Top.Mail.Ru
18+

«Красивая история»: владелец «дворца» в Геленджике рассказал о планах на схожий объект на Алтае

Строители с Алтая рассказали, что просто приехали заработать денег
Строители с Алтая рассказали, что просто приехали заработать денег

Телеканал «Россия 1» в передаче «Вести недели с Дмитрием Киселевым» показал сюжет, в котором журналист побывал внутри здания, известного как «дворец» в Геленджике. В частности, корреспондент пообщался со строителями объекта, среди которых оказались уроженцы Республики Алтай, приехавшие на заработки. Между тем российский миллиардер Аркадий Ротенберг объявил себя владельцем долгостроя и рассказал, что также присматривается к объекту того же направления на Алтае.

В своей передаче «Вести недели» Дмитрий Киселев назвал распространяющиеся в Сети видео о «дворце» «диверсионным мультиком-подделкой». В сюжете обсуждаемую резиденцию показали изнутри. Корреспондент телеканала продемонстрировал, что на объекте ведутся строительные работы: там голые стены, отсутствие мебели и пыль от отделочных работ. Корреспондент «Вестей» пообщался со строителями объекта, которые, по его словам, приехали с Алтая. На вопрос журналиста о том, что строят, они сказали: «Не знаем, мы просто приехали работать, деньги зарабатывать».

Отмечается, что возведение ведется уже больше 10 лет, а здание перепродавалось несколько раз. О его назначении рассказал некто Игорь – представитель нового застройщика. По словам мужчины, здесь появится апарт-отель на 16 номеров для состоятельных людей. В итоге было названо и имя владельца здания, попавшего в фокус внимания прессы. Бизнесмен Аркадий Ротенберг подтвердил, что является бенефициаром апарт-отеля в Геленджике. Он отметил, что объект сложный, так как изначально многое в нем делали неправильно и сейчас приходится переделывать. Предполагается, что гостиница, получившая мировую известность, откроется в 2023 году.

По словам Аркадия Ротенберга, у него уже есть ряд объектов той же сферы отдыха. «Есть некоторые у меня объекты в Крыму, есть в Сочи, есть некоторые объекты на Дальнем Востоке, есть объект, который рассматриваю на Алтае. Я двигаюсь в этом направлении, мне это нравится, думаю, это будет красивая история», - отметил миллиардер.

В сюжете отмечается, что на Алтае, где по мнению авторов не раскрыт туристический потенциал мирового уровня, идет строительство комплекса «посерьезнее, чем под Геленджиком». По данным «Банкфакса», речь идет о неназванном горнолыжном курорте, который планируется расположить на территории турзоны «Бирюзовая Катунь». «Мы рассматриваем несколько вариантов строительства курорта с общей пропускной способностью до 5700 человек в час. Концепция предусматривает строительство подъемников, от пяти до 12 горнолыжных трасс общей протяженностью до 20 км. Трассы различной сложности будут оборудованы системами искусственного оснежения и освещения», – рассказал представитель компании-инвестора Виталий Кашников.

Фото: скриншот сюжета «России 1»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 34
Алексей

01.02.2021 16:58

На Алтае уже есть один дворец зачем ещё строить.
ха-ха

01.02.2021 16:59

Неуклюжая попытка отмазать бункерного дедушку. Кабаиха никогда Аркаше не простит)))
Гость

01.02.2021 16:59

Какое кокетство.
Николай Наздрачев

01.02.2021 17:01

"Сегодня, 30 января 2021 года, на семидесятом году жизни, не приходя в сознание, после долгой и продолжительной "дружбы", Аркадий Романович Ротенберг стал владельцем дворца в Геленджике"!!!
Гость

01.02.2021 17:29

Зачем впаривать эту дичь на радио Аврора подробно и с документами показали кто владелец
Оксана

01.02.2021 17:37

Ну вот! Нашли основного квартиросъемщика.
Евгений

01.02.2021 17:43

ха-ха писал(а):
Неуклюжая попытка отмазать бункерного дедушку. Кабаиха никогда Аркаше не простит)))


Да ты просто завидуешь что у тебя холупа а не дворец ,да и Кабаиха у тебя похуже))))).
басота

01.02.2021 17:45

Все места по забрали. А где Навальный строить будет?
рррррррррр

01.02.2021 18:25

Ротенберг владелец дворца, а также ФСБ, спецсвязи и много еще чего.

Если бы хотели отравить, то отравили бы..........

Отравлялка не выросла.

Даже здесь не можете придумать правдоподобное отмазку, а куда то еще лезут.

портянке НОДовской

01.02.2021 18:31:04

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Дворец не царёв, разумеется

01.02.2021 18:52

У нас в России всем известно, что ФСБ и ФСО - просто такие ЧОПы, которые работают на охране музеев и гостиниц.
Гость

01.02.2021 19:08

Алексей ,16.58.
Вы не в курсе ,уже 2 ой дворец на подходе ,в этом году будет сдача на Телецком озере в районе мыса Идып .По слухам заказчик Газпром ,хороший тоже дворец ,а теперь бабки заработали больше времени дворцам и ,,заслуженному‘’ отдыху .
Некто

01.02.2021 19:24

Для Ха-Ха от 16:59
Стесняюсь спросить: теперь Кабаиха посадит Аркашу на растяжку?
Друк

01.02.2021 19:47

Развел Навальный хомяков с видосиком, нарисовали на компьютере дворец, а когда мэшь показали реальность, что в этом помещении ещё "конь не валялся", то все эти Навальный поняли как жиденько обкакались, теперь лепят детские отмазки. Алексей Навальный рассказал о таинственной "комнате грязи" площадью 18 квадратных метров. При этом блогер не заметил собственной постыдной ошибки: с английского mudroom переводится как просто "прихожая".
турист

01.02.2021 19:48

А чо в бункере на 16 этажей вглубь будет? Номера люкс?
басота

01.02.2021 20:47:04

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Некто

01.02.2021 20:49

Кровати — это просто зарядные устройства для людей.

Вышел покурить во время перерыва. Смотрю: бежит толпа ребят. Запуганные, запыхавшиеся. Кричат:
— Дяденька, мы с митинга, за нами менты! Откройте дверь!
Открыл, конечно. Столько лет в этом РОВД работаю, а такого не видел.

На улице подошел сейчас грустный омоновец:
— Вы случайно не на митинг?
— Нет, по своим делам иду.
— Никто не пришел, а мы так готовились…
— В другой раз повезет.
— А хотите в автозаке посидеть? Я вас сфотографирую!
— Увы, опаздываю на встречу.
— Понимаю. Удачи вам.
— И вам.

К восьми часам вечера участники массовых протестов против тирании поспешили разойтись по домам: начиналось «Спокойной ночи, малыши».
Неуклюжая попытка либерды

01.02.2021 21:11

скрыть дихловосом очередной акт дефикации.
Не было там театров и стриптизбаров.
Бетонные стены и полы без стяжки.
Двум предыдущим

01.02.2021 21:11

Сосите ноги, генетические холопы!
холопу

01.02.2021 21:16:14

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

01.02.2021 21:21:38

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
басота

01.02.2021 21:29

Родина и власть это разное. Зачем сибиряку Наваливать на голову дерьмо.
портянке пригожинской

01.02.2021 21:33

басота писал(а):
Зачем сибиряку Наваливать на голову дерьмо.


Ты такой же сибиряк, как я Дарт Вейдер.
Некто

01.02.2021 21:41

Кто о чем, а красно-либероидная быдлота, что напейсала коммент от 21:21, всё о своём, о любимом - о фуях.
Ты там не вышел на орбиту вокруг Земли?Выхлопом пуканной тяги, чую, ты прожёг свою стартовую позицию - диван или что у тебя там ))
Доктор пришел!

01.02.2021 21:46

Некто писал(а):
чую, ты прожёг свою стартовую позицию


Так, понятно: оставила на ужин.
Слышь, некта, а ты мужик или баба? Сдается мне, что баба. Для мужика твои рассуждения уж больно по-пидорски звучат.
Некто

01.02.2021 22:04

Раскрыта тайна дворца Путена в Геленджике. В этих ваших интернетах хорошо осведомленные люди (таксисты и домохозяйки) уверенно пишут:

Этот дворец создавался, как запасная резиденция для Башара Асада. При его бегстве, и бегстве его семьи, их совокупное состояние оценивается в 122 миллиарда долларов, эти деньги стали бы работать на российскую экономику. Но после известных событий Асад с российской помощью удержался у власти, дворец для данной цели не пригодился. И здание стали использовать в качестве секретного аналога Ливадийского дворца. Там проходят секретные встречи с зарубежными лидерами. Отсюда и закрытая полетная зона и охрана.

После того как функция секретного этого дворца была раскрыта, Путину придется строить новый секретный дворец. А этот отдать Трампу, когда ему придется уехать в так называемый Ростов. Где-то ему же надо жить.
басота

01.02.2021 22:05

Дарт Вейдеру. Вы его хоть на Агронома выучите .
Ага

01.02.2021 22:37

закономерный вопрос - где же они так перетрудились , что нуждаются в отдыхе . И в чем их работа отличается от отдыха ? Пол страны занимается легким физическим трудом , а господа тяжелым умственным . Не смешите мои тапки .
guesto

02.02.2021 08:35

Мир - хижинам, война - дворцам
портянке НОДовской

02.02.2021 10:49

Неуклюжая попытка либерды писал(а):
скрыть дихловосом очередной акт дефикации.
Не было там театров и стриптизбаров.
Бетонные стены и полы без стяжки.


Так Навальный об этом и говорит в своем фильме. Стены и полы грибок съел, вот и генеральная реконструкция началась. Никаких противоречий с холуяжно-придворным Мэшэм нет. Наши жопорукие даже царю не сумели нормално построить. Антисептик для стен наверно налево прораб загнал за ящик белой. Расея, воруют.
уже узнали

02.02.2021 12:03

Министра по скрипкам, теперь вот появился министр по дворцам. Попкорн в студию, ждём новых министров.
А ГОДИКИ БЕГУТ

02.02.2021 12:07

Надо пирамиду начинать возводить. Не все фараоны достроили.
Зам.главреда продажного Мэша уволился

02.02.2021 15:27:05

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
за антибиотика

02.02.2021 17:18

неуклюжая попытка отмазать, бункерно=обнуленного!!!
Календарь
/ /
25.04.2024