Евгений

04.05.2020 21:45

Слагаем уже анекдоты писал(а):
Обрати внимание вот на эту формулировку: "Москва вышла в мировые лидеры по выявлению зараженных" ...

ОТКУДА формулировка на этой странице ты первый кто это произнёс ?
Аццкий пост

04.05.2020 22:08

Евгений писал(а):
ОТКУДА формулировка на этой


Трудно? С одной извилиной и та ниже спины.
Евгений

04.05.2020 22:26

Аццкий пост писал(а):
Трудно? С одной извилиной и та ниже спины.

нет не трудно , ты просто представь что ты ляпнул , в моём понимании ниже спины всё же не извилина . сходи в зеркало глянь.
Пернатому троляшке

04.05.2020 22:49

Евгений писал(а):
всё же не извилина .


А ты не пробовал через зеркало в свой шарабанчик позырить - там у тебя точно ни одной извилины нет - всё как на птичи- кином яйце ... Яйцеголовый ты троль -конторщик))))
Евгений

04.05.2020 22:59

Пернатому троляшке писал(а):
А ты не пробовал через зеркало в свой шарабанчик позырить

Здесь тема про смерть второго человека от covid в крае . ТЫ ПРОСТО ДНО . прекращаем.
Славгородец

04.05.2020 23:11:07

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Тролю развлекательного жанра

04.05.2020 23:17

Евгений писал(а):
второго человека от covid в крае


Все мы смертны - в разное время и от разных причин. Не считал погибших в ДТП или от передоза - это реалии жизни человеческой... и на Мишустина корону повесили =завидуешь поди?

Так это, троль =конторщик яйцеголовый, по сочинённой и выставленной тобой. пару недель назад троль - легенде, ты всего навсего - водила авто вет-бак лаборатории с уклоном рыбачка - браконьеришки... А в миру ты хто? Смотрящий за блогерами Бф от конторы Пашаевой или самого Голобородько? Стукачёк комолый?
По человечески соболезнуем НО

04.05.2020 23:33

татьяна писал(а):
соболезнуем семье и друзьям. всем остальным-соблюдайте осторожность.!



Интересно! А почему бомжей ни в Москве ни Барнеаполе...,ни один вирус не берет,гуляют,пьют и деньги просят? Полицейских и росгвардейских тоже - заговорённые... волшебный пароль знают?
maslovasvetlana

05.05.2020 02:06:00

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

05.05.2020 12:52

Зачем нам комментаторам грызться ? Лучше давайте порассуждаем и придём ну хоть немножко к истине. Полагаю , что в чём то Трамп и прав. Почему в полуторамиллиардном Китае только в провинции Ухань переболели и поумирали и у них территория поменьше , чем в России , а у нас по всей России эта зараза. Что Ухань окружили и ни один человек за всё время не прорывался в другие провинции Китая ? На кораблях , которые вообще не заходили в порты, на военных кораблях заболевшие , откуда ? Там ни каких контактов вообще не было. Надо не грызться , а думать и то что балаболят пропагандоны ,типа еврея-соловья надо вообще не брать во внимание. Да посмотрите каждый в своём угололке ,то что говорится по телевизору всё на 100 % наоборот.Я конкретно знаю , что в нашем доме , приехавшего из Москвы никто не проверял , пока не посадили за драку , приехавшего из амурской области , где совместно китайцы и русские строили мост через Амур, никто не проверял ни в каком аэропорту.Тех же перчаток ,масок у нас в Славгороде в аптеках нет. А вот блин ,звиздёжь о помощи осточертел. Своих массово по десять тысяч в день выявляют , а нам о сербах расказывают. Да прежде о своих позаботьтесь . И я не верю , что у Мишустина вирус , вновь политическая рокировочка. Грызутся как скорпионы в банке, выуживая каждый кусок побольше. А нам нужно требовать те же маски , перчатки. У нас в Славгороде дети толпами бегают возле домов и где самоизоляция? Уже вызывала полицию и безтолку. Нужно в страшную годину объединяться против врага , а у нас раздоры и оскорбленья друг друга. Вирус выведен или природный ? У кого какое мнение .
гость

05.05.2020 13:14

Валя, успокойся. Плюнь ты на вс е и не наживай лишние морщины. Гля на мя-каков красавец. В ить я тебя на полпитилетки старее.
vyacheslavosipov

06.05.2020 02:08:36