Top.Mail.Ru
18+

Жителю алтайского села грозит срок за сексуальную связь со школьницей по ее согласию

Бийский межрайонный следственный отдел СУ СКР по Алтайскому краю завершил расследование уголовного дела в отношении 18-летнего жителя Красногорского района. Его обвиняют в половом сношении с 14-летней девочкой. Как сообщили ИА «Банкфакс» в пресс-службе следкома, интимная связь была у молодых людей по согласию и привела к беременности малолетней. Однако теперь ее ухажеру вместо свадьбы грозит срок.

По данным следствия, преступная любовная история в одном из сел Красногорского района длилась не один месяц. В 2018-2019 годах обвиняемый, сам будучи совершеннолетним, несколько раз вступал в интимные отношения с 14-летней школьницей. Через какое-то время она забеременела, и об их связи стало известно всем. Как уточнили в следкоме, молодые люди в настоящее время не живут вместе, но у них в планах создать семью.

Тем не менее, несмотря на то, что близость между молодым человеком и потерпевшей происходили по взаимному согласию, это является уголовно-наказуемым деянием. Поэтому парню предъявили обвинение по ч. 1 ст. 134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста). В ходе предварительного следствия он свою вину признал. Сейчас уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 16
Рома

09.12.2020 15:22

Поколение навальнят выросло на почве обнуленыша!
Ничего удивительного!
Таких ,при мне в пионеры даже не брали!
Роме

09.12.2020 15:31

Рома, в Рубце тебе и голову отбили. Причем тут "навальнята и обнуленыш" ? Сам же пишешь, что таких в пионеры не брали . Трахались во все времена, особливо в интернатах для умственно отсталых.
кум

09.12.2020 15:49:19

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Сват

09.12.2020 16:05:08

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Я

09.12.2020 16:42

это что еще за подлый глумеж, что за обвинение? Зачем топтаться по судьбам молодых людей и их езе не рожденного ребенка? В Чечне в 12 за муж выдают за дедов, согласия невесты не спрашивают и ничего, нифига не уголовщина, там, типа, можно. Здесь то чего? Ну и пускай женятся, ребенка рожают, раз такие самостоятельные и по обоюдному согласию.
Вопрос к родителям этой малолетки только закономерный возникает.
А название новости должно быть такое: "Шекспировские страсти в алтайской глубинке"
традиционно

09.12.2020 16:51:46

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
И не только

09.12.2020 17:10

Рубцовский Рома опять умничает, откель он знает про пионеров. Когда были пионеры Прыщевых Рома, он же Прутовых пешком ходил под стол и лезет еще куда то со своей тупой физиономией в рассуждалки.
он такой же рубцовский как я парижский

09.12.2020 17:13

И не только писал(а):
Рубцовский Рома опять умничает, откель он знает про пионеров.


обычный крахмалевский прикормленный троль-разогревщик на окладе. Как в любом желтушном СМИ
Это не Рома

09.12.2020 17:14:55

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Тещя

09.12.2020 17:26

Мне этих голубков. Я их быстро блинами угощу. С батагами.
Читатель

09.12.2020 17:36

Вот такие школьницы. Думают не об учебе, а о мужиках и сексе.
Пионер

09.12.2020 17:59

Ополоумели что-ли, поженить и дело с концом.
Ага

09.12.2020 18:59

поженить , и станут оне жить - поживать , да добра наживать
Мудевичу

09.12.2020 19:42:56

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
rus.yesipenok

10.12.2020 08:10:49

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Изя

11.12.2020 11:55

Что, то непонятно о чем Ромашка пишет? Лучше ответь: сама нагибаться будешь, или как.
Календарь
/ /
18.04.2024