Top.Mail.Ru
18+

Минувшей ночью скончался депутат Алтайского Заксобрания от КПРФ Владимир Белкин

Минувшей ночью скончался депутат Алтайского Заксобрания от КПРФ Владимир Белкин

В ночь на 12 ноября от коронавируса ушел из жизни член фракции КПРФ Алтайского Заксобрания, представитель Рубцовска в региональном парламенте Владимир Белкин. Об этом стало известно ИА «Банкфакс», информацию подтвердила его коллега по депутатскому объединению Вероника Лапина.

По данным «Банкфакса», в последние дни Белкин лежал в госпитале с коронавирусной инфекцией. Предположительно, он, как и некоторые другие народные избранники, заболел после первой сессии АКЗС, прошедшей 7 октября, на которой решались организационные вопросы, в том числе избирались руководители комитетов и спикер. Несколько дней назад Владимир Белкин потерял жену, которая не перенесла ковид. Присутствовать на похоронах он не смог. После продолжительной и тяжелой болезни депутат скончался в ночь на 12 ноября. Дата прощания будет названа позднее, уточнила Вероника Лапина.

Владимир Белкин был избран депутатом в текущий восьмой созыв Алтайского Заксобрания, будучи выдвинутым от КПРФ по списку округа № 33 (часть Рубцовска). Состоял в комитете по здравоохранению. Политик также носил мандат АКЗС позапрошлого шестого созыва в 2011-2016 годах. В последние годы работал заместителем руководителя рубцовского горкома КПРФ.

Владимиру Белкину было 67 лет. Он родился в селе Локоть Локтевского района Алтайского края. В 1983 году окончил Львовское высшее военно-политическое Ордена Красной Звезды училище, был офицером с высшим военно-политическим образованием. Награждался медалями «40 лет ГДР», «60 лет ВС СССР», 70 лет ВС СССР», «За безупречную службу в ВС СССР» трех степеней, «Почетной грамотой Алтайского краевого Законодательного Собрания». Ранее работал помощником начальника отделения военного комиссариата по Рубцовску, Рубцовскому и Егорьевскому районам.

Фото: сайт рубцовского горкома КПРФ

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 111
Гость

12.11.2021 09:44

загубили мужика , лечили по указке.А вот вопрос а он привитый был?Может осложнение после прививки?
гость

12.11.2021 09:57

На сессию и без QR можно?
Гостю

12.11.2021 10:05

Непривитый был.
А лучше бы привился
100

12.11.2021 10:08

Гостю писал(а):
Непривитый был.

если бы был непривитый, тообязательно написали бы
100

12.11.2021 10:10

Чо там, в АКЗС не моют, не кварцуют помещения? Или много депутатов на первой сессии после загранпоездок. Навезли.
1

12.11.2021 10:34

Соболезнования родным и коллегам покойного. ..
Ему - покоиться с миром..

АКЗС - ясности мысли и продуманности решений, которые они принимают, определяя многое в жизни края


Редакции

12.11.2021 11:10

Будьте добры,в следующий раз и всегда,публикуйте все фамилии и биографию тех кто умер в АК.
А почему не привился-то?

12.11.2021 11:11

Говорят же, что прям панацея прививка эта - укололся, и сам черт тебе не страшен! Вот только что-то депутаты всех мастей не торопятся воспользоваться этой панацеей - вон и в госдуме куча непривитых шатается. Бессмертные? Или что-то такое знают?
На самом деле

12.11.2021 11:57

Редакции писал(а):
Будьте добры,в следующий раз и всегда,публикуйте все фамилии и биографию тех кто умер в АК.


биографии можно публиковать в другом месте и по другим случаям.
А при сообщении о смерти жителя было бы уместно публиковать диагноз или причину смерти.
В случаях с ковидом - данные о (не) прививках.
Просто для обоснованности мер, принимаемых минздравом и губернатором, или, напротив, для понимания полной необоснованности этих мер.
Кривые и прочие графики, которые вы выставляете ежедневно, нужны только для руководства и их отчётности перед выше стоящими руководителями.
А вы ведь, вроде бы, работаете для жителей края.
Фрэнсис Бэкон

12.11.2021 12:03

А почему не привился-то? писал(а):
вон и в госдуме куча непривитых шатается.

у вас в голове "идол познания" - № 1.
называется - "идол рода", вы видите мир в искривленном зеркале.
[удалено модератором]

12.11.2021 12:06:24

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Александр

12.11.2021 12:29

Кроме Ковида сейчас нет других болезней????Человеку под 70 лет....Продолжаете держать нас за идиотов???
На 12.29

12.11.2021 12:31

Вас и держать за них не надо
Крым наш!

12.11.2021 12:52:09

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Константин

12.11.2021 12:56

На самом деле писал(а):
А вы ведь, вроде бы, работаете для жителей края.


Вряд ли для жителей края. Скорее для собственников. Журналистики на Алтае и в РФ почти уже нет.
Александр

12.11.2021 13:04

Для 12:31( Надень маску и перчатки,де би ло(((((
13:04

12.11.2021 13:20

а ты презерватив натяни, когда к нашей Юлии пойдешь (бывший Роман)
большевик-политрук скончался

12.11.2021 13:37:56

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
кум

12.11.2021 13:48:12

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Жаль,что

12.11.2021 13:52

Он членоф едростни мало перезаразил!
гость

12.11.2021 13:53

В 1983 году окончил Львовское высшее военно-политическое Ордена Красной Звезды училище, был офицером с высшим военно-политическим образованием.
Состоял в комитете по здравоохранению.
------------------------------
Весьма показательно и все объясняет в нашем здравоохранении, как местном, так и федеральном: а что профильных специалистов не нашлось для этого комитета? Ах да, у нас все врачи или уже уехали, или пашут в три смены, или померли (врачи, как и военные долго не живут в основном, последний пример Бомбизо). Хотя для нынешнего тренда, когда токсикоманы всех уверяют, что для главврача не нужно медицинское образование, это неудивительно. Вот так и рулят нашим здравоохранением кто угодно, но не медики. Как и при нынешней пандемии, командует Роспотребнадзор, но не Минздрав.
комментаторам

12.11.2021 14:37

Ув. комментаторы, прекратите бессмысленный спор и глумление в комментариях, речь идёт о смерти человека. Вполне, кстати, достойного, и, по крайней мере, плохого никому из вас не сделавшего. Пусть земля ему будет пухом.
Рома

12.11.2021 14:42:18

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

12.11.2021 15:49:22

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Из Суртайки...

12.11.2021 15:54

Мои искренние соболезнования... пусть пухом примет его родная земля, которой он верно служил... ЧЕСТЬ ИМЕЮ!...
гость

12.11.2021 15:56

комментаторам писал(а):
Вполне, кстати, достойного, и, по крайней мере, плохого никому из вас не сделавшего.
ответь, мил человек, зачем политрук заседал в этом комитете по здоровью два созыва, и что он сделал для здравоохранения края, раз оно теперь в такой заднице? Сравни хотя бы нас и Новосибирскую область - при похожей численности населения, в 2 раза меньше смертность от ковида и намного меньше заражений!
Шурег,

12.11.2021 15:56:58

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Мёртвые сраму не имут

12.11.2021 15:59

гость писал(а):
ответь, мил человек, зачем политрук заседал в этом комитете по здоровью два созыва, и что он сделал для здравоохранения края, раз оно теперь в такой заднице? Сравни хотя бы нас и Новосибирскую область - при похожей численности населения, в 2 раза меньше смертность от ковида и намного меньше заражений!


Что ж с умершего то ответ спрашивать?
Там же остался целый комитет ещё, живы-здоровы и верят в собственную непогрешность. Может быть, к ним есть смысл обратиться?
Да и в минздраве ещё много персонала как бы "при деле".
Из Суртайки...

12.11.2021 15:59

большевик-политрук скончался писал(а):
Настоящий коммунист.


Гадёныш из бывших Горно-Алтайских комсомольцев от КПРФ тут флудит... Потом ярый навальнист - сисянист.... Крышованый провокатор от Бердникова, бийского мента... тут так и ошивается -гадит...
Роме

12.11.2021 16:01

Чем твоя отбитая печень в Рубцовке,отличается от Крышавелыхя?
дурак ты, Ондрейко

12.11.2021 16:47:46

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
суртайкинскому алкоголику

12.11.2021 16:49:53

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гость

12.11.2021 16:52

комментаторам писал(а):
речь идёт о смерти человека


О смерти депутата. Это другой уровень ответственности перед обществом. И люди не глумятся, люди хотят знать - был ли он привит или нет? Ведь это они, депутаты всех мастей, гонят народ, как стадо, на прививку, буквально бичами гонят, уверяя, что штука эта, во-первых, безопасна, во-вторых, однозначно гарантирует легкое течение болезни и сохранение жизни. Если это так, то с чего он помер-то? Да еще и вместе с женой? Вакцина-таки - фуфло? Или непривит был? А почему? Чего испугался?
А испугался не он один

12.11.2021 17:02

гость писал(а):

О смерти депутата. Это другой уровень ответственности перед обществом. И люди не глумятся, люди хотят знать - был ли он привит или нет? Ведь это они, депутаты всех мастей, гонят народ, как стадо, на прививку, буквально бичами гонят, уверяя, что штука эта, во-первых, безопасна, во-вторых, однозначно гарантирует легкое течение болезни и сохранение жизни. Если это так, то с чего он помер-то? Да еще и вместе с женой? Вакцина-таки - фуфло? Или непривит был? А почему? Чего испугался?

В ГД очередной крутой вираж на пути от вакцинирования особо избранных:
"Депутат Государственной Думы от ЛДПР, врач-иммунолог Сергей Леонов, выступивший с инициативой создать дополнительный регистр россиян с антителами к COVID-19, объяснил, как такие граждане смогут получить QR-код. Его комментарий приводится в публикации News.ru.
По словам депутата, если процедуру одобрят, Минздрав утвердит список лабораторий, которые могут делать анализы на антитела. Таким образом, желающие получить цифровой пропуск должны будут прийти в одну из лабораторий, рассказать, как давно переболели, и сдать соответствующий анализ.
Если тест окажется положительным, лаборатория автоматически передаст введения Минздраву и на «Госуслуги», а человеку выдадут QR-код на шесть месяцев."
Угадайте с трёх попыток, кого будут обслуживать те лаборатории и кто "переболеет бессимптомно" на протяжении всей пандемии.
Шукег,

12.11.2021 17:03:41

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Из Суртайки

12.11.2021 17:36

суртайкинскому алкоголику писал(а):
Ты только Шурика имеешь в комментариях,
Оскал зачОтный Александра Тырышкина .... Бывшего фотокорреспондента г Горно - Алтайска... одновременно местного комсомольца от КПРФ ... ставшего затем членом кружка сосулек в окружении бывшего мента Берда.
гость

12.11.2021 17:37

А почему не привился-то? писал(а):
Говорят же, что прям панацея прививка эта - укололся, и сам черт тебе не страшен! Вот только что-то депутаты всех мастей не торопятся воспользоваться этой панацеей - вон и в госдуме куча непривитых шатается. Бессмертные? Или что-то такое знают?

вот и вопрос возникает. Принуждают, а сами не торопятся. Вначале заявляют, что нельзя с хроническими заболеваниями. А потом оказывается хроником, тем более пенсионеров в первую очередь. Греф, Чубайс - открыто заявляют, что сокращать население надо. "Привитый" из бункера не выходит. Посетителей перед приемом с "привитым бункерным" по 2 недели на карантине держат. Расписки требуют подписать , что принудительная вакцинация сделана добровольно. И, какие выводы после всего этого население должно сделать?
вот так

12.11.2021 17:39

если бы оба были привиты, то должны были легче переболеть, ну хотя бы оба они точно бы не умерли. Значит, привиты не были, а не пишут об этом , потому что были у них все справки, что привиты, кьюаркоды и вся остальная никому не нужная ерунда. Вот с этими липовыми бумажками съездили куда-то и притащили корону.
От где рассадник ковинды -

12.11.2021 17:43

в дворцах для государственных камланий.
Раскажи ка Александр Алексеевич ТЫРЫШКИН,

12.11.2021 17:55

суртайкинскому алкоголику писал(а):
Камуняка и честь - понятия несовместные.
......--- как ты в рядах комсомола г Горно-Алтайска от КПРФ состоял... а потом... кто и как тебя переманил в кружок сосулек генерал губернатора...местного У меня инфа точная из первых рук.
Гость

12.11.2021 18:06

если бы оба были привиты, то должны были легче переболеть, ну хотя бы оба они точно бы не умерли. Значит, привиты не были
^
А такой вариант, вы не рассматриваете например, были привиты оба. Но т.к. привидись в период эпидемии ковида, сработал эффект антителозависимого усиление инфекции, далее - цитокиновый шторм- экзетус леталис.
Или еще как вариант, оба страдали хроническими заболеваниями, но несмотря на наличие, не пройдя должного врачебного обследования + лабораторной диагности, которая могла свидетельствовать о наличие определенных проблем, например, воспалительных реакций, склоности к тромбообразованию, напряженности иммунитета, они вакцинировались.

Причины могут быть разными, итог - один:смерть.
Вот поэтому принудительная вакцинация эеспериментальными препаратами под маской добровольности, не давая право выбора отказа в вакцинации без последующего ограничения еуаркодами прав гражданина, абсолютно неприемлема .
Гость

12.11.2021 18:08

Может хватит про ваших "шуриков"? Если они причастны к преступлениям - рано или поздно они ответят за них. Подвижки в РА и в крае в этом направлении вы сами видите.
Гостю

12.11.2021 18:17

Гость писал(а):
Может хватит про ваших "шуриков"?
Задай этот вопрос бывшему хорошо известному работнику СМИ Республики Алтай, бывшему члену ЛКСМ, ныне проживающему в Алтайском крае.... Шурику Тырышкину
- ненавистнику провокатору из ярых навальнистов... постоянно льющего тут собственные экскременты на политическую и экономическую историю государства... Явный крышованый провокатор.
Гость

12.11.2021 18:21

Соглашусь про "крышеванного провокатора."
Добавлю , что подобным может заниматься злопамятное склонное к мстительности существо.
суртайкинский дебиленыш, хватит бухать

12.11.2021 18:34:51

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
из Суртайки

12.11.2021 18:36

Гость писал(а):
Соглашусь про "крышеванного провокатора."


Дерьма, вылитого на политическое и экономическое состояние современного общества... гражданином
А.А. Тырышкиным ... по местному -эквивалентно мнению оппозиционеров Валеры Рашкина и Коли Бондаренко, .. только Одному, через 20 минут после засечки выстрелов, разделанную тушу лосихи подсунули в машину... а другого за встречи с избирателями,- судами мочат... А этого местного члена кружка сосулек бывшего полковника из Бийской милиции - вообще ни одна спецслужба не замечает ... как выпускника Аскатской вспомогательной школы что ли?... Хорошо, что модератор БФ бдительность профи проявляет...
из Суртайки

12.11.2021 18:38

суртайкинский дебиленыш, хватит бухать писал(а):
у тебя уже понос неконтролируемый на почве неудовлетворенной любви к Шурику. Задристал всю ветку своим старческим бредом.
==== Это , гражданин А.А. Тырышкин, - твой дешовый староданий тупой оскал))))
суртайкинскому шуту

12.11.2021 18:40:04

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
кальсонному ыксперду Андрейке

12.11.2021 18:44:40

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Гость

12.11.2021 19:19

Жаль,что Рашкин не тебя,суку пристрелил,хе,хе,хе!
[удалено модератором]

12.11.2021 19:35:20

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
последнему

12.11.2021 20:21:30

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
У вас в КПСС все такие клоуны?

12.11.2021 20:51

А какие-то сомнения?
Кремлёвские все такие.
[удалено модератором]

12.11.2021 21:08:21

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
И ты. гадёныш...

12.11.2021 21:21

кальсонному ыксперду Андрейке писал(а):
Да-да...Весь райотдел полиции амошней
============= там был?
Из Суртайки

12.11.2021 21:29

кальсонному ыксперду Андрейке писал(а):
У вас в КПСС все такие клоуны?
============= Меня крикливые лохи любой партии не интересуют.... Мне интересен Ты Александр Алексеевич Тырышкин -Тупышкин.... в миру журнашлюшка, член ЛКСМ г Горно -Алтайска от КПРФ ... и член кружка сосулек бийского мента полковника ... потом генерал -губернатора Ойротии...
***

13.11.2021 00:02:56

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Ru.банок

13.11.2021 00:05:07

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Из Суртайки

13.11.2021 07:39

А. Ты ты чего комсомолец а и тырышкин сам от себя отказываешься... Тебе ж Виталька Ромашкин пятак настил три года назад в Каракокше и ты на него в суд подавал...
суртайкинскому алкоголику

13.11.2021 09:43

Из Суртайки писал(а):
А. Ты ты чего комсомолец а и тырышкин сам от себя отказываешься... Т


А ты вспомни как на столе пьяный храпел в МВД, за что тебя и турнули пинком под зад как собаку. Хе-хе...
Мост Иня

13.11.2021 11:27

А ты хто
Россия все ,остальное ничто!

13.11.2021 12:30

Коммунизм не победим,как и Россия.
O, Госпидя

13.11.2021 12:35

из Суртайки писал(а):

Дерьма, вылитого на политическое и экономическое состояние современного общества... гражданином
А.А. Тырышкиным ... по местному -эквивалентно мнению оппозиционеров Валеры Рашкина и Коли Бондаренко, .. только Одному, через 20 минут после засечки выстрелов, разделанную тушу лосихи подсунули в машину... а другого за встречи с избирателями,- судами мочат..


Ну ты совсем о..евший. Вот так падлюку защищать зажравшуюся и обнаглевшую беспредельно, это уж совсем...
школоте

13.11.2021 12:37

Россия все ,остальное ничто! писал(а):
Коммунизм не победим,как и Россия.


"Непобедим" - пишется слитно. Подтяни русский язык, юноша. И форму юнармии дай мамке постирать.
Шукег,

13.11.2021 12:37

Твой уровень интеллекта,подтверждает вспомогательная школа-интернат в селе Аскат,которую ты,Шурег,окончил с отличием!
Тупышкин твоя фомилия!
суртайкинскому шуту

13.11.2021 12:39

Из Суртайки писал(а):
бийского мента полковника ... потом генерал -губернатора Ойротии...


До сих пор ссытесь в штаны от генерала Бердникова узкопленочные. Строил он вас и тусовал как хотел. За это его и обсераете теперь, вздохнув при нынешней московской тряпке наркологической.
суртайкинский дебиленыш, хватит бухать

13.11.2021 12:42:22

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Шукег,

13.11.2021 13:21

Как ты жалок,огузок бандеровский.
Считай свои последние часы,когда Путин тебя наградит своим приказом мочить таких,как ты по штабам принятия решений-:)))
суртайкинский дебиленыш, хватит бухать

13.11.2021 14:31

Шукег, писал(а):
Как ты жалок,огузок бандеровский.
Считай свои последние часы,когда Путин тебя наградит своим приказом мочить таких,как ты по штабам принятия решений-:)))


Тебе не про бандеровцев с белобандитами и Шуриков кукарекать надо, краснопузый полудурок, а о душЕ уже подумать, на погост ведь скоро отвезут.
ту 13.21

13.11.2021 14:49

В этом ваша камуняцкая сучность. Брешете с трибун какая власть плохая, а в случае чего сразу Путиным прикрываетесь, коммунистом с 1975 года кстати. Продажные шлюхи вы, а не коммунисты.
P.S. А Путина вашего люди проклянут как прокляли усатую сволоту Джугашвили с уголовными кличками Сталин и Коба. Хотя бы за пенсионную реформу и войну с братским народом Украины. Ваша фракция ее поддержала во главе с соглашателем Зюгановым.
Ветеран МОВУ военный комиссар

13.11.2021 15:48

От имени служащих и военнослужащих муниципальных органов военного управления края и оргмобуправления 41 Армии выражаю искреннее соболезнование родным и близким подполковника в отставке Владимира Белкина...патриота коммуниста. А также озвучиваю самую жгучую ненависть всем тем, кто пытается тут лить грязь на доброе имя Владимира
Спасибо,

13.11.2021 15:53

Ветеран МОВУ военный комиссар писал(а):
От имени служащих и военнослужащих муниципальных органов военного управления края и оргмобуправления 41 Армии выражаю искреннее соболезнование родным и близким подполковника в отставке Владимира Белкина...патриота коммуниста. А также озвучиваю самую жгучую ненависть всем тем, кто пытается тут лить грязь на доброе имя Владимира


что Вы есть!
А то сложилось впечатление, что никакой "фракции КПРФ" в АКЗС нет, а коммунисты, бывшие и теперешние выродились вот в этих "шуриков" и "кумовьев", что беснуются на этой ветке и на ресурсе в целом.
ветерану тыловому

13.11.2021 16:10

Ветеран МОВУ военный комиссар писал(а):
А также озвучиваю самую жгучую ненависть всем тем, кто пытается тут лить грязь на доброе имя Владимира


А кто тут грязь на покойника лил? Только твои товарищи по КПСС, устроившие срач про Шурика и бендеровцев. Так что плюнь в зеркало краснопузый. Кстати, какой войны ты ветеран? Может тоже вытиран с юбилейными миндальками как покойник?
Комсомольцу от КПРФ Шурику Тырышкину

13.11.2021 16:26:54

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
21:08

13.11.2021 19:17:48

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
суртайкинскому алкоголику

13.11.2021 19:22:02

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
сидарку-рубанку

13.11.2021 19:25:06

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Шурику Тырышкину - мутанту шарикову...

13.11.2021 20:33

суртайкинскому алкоголику писал(а):
Шариковским лаем.


А ты чего, аскатский дебил))) всё помалкиваешь, а только дешовые тупыесвои оскалы журнашлюшки демонстрируешь, о том, что ты был в списках республиканской КПРФ как член ЛКСМ... окомсомоленный дурачок... Я видел эти списки... А потом ты легализовался в секте сосулек генерала Берда... Этот факт не оспорим, а ты всё тут продолжаешь мочиться кипятком... Тебе какой препарат воткнули на краевом ПНД... Ты теперь краевая креатура ГБУЗ "Психбольница"
Мутант -мутило Шурик Тырышкин

13.11.2021 21:15

Aleksandr Tyryshkin
Меня зовут Александр Тырышкин. Я журналист, фотограф, блоггер (блогер), путешественник. С 2007 года член Союза журналистов России, член Русского географического общества.
Канал посвящен новостям и репортажам о путешествиях по Алтаю, Сибири, России.
По сотрудничеству, напишите pravo100@mail.ru
Окомсомоленный КПРФ горноалтайский Шурик Тырышкин... портрет пальмовым маслом))))

13.11.2021 21:18

Журналистам Горно-Алтайска приглянулось кресло главы республики
Александр Тырышкин из газеты «Постскриптум», Семен Танытпасов из «Алтайдын Чолмоны» и редактор «Листка» Сергей Михайлов готовы поучаствовать в сентябрьских выборах
Впрочем, Александр Тырышкин, побывавший на общественных началах помощником двух депутатов Государственной думы, также считает себя готовым к большой политике. «Я своими ногами прошел весь Горный Алтай, побывав практически во всех населенных пунктах республики, где меня неплохо знают, – заявил корреспондент газеты «Постскриптум». – Чем я хуже Сергея Михайлова? Только в отличие от него у меня нет на руках более 40 исполнительных листов за опубликованную клевету».
Фото Шурика Тырышкина с генералом Бердниковым -награждение Грамотой от имени Ойротии всей

13.11.2021 21:22:08

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Как дегенерат из Ойротии во власть ходил

13.11.2021 21:26

В четверг, 3 апреля, стало известно, что корреспондент «Алтайдын Чолмоны» Семен Танытпасов намерен принять участие в предварительном голосовании по отбору кандидата на пост главы Республики Алтай, которое проводит партия «Единая Россия». Прославившийся в свое время довольно резкими заявлениями о том, что республику должен обязательно возглавлять «представитель титульной нации», Семен Танытпасов стал уже третьим журналистом, который планирует поучаствовать в выборах руководителя республики в качестве кандидата. Буквально за три дня до этого о планах выдвинуть свою кандидатуру на странице в «Фейсбуке» сообщил другой журналист из Горно-Алтайска – Александр Тырышкин. Поначалу его заявление в социальной сети приняли за первоапрельскую шутку, но корреспондент газеты «Постскриптум» и известный фотохудожник опроверг такую интерпретацию своих слов, сообщив, что не хуже разбирается в политике, чем редактор газеты «Листок» Сергей Михайлов. Последний, известный оппозиционер и депутат Госсобрания – Эл Курултай, который среди местных политиков, даже по данным официальных опросов общественного мнения, занимает четвертое место в рейтинге узнаваемости, уже давно готов побороться за кресло главы республики. Подробности – в материале «ФедералПресс.Сибирь».

«Решил выдвинуть свою кандидатуру на пост главы Республики Алтай, председателя правительства республики, – такой пост в «Фейсбуке» опубликовал 1 апреля известный горно-алтайский журналист Александр Тырышкин. – Собираю подписи в поддержку, лайкайте».

Появившийся в День смеха (или, как некоторые называют, День дурака) пост вызвал довольно активный интерес среди пользователей социальной сети, где немало известных и уважаемых в республике людей. Часть из них отметились высказываниями о поддержке Александра Тырышкина в новом начинании, часть – ироничными, но не злобными комментариями. Так, добрые слова потенциальному кандидату высказал бывший министр туризма республики, а ныне – руководитель «Алтайского туристского соглашения» Сергей З
Шурик Тырышкин - провокатор со стажем

13.11.2021 21:31:38

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Окомсомоленный КПРФ Шурик Тырышкин на публичности...

13.11.2021 21:35:24

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Шурик Тырышкин -клоун политота

13.11.2021 21:40

Сергей Михайлов 11 октября 2009 в 16:34
Ситуация с Тырышкиным действительно не очень красивая. До того момента, пока Фёдор Ваганов не заявил, что запрещает себя снимать, Тырышкин действовал вполне законно, хотя и в своей обычной экспрессивной манере — чуть ли не в лицо людям объективом тыкал. Ну, а вот после явного и прямого запрета… Дело кончилось тем, что я, как один из организаторов митинга, попросил сотрудника милиции навести порядок. Милиционеры отвели Тырышкина в сторонку, и удерживали, не давая снимать Ваганова (именно Ваганова, заметьте). Конфликт, таким образом, затих (чуть позже бабульки Саню ещё раз «гоняли»).

[удалено модератором]

13.11.2021 21:47:31

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

13.11.2021 21:50:01

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Привет Шурик из Суртаечки))))

13.11.2021 21:54

Шурик ... будешь на Алтае ... забегай ко мне))) Расскажешь про свои провокационные высеры стукача... в Московии
[удалено модератором]

13.11.2021 21:59:33

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Кто он Шурик Тырышкин -профи провокатор на Банкфаксе

13.11.2021 22:04:38

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Карьера Шурика Тырышкина...

13.11.2021 22:06:45

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Шурик Тырышкин =мент поганый

13.11.2021 22:13

....Россия, Горно-Алтайск, МВД по РА инспектор РУБОП МВД по РА 2001 г. – 2003 г.

===А ты вспомни как на столе пьяный храпел в МВД, за что тебя и турнули пинком под зад как собаку. Хе-хе..====
Ну что гадёныш московский ген-директор от фармации Шурик Тырышкин ==иск будешь подавать?

13.11.2021 22:34:15

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Вопрос

13.11.2021 23:22

Кто знает, а что это за полоумный дятел всю ветку обсуждения какими-то Шуриками засрал? Какое отношение этот Шурик имеет к теме?
Союз нерушимый голодных и вшивых

13.11.2021 23:29:03

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Из Суртайки

14.11.2021 00:41

Тема прямая: коммунист Владимир Бельков и очернитель его гендиректор от фармации москвич навальнист педиросс - провокатор со стажем Александр Тырышкин, уроженец г Горно-Алтайска
Гость

14.11.2021 01:50:33

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Гость

14.11.2021 01:55

Вдохновение: Любимая девушка
^
Мамадарагая... мы точно об одном и том же персонаже - о копрофаге шурике?
Он гомик.
Гость

14.11.2021 01:59

"любимая девушка" у тупыщкина - шурик красномордый)
КРАХМАЛЕВА!

14.11.2021 09:27:32

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
суртайкинскому алкоголику

14.11.2021 09:35:57

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
сергей

14.11.2021 10:15

похоже, не был вакцинирован, как и жена. по статистике, больше всего К-диссидентов среди имущих
Чемал - ООО Патмос

14.11.2021 10:47:54

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Тырышкин, комсомолец от КПРФ, а ты чего так выделываешься -то ... как на гребшке...)))

14.11.2021 11:06:15

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
суртайкинскому алкоголику

14.11.2021 11:11:15

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Из Суртайки

14.11.2021 14:20

Шурик, а брательник то твой кровный Леник, так в епархии местной писарчуком и служит ... И лайки на твойо холопское дерьмоплюйство подбрасывает...
.
у Викуси выходной

14.11.2021 15:51

Некому забанить суртайкинского сумасшедшего. Шизофрения торжествует. Да здравствует Шурик Тырышкин!
Околокомсомольцу КПРФ и вечному студенту А Тырышкину

14.11.2021 18:44

У тебя одновременно прогрессируют и энурез и диспепсия От моей вакцинации)))
Мегедык, а чем ты вакцинировался?

14.11.2021 23:48:02

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Татьяна

15.11.2021 02:55

Рубцовский ГК КПРФ потерял замечательного человека. Целый месяц мы жили надеждой на его выздоровление. Как можно писать злобные , ернические комментарии на смерть человека, мучительную смерть. Ушел из жизни добрый, надежный, всегда приходящий на помощь человек. 67 лет, всего 67, жить бы да жить. Невосполнимая потеря.
Рубцовчанка

15.11.2021 09:45

Умер он от инфаркта, когда ему сказали, что его жена умерла. А лежал он с короновирусом.
Календарь
/ /
28.03.2024