Top.Mail.Ru
18+

На нескольких улицах в Барнауле отключат отопление и горячую воду из-за очередного ремонта СГК

10 декабря ряд домов в Барнауле попадут под отключение теплоэнергии и горячей воды. «Сибирская генерирующая компания» (СГК) сообщила в своем Telegram-канале, что это необходимо для замены оборудования.

Работы по замене теплообменного оборудования будут проходить на центральных пунктах по улицам Георгиева, 49 и Панфиловцев, 16 «А». Так, с 13:00 до 19:00 отопление и горячую воду отключат в многоквартирных домах на улицах 50 лет СССР, Георгиева и на Павловском тракте. Также с 10:00 до 14:00 тепла лишатся жители домов по улицам Попова и Панфиловцев.

Энергетики отмечают, что 10 декабря температура воздуха будет около -15 С°. Резкого похолодания в квартирах они не ожидают.

Напомним, что накануне произошло масштабное отключение тепла а горячей воды в Бийске из-за ремонта на сетях СГК. Оно затронуло сотни домов и десятки социальных объектов.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 36
Хе-хе

10.12.2020 08:43

А летом то ремонт не судьба было делать?
Хохо

10.12.2020 08:57

Не судьба тебе родиться было в нормальной стране
Виктор

10.12.2020 09:09

Ну вот, не все деньги в Сирию и другим прохиндеям ушли и Барнаулу немного досталось правда зимой, ну уж потерпите. Могло быть и хуже.
Хе-хе

10.12.2020 09:17

Витек,а что в Сирии дома тожа СГК отапливает,не?
да, лысый

10.12.2020 09:28

дома в сирии россия отапливает. и кормит и поит и лечит обитателей эти домов. и лярды на восстановление дает. и поэтому здесь их меньше-лярдов и тепла. вкурил педриот недоделанный? надень свою задроченую рыжую панаму и дуй в сирию, лысман. хе-хе...
Ага

10.12.2020 09:30

Хороши барнаульские энергетики - резкого похолодания они не ожидают . Будет плавное - плавное понижение . Резко может только скакнуть плата за отопление - вот это истинная правда .
Хе-хе

10.12.2020 09:38

А может в Сирии просто теплее из за того,что она немного южнее ,чем Барнео?
А ,чмырь волосатый?
Гость

10.12.2020 09:39

Ну вот! Я же говорил, что поводов и причин для повышения тарифов в следующем году ещё много в течении зимы увидим! Нас ждут масштабные прорывы и на сетях и в личных кошельках!!! Кто-нибудь знает, за срыв всех графиков летних ооключений с СГК спрос был, или они у нас неприкасаемые?!
Хм...

10.12.2020 09:40

да, лысый писал(а):
вкурил педриот недоделанный?

Дело тут не в патриотизме, а в дебилизме.
Причем дебил ты - Виктор.
Можешь ты вообще придумать мир без войн и насилия? Можешь. Только этот мир не реальный, а виртуальный. Сильные державы сами навязывают волю, а слабые ждут милости от сильных.
Ты дебил ещё и потому, что плохо понимаешь арифметику. Можно вообще и от армии отказаться. Сэкономить... Только кому? Придет сильный дядя и всё у тебя отнимет.
Но ты дебил, тебе этого не понять.
ой дурааак

10.12.2020 09:40:35

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
лысый ты тупий

10.12.2020 09:54

Хе-хе писал(а):
А может в Сирии просто теплее из за того,что она немного южнее ,чем Барнео?
отапливаются жилища в сириях, лысый, отапливаются. прохладно там по утрам. в зимние месяцы, естесна. и пищу на газе готовят. а все это денех стоит.а теперь напряги моск, лысый, и скажи, за чей счет банкет? надевай панамку, надевай лысый. хе-хе ...
ты тоже лысый

10.12.2020 09:56:39

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Цыганский прогноз

10.12.2020 10:01

"Энергетики отмечают, что 10 декабря температура воздуха будет около -15 С°. Резкого похолодания в квартирах они не ожидают." (с)

Цыгана приговорили к трём годам лишения свободы за кражу лошадей.Цыганка плачет,убивается, а муж её успокаивает:
- Да будет тебе" Подумаешь,зима-лето,зима-лето,а там сентяб,октяб и май...

Позорники, эти энергетики !!!
гость

10.12.2020 10:07

Хм... писал(а):
Ты дебил ещё и потому, что плохо понимаешь арифметику. Можно вообще и от армии отказаться. Сэкономить...
Ты заболбал весь белый свет своей военщиной. Кроме ничего не знаешь к месту говорить Не наваявалси? Бери шинель и пистуй на разборки. Можь прибьют наконец, раз спокойно жить не умеешь.
в другой раз

10.12.2020 10:14

ой дурааак писал(а): не пиши, курица, если сказать нечего.
Господин Z

10.12.2020 10:48

гость писал(а):
Бери шинель и пистуй на разборки.

Ты как думаешь: я работящий, умный и предприимчивый. Уйду (сбегу ,например, из Сирии) с поля геополитических сражений империй, заживу по-своему и для себя, построю страну-мечту.
Дурачек. Кто тебе даст без армии своей это сделать?
панаму

10.12.2020 10:54

надвинь поглубже. и без разговорчиков!
ну....

10.12.2020 10:57

тогда уж не панаму, а берет....
кум

10.12.2020 11:15:26

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Сват

10.12.2020 11:24:13

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
цыррос

10.12.2020 11:46

я с вами, поцаны!
гость

10.12.2020 11:55

Хм... писал(а):
Сильные державы сами навязывают волю, а слабые ждут милости от сильных.
Ты у Алоизыча мысль слизал?
опять

10.12.2020 11:56

Маевич с нью-идиотом сватом загадили ветку! Крахмалева! АУ! Где твоя модерация? Фуфло одно.
Нет. Не слизал. Я ТВ РФ смотрю.

10.12.2020 11:58

А ты что, фюрера почитываешь? Дома его "Майн..." держишь?
я так и думал,

10.12.2020 11:59

что за твоим Третиим Римом вылезет фашня. Ты-рашен фашен на поверку оказался. Поздравляю.
Твои фобии тебя погубят....

10.12.2020 12:01

Не приписывай мне свои страхи.
Если сильно боишься - на луговую 19 обратись, или пустырника выпей.
лысый...а лысый...

10.12.2020 12:55

активней на прокси дзюбай, сигирилка чмошная.
кум

10.12.2020 12:58:32

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
акромя

10.12.2020 15:21

Нет. Не слизал. Я ТВ РФ смотрю. писал(а):
А ты что, фюрера почитываешь? Дома его "Майн..." держишь?
сам дурак-что умеешь? на кисельТВ наловчился стрелки переводить, фашик? )
Что умею? Тебя до исступления доводить...

10.12.2020 16:11

акромя писал(а):
дурак-что умеешь?
На- Пошарам!

10.12.2020 16:24

фошизд помятый!
Гость

10.12.2020 17:29

Наконец-то кто-то занимается ремонтами на регулярной основе
Гость

10.12.2020 17:38

Хе-хе писал(а):
А летом то ремонт не судьба было делать?

Летом тоже делали
Гость

10.12.2020 17:52

Хохо писал(а):
Не судьба тебе родиться было в нормальной стране

Центральное отопление это вообще чудо для всего мира, наоборот удобно
[удалено модератором]

10.12.2020 21:28:49

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
ры.ганок-лысман опять лайков себе налепил

11.12.2020 10:10

а модератор все в жопе ковыряется
Календарь
/ /
03.05.2024