Top.Mail.Ru
18+

Владимир Путин назначил нового председателя Алтайского краевого суда

Эдуард Ермаков
Эдуард Ермаков

Указом президента РФ Владимира Путина в должности председателя Алтайского краевого суда утвержден Эдуард Ермаков. Соответствующий документ опубликован на официальном портале правовой информации.

Как следует из указа, 2 января 2021 года глава государства назначил Эдуарда Ермакова председателем Алтайского краевого суда. Срок его полномочий продлится следующие шесть лет. Ранее его кандидатура была одобрена Высшей квалификационной коллегией судей РФ. У членов коллегии возникали вопросы по поводу его сестры, проживающей в Германии, но он заверил, что не поддерживает с ней контактов. Как известно, ранее Ермаков работал в инстанции в должности председателя коллегии по административным делам.

Напомним, что пост председателя Алтайского краевого суда стал вакантен после прекращения полномочий Виктора Ширнина.

Фото: портал «Судьи России»

Справка:

Эдуарду Ермакову 47 лет, он отучился на юрфаке АлтГУ, с 1994 до 2000 года работал в органах прокуратуры, где дошел до должности начальника отдела по надзору за законностью постановлений судов по гражданским делам прокуратуры края. В 2000 году перешел на работу в судебные органы, работал в Ленинском районном суде Барнаула. Начинал как судья-криминалист, затем переквалифицировался на рассмотрение гражданских дел. В краевом суде в должности судьи работает с 2004 года. В 2009 году возглавил административный состав.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 91
У членов коллегии возникали вопросы по поводу его сестры, проживающей в Германии, но он заверил, что

03.01.2021 15:10

Бугага!

Мать родную продадут, от родственников открестятся - лишь бы к кормушке прильнуть!
Оценочное суждение

03.01.2021 15:14

Когда и где проставлятся то будет?
На халяву набухатся охота сильно!
Гость

03.01.2021 15:41

Судить людей- самое грешно дело и только Бог вправе судить и миловать.
про не поддерживает контакты

03.01.2021 15:50

проверяли или будут проверять
после прекращения полномочий Виктора Ширнина.

03.01.2021 16:05

а персону Ширнина почему под суд не отправили? Давным давно пора за взятки отвечать всем, или я плохого мнения о судьях?
Ага

03.01.2021 16:08

при нынешнем развитии техники поддерживать контакты как два пальца об асфальт . Можно даже чертежи подводной лодки отправить спрятанным в файле с картинкой , главное знать как это сделать . А изобразить недоумение виданное ли дело . Вот раньше как - не был , не участвовал , не судим , родственников за границей не имею . А теперь и родственники кто где и недвижимость по всему свету и не при делах , зато судить - рядить простых холопов только подавай , вписались в мировое сообщество , но их законы не признаем . Только свои свежеиспеченные - под себя любимых
Провизор

03.01.2021 16:29:56

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Евгений

03.01.2021 17:11

Ага писал(а):
вписались в мировое сообщество , но их законы не признаем . Только свои свежеиспеченные - под себя любимых

Вы сейчас про какие законы "вату катаете" уж не про те ли по которым Газпром встревает ,или по которым Гусинский с Ходорковским у родины доллары требуют а те (суды) с удовольствием "как надо порешают" . В свете этого вопроса чем наши суды хуже их, те обеспечивают власть нужными решениями и наши делают в равной мере тоже.
Из Славгорода

03.01.2021 17:17

Эдуард Ермаков обратит внимание на славгородских судей? Дочери одной из них приходят наркотики адресно из Москвы, другая по шустрому устроила развод и дележку имущества,когда на мужа ,судебного пристава открыли уголовное дело.Третья так зарапортовалась, что пишет в решении, опираясь на закон и тут же , плюя на этот закон в результативной части отказывает кандидатам в депутаты.Когда закончится судебный беспредел в Славгороде ?Не пора ли названных судей отправить восвояси из суда, как краснодарскую судью Хахалину? А прежде проверить сдавали ли они экзамены на судей?
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

03.01.2021 17:20

Ну, и чем вы гордитесь тролль Евгений ???
Евгений

03.01.2021 17:38


Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край писал(а):
Ну, и чем вы гордитесь тролль Евгений ???

Тем что я не немец. (каков вопрос таков и ответ)
Андрей Павлович Маевич, гомосексуал и лидер профсоюза

03.01.2021 17:42

Евгений писал(а):
,или по которым Гусинский с Ходорковским у родины доллары требуют


Что такое твоя родина, Евгеша? Давай для начала с этим определимся, а то вдруг в итоге выяснится, что у тебя родина - это совсем не то, что у других комментаторов.
В свете этого вопроса чем наши суды хуже их,

03.01.2021 17:54

Тем, что они руководствуются сводом законов, именуемых международным правом.
А наша родина руководствуется очередными хотелками очередного царя.
Тем что я не немец.

03.01.2021 17:56

А психически здоровые люди - тем, что являются людьми.
Хорошие новости

03.01.2021 18:01:44

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
аге шутнику

03.01.2021 18:10

такой файл будет весить как винт от той подлодки
ежели кто-то назначеный скрытно контактирует
это другой разговор и за другим столом
в СССР он не смог бы сесть в кресло судьи
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

03.01.2021 18:15

Тебя бы тупицу нужно вызвать в суд за оскорбление национальности, но так , как я не имею такой национальности, а только ношу мужнину фамилию, то не буду и связываться с тобой.Но задай вопрос Путину:" Почему у нас в России заведует Сбербанком Герман Греф, родителей которого выслал Сталин в Казахстан и почему возглавляет Газпром Алексей Миллер-все они истиные немцы?" И надо же блин, вот такая убогость высказывается.Выскажись ещё насчёт Кадырова, а у моих родственников и такая течёт кровь.
Маевич, ты тут?

03.01.2021 18:35:50

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
кум

03.01.2021 18:40:14

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Ru.банок

03.01.2021 18:42:06

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
17+54

03.01.2021 18:55

право дай почитать и сколько томов в ём
интересууюсь страницами про право прохода на своём маленьком плоту через Басфор и Дырданеллу
Евгений

03.01.2021 19:05

Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край писал(а):
Тебя бы тупицу нужно вызвать в суд за оскорбление национальности,

Ну дак вызови , не будь пустозвоном . Что ваше оскорбление китайцев как шило в жопе зудит - ха ха ха.
Вы мне абсолютно не интересны , независимо от вашей национальности.
Евгений

03.01.2021 19:07

Хорошие новости писал(а):
Норвежская компания отказалась сертифицировать «Северный поток-2»

И в чём заключается "хорошесть " данной новости просветите?
Земляк

03.01.2021 19:13

Бля, читать тошно ваши оскорбления друг другу!
Ну как всегда

03.01.2021 19:14

ну назначил и назначил . Хоть еще одна семья попадет в средний класс по доходом . Глядишь и статистику подтянем в целом по краю на процент , полтора . Пусть трубит весь назначенный ему срок , лишь бы не злоупотреблял . А то еще молодой , а соблазнов ой как много .
Евгений

03.01.2021 19:22

В свете этого вопроса чем наши суды хуже их, писал(а):
Тем, что они руководствуются сводом законов, именуемых международным правом.

ОЧЕНЬ ВЕСКИЙ ДОВОД. осталось только понять что такое международное право в вашем понятии . и что делать например с США (и другими ) которые чихали на это право.
Ту 18:42

03.01.2021 19:45:30

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
злоупотреблять там с особым статусом

03.01.2021 20:03

как рацион корма распределять на птицефабрике , кому хлопья овсяные ,
кому каре ягненка запеченое с икрой
лысый, ты

03.01.2021 20:08

от прокси спускаешь? )))))))
[удалено модератором]

03.01.2021 20:13:31

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Ту 20:08

03.01.2021 20:18:47

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Ту 20 :13

03.01.2021 20:28:51

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
лысый, ты

03.01.2021 20:33:38

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

03.01.2021 20:36:17

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Шукег,

03.01.2021 20:44:56

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

03.01.2021 20:47:14

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

03.01.2021 20:49:14

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Можно бросить кусок хлеба даже собаке,

03.01.2021 20:51

Но не Маевичу!
[удалено модератором]

03.01.2021 20:53:50

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
дядя вася

03.01.2021 21:10

Хорошо хоть не Ксюшу Собчак!
Банфаксу серьёзно

03.01.2021 21:24

Почему, позволяете в комментариях такую грязь, оскорбления, да и вообще комментарии абсолютно не по теме вашей!? Вроде и темы хорошие, дельные выставляете, но такой бред и хамство пропускаете, зачем? Противно читать!
[удалено модератором]

03.01.2021 21:39

чтоб прибрался потерпевший.
Шукег,

03.01.2021 22:24:27

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Маевич,

04.01.2021 01:37:11

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
ФСБ! обратите внимание на оскорбления и клевету данного автора.

04.01.2021 08:56:50

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Когда потреоты сливаются

04.01.2021 08:57

Они начинают засирать тему.
кум

04.01.2021 10:17:48

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Открестился от сестры

04.01.2021 11:06

все ради карьеры
и что делать например с США (и другими ) которые чихали на это право.

04.01.2021 12:20

Приведите примеры начихания
гость

04.01.2021 13:54

про не поддерживает контакты писал(а):

про не поддерживает контакты
03.01.2021 15:50

проверяли или будут провер


Так всех тогда надо их проверять и выгонять. А "работать" кто будет? У них этих контактов каждый год в каждый отпуск немерено.
гость

04.01.2021 14:09

Мне противно это лицемерие. У Мизулиной сынок- в гейропе, у Пескова куча детей-в Англии, у Лаврова дочь-в США, а тут:" не поддерживаю контакты". Лучше всех перечисленных? А ведь им нет числа, этим перечисленным и "не". сколько можно блевать на уши "глубинного народа?"
ЙокоОно

04.01.2021 14:13

Похоже - дело труба.
Многие после новогоднего застолья не смогли опохмелиться, судя по комментариям.
Гостю

04.01.2021 15:52

Ту 14:09,.Вот вы кастрюлеголовые гейропейсы говорите,что Роиссия никогда ядреным оружием по пендосстану не треснет,поскольку дети ее элиты там и проживают,почти согласен!
А что мешает Пендосстану ухерачить ядреным оружием по России,сколько детей губернаторов,членов Сената живут и учатся у нас в РФ?
Жду ответа,мои кастрюлеголовые труздья?
уаш вапрос

04.01.2021 16:00

Гостю писал(а):
Жду ответа,мои кастрюлеголовые труздья?
изобличает у уас питеканропулоса кайнозойского. если вы будете стирать трусы, то пендосцы точно не осмелятся по тебе вдарить, ах-ха-ха!
Ага

04.01.2021 16:10

Как твой вонючий Трампушка засцалл перед Северной Кореей,когда понял,что от Фашинктона может остаться вторая Нантосака!
Хе,хе,хе!
прыгай выше,скачи дальше,навальненыж:-)))!
1234

04.01.2021 16:29:05

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Гость

04.01.2021 16:38

Банкфакс, вы не забыли, что с 1 января вступили в силу новые законы, рискуете , ребята
16:10

04.01.2021 16:42

Трамп, он не наш, он ваш, Маевич, или ты забыл, что его главарь питерского казачества в есаулы произвел? А то, что кто-то в США испужался кимченынию, такое может прийти в лысину только полному имбецилу!
Ru.банок

04.01.2021 16:48:06

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
А что мешает Пендосстану ухерачить ядреным оружием по России

04.01.2021 17:10

А им это незачем, потому что "илита" сама всё прёт из России к ним на запад, попутно разрушая всё что можно посильнее любого ядерного оружия.
Ru.банок

04.01.2021 17:14:56

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Правильный Аркадий

04.01.2021 18:11

Во как гейропейсы беснуются!
Ни чего вам ,кроме Магадана не светит!
Навального посадять, Крым будет нашим,Лднр ,включая Николаев,Харьков,Днепр,Одессу,присоединятся к России,Киев будет как всегда просить газа, Северный поток 2 в любой момент Раша может отключить,как и все,и неметчена сдохнет от холода!
Быть добру!
Ту 17:10

04.01.2021 18:14:36

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гость

04.01.2021 18:15

Как мало нужно для счастья простому лысому террористу...)))
Щурег,

04.01.2021 18:22:59

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Лысый предводитель профсоюза волосатых.

04.01.2021 18:25

Правильный Аркадий писал(а):
Ни чего вам ,кроме Магадана не светит!

В 90-х годах г-н Якуба, действительно, некоторое время служил в Бийском ОМОНе, на основании чего он заявлял о себе как о ветеране войны в Чечне. Сделавший затем карьеру в органах власти мужчина любил фотографироваться с многочисленными медалями, принимать участие в акциях ветеранов боевых действий.Алтайское издание, однако, выяснило, что в командировке в зоне боевых действий в Чечне Якуба пробыл лишь несколько дней – с 27 июня по 5 июля 1995 года (об этом свидетельствует опубликованная копия приказа). После этого он был снят со всех видов довольствия и отправлен назад на Алтай "за грубое нарушение служебной дисциплины в зоне боевых действий, выразившееся в употреблении спиртных напитков и игнорировании приказов командира отряда" (вместе с еще тремя алтайскими милиционерами). Бесславный финал чеченской эпопеи, однако, не помешал Якубе уже в ноябре 1995 г. получить медаль За отличие в охране общественного порядка – как отмечают эксперты, МВД тогда "пробило" массовое награждение ею десятков тысяч своих сотрудников, командируемых в Чечню.Тем не менее, публикуемый агентством ответ МВД (запросившего данные также и в Управлении президента России по госнаградам) на запрос члена комитета по обороне Госдумы Александра Коровникова свидетельствует о том, что данных о награждении Якубы медалью За отвагу не имеется."Получается, у нашего персонажа только одна из 14 (!) медалей настоящая!", - резюмирует агентство, отмечая, что эти данные, содержащие признаки правонарушения ст. 17.11 КоАП "Незаконное ношение государственных наград", сейчас рассматривает алтайская полиция.
Лысый предводитель профсоюза волосатых.

04.01.2021 18:28

Правильный Аркадий писал(а):
Ни чего вам ,кроме Магадана не светит!

Скандал вокруг фигуры Якубы вызвал неожиданные последствия – в соцсетях стали также обсуждать и претендующего на ветеранский статус радикального активиста из Барнаула Андрея Маевича. Активно выступивший в защиту Якубы в ходе конфликта вокруг его сомнительной медали г-н Маевич в последнее время в СМИ представляется как "военный юрист", "ветеран Росгвардии" и "участник боевых действий в Чечне". При этом реальность ветеранского статуса, на который претендует барнаульский радикал, вызывает у ветеранов военных кампаний в Чечне существенные вопросы.В различных версиях своей биографии Андрей Маевич иногда сообщает о том, что в 1984 г. он якобы закончил училище МВД в Новосибирске. Это строка могла бы свидетельствовать о его службе, однако учеба в училище МВД еще в годы советского застоя едва ли достаточна для ветеранского статуса. Да и сам факт того, что он выпускник этого училища, "офицер", "спецназовец" и пр. пока не находит подтверждений. Во всяком случае, в 2016 году, в верифицированной крайизбиркомом биографии г-н Маевич заявил у себя лишь один диплом – об окончании в 1993 г. Алтайского госуниверситета (после чего он мирно трудился в Барнауле чиновником и профсоюзным деятелем). Вопрос о том, на основании чего этот человек считает себя ветераном боевых действий в Чечне и даже стал одним из руководителей соответствующего союза, пока остается открытым."Маевич - довольно странная фигура Я обсудил с офицерами Росгвардии новый статус гражданина "военного юриста" Андрея Маевича. Повеселились от души! Хотели бы увидеть официальное подтверждение статуса - "удостоверение ветерана Росгвардии", - откликнулся на новые претензии г-на Маевича ветеран боевых действий на Северном Кавказе подполковник Андрей Нагайцев, заявив о том, что он направил запрос для получения информации о боевом прошлом также любящего публично предстать с многочисленными наградами радикального активиста.
--------
г-н
скажите, лысман, а

04.01.2021 18:29

у вас тоже медальки- самопал-? )))))))
Евгений

04.01.2021 18:33

Какой же донный этот лысый персонаж. Слов нет.
Малевич

04.01.2021 19:01:25

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
лысому придурку

04.01.2021 19:01:37

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Лысман

04.01.2021 19:04

Ту 18:29,отсоси,узнаежь:-)))))!
[удалено модератором]

04.01.2021 19:05:41

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

04.01.2021 19:07:42

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
скажите, лысман, а

04.01.2021 19:08:57

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Маевич - это не фамилия, это диагноз

04.01.2021 19:10:44

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

04.01.2021 19:12:57

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
ту19-04

04.01.2021 20:13:05

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
лысый, таки ты

04.01.2021 20:45:07

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Ну как всегда

04.01.2021 21:34

новый прокурор заступая на должность сказал своим подчиненным напутственное слово : " Я вам покажу как воровать ! "
anfinogentova

05.01.2021 02:52:56

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Вроде и темы хорошие, дельные выставляете,

05.01.2021 13:03

А "глубинный норот" считает совершенно иначе.

Чего вы огорчаетесь? Что не уважают вас и даже говорить о вас не хотят иначе, чем с издёвкой? Ну так, может, не в народе и не в банкфаксе дело-то? Может, с зеркала пыль стереть?
ПРАВДА

05.01.2021 15:07

О чем вы, людииииии?!!!! А разве наши суды сейчас судят! Им сказали фас, они даже дело не смотрят, обвинение копируют и вперед на нары!!! Выноват- не виноват: какая разница?! Это раньше вникали и смотрели, а сейчас никому ничего не надо! Противно!
Юрист

05.01.2021 15:13

Ну, да, поэтому какая разница: Ермаков или Ширнин???? Мерзко!
психиатры есть? по-моему диагноз шизофрения налицо

06.01.2021 08:50

Правильный Аркадий писал(а):
Во как гейропейсы беснуются!
Ни чего вам ,кроме Магадана не светит!
Навального посадять, Крым будет нашим,Лднр ,включая Николаев,Харьков,Днепр,Одессу,присоединятся к России,Киев будет как всегда просить газа, Северный поток 2 в любой момент Раша может отключить,как и все,и неметчена сдохнет от холода!
Быть добру!
[удалено модератором]

06.01.2021 16:11:33

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Евгеше-труженику пропаганды минздрава

06.01.2021 21:48

Путин в высших эшелонах власти 24 года.
Матвиенко - 22 года.
Лавров - 26 лет.
Шойгу - 30 лет.
Медведев - 20 лет.
Кудрин - 24 года.
Патрушев - 21 год.
Они обязательно приведут Россию к процветанию.
Просто пока у них было слишком мало времени.(с)
пердуну-зюгановцу

07.01.2021 13:09:25

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
ха-ха

08.01.2021 10:28

тупая главредша Крахмалева трет все комментарии против ее любимой компартии сраного пердуна Зюги. Это удивительно, учитывая то, что сайт купил Эваларовский едрило Прокопьев. Воистину пути Господни неисповедимы!
вот думаю

08.01.2021 10:32:55

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Изя

09.01.2021 14:43

После всей голиматьи, хочется всем Вам сказать: Антракт негодяи.
Календарь
/ /
17.05.2024