Top.Mail.Ru
18+

Одну новую смерть и десятки случаев заражения коронавирусом зафиксировали в Алтайском крае

За минувшие сутки в Алтайском крае еще один человек скончался от коронавируса, сообщил оперативный штаб. Также было выявлено 40 человек с положительными результатами тестов.

19 мая в Алтайском крае скончался шестой пациент с диагнозом COVID-19. Им стал 64-летний мужчина из Славгорода. Отмечается, что как и при других летальных исходах, течение болезни проходило тяжело из-за хронических заболеваний эндокринной и сосудистой систем. Оперштаб сообщил, что врачи ковидного госпиталя барнаульской больницы № 5 провели тромболитическую терапию и все необходимые меры, но спасти жизнь пациента не смогли.

Тем временем в крае коронавирус подтвердился еще у 40 человек. 23 человека было выявлено в Барнауле, три – в Курьинском районе, по два – в Рубцовске, Новоалтайске и Первомайском районе, еще по одному – в Рубцовском, Косихинском, Бурлинском, Шипуновском, Завьяловском и Каменском районах. Устанавливается круг их контактов, ведется контроль над обследованием зараженных, проводится дезинфекция в очагах. При этом 24 человека выздоровели за прошедшие сутки.

На 20 мая в Алтайском крае было выявлено 1054 человека с коронавирусом. Всего было выписано 546 пациентов. За все время было зафиксировано шесть летальных исходов. Последние два случая – за минувший день: накануне скончалась 68-летняя жительница Тюменцевского района.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 12
Ничего не понимаю

20.05.2020 13:34

Установлен лимит в 40 человек в день? Это фантастика - вторую неделю по 40 человек обнаруживают... и начинайте уже плюсовать всех кто с внебольничной пневмонией
гост

20.05.2020 13:48

У меня у соседки пневмония фиброзная.
для ничего непонимающего

20.05.2020 14:11

Ничего не понимаю писал(а):
Установлен лимит в 40 человек в день?


просто в день делают только 40 тестов
Читатель

20.05.2020 14:28

А почему тестов мало?
Гость

20.05.2020 15:28

Потому, что в центре заявили, что пандемия пошла на спад!Центру противоречить нельзя! Чем меньше тестов, тем меньше выявленных ! Если вообще тесты не делать сразу пандемия закончится! Ведь не почти больных несколько месяцев, хотя в соседнем Китае бушевал коронавирус и никто не заморачивался и не боялся, даже рассказывали, что практически болеют и умирают только азиаты!
к 24 июня надо одержать победу

20.05.2020 16:20

над короной. И дружно, без дополнительных напоминаний, с утра, как встали, так маршировать на избирательные участки и голосить за обнуление Победившего вирус. Вперде!
Гость

20.05.2020 19:01

Власти прикажут и коронавирус испугается и прекратится ведь обновлённую конституции с обнулением нужно срочно принимать, да и парад ещё не проводили! Неужели вирус успеет спрятаться к 24 июня?! Жду с нетерпением, а то уж очень надоело коронабесие ни на пляж нормально не сходить, ни пломбу поставить, прививку и т.д., да и смотреть бесконечные передачи про коронабесие надоело!
Оценочное суждение

20.05.2020 19:27:05

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

20.05.2020 21:13:00

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Евгений

20.05.2020 21:32

Гость писал(а):
ведь обновлённую конституции с обнулением нужно срочно принимать, да и парад ещё не проводили! Н


У меня тут немного скипидарчику для вас есть: Совет Федерации одобрил закон о дистанционном голосовании по почте и с помощью «Госуслуг». Такая возможность предусмотрена на всех уровнях в том числе президентских, в целях защиты здоровья граждан и создания максимального удобства для реализации избирательных прав,
передает «Интерфакс».
ШАХ И МАТ
Евгению

21.05.2020 08:12

Уж больно ты хвастлив! Предполагаю, что наш император может поменять конституцию в любой момент и какими хочет путями, но ему охота сделать это перед западными партнёрами благопристойно, а поэтому пируэты с народным голосованием, выступления разных деятелей, в том числе и Терешковой, перенос голосования из-за пандемии! Всё типа происходит по многочисленным просьбам и с согласия народа, на благо народа.
По этой же причине 100% голосования по интернету не будет,хотя в нашей стране всё возможно ! Все прекрасно понимают, что при голосование по инету легче всего фальсифицировать результаты и невозможно их проверить! Настоящий парад по инету тоже не проведёшь, а очень хочется, тем более,что Батька его провел! А проводить голосование и настоящий парад в условиях пандемии как-то теперь совсем не удобно при гораздо большем количестве заболевших, чем на те даты, когда было первоначально намечено, да и лидером по пандемии быть не совсем почётное достижение! Выход один - срочно народу начать выздоравливать и победить инфекцию не смотря не на что!
Евгеше

21.05.2020 10:14

Евгений писал(а):
У меня тут немного скипидарчику для вас есть: Совет Федерации одобрил закон о дистанционном голосовании по почте и с помощью «Госуслуг».


и тебе немного скипидарчику с твоими шефами-бездельниками из совета федерастов: Жирик предложил упразднить этот ненужный орган. А Жирик всегда был тестером власти и редко ошибался в своих прогнозах. Бедный Карла, опять надо будет норку теплую искать куда спрятаться.
Календарь
/ /
25.04.2024