Календарь
/ /
Пластическая хирургия. Все про одежду: justbutik.ru — переходи по ссылке. lullamart.ru — агрегатор товаров для детей и родителей.

Алтайские таможенники не пропустили в Россию украинские сладости от компании Петра Порошенко

Сотрудники Алтайской таможни совместно с погрануправлением ФСБ по краю пресекли попытку ввоза санкционных конфет из Казахстана. Как сообщает пресс-служба Сибирского таможенного управления, продукция была произведена корпорацией «Рошен», которую основал бывший президент Украины Петр Порошенко. Это не первая попытка провезти запретное лакомство в Россию через Алтайский край.

По данным пограничников, груз с кондитерскими изделиями транспортировали из Казахстана в Змеиногорск. Таможенники осмотрели автомобиль перевозчика из РФ и обнаружили четыре коробки с конфетами весом более 30 кг. Судя по маркировке, производителем является украинская компания «Рошен». Такие товары из данной страны в России запрещены.

Так, в отношении россиянина за попытку ввоза санкционных товаров возбудили административное дело по ст. 16.3 КоАП РФ (несоблюдение запретов и ограничений на ввоз товаров в РФ). Это правонарушение предполагает наказание для граждан в виде штрафа от 1 до 2,5 тысяч рублей с конфискацией. Отмечается, что запретные конфеты уже изъяли.

Замначальника алтайской таможни Ольга Моисеева рассказала, что это не первая попытка провоза украинской продукции в крае. «В 2020 году сотрудниками мобильных групп таможни был пресечен ввоз в Российскую Федерацию 34 холодильных витрин и 1600 кг кондитерских изделий, страной происхождения которых является Украина», - уточнила специалист.

Напомним, что в прошлом году таможенники также предотвратили транспортировку крупной партии конфет «Рошен». Она составляла 204 коробки и весила 1600 кг.

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Имя

Вы также можете авторизоваться для комментирования или использовать свой профиль «ВКонтакте» или Facebook.

Комментарий
Комментариев 36
Оценочное суждение

29.04.2021 09:24

Конфеты "Дерьмо в шоколаде"!
Из хохлядского только горилку употреблять можно!
Сват

29.04.2021 09:25

Ну... 30 кг - это ни о чём. Так, на закуску тока и хватит.
А вообще, молодцы. Тащат службу.
рошеновских конфет и шоколада

29.04.2021 09:54

полно в магазинах. Очередная показуха
это успех!

29.04.2021 10:04

Два мощных ведомства осуществили сложнейшую операцию по перехвату 4х коробок конфет! Надо дырочки сверлить под миндали однако. Чьи-то детишки остались без сладкого по указанию бункерного дедули.
Последнему

29.04.2021 10:35

Зубки у деток целей будут,да и сахарный диабет не угрожает,а тебе ,либероид на голодовку недоотравленного переходить надо!
Или,как ,говорят,что Сисян вышел из голодовки,но отказался срать???
Успеху

29.04.2021 10:41:37

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Очередной заказухе

29.04.2021 10:52

А ты в курсе,что на территории РФ находилась фабрика,по производству этого д...из пальмового масла?
Петр Потрошенко,ее хозяин был,пока за налоги его шоколадную фабрику не приватизировали?
Вот пока она одна эту хрень,вашим дибильным детям и поставляет!
Я покупаю конфеты производства концерна "Бабаевский", "Рот фронт",а вы грызире свою пальму,удачи!
Ну как всегда

29.04.2021 10:56

цепные псы режима отрабатывают свою пайку - держать и не пущать , как там " хозяин " скажет . Прямо спецоперация с участием большого числа задействованных лиц . Вы там смотрите там , не перетрудитесь . Служба и опасна и трудна - бдить днем и ночью . С саранчой бы лучше боролись труженики . Опухли поди от недосыпания .
гость

29.04.2021 10:56

Бабаевские трудно вкусными назвать.
Крым наш!

29.04.2021 12:42:14

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
M

29.04.2021 14:06

Мелочь а приятно. Если так тормозят минимум по 30кг во всех 85 регионах, да еще еженедельно, то это могут быть десятки тонн в мес.
Но дело не в килограммах, дело в принципиальной позиции российских властей. И такая позиция не может не радовать!
[удалено модератором]

29.04.2021 14:23:51

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

29.04.2021 14:26:12

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
я

29.04.2021 14:27

Очередной заказухе писал(а):
Я покупаю конфеты производства концерна "Бабаевский", "Рот фронт",а вы грызире свою пальму

ох и насмешила)))), мадам, вы то тоже пальму грызете!)))) Да еще так гордо и пафосно об этом заявляете)))
М-Мордве

29.04.2021 14:34

M писал(а):
Мелочь а приятно. Если так тормозят минимум по 30кг во всех 85 регионах, да еще еженедельно, то это могут быть десятки тонн в мес.
Но дело не в килограммах, дело в принципиальной позиции российских властей. И такая позиция не может не радовать!


Радуйся идиот и подхалим. Твое время наступило в России. Надеюсь, не навсегда. Пока не сдохнет бункерный параноик.
рубанку

29.04.2021 14:36:30

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Крым наш!

29.04.2021 14:52:54

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
M

29.04.2021 16:02

М-Мордве писал(а):
Твое время наступило в России. Надеюсь, не навсегда. Пока не сдохнет бункерный параноик

Ну а я надеюсь что скорее передохнут как тараканы бандеровцы, а так же расформируют и законодательно запретят все бандеропитомники на всей территории Большой России.
Крым наш!

29.04.2021 16:52:58

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Оценочное суждение

29.04.2021 17:31

Я,как ортодоксальный иудей задаю только один вопрос-эти конфеты кошерны,не?
М-Мордве

29.04.2021 19:10

M писал(а):
Ну а я надеюсь что скорее передохнут как тараканы бандеровцы, а так же расформируют и законодательно запретят все бандеропитомники на всей территории Большой России.


Не забудь вечером под кровать заглянуть - вдруг там бандеровец спрятался! Дурка по вам плачет, господин холуй.
с нее у педриетов мозги и едут набекрень

29.04.2021 19:13

я писал(а):
х и насмешила)))), мадам, вы то тоже пальму грызете!)))


да еще с просмотра второго анала зомбоящика с утра до вечера с блевотиной скабеева-соловьева-шейниса
Шукег,

29.04.2021 19:50:14

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

29.04.2021 21:38:10

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

30.04.2021 01:15:29

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
М-диле нодовской

30.04.2021 01:17:29

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Ru.банок

30.04.2021 01:21

В ответ на это хохлы перекрыли водоснабжение Крыму.
И пришлось гордому, но засушенному полуострову налаживать строительство фильтрационных станций по выпариванию воды из мочи местных жителей!
Братья расеяне, не желаете помочь? Помочиться, я имею в виду, а то умрут ваши граждане там от жажды. В Черном море-то водичка непригодная для питься, соленая... Хе,хе,хе!
Либерализм-дерьмо

30.04.2021 07:23

А его представителям , слова не давали!
коммунизм=фашизм

30.04.2021 10:05

Либерализм-дерьмо писал(а):
А его представителям , слова не давали!


А его представителям на БФ всегда зеленый свет!
M

30.04.2021 10:28

Опять порадовали товарищи либерасты и западенцы! Раз они захлёбываются в желчи своей безсильной злости, значит их зацепило.
Вообще, в здоровом организме эмоции после затухания должны инициировать запуск мозговой деятельности и выработки каких-либо умозаключений, решений, контраргументов, однако здесь всё тщетно. Только эмоционирование на уровне спинного мозга. Тем не менее всё на пользу.
[удалено модератором]

30.04.2021 13:08:13

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Холую нодовскому

30.04.2021 13:22

Мотя, уж не тебе, подстилке кремлевской, тут о здоровых организмах рассуждать. Рашка к таковым в ее нынешнем виде точно не относится. Путя в свое время сумел пустить всему миру пыль в глаза со своей олимпиадой в Сочи, но время прошло, и другие страны разглядели всю истинную сущность его режима. Процесс всемирной деоккупации от путинского влияния уже начался, если ты не заметил. Болгария, Чехия, Бразилия - это только цветочки. Следующий шаг - россиянские буратины воочию убедятся, как те самые санкции против раши, над которыми показушно ржут путинские подстилки по ТВ, "не работают". Когда цены на все товары в магазинах взлетят в несколько раз. Впрочем, расеянскому быдлу не привыкать платить за косяки его вошьдей, так что пусть платит и в этот раз.
М-Мордве

30.04.2021 13:56

M писал(а):
Опять порадовали товарищи либерасты и западенцы! Раз они захлёбываются в желчи своей безсильной злости, значит их зацепило.


Ты, Ваня, дурачок. Говоришь фразами соловьиного помета. У тебя последние мозги быдловизором выело. Настоящие депутан.
M

30.04.2021 14:14

Холую нодовскому писал(а):
Процесс всемирной деоккупации от путинского влияния уже начался

У тебя дружище путиномания путинофобия и мизопутиния одновременно, причём в стадии весеннего обострения. То что Путин уже манипулирует всеми странами и народами планеты Земля, загипнотизировав всех Олимпиадой - это пожалуй перл месяца.
Холую нодовскому писал(а):
Когда цены на все товары в магазинах взлетят в несколько раз

Ещё тебе кажется что ты обладаешь даром предвидения. Да было мощнейшее повышение цен 2500% инфляция когда гайдоровских либерастов-западенцов впервые поставили на управление. Но сегодня как раз Путин - единственная гарантия от обрушения страны Западом и компрадорами. Но ты попробуй мантры, может у тебя получится. Но даже если что-то подобное случится, Путин это использует для очередной чистки и преобразований на пользу России.
Ну а "рашка", "расеянское быдло" - это уже закоренелая русофобия.
Мотя, вы этих эпитетов сполна заслужили

30.04.2021 18:07

Вот еще, порадуйся: посольство США объявило о прекращении выдачи туристических виз в РФ. Очередной успех путинского правления. Впрочем, быдло вроде тебя наверняка тоже будет довольно. А нормальные люди еще больше начнут задумываться о том, не пора ли уже сейчас валить из этой страны.
М

01.05.2021 11:24

Мотя, вы этих эпитетов сполна заслужили писал(а):
нормальные люди еще больше начнут задумываться о том, не пора ли уже сейчас валить из этой страны

Еще раз, я неимоверно рад, что у нас с тобой разные порой противоположные представления о человеческой нормальности. Я благодарю Всевышнего за то что это так. И для меня твои слова - подтверждение того что я на правильном пути.