Календарь
/ /

Мария Бутина

Член Общественной палаты РФ

«Я никому ничего не доказываю»

Пластическая хирургия. justbutik.ru 
lullamart.ru — агрегатор товаров для детей и родителей. Источник.

Молодого репетитора из Рубцовска обвиняют в сексуальных домогательствах к младшеклассницам

Следственный отдел по Рубцовску СУ СКР по Алтайскому краю завершил расследование уголовного дела в отношении 29-летнего педагога. Молодого мужчину ждет суд за иные действия сексуального характера в отношении девочек восьми и 10 лет, которые посещали его занятия. Ему грозит до 20 лет лишения свободы.

По данным следствия, с января по март 2020 года обвиняемый, являясь преподавателем одного из репетиторских центров Рубцовска, занимался с двумя девочками восьми и 10 лет. С целью удовлетворения своих сексуальных потребностей во время уроков он совершал в отношении них насильственные действия сексуального характера.

В ходе предварительного следствия обвиняемый вину в совершенных преступлениях не признал. Однако следствием собраны достаточные доказательства причастности злоумышленника к инкриминируемым деяниям, в связи с чем уголовное дело по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера, с использованием беспомощного состояния потерпевшей, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста) с утвержденным обвинительным заключением направлено в  суд для рассмотрения по существу.


Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Имя

Вы также можете авторизоваться для комментирования или использовать свой профиль «ВКонтакте» или Facebook.

Комментарий
Комментариев 11
Р. S.

16.10.2020 17:07

Это правда или оговор?
Ничего личного

16.10.2020 17:13

Нельзя ныне молодым педагогам мужского пола пед практикой заниматься ... опасно это...

Попал в немилость -не исключён оговор
Гость

16.10.2020 17:29

В 8 и 10 лет репетиторов что ли уже нанимают
Чучхе

16.10.2020 17:39

Сейчас ничего не стоит человека оговорить. Тем более, по таким половым преступлениям, где потерпевшие - несовершеннолетние. Сейчас не только родители, но и детки - такие ушлые. Вполне вероятно, что по финансовым вопросам возникли разногласия, и таким образом решили "наказать" репетитора.
Я понимаю, когда совершено реальное насилие (есть реальные улики - нанесены телесные травмы, сперма и т.д.). Тогда наказывайте по всей строгости! А когда человека судят за "иные действия", то лично у меня сразу возникает первый вопрос: а не оговорили ли человека? Не слишком ли много у нас стало в последние годы осужденных педофилов? И ведь какую истерию в СМИ организовали!
И ведь уже доказаны факты таких оговоров - подобная судебная практика в современной России существует! Кто станет следующей жертвой такого оговора?
Поэтому, мужики, держитесь подальше от чужих деток, ни под каким предлогом не оставайтесь с ними наедине. Береженого, как говорят, бог бережет!
Рома

16.10.2020 19:43

Хорошо,что хоть ко мне не пристовал!
А ты ромик -шалунишка, однако

16.10.2020 20:39

Рома писал(а):
не пристовал!


и шибко пристОвучий к Рубцовке, а эррегировать уже не можешь... Падший опущенный заднеприводной гребень что ли?
1

16.10.2020 20:52

Помню случай в интернете писали:мужика осудили якобы за досогательства к падчерице. Прошло 3 года и девочка созналась, что оговорила отчима ревнуя к маме. Мужики, не подбирайте РСП, не ломайте себе жизнь.
Сергей

16.10.2020 21:19

Давал уже эти ссылки, дам еще раз, и потом еще буду их давать.

Насильник напал на девочку. Это хорошо, что попало на видео, а если бы нет, то мужику не позавидуешь.
https://www.youtube.com/watch?v=IbLV2IpjjoM

Это была шутка: Оговоренного чужими детьми россиянина изнасиловали и убили трубой
https://bloknot.ru/chp/e-to-by-la-shutka-ogovorennogo-chuzhimi-det-mi-rossiyanina-iznasilovali-i-ubili-truboj-700340.html

И вообще, что я соображаю, если вскрылся оговор, то нужно сразу же подавать дело на родителей по лишению их родительских прав за неправильное воспитание, а детей передавать на воспитание в другие семьи, в том числе за рубеж, в том числе можно и на органы, потому, что ничего путнего из них уже не вырастит.
Марина Зингер

16.10.2020 22:07

Замуж надо выходить по молодости, по глупости, по любви.
Иначе повзрослеет, поумнеешь и поймёшь, что никто тебе не нужен.
ekaterinaksyu

18.10.2020 05:09:58

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Старый опер

19.10.2020 20:48