Top.Mail.Ru
18+

Справедливороссы назвали свою тройку претендентов на вакантные мандаты Алтайского Заксобрания

2 июля в Барнауле состоялось заседание Совета реготделения «Справедливой России», на котором партийцы определились с кандидатами в депутаты Алтайского Заксобрания на довыборы 13 сентября 2020 года. На мероприятии под председательством депутата Госдумы, лидера алтайских справедливороссов Александра Терентьева тайным голосованием утверждена тройка претендентов, и среди них есть те, кто может навязать борьбу.

Как указано в сообщении на сайте реготделения, единогласным решением членов Совета от «Справедливой России» по округу № 12 (Краснощековский, Курьинский, Чарышский и Шипуновский районы) выдвинута преподаватель школы № 53 Елена Афанасьева; по округу № 26 (часть Октябрьского района Барнаула) – бизнесмен Павел Иванченко и по округу № 31 (часть Бийска) – лидер справедливороссов наукограда Елена Речкова.

Предварительно все кандидаты были согласованы президиумом Центрального совета партии. Лидер алтайских эсеров Александр Терентьев отметил, что тройка имеет шансы на победу. «Каждый из выдвинутых кандидатов имеет все шансы получить поддержку избирателей, потому что все они работящие, честные, думающие люди. Уверен, что в случае победы они будут достойно отстаивать принципы социальной справедливости в краевом парламенте и защищать интересы избирателей на округе», – отметил политик.

Напомним, ранее своих кандидатов по итогам праймериз уже назвали единороссы. На выборы от округа № 12 пойдет бизнесмен и депутат Чарышского райсовета народных депутатов Максим Кочев, за мандат от округа № 26 поборется гендиректор ООО «Барнаульский завод АТИ» Артем Шамков, от округа № 31 - гендиректор ООО «Специалист» Григорий Бахтин. КПРФ и ЛДПР пока не назвали своих кандидатов в депутаты.

Напомним, что избирательный округ № 12 представлял Валерий Гуминский, который весной текущего года добровольно сложил с себя полномочия. Округа № 26 и № 31 представляли Андрей Волков и Ирина Теплова соответственно. В отношении них вступили в силу обвинительные приговоры по уголовным делам.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 16
Эсер

03.07.2020 12:16

Краснопузых в село (Бийск они профукали с чуваком на запорожеце, а в Барнауле одни торгаши-капиталисты), а СР в Барнауле и Бийске. А лдпр пусть отдыхает, не их война. Но, мы увидим снова 3 единороссов. Хахаха.
А.Дмитриев

03.07.2020 12:28

Они и не такие дела заваливали-эти выборы будут не исключением. Сами ничего не могут, но берутся научить других. Похоже... их время ушло!? Жаль, что до головы им это не дошло. Политические "похороны" пройдут тихо.
Барнаулец

03.07.2020 13:04

Несуществующая партия представила кандидатов!!!
Вжик

03.07.2020 13:17

В Бийске СР существует и кандидат реальный. Елена молодец! Ясно что едросы не дадут ей пройти. Я и все мое окружение за неё голосовать пойдём!
Правильный Аркадий

03.07.2020 13:33

Срунам не место в политике,когда они поддержали на последних выборах обнуленного вождя.
Гость

03.07.2020 13:34

Какая разница, кого эти паразиты на теле России выдвинули своими кандидатами!!! Любой представитель или апдепт партии ЕР, это либо полный идиот, которым манипулируют как марионеткой, либо откровенная сволота, жирующая на нищите населения!!! Для меня любой член ЕР, или её протяже - это однозначно сволочь!!! Ничего хорошего от этой сволоты народ не видел и не увидит!!! Другое дело, что народ довели до такого состояния, что он, как хрюшка в хлеву, любой подачке грошовой, как горсти желудей, рад до визга поросячьего!!! Вот так и живём....
Одни праздники -будней нет.

03.07.2020 14:34

А.Дмитриев писал(а):
Похоже... их время ушло!?



День голосования по поправкам в Конституцию, 1 июля, стоит сделать выходным. Об этом сообщила вице-спикер Госдумы и член партии «Справедливая Россия» Ольга Епифанова, передает «РИА Новости».

«Уверена, что этот день запомнится всем, кто принял участие в голосовании. А ведь когда-то День Конституции считался праздничным нерабочим днем. Эту традицию отменили около 15 лет назад», — сказала Епифанова.

Где-то в Краснощёково или в Чарыше....

03.07.2020 14:49

Сижу во дворе своего дома 26 июня. Вижу на противоположной стороне улицы подходят к соседям 2 мужика в прозрачных халатах. Я испугалась. Думаю, неужели у кого-то там обнаружился вирус и они пришли проверять?

Но нет. Они отошли от соседнего двора и увидев меня направились к нам. Подходят , и спрашивают, не желаю ли я голосовать? Фу, отлегло от сердца. Нет, говорю. Я буду голосовать 1 июля. Ушли. Почему-то были без масок. Направились к другому двору, а там, мужичок был на работе. Они постучали и ушли. Только отошли, он и приехал. Вернулись. Развернули бумаги, он поставил галочку.

Меня очень заинтересовало, как же проходит такое голосование. Спрашиваю у соседа- Ты голосовал без паспорта? Говорит - У них данные паспорта уже записаны. Ну и как же ты голосовал- Да или Нет писал? Сказал - Да, поставил.

Какие же у нас еще темные люди. Мужичку под 50. Живет один. Работы нет, только летом. Зимой помогает сестра выжить. И вот так надо голосовать. Говорит, что какая разница, ведь уже все решено и конституция подписана. А что тебе стоит отказаться от росписи или поставить нет? Какие недалекие и равнодушные люди люди, хоть и еще молодые, я удивляюсь. Да, у него дома только один "зомбоящик" вот его и привлекли.
Лида Г.

03.07.2020 15:13

Лена молодец!!! Я и Вера Глушкова верим в тебя, что ты продолжишь наши традиции!
От Бийска

03.07.2020 16:11

Наконец то достойный кандидат и будет достойный депутат от Бийска!
С праздником, товарищи... демократы

03.07.2020 18:14

Одни праздники -будней нет. писал(а):
1 июля, стоит сделать выходным. Об этом сообщила вице-спикер Госдумы и член партии «Справедливая Россия» Ольга Епифанова,


1 июля 2020 года - это НЕ день всенародного голосования на пеньках, НЕ день незаконного переписывания Конституции, и даже НЕ день обнуления правления "царя". Это день скорби и похорон, когда права и голоса граждан Российской Федерации окончательно втоптали в грязь без права подняться с колен.

Все, искренне заблуждающиеся "ватники", или просто купленные "ватники", кричат про то, как, якобы, США стремится поработить Россиюшку и управляет нами аж через океан. А великий царь поднял страну с колен. Не поднял, наоборот...

Уверяю, кому мы нужны с толчками аля "сарай с дырой в огороде", с тупеющим населением, с отсутствием дорог, промышленности и всего чего-бы то ни было? НИКОМУ! ВСЁ - В НАШЕЙ БОЛЬНОЙ ГОЛОВЕ.

Мы пали настолько низко, что даже не все страны третьего мира могут похвастаться таким обнулением демократии в своей истории.

Всё, господа, поздравляю. Мы окончательно похоронили хоть какие-то останки демократии.

Теперь-то мы заживем с новенькой, но уже с рождения запачканной враньем, Конституцией.

volkovruslanakle

03.07.2020 19:23:05

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Дорогие друзья!

03.07.2020 23:58

Поздравляю всех с Новой Конституцией! Всем счастья, здоровья и процветания! Владимиру Владимировичу Путину сил и вдохновения! Миру мир!
ЛДПРовец

04.07.2020 15:02

Лена при как танк ты это умеешь, мы поможем.
Гульнём? НОД педиросы?!!)))

04.07.2020 20:08

Дорогие друзья! писал(а):
Поздравляю всех с Новой Конституцией! Всем счастья, здоровья


без Шлюx все девки Безотказные.
не политик

06.07.2020 10:32

может кому-то и не нравятся кандидаты, партия, но как ни законопроект - предложили СР. Да их мало, но их работа видна и это главное. Побольше бы таких в Заксе да и в других органах власти
Календарь
/ /
26.04.2024