Top.Mail.Ru
18+

Мэрия прокомментировала возможность участия главы Барнаула в шоу Ильи Варламова

Ответ мэрии дался тяжело
Ответ мэрии дался тяжело

В администрации Барнаула обсудили предложение блогера Ильи Варламова об участии Вячеслава Франка в его шоу на YouTube «БДСМ» («Большая дорога с мэром»), в котором урбанист беседует с сити-менеджерами о благоустройстве. Однако, как следует из односложного ответа горадминистрации на запрос ИА «Банкфакс», дальше обсуждений эта история пока не зашла.

Как уже сообщалось, между пиарщиками мэрии Барнаула и Ильей Варламовым состоялся заочный диалог по поводу ремонта дороги в переулке Ядринцева. Блогер озвучил мнение местных жителей, которые после укладки нового асфальта начали жаловаться на активизировавшихся гонщиков и нехватку тротуаров. Мэрия ответила на критику посредством своего официального Telegram-канала, предложив Варламову лично посмотреть на результат проведенных ремонтных работ. Сам урбанист оказался не против посетить Барнаул и пригласил главу города поучаствовать в его шоу «БДСМ», в котором блогер прогуливается с градоначальниками и обсуждает насущные проблемы благоустройства, организации общественных пространств и градостроительной политики.

«Банкфакс» попытался выяснить намерения Вячеслава Франка на этот счет, однако его подчиненные ответили на запрос агентства с удивительной лаконичностью. Из официального ответа следует лишь то, что предложение Ильи Варламова обсуждалось, но стороны на контакт пока не выходили. Что касается вызвавшего нарекания горожан отсутствия тротуаров в переулке Ядринцева, то, по признанию чиновников, их строительство невозможно из-за охранных зон, которые расположены на данном участке дороги.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 29
12-й Гость

11.08.2020 10:42

Ну а почему, нет-то? 100 грамм за воротник, маску на глаза и вперед)
Клоунада

11.08.2020 10:43

чего говорит не разобрать ,делает тоже не разбери поймешь лучше бы за подчиненными главами следил что б не пили за рулем и исполняли решения судов с метлой или лопатой
ФранК

11.08.2020 10:43:41

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Петрович

11.08.2020 10:45

Настаиваю (!!!) на участии в этом шоу двум Вячеславам-Франку и Новикову, но только после отсидки за езду без прав!!!
Гость

11.08.2020 10:58

А ночные гонщики реально достали! И не только на этой улице! Стоит толь появиться хорошей дороге с достаточной для отрыва протяженностью, так по ночам на ней будет стоять рёв байков и машин! Да еще и бум-бум из этих машин на весь квартал. Заснуть невозможно! Зато ГИБДД спокойно ночью спят! Надо же как-то с этим что-то делать, это же адмистративные нарушения. Ну хотябы лежачими полицейскими или камерами... Впрочем, на ленинском ни знаки ни камеры не помогают...
элементарно , Ватсон

11.08.2020 11:08

экипаж ДПС встает на эту дорогу часа на 2 и они на развязке Калинина-Космонавтов будут круги нарезать
кто бы команду дал ночами службу нести......
Оценочное суждение

11.08.2020 11:13

А наш мер хоть раз побывал на улице квартал 953А?
Эваларовцам

11.08.2020 11:20

На прием к Президенту запишитесь и спросите у него причину по которой Франк не участвует в ваших оргиях. ))) Лохматому Варламову привет! У Собянина спроси почему на 7км. Волоколамского шоссе, на обочине окурки лежат. Можешь подобрать и докупить.
Скунс

11.08.2020 11:27

Надо рейсы авиафлота Москва - Россия прекратить. Пусть московские шоупокеры типа этого на автобусах и поездах на замкадную Россию посмотрят.
Постоялец

11.08.2020 11:34

Харламов лучше чем Варламов. Карикатура на блогера.
Варламову

11.08.2020 11:45

Руки прочь от Барнаула!
гость

11.08.2020 12:17

Илья! с тобою я.
Без страха гоу-
устроим шоу.
Мнение

11.08.2020 12:41

Мэр Казани специально приглашал Варламова, только для того чтобы тот наговорил как можно больше гадостей про город. Это дал возможность исправить недостатки при благоустройстве и улучшить жизнь горожан. Впрочем Варламов это бренд. На нем Барнаул может может кое-что выиграть с точки зрения имиджа. Не надо шарахаться от кудрявого. Мужик он дельный и вполне рассудительный.
Мнению

11.08.2020 12:46:08

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Ага

11.08.2020 12:54

Филиппа Бедросовича нет на вас - тот быстро журнашлюшку в розовой кофточке осадил . Все эти блогеры , ютубщики , паппараци суют свои носы куда собака хрен не сунет , и все в погоне за жаренными фактами . Как у Высоцкого ' а у меня цепные псы взбесились , средь ночи с лая перешли на вой ..." .Надо же гонорары свои получать за писаннину , а уж чего написать не вопрос - только оглянись вокруг . Пустозвоны и бездельники - шоу видишь ли БДСМ затеял . В цирк поступи за верблюдами навоз убирать , пользы будет гораздо больше . Отвлекаете серьезных людей на зубоскальство и упражнения в злословии . Не путайся под ногами и лучше к Маслякову в его клуб веселых и находчивых - там и испражняйся в остроумии .
ха-ха

11.08.2020 13:08:51

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Хохотунчику предыдущему

11.08.2020 13:50

Ну вот ты и сними шоу. Назови себя и иди снимай. Гульчатай местный нашелся тут... в СМИ помойке комменты строчить.
Змей

11.08.2020 16:25

Да не будет никакого БДСМ(Большая Дорога С Мэром) с Варламовым и Франком. А вот БДНХ с Варламовым будет. Но вы поняли о чём я
Ну мы как бы поняли

11.08.2020 17:05

БДНХ - Большая Дорога НХ Варламу блогеру , чудо патлатое . В Дом два иди к Бузовой инстаграмм вести , будешь ей заказазные статейки пописывать . Если позволит конечно и не усомниться в таланте
Барнаулец

11.08.2020 17:49

ФранК писал(а): Просто у меня очко жим-жим) Извинити...


Я думаю Франку вообще нейтрально относится к этой теме. Да в каждом городе есть свои косяки конечно, да даже в Москве их полным полно. А Варламов очередной артист, который пиарится на таких темах, типа герой блин и патриот!)) Деньги он на этом просто зарабатывает, да и походу не маленькие...
гость

11.08.2020 17:52

Илюха-жги!
твои враги-
не дороги.
Мук

11.08.2020 17:54

Эваларовцам писал(а): На прием к Президенту запишитесь и спросите у него причину по которой Франк не участвует в ваших оргиях. ))) Лохматому Варламову привет! У Собянина спроси почему на 7км. Волоколамского шоссе, на обочине окурки лежат. Можешь подобрать и докупить.


И правильно делает что не участвует. Мы сами знаем какие у нас проблемы в городе, да и сам Франк прекрасно знает. А все эти кудрявые гастролёры из Москвы пускай там сидят и наводят порядок!
гость

11.08.2020 18:00:08

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Ганс Сурмин

11.08.2020 18:03

Как все эти тупые блоггеры уже достали, суют везде свой нос ради хайпа и наживы, лишь бы рейтинг себе накрутить и куш срубить. Какие все умные в последнее стали, показывают на ютубе как жить то правильно надо, а на деле сами из себя ничего не представляют.
гость

11.08.2020 18:17

Иди, богатырь Илья,
на вату стабильно плюя.
действуй народа для!
Ржу не могу ! )))

11.08.2020 19:57

Илюха богатырь земли русской .... была сила пока мать на руках носила до горшка . Правдолюб ... мне он поэта из 12 стульев чем то напоминает который все стихи писал про Гаврилу ... я тебя повстречал , потерял свой покой . Непонятно зачем , неизвестно накой ...Вот такую всяческую лабуду - ду ду ду ....Убейся об стену , богатырь
гость

11.08.2020 21:28

мою ненавидя стихню,
вата несет муйню.
а Русь все равно за Илью!
Эй урбанист

11.08.2020 22:27

пропаГандист иди прогуляйся с местной шантрапой в ночной клуб Зажигалка - курни из кальяна да пару колес экстази и все будет на мази
гость