Top.Mail.Ru
18+

Инцидент с агрессивной безмасочницей из барнаульского такси показали на всю страну по «Первому каналу»

Видео барнаульского таксиста, получившего по лицу за отказ везти женщину без маски, стало вирусным. В Сети ролик с агрессивной антимасочницей посмотрели тысячи человек, а накануне он оказался в телесюжете «Первого канала» о ковид-диссидентах.

Вирусное видео водителя из Барнаула попало в выпуск утренних новостей. Агрессия пассажирки, которая отказалась надевать маску по просьбе таксиста и дошла до рукоприкладства, стала примером поведения так называемых ковид-диссидентов. Так, упорство женщины прославило ее на многомиллионную аудиторию главного канала страны.

В сюжете отмечается, что не все таксисты просят пассажиров надевать маски. К примеру, в Московской области административный штраф за несоблюдение режима в таком случае могут выписать не только водителю, но и пассажиру. Что касается общественного транспорта, то твердо убежденные антимасочники встречаются не только в автобусах и трамваях Барнаула, но и в городах по всей России. Примечательно, что их характерная черта – хамство и настойчивость. Зачастую водителям приходится задерживать движение до приезда полиции, от чего страдают не только перевозчики, но и другие пассажиры.

Наблюдая за таким поведением, медики «красной зоны» ковидных госпиталей предлагают антимасочным повстанцам посетить место их работы, чтобы развеять все сомнения. Ранее в Алтайском крае предлагали таких людей привлекать для работы в инфекционных центрах в качестве наказания.

Между тем у психологов есть свое объяснение этому явлению. Они отмечают, что для некоторых людей такое поведение – форма протеста. «Они привыкли противостоять реальности. Не важно — хорошая она или плохая. Не важна ее суть. Просто такова жизненная позиция и способ существования — противостоять, бороться с чем-то», - считает психолог Всеволод Иоффе.

Опрошенные ранее «Банкфаксом» специалисты также наблюдают рост нервозности в обществе и панических настроений на фоне изоляции, ограничений, общей экономической и социальной обстановки в мире и стране. Это способствует выплескиванию недовольства на окружающих, в том числе в такой агрессивной форме и по пустякам, как в случае с масками. В связи с этим в обиход вошел термин «коронапсихоз».

Видео: «Первый канал»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 21
Крым наш!

20.11.2020 14:28

На пером конале всегда всё самое интересное и важное показывают! Про агрессивных масочников и про то што у гейропейцев кризиз, а у нас всё харашо.
На первом конале в самых главных ролях снимаеца Влодимир Влодимирыч и единороссиянцы.
Поэтому кажный образованый потреот смотрит новости только по первому коналу.

бывший работник администрации Славгорода

20.11.2020 14:41

Пусть ещё по первому каналу покажут , про наш Славгород и что там снова творится.

Уважаемые славгородцы ! На сессии 17 ноября 2020 года администрация города провернула афёру убрали большинством депутатских голосов из приватизации здание по адресу Володарского 116 ,что бы сделать последующий обмен на здание бывшей бани в селе Нововознесенка переоборудованного под гараж для машин теплокомплекса. И этот гараж был "куплен" а может просто прихватизирован шустрым инженером МУП " Теплосети" Мелеховым Алексеем Александровичем ныне вновь избранным депутатом и так как по закон конкурс до ста тысяч не выносится на торги, общественности ничего не было известно до сессии.И Мелехов специально разморозил здание на Володарской 116, а его хотел купить за миллион триста тысяч Масличенко Денис, а сейчас как они мышкуют то при объмене миллион триста тысяч достанется Мелехову А.А. и поделят между собой в администрации.Полагаю , что конкретная вина лежит на И.о.Подгоре Л.В. и начальника по имущественным и земельным отношениям Борисовой О.В.Их просто сразу можно отдавать под суд вместе с Мелеховым. И депутаты , кроме Слесаренко И.П. не вникая помогли провернуть эту мафиозную сделку и миллион триста тысяч не получит бюджет , а пройдоха -аферист Мелехов А.А.Вот так сколько лет разворовывалось имущество города Славгорода.И И.О. Подгора , ещё не ставшая главой учавствует в этом воровстве, а что будет дальше ? Так , что Голованов Александр Юрьевич ни какой ты не Билл Гейтс. Наше заявление по этой мафиозной сделке будет подано в Генпрокуратур-крайпрокуратуру-славгородскую прокуратуру.Я как и другие жители больше не можем терпеть разворовывание нашего с вами имущества. А шустрёнок -депутат Мелехов А.А. приобрёл по моим сведениям пять зданий в Славгороде и славгородском районе.Депутаты, вы способствуете ворам-мафиозникам в Славгороде.
Класс!
дурка плачет, тябя ждет-дожидаетси

20.11.2020 14:52

Крым наш! писал(а):
образованый потреот смотрит новости только по первому коналу

тябе морду-лица пощупать или как?
Гость

20.11.2020 15:08

Что вы хотите от пассажирки такси, если в продуктовых сетях хоть как то призвали к порядку, во всех остальных бардак-ввчера в днс идёт любезное общение на кассе клиентка без маски, наши люди непробиваемы их не напугать не ковидом, не штрафом.
!!!!!

20.11.2020 15:11

Как задолбал уже этот Славгород!!!!! Здесь тема про маски,Вы с гаражами лезете! То другой пишет вечно про анальный секс. Тему прочтите статьи. Обратитесь на БФ про ваш городишко отдельную статью подготовят.
Крым наш!

20.11.2020 15:23

!!!!! писал(а):
Обратитесь на БФ про ваш городишко отдельную статью подготовят.

Правильно! Подумаешь какой-то Славгород!
Вот Барноул - это да! Это городище! Прямо как Москва или Ньюорк. Здесь даже томограф есть и антимасочники. Абама и москвичи завидуют.
коронапсиханул

20.11.2020 15:33

Задолбали эти безмасочники и эта быдла таксисечная. Хороших новостей что ли нет, опять прославились
Почему?!

20.11.2020 15:47

Сотрудники полиции и Росгвардии не избивают антимасочников?! Надо как в Беларуси с ними, чтобы аж ссались кровью!
Мнение

20.11.2020 15:53

Скажите мне и обнадёжте-я вчера поссал с похмела недотерпев до дома прямо на крыльцо, как оказалось после облегчения, администрации города. Это плохо и мне стыдно теперь за плохой поступок, но именно плохое только показывают по ТВ. Если я завтра обссу это же крыльцо и засниму процесс-попаду ли я на "Первый канал" и сколько лайков наберу за просмотр?
Мнение, ты животное

20.11.2020 16:15

Поссал, посрал, поржал, пожрал... Все на уровне инстинктов, и если это юмор, то тоже! А голова? А я в неё ем!
Гость

20.11.2020 16:19

Непонятно какую цель преследуют эти антимасочницы? Подхватить короновирус? Так для этого катаясь в трамвае они выбирают самый длинный путь к заветной цели, проще полизать ручки в ковидном госпитале и будет вам счастье. А "товарищу " -" Крым наш" совет : пишите свои перлы на своих украинских сайтах - ну неинтересно это уже никому, тем более на Алтае
Предыдущему

20.11.2020 16:23

Ой как угодил мне , животному, которое обучилось даже писать, а щаз ещё и по "Первому каналу" может покажут чтобы умники на меня смотрели.
Славгород.Вчера, Сегодня и Завтра

20.11.2020 17:13

Други! Давайте лучше пополемизируем о нашем Славгороде , чем вы тут несете всяку неприличную ересь.Вот у нас 23 ноября состоится суд над бывшим главой города Горбуновым, а исполняющая должность главы Подгора Людмила Валерьевна , подавшая завление на должность главы еще пуще , чем Горбунов обстряпывает делишки.Заходите в одноклассники в группу "Славгород, вчера , сегодня и завтра", там конкретно ознакомитесь с творимым безобразием в городе.Открыта группа Оксаны Смирновой, на которую периписал кафе Германику аферист Жабин Ю.А. погоняло юрка-антибиотик , вот они собрались наши новые -старые мафиознички и вешают лапши горожанам навроде соловьиного шоу и плетут как хорошо и все прекрасно в нашем городке и Лешик Мелехов поддакивает.Вор на воре и вором подгоняет. Просто ни ухом ни р@лом никто не думал когда на вопрос кто будет исполнять должность главы указали на Подгору. И все это время склоки , сплетни, перетрубация кадров и махинации.А что жителям ожидать дальше от такого руководства?
Пгосто Тголь

20.11.2020 17:44

Подумаешь , по лицу получил. Вона, в нашей Культурной Столице и Адновременно - Северной Пальмире, норот как обычно, жжёт.

Просьба надеть маски в петербургской маршрутке обернулась для просителя смертью от ножевых. Задержаны двое

Полиция Петербурга задержала двоих приезжих из Оренбургской области по делу об убийстве жителя Мурино. Всадить нож в мужчину могли из-за просьбы надеть маски в маршрутном автобусе. Подробности 20 ноября сообщает ГУ МВД.

Описываемые события происходили три дня назад. Тогда в 10 вечера полиции стало известно о трупе с ножевыми ранениями у дома 10 на Индустриальном проспекте. Была установлена личность погибшего. Им оказался 53-летний житель Мурино, работавший заместителем директора научно-исследовательского сертификационного центра. Возбудили дело по статье «Убийство».

В результате оперативно-розыскных мероприятий полицейские вышли на след двоих жителей Оренбуржья — 40-летнего мужчины и его 34-летней подруги. Удалось восстановить события того вечера. Потерпевший возвращался с корпоратива на маршрутке, в дороге у него возник конфликт с двумя пассажирами из-за того, что он попросил их надеть маски.

Взаимные оскорбления переросли в драку, которая продолжилась уже на улице на Индустриальном проспекте. В результате 53-летнему мужчине было нанесено ножевое ранение, от которого он скончался.

Мужчина и женщина были задержаны 18 ноября. Первый ранее судим за наркотики и умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Следствие считает, что именно он всадил нож в жителя Мурино.

видео "вежливой" просьбы ковидидиота.
fontanka.ru/2020/11/20/69561888/

Градус абсурДа нарастает ((
Ага

20.11.2020 17:45

Славгород.Вчера, Сегодня и Завтра писал(а):
перетрубация кадров и махинации.

Ваша перетрубация это сплошная мструбация.
вот так

20.11.2020 18:44

Гость писал(а):
А "товарищу " -" Крым наш" совет : пишите свои перлы на своих украинских сайтах - ну неинтересно это уже никому, тем более на Алтае


Пусть пишет. Мне так смешно, что он придумывает. А то уже новости страшно читать: ковид, авто людей давят, в пожарах погибают, чиновников своими руками на кол тянет посадить. И тут Крым наш прикалывается.
горя хапнете

20.11.2020 19:42

Ковидопсихоз, нагнетаемый всеми центральными аналами через говноящик, заставил забыть чотамухохловбандеровцев и бить друг другу рожи. Прекрасный результат зомбирования. Ученые в лабораториях КГБ 70-х годов зело хорошо знали свое дело.
Крым наш!

20.11.2020 19:48

Гость писал(а):
ну неинтересно это уже никому, тем более на Алтае

Всем потреотам должно быть интересно. Вам не интересно што сейчас в Новороссии происходит? А ведь туды столько гумноконовойев наотправляли.
И почему я должен на украинских сайтах писать, когды я такой же бараноулец как и вы, только более образованый.
ру.банок

20.11.2020 20:35

вот она, скреповая, супер-"верующая", добрая, и сострадательная наша бантустания! пусть скажут спасибо всяким "скука-беихам, соловья-пометным и артемкам шейнины-говноносам! вот кто, злобу и ненависть к людям, превратили в свой поганый "хлеб" и вливают сию гадость с экранов, в неприхотливых и примитивных адептов "ваты и лаптя"!
Я

21.11.2020 13:47

Это что, вот ко мне пришла знакомая, у нее маска с прорезями в складках и на маске 2 буквы, обозначающие " ношу по принуждению". Я так смеялась!. Ну, хотя бы так самоудовлетворяются диссиденты....
Предыдущему

21.11.2020 15:31

А ваша знакомая не отдаётся по принуждению? Может познакомите без принуждения.
Календарь
/ /
25.04.2024