Top.Mail.Ru
18+

Тело пропавшего три недели назад новосибирского таксиста обнаружили в Рубцовске

Поиски жителя Новосибирска, который работал в такси и пропал в майские праздничные дни, закончились трагедией. Об этом «Комсомольской правде-Новосибирск» стало известно 31 мая. Тело мужчины было обнаружено в Алтайском крае. Теперь в обстоятельствах его смерти предстоит разобраться следствию.

Как уточняет источник, во время поисков было известно немного: мужчина уехал из дома на улице Новоселов около 9:00 10 мая и перестал выходить на связь. Была лишь одна деталь: сибиряк находился за рулем белого автомобиля марки Huyndai Solaris с наклейками агрегатора Uber, когда его видели в последний раз очевидцы. На момент своего исчезновения таксист был одет в голубую рубашку, синие джинсы и черные мокасины.

Поиски мужчины длились почти три недели, но завершились трагическим известием: его нашли мертвым. Тело пропавшего обнаружено 26 мая в Рубцовске Алтайского края. Расследованием обстоятельств его гибели занимается краевой отдел СКР, сообщили «КП-Новосибирск» в пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 20
Оценочное суждение

01.06.2020 08:48

Ничего удивительного,ведь это же Огурцовск!
читатель

01.06.2020 08:57

Как будто убийства в других городах не совершаются. Не пиши что-то попало.
Ага

01.06.2020 08:59

горестно осозновать , что некогда индустриальный город союзного значения превратился чуть ли не в притон аморальных элементов , шантрапы , заезжих гастролеров и вахтовиков . Так что чему уж тут удивляться - порождение нашего времени
Индустриальным

01.06.2020 10:11

Огурцовск сделала ВОВ , а так был бы проезжим поселком и дожил бы до наших дней не известно...
индустриальному

01.06.2020 10:20

И тем не менее , город был индустриальным, развивался. А вот каким он стал - это не вина жителей.
читатель

01.06.2020 10:32

Зачем хаять город по криминальной сводке? Она во всех городах не лучше. А в городе живут замечательные талантливые люди во всех сферах - от культуры до спорта и бизнес развивается. А таких подонков везде хватает. Так писать о рубцовчанах- значит клеветать на всех. А какая криминальная ситуация в Питере, так что теперь сказать плохо об историческом городе? Странные выводы делаете господа. да еще и неизвестно, чьи жители убили таксиста? А может новосибирские? Неумно и за клевету бы вас привлечь, господа хорошие. Плохих и жестоких нелюдей везде хватает. вот такт И хватит катить бочку на рубцовчан.
Семен

01.06.2020 11:28

Убили в Новосибе увезли в Алтай скрыть следы.......!!!!!!!!!!!!!!!
Евгений

01.06.2020 11:46

читатель писал(а):
А таких подонков везде хватает. Так писать о рубцовчанах- значит клеветать на всех.

Количество тюрем , и их выпускников отличает город от таких же типа Бийска или Славгорода. Что вносит незабываемый колорит в палитру людских образов. Впрочем он всегда таким был , рассказывают в 70-80 ночью по Рубцовску ходить нереально было отметелят и не спросят а ведь тогда он был "индустриально развит" Что обижаться на зеркало коли рожа крива.
женя

01.06.2020 12:02

накой простому гражданину ночью по городу бродить
мирно отдыхать надоть перед рабочим днем
Евгений

01.06.2020 12:05

Девушку до дома с танцев проводить с поезда родственника встретить на переговорный сбегать(если конечно вы знаете что это такое)
Алконафт

01.06.2020 12:17

индустриальному писал(а):
И тем не менее , город был индустриальным, развивался. А вот каким он стал - это не вина жителей.
не не жители бомбили тракторный, не жители загаживают сартир в вашей центральной машке, не жители срач на улицах разводят... нет это засланцы из пиндостана
Мимоходом

01.06.2020 14:13

поймай мне хоть одного засланца и покажи живьем , а на слово не верю .
Про Рубцовск

01.06.2020 14:29

Этот город исчадье ада.
Микола деревенский

01.06.2020 15:04

Да нормальный город!

PS Был там правда один раз - кореша с "четвёрки" забирали ;)
Читатель

01.06.2020 15:09

Найдите лучше город. И вообще, твое мнение о городе никого не интересует. Город как город, где есть нормальные, больные и агрессивные люди, как, впрочем, и везде.
Рубанок

01.06.2020 15:19

Не город, а гамно. Меня там мало любят...
Буду Васей

01.06.2020 15:49

Рубанок писал(а):
Меня там мало любят


Не льсти себе!
Мимоходом

01.06.2020 19:31

Читатель писал(а):
Найдите лучше город. И

Найти несложно. Можно ткнуть пальцем наугад в карту России - 99% что попадешь в город намного лучше Рубцовки. Ибо Рубцовка - это не город, и даже не село. Это гнусный поселок и жоппа мира. Хуже него найти населенный пункт - надо еще постараться. И в 70-е и в 80-е там все было точно так же. Разве что заводы дымили, а сейчас не дымят.
горестно осозновать , что некогда индустриальный город

01.06.2020 21:07

Не, простите, а зоны здесь кто строил? Абама-чмо? Горбачёв-сотона?
Скажите спасибо родной советской власти, которая не построила ни одного крупного промышленного объекта без помощи зэков-рабов.
12-05

01.06.2020 21:22

сколько раз и чего покалечили
с танцев
с поезда
с переговоров
Календарь
/ /
28.03.2024