Top.Mail.Ru
18+

Лидер парламентской партии в Алтайском крае заразился коронавирусом

Координатор алтайского регионального отделения ЛДПР Максим Крайн находится на самоизоляции в связи с подтвердившимся у него диагнозом COVID-19. Эту информацию «жириновец» подтвердил в разговоре с корреспондентом ИА «Банкфакс». Сейчас, по его словам, все реготделение работает в удаленном формате.

Максим Крайн рассказал, что коронавирус у него подтвердили только 8 октября, хотя изолировался он еще в начале месяца, когда заметил у себя симптоматику ковида. По его словам, дело идет к выздоровлению – сейчас ему уже значительно легче. Изначально же у него была высокая температура. Он добавил, что, вероятно, мог бы подтвердить свой ковид-статус гораздо раньше, если бы не проблемы в работе перегруженной системы здравоохранения края. Прием граждан «жириновцами» сейчас не ведется в целях предосторожности, вся деятельность регионального отделения переведена в удаленный формат в связи со сложной эпидемиологической ситуацией.

Отметим, что уже переболел COVID-19 губернатор Алтайского края Виктор Томенко, о его заражении стало известно 22 сентября. Глава региона изначально изолировался дома. Несмотря на температуру, он продолжил работать удаленно. 27 сентября губернатора госпитализировали с двухсторонней пневмонией. В официальном комментарии правительства было указано, что на тот момент тест на коронавирус у Виктора Томенко был отрицательный. Сейчас глава региона уже выписался из медучреждения.

Однако в ходе празднования Дня Барнаула Виктор Томенко контактировал со многими чиновниками и депутатами как краевого, так и муниципального уровня. После этого Алтайскому Заксобранию даже пришлось отказаться от очного проведения сентябрьской сессии, вопросы которой частично удалось обсудить путем опросного голосования. Известно, что коронавирусом заразились как депутаты, так и работники аппарата.

8 октября СМИ сообщили о заражении ковидом главы Бийска Александра Студеникина - он также получил положительный тест на коронавирус. Спустя два дня стало известно, что коронавирус подтвердился и у главы Рубцовска Дмитрия Фельдмана.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 12
Ойкин

15.10.2020 17:23

Хоть что-то за год об этом "лидере" услышали. Откуль этих семимесячных набирают?
ну и?

15.10.2020 17:26

Смысл инфы в чем? Ковидом больна куча людей, всех пофамильно перечислять будете?
гость

15.10.2020 17:32

ЛДПР немного припоздал после Трампа)))
Исключительно из-за часового пояса)))
Если серьезно и без шуток, не болейте, выздоравливайте!!!
нормально сказано

15.10.2020 17:56

штоб помнили за лдпр и пожалели поца на краю житухи
да и хрен на него тертый у их вождя таких тыщщи голов
"Счастливый обладатель" ковид 19

15.10.2020 18:17

По 5-дневной программе прокапывания хлористым покинул Кусакский коковидный госпиталь координатор Славгородского отделения ЛДПР Фишер И Я, прибыл тяжелобольной Кохан М В. Обстановка тяжелая, как не врач полагаю селать как на выборах Карусель медработников по прокакываю хлористым на дому, облегчение не имоверное и конечно стандартный набор медикаментов. Это снимет стресс болевого синдророма неопределенности больных, что их не забыли. И маски, маски, их надо носить, Уверен. Егер. А И ЕБЖ долго.
дядя вася

15.10.2020 18:30

А что товарищ Кохан не поехал в Израиль лечится?
Ну почему на

15.10.2020 18:42

Его вместе не была Манька со своим выводком?
Зачем Израиль ?

15.10.2020 21:14

он здесь выполняет свою миссию для своей исторической родины . Резидент так сказать . Их и здесь не плохо кормят - на безбедную жизнь хватает да и диаспора в беде не оставит
Злобный Нольдор

15.10.2020 21:41

Кому какое дело до этих пассивных подстилок Кремля?
Знающий

15.10.2020 22:43

Вы лучше расскажите про судебное разбирательство, как этот сопляк всю партию похерел
самый умный Анатолий

16.10.2020 00:19

да Славгород горит от ковида ...предлагаю " счастливого обладателя ковида" после полного излечения принять на ставку терапевта или на худой конец "лечебным обозревателем" каждая заметка всё интересней и интересней..
Эта "манька" щас в длительной командировке

16.10.2020 11:52

Ну почему на писал(а):
Его вместе не была Манька со своим выводком?


со "своим выводком" на само - изоляции и удалёнке в Суетском районе на южном берегу озера Сатанинское в передвижном спортлагере на колёсах. Материальное обеспечение, питание , охрану и оборону лагеря организует и лично осуществляет Ольга Геннадьевна Приходько -первый секретарь Суетского местного отделения КПРФ со своим преданным хайп-выводком из числа доярок-пенсионерок СПК "Макарьевский" - 11 ть активных протестуток.
Календарь
/ /
28.03.2024