Top.Mail.Ru
18+

Известный барнаульский врач ушел из жизни после продолжительной борьбы с ковидом

Сергей Бубенчиков
Сергей Бубенчиков

27 ноября в ковидном госпитале​ городской больницы № 5 на 46-м году жизни скончался известный в Барнауле хирург Сергей ​Бубенчиков. Как сообщили его коллеги из 12-й горбольницы, он оказывал помощь больным коронавирусом, а после и сам был инфицирован. Спасти врача не удалось.​

По данным администрации медицинского учреждения, где трудился Сергей Бубенчиков, прощание с ним состоится 30 ноября в 12:00 у центрального​ входа​ хирургического корпуса городской​ больницы​ №12. «Наш коллега, замечательный человек, хирург, про которых в народе говорят –​ «золотые руки». Он помог победить недуг многим пациентам города и Алтайского края и остался верен своему профессиональному долгу до последнего дня. Чтим, помним, скорбим. Светлая память», - написали его коллеги в память о враче.

Фото: городская больница № 12 Барнаула

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 19
****

30.11.2020 09:28

Соболезнования родным и коллегам погибшего доктора. Очень жаль
Уходят лучшие!

30.11.2020 09:56

Была лично знакома с Сергеем, вся наша семья скорбит вместе с близкими и друзьями! Замечательный человек! Отличный специалист! Очень жаль!
Гость

30.11.2020 10:05

Какими критериями определяется известность? Первый раз слышу о таком
10:05 и сказать то нечего

30.11.2020 10:10

Много на свете идиотов
частный гражданин

30.11.2020 10:48

Спасибо ВАМ! Покойтесь с миром!
Гоген Лунный

30.11.2020 10:51

Многие , в том числе врачи, умирают от неправильного лечения Ковида. Или его не лечения.
10:05

30.11.2020 11:38

В данном конкретном случае критерий известности это отношение профессионала к своему делу и БЛАГОДАРНОСТЬ людей.
123

30.11.2020 11:57

Царство небесное пусть земля будет пухом.
Ну что можно сказать

30.11.2020 12:01

конечно беда когда в таком возрасте уходят из жизни . А если еще и талантлив от рождения или специалист по призванию , то жалко вдвойне . Соболезнования близким , друзьям и знакомым
гость

30.11.2020 12:24

Прости нас грешных, но вопрос так и лезет в голову: а кто из чиновников помер от ковида?
Циничный доктор

30.11.2020 12:39

Царствие небесного коллеге,был не знаком,но одно дело делаем!
Праведный

30.11.2020 12:52

Уже писал выше,что,если бы лечился дома,то был бы жив сейчас((( Неоднократно уже слышал от людей,что в ковидных госпиталях только антураж и показуха,реальной помощи нет, и очень высокая летальность именно по этой причине....Соболезнования родным и близким доктора....
ЦРБ

30.11.2020 15:21

Прекрасный человек, замечательный хирург. Наша скорбь безмерна. Соболезнования родным и близким.
Сергей

30.11.2020 19:23

Я не понимаю, а зачем хирургов посылать туда не по профилю. Это же специалисты, которые на улице не валяются.

Праведному

30.11.2020 19:28

Наверное в ртп только нормально лечат, в остальных госпиталя как вы сказали. Хотя налоги все одинаково платят, а лечат по разному.

Родственникам хирурга мои соболезнования!
maramohinavalentina

30.11.2020 19:42:35

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Спасибо и Прощай!

30.11.2020 20:42

Светлая Память Сереге
Правда

01.12.2020 06:23

Жалко. Молодой ещё был. Скольким людям мог ещё помочь((. Светлая память!
Просьба

01.12.2020 06:26

Банкфакс! Вы секс-рекламу из коментов убирайте! Хотя бы из таких материалов!
Календарь
/ /
26.04.2024