Top.Mail.Ru
18+

Скончался экс-депутат Алтайского Заксобрания Олег Баварин

Олег Баварин
Олег Баварин

Депутат Алтайского Заксобрания четвертого и пятого созывов Олег Баварин скончался на 57-м году жизни. Прощание пройдет 29 марта 2021 года с 11:30 до 13:00 в ритуальном зале по улице Аносова, 8 в Барнауле, информирует пресс-служба АКЗС.

По предварительной информации, причиной смерти могли стать проблемы с сердцем.

Олег Баварин родился в 1965 году в Барнауле. Он с отличием окончил Алтайский политехнический институт по специальности «инженер-механик». Службу в армии проходил в артиллерийском полку на Украине. Второе высшее образование получил в Академии Государственной службы при президенте Российской Федерации по специальности «Государственное и муниципальное управление».

С 1990 годов Олег Баварин занимался предпринимательской деятельностью. В 2003 году он был избран председателем Совета директоров ОАО «Алтайкрайгазсервис». Кроме того в те годы владел группой компаний «Магис», включающей сеть автозаправок, гостиницу, магазины «Магис-спорт» и т.д. До последнего времени был соучредителем Алтайского отделения общественной организации «Деловая Россия». По некоторым сведениям, состоял в родственных отношениях с погибшим в ДТП в 2003 году мэром Барнаула Владимиром Бавариным, был соратником погибшего в 2017 году предпринимателя Анатолия Банных.

Фото: Алтайское Заксобрание

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 66
Банкфаксу

26.03.2021 19:11

Что значит по некоторым сведениям??? Олег племянник В Н.Баварина . Он сын сестры В Н
гость

26.03.2021 19:24

Фото 10-летней давности племянника бывшего мэра Барнаула.
Одним словом......

26.03.2021 19:35

ЖУЛИК......
социальная язва

26.03.2021 19:38

Странный персонаж, внезапно объявился после смерти В.Баварина, потом так же внезапно исчез, с кем дружил и против кого непонятно (см. ссылку в тексте), чем знаменит (кроме фамилии) и что такого сделал для края - тоже)) Ну, помер трофим, да и...
111

26.03.2021 19:45

Социальная язва - ты дебил?
Гость

26.03.2021 19:47

111 писал(а):
Социальная язва - ты дебил?

Это у него побочка от спутника. Евгеша уже кони двинул.
социальная язва

26.03.2021 19:56

111 писал(а):
Социальная язва - ты дебил?
ну, вот просто приятно побеседовать с культурным и воспитанным человеком, любезные)) А если еще и аргументы убедительные будут у моего визави, а не просто эмоции, то с удовольствием их выслушаю)) Ну как то так, хи хи))
Непонятка

26.03.2021 20:17

Язва. Дуло залепи. Не тебе судить. Шнырю на двух окладах.
Сергей

26.03.2021 20:19

Тут спрашивают, чем знаменит?
А знаменит он тем, что на его машине разбился сам Владимир Баварин. Он то был гол, как сокол и у него была только старенькая Нива. Вот на племянника машине и ездил.
" был соратником погибшего в 2017 году предпринимателя Анатолия Банных."

26.03.2021 20:25

Он ,наверно,и самолёт подогнал Банныху, на котором тот потонул в Телецком озере...
гость

26.03.2021 20:26

Эпоха 90 х помаленьку уходит в вечность...
Он то был гол, как сокол и у него была только старенькая Нива

26.03.2021 20:39

Ну так и дворец - ротенбергов.
Работа такая - кошелёк...
Сергей

26.03.2021 20:53

Банных на вертолёте разбился.

Интересно получается. Хапали - хапали, думали, что жить будут вечно, а оно всё по другому выходит, да еще и ответ держать за то, что народ по миру пустили.
Ага

26.03.2021 21:05

и ни одного доброго слова ..вот оно истинное отражение отношения народа к его же , якобы , избранникам . Обращение к тем кто еще в строю - может повернетесь лицом к народу ? А то ведь кроме тьфу вдогонку ничего и не услышите . В памяти народной надобно добрый след оставить , а не так что помер Максим , да и xxxxxx с ним .
да еще и ответ держать за то, что народ по миру пустили.

26.03.2021 21:06

Перед кем?
Оне уверены, что одна часовня - и бог тебя одесную посодит...
А то ведь кроме тьфу вдогонку ничего и не услышите

26.03.2021 21:08

Когда это барина в покоях волновало, что там холопы в подклети про него матерно шепчут?
Крым наш!4а

26.03.2021 21:18:07

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Очевидно, что

26.03.2021 21:22

Пенсия тютю.
Вот он, возраст пенсионный. Даже до 60 ти не дожил. При том, что качество жизни хорошее, не питался ни макаронами, ни майонезом, явно.
Мрут люди от такой жизни.
Если сердце, значит неплохой человек был. На том свете говнюки не нать.
Пенсия тютю. Вот он, возраст пенсионный. Даже до 60 ти не дожил.

26.03.2021 21:31

Мне думается, пенсионный возраст его не колыхал совсем.

На том свете говнюки не нать.

26.03.2021 21:33

Ну, тогда бы у нас во всяких кремлях бессмертные уже из окон бы вываливались...
Оне уверены, что одна часовня - и бог тебя одесную посодит...

26.03.2021 21:36

"Оне уверены, что одна часовня - и бог тебя одесную посодит..." - Это точно. Вот Банных даже Храм отстроил, там даже камень был положен, потом его убрали.

И увидел Господь Бог дела рук его. И возвысел до небес, и вверг в бездну водную....
Сергей

26.03.2021 21:38

Начальники наши дохнут, як мухи. А всё почему?

Да работают они на износ. Всё о народе пекутся денно и нощно.

А не благодарный народ, так и старается ужалить даже после смерти.

Начальники наши дохнут, як мухи. А всё почему?

26.03.2021 21:43

Из ФСБ позвонили, попросили поделиться?
там даже камень был положен, потом его убрали.

26.03.2021 21:45

А зря.
Очень было бы иллюстративно.
Ой ли!

26.03.2021 22:28

Очевидно, что писал(а):
Если сердце, значит неплохой человек был.

Или бздун,крах почуявший с такими бабками...
ещё одного прибрали...

26.03.2021 23:07

*/
гость

26.03.2021 23:35

Ой ли! писал(а):
Очевидно, что писал(а):
Если сердце, значит неплохой человек был.

Или бздун,крах почуявший с такими бабками...


На физию гляньте. Переедал, перепивал, давление явно высокое, оне себя бессмертными чуют, ан нет, так же в яме зароют, ну яма чуть красивше будет да речи на могилке неискренние от подельников. Ну, дети, если есть, хорошо жить будут, если глотки не перегрызут за натасканное добро.
Ru.банок

26.03.2021 23:47:07

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Безграмотной редакции

27.03.2021 00:26

С 1990 годов Олег Баварин предпринимательской деятельностью


Это как прикажете понимать? Чего он делал "предпринимательской деятельностью"?
Скорбим

27.03.2021 02:44

Ковид забирает
Эзоп

27.03.2021 07:35

гость писал(а):
На физию гляньте. Переедал, перепивал, давление явно высокое, оне себя бессмертными чуют, ан нет, так же в яме зароют, ну яма чуть красивше будет да речи на могилке неискренние от подельников. Ну, дети, если есть, хорошо жить будут, если глотки не перегрызут за натасканное добро.


Любопытно,что он ответит Апостолу Петру при распределении? Как пример,стоя перед большой шеренгой прибывших женщин,Пётр задаёт вопрос: "Кто из Вас хоть один раз изменил мужу, сделайте шаг вперёд!" Дружно шагнули все,осталась только одна красивая и молчаливая. Пётр ещё раз внимательно посмотрел список прибывших и молвил: "Всех в Ад,и глухую - тоже!" ))))))
antoninasx

27.03.2021 07:57:54

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Ru.банок

27.03.2021 10:50

Мы все помрем под метровым слоем радиактивной пыли в один день,когда Бидон в силу
деменции нажмет красную кнопку!
Только мы все ,патриоты попадем в рай,как говорил наш вождь,а остальные,как ты,в ад:-(((
Ковид забирает

27.03.2021 10:57

Скорбим
кум

27.03.2021 11:09:25

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Кто следующий?

27.03.2021 11:24

Брагин Женя, друзья ждут.
Последнему

27.03.2021 15:22

Брагин ,если мне не изменяет память Юрой заветься?
гость

27.03.2021 15:27

Колобок женька. В алфавите В после Б.
Его тоже ждут друзья.
гость

27.03.2021 15:32

На деньгах и подлости счастья не построишь. Проклятье людское - это карма. Так и будут прибираться.
как в города играть

27.03.2021 16:36

на Б - Баварины
на В - Вдовины
[удалено модератором]

27.03.2021 17:42:02

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
РУБАНОК-АНГЕЛ.МОДЕРАТОР-РАБОТЯГА.КРАХМАЛЕВА-УМНИЦА

27.03.2021 18:44

И вам дожить до возраста Джо Битона желаю!
Гость

27.03.2021 18:53

Этот уважаемый человек был активным и типичным членом Единой России! И этом всё сказано!
[удалено модератором]

27.03.2021 19:05:15

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Последнему

27.03.2021 19:51:05

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Прощай дорогой

27.03.2021 19:57

Все, кому ты должен, простили...
[удалено модератором]

27.03.2021 20:22:24

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
РУБАНОК-АНГЕЛ.МОДЕРАТОР-РАБОТЯГА.КРАХМАЛЕВА-УМНИЦА

27.03.2021 20:28:05

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

27.03.2021 21:17:31

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Ноть

27.03.2021 21:35

Судя по комментариям, никто покойного лично не знал.
Просто прохожий

27.03.2021 22:38

После таких злых слов с пожеланиями смерти ныне живущим хочется по примеру Президента пожелать всем здоровья, в первую очередь душевного.
Выражаю соболезнования семье и близким Олега
Такой большой, а всё вошьдю веришь :-)

27.03.2021 23:58:59

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
galkinioil6083

28.03.2021 05:27:34

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Гость

28.03.2021 10:10

Как не стыдно , человек умер . Собираете что попало , нелюди . Бог вас накажет . Соболезнование семье .
Как не стыдно , человек умер .

28.03.2021 10:22

Дайте, пожалуйста, определение слову "человек".
Лаврентий Палыч

28.03.2021 10:24

Сергей писал(а):
Банных на вертолёте разбился.

Ога,какая разница,здесь не разбор полётов,марку дельтоплана ещё назови...Лишь бы языком чесать! ))))))))))
21.35

28.03.2021 11:05

общались , когда он , иногда , проживал на Чкалова 89
простой факт про АЗС - магисовцы завершили переход
на подземное хранение и дядя запретил работу АЗС
контейнерного типа в городе = всех конкурентов убрал
придете прощаться , у депутата Матвейко приспроситесь ,
он зла не помнит и расскажет про доброго друга Олега
рассмеши искусственный интеллект

28.03.2021 12:33

почитай ему свой бизнес-план на 40 лет : подготовился усопший пожить в достатке и спокойствии
душевном , но не успел .........
Большому Волосатому госдеповскому хмырю

28.03.2021 13:03

Мы рождены,чтоб сказку сделать былью...(с)
Пример бери со Дзюбы,
Не ноги,а руки , нужны,
Лишь посты проплаченные на Ютюбе ,
И в полицции:Это не мы!:-)))
13:03

28.03.2021 20:22:13

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Татьяна

28.03.2021 20:45

Как страшно Чита ь ваши комментарии вы ничтожны и завмстливы а сделать для себя ничего не можете и не хотите а зависть очень плохая черта
"Ковид забирает"

29.03.2021 01:18

очередной урок для многих принебрегающих правилами гигиены и не соблюдающих социальное дистанцирование.
Скорбим
Мнение

29.03.2021 08:37

ЖИВУТ ОНИ ХОРОШО!. НО НЕ ДОЛГО.
#Ковид забирает

29.03.2021 13:03

###########++++++##############
вот так

29.03.2021 13:04

Татьяна писал(а):
Как страшно Чита ь ваши комментарии вы ничтожны и завмстливы а сделать для себя ничего не можете и не хотите а зависть очень плохая черта


Ну да, люди такие, завидуют , что не научились воровать на государственном уровне, не научились даже с ближних шкуру сдирать. Не то что вы-родственнички этих , которые всё могут и хотят. Вот начнётся грызня между вами и посмотрим чего вы стоите. Хотя все вы стоите столько, сколько положено на одного в тюремной камере, между прочим намного больше, чем минимальная зарплата тем, кто вкалывает.
Юрий Иванович

19.04.2021 15:59

Нормальный был мужик , Царствие ему небесное .
Календарь
/ /
23.04.2024