Top.Mail.Ru
18+

72 заболевших и три погибших: ковидная статистика в Алтайском крае не дает поводов для оптимизма

За прошедшие сутки в Алтайском крае зарегистрировано 72 заболевших коронавирусом, выздоровело всего 12 пациентов, скончались три человека. Всего в крае инфицированных 3298, выписаны по выздоровлению 2229 человек, сообщает оперштаб.

По данным оперативного штаба, 21 июня в Алтайском крае зарегистрировано 72 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией: в Барнауле – 29 человек, в Бийске – 15, в Алейске и Бийском районе – по четыре, в Зональном, Первомайском районах – по три, в Залесовском, Ребрихинском, Тальменском, Целинном районах и Рубцовске – по два, в Заринске, Рубцовском, Смоленском, Шипуновском районах – по одному.

Общее число заболевших коронавирусной инфекцией составляет 3298 человек, в том числе 342 ребенка до 17 лет включительно. 370 случаев выявлено у больных внебольничной пневмонией, 908 – у заболевших ОРВИ, в 2020 случаях имеет место бессимптомное течение. Тяжелобольных сейчас 48, на аппарате ИВЛ – 18 человек. Всего выздоровело 2229 человек (2008 взрослых и 221 ребенок). За прошедшие сутки выздоровело 12 человек (11 взрослых и один ребенок).

За сутки зарегистрировано три смертельных случая, которые определены как иные причины смерти. Всего скончались – 55 взрослых, в том числе 28 случаев от COVID-19, 24 случаев – иные причины смерти. Три случая находятся на экспертизе.

На 21 июня находятся под меднаблюдением и на самоизоляции 808 человек. Закончено наблюдение и самоизоляция для 30 868 человек. Всего в крае на новую коронавирусную инфекцию обследовано 167 880 человека.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 23
Маразм

21.06.2020 14:54

Даёшь явку на шоу 1 июля!
гость

21.06.2020 14:55

СТАТИСТИКА В АЛТАЙСКОМ КРАЕ НЕ ДАЕТ ПОВОДОВ ДЛЯ ОПТИМИЗМА
Гость

21.06.2020 15:05

А ЗАТО Сибирский за сколько денег из статистики вывели?
Эсер

21.06.2020 15:12

Усе эета ниправда! Эта все замбиравание!!!
Алкаш со стажем

21.06.2020 15:21

Каждый день число заболевших одно и тоже. Сдаётся мне, что кто-то держит нас за дураков.
гость

21.06.2020 16:11

Алкаш со стажем писал(а):
Сдаётся мне, что кто-то держит нас за дураков.

Даже некоторые догадываются, кто конкретно держит население края за дураков. Даже примерно знаем, где этот кто-то находится.
Александр

21.06.2020 16:27

За дураков нас держат уже больше 3х месяцев)))))
чо паникаторы

21.06.2020 16:38

апять хол. вода кончилася, да? )))))))))
Гость

21.06.2020 16:45

Может Мадам Пащенко вместе с госпожой Калининой поднимут 5 точку и вспомнят,для чего они сангиг закончили????Позорники
Читатель

21.06.2020 17:41

Ну мне вот лично не понятно,....За сутки зарегистрировано три смертельных случая, которые определены,как иные причины смерти.Ну какая иная причина может быть,если больной лежал в ковидном отделении и у него подтверждён вирус?
ПРИДЁМ и скажем: НЕТ! Смертны все -только в разное время.

21.06.2020 18:13

Маразм писал(а):
Даёшь явку на шоу 1 июля!



Предлагаю небольшую справку. Диктатура, согласно оксфордскому словарю, это ничем не ограниченная власть, опирающаяся на силу господствующего класса.

Согласно новациям, которые вносит господин Путин в Конституцию и о которых нагло врет, в стране устанавливается именно диктатура. Почему, зададите вы мне резонный вопрос.

Для ответа на него я предлагаю разобраться в существенных поправках, то есть в тех поправках, которые меняют конфигурацию власти:

1) Президент получает дополнительные полномочия по роспуску Государственной думы.

2) Президент теперь через Совет федерации назначает всех руководящих в стране прокуроров и судей.

Напомню, что Совет федерации в нашем государстве не избирается путем прямого голосования граждан и назначается фактически чиновниками.

3) Президент назначает судей Конституционного и Верховного судов, а теперь еще и имеет право их снимать.

4) Президент имеет право теперь проверить через Конституционный суд, судей которого он сам же назначает и теперь имеет право увольнять, любой закон на «конституционность».

5) Президент теперь осуществляет общее руководство правительством Российской Федерации.

Объяснение Путина о том, что, мол, Дума теперь не согласовывает, а утверждает состав правительства, являются просто игрой слов, так как кандидатуры премьера и отдельных министров так же выбирает президент.

Получается из слов Путина он не может отказать в назначении человеку, которого он выбрал сам.

Получается, что президент сосредотачивает в своих руках абсолютно всю власть в стране: исполнительную, законодательную и судебную. Он у нас и швец, и жнец, и на дуде игрец.

Учитывая, что во многих новых полномочиях участвует Совет федерации, который, как я еще раз напомню, назначается чиновниками, получается, что Путин завладевает неограниченной властью, опираясь на класс чиновников.
Корректирвщик

21.06.2020 18:37

гость писал(а):
Даже некоторые догадываются, кто конкретно держит население края за дураков. Даже примерно знаем, где этот кто-то находится.


Отметка 5;0 . Залп из всех орудий...Пли!!! ))))))))))
Оптимизм зашкаливает -путин в бункере всё.

21.06.2020 20:21

Жители Сибири призвали убрать позорную фанеру с Мавзолея Ленина
Акцию в социальных сетях против сокрытия Мавзолея Владимира Ленина во время проведения парада Победы провели жители сибирских городов 20 июня, сообщает корреспондент ИА КВ.

Пользователи соцсетей обозначили свою акцию как виртуальный пикет против контристорических действий власти. По мнению граждан, ежегодная драпировка Мавзолея Ленина — это позор для страны, потому что именно благодаря Ленину стали возможны и победа в Великой Отечественной войне, и существование современной России, которая является преемницей СССР.

«Ленин — не просто историческая фигура. Это одна из величайших личностей как в истории, так и во всем мире, памятники ему стоят во многих странах по всему свету: Дании, Великобритании, Болгарии, Нидерландах, Норвегии, Франции, США, Чехии. Поэтому современной России, которая является преемницей СССР, созданного, безусловно, Лениным, стыдно и позорно скрывать Мавзолей. В мире это оценивается не иначе, как попытка предательства своих предков», — сказал один из участников виртуального пикета Денис.

ИА Красная Весна
Читайте материал целиком по ссылке:
https://rossaprimavera.ru/news/ea2513e1
А знаете ли вы что ?

21.06.2020 20:42

Топ менеджер Газпрома вчера только потратил свою зарплату за февраль 2013 - го ....
Это круче маразма

21.06.2020 20:43

Президент Владимир Путин не исключил, что вновь выставит свою кандидатуру на пост главы государства, передает «Интерфакс». Однако такое возможно только при условии внесения соответствующих изменений в Конституцию, уточнил он.

«Я для себя еще ничего не решил», ‒ отметил Путин в документальном фильме «Россия. Кремль. Путин» телеканала «Россия 1».

Президент также заявил,

что

если поправка об обнулении президентских сроков не будет принята, то через несколько лет вместо нормальной работы на очень многих уровнях власти «начнется рысканье глазами в поисках возможных преемников». «Я знаю это по собственному опыту», ‒ добавил он, призвав чиновников активнее работать.
гость

21.06.2020 22:31

а про Михайловский район - молчок
гость

21.06.2020 23:13

Постоянно показывают фрагменты парада 1945. Жуков на коне.
Интересно, наш принц 24го тоже будет гарцевать на белой лошади?
И Михайловка горюет

21.06.2020 23:23

гость писал(а):
а про Михайловский район - молчок


Да чё молчок. Клубника там не уродила, а без природных витаминов ещё больше передохнем )))))
Возможно на скакуне арабском подаренном

21.06.2020 23:24

гость писал(а):
Интересно, наш принц 24го тоже будет гарцевать на белой лошади?



В Москве -потоп -- Подземные переходы, уличные низины затоплены ливнёвка не справляется -забита, говорят, осенними листьями и кондомами.
Ливневка забита

22.06.2020 07:32

зато гастеры - узбеки и таджики отправлены домой , а коренные жители гнушаются грязной работы . Разбаловались при капитализме - сейчас только героев труда получают да генеральские погоны в сорок лет .... вот это главное достижение ... сейчас пропишут в основной закон страны индексацию пенсий и зарплат и можно спать спокойно вплоть до плиты из итальянского мрамора на Новодевичьем , от благодарных потомков - на дивиденды от приватизированного вовремя .
Щедрая душа

22.06.2020 08:56

Оптимизм внушает Дядя Володя, а вовсе не статистика. Так что все пучком.
Имя

22.06.2020 09:01

Забавно так, 3 смерти не от коронавируса. Но в статье написано так, что люди подумают, что от него. Типичное манипулирование и введение людей в заблуждение. Собственно вообще вся эту фейковая эпидемия- один сплошной обман
гость

22.06.2020 09:14

цитата]Ливневка забита писал(а):
сейчас пропишут в основной закон страны индексацию пенсий и зарплат и можно спать спокойно

Индексация (экономика) — средство защиты от инфляции путём привязки к индексу потребительских цен. (из Википедии)
То есть Пенсии и зарплаты должны индексироваться в соответствии с потребительскими ценами. Все мы знаем про потребительскую корзину. Что любопытно, она часто дешевеет. Например, дешевые сезонные овощи, неизменная цена на черную икру позволяют сделать цену потребкорзины ниже. Ведь инфляция отрицательная.
Календарь
/ /
26.04.2024