Top.Mail.Ru
18+

Алтайский край и Славяносербский район ЛНР будут сотрудничать в сфере молодежной политики

14 июля управление молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края организовало в арт-пространстве Краевого дворца молодежи телемост со Славяносербским районом Луганской Народной Республики. Стороны договорились о сотрудничестве в сфере работы с молодежью, сообщает правительство Алтайского края.

Модератором встречи «Мы вместе: молодежное сотрудничество» выступила руководитель краевого ведомства Екатерина Четошникова. Представители алтайской молодежи рассказали ребятам из ЛНР о ключевых молодежных мероприятиях края. В их числе слет патриотических объединений, клубов и поисковых отрядов «Молодые патриоты - сила Сибири!», образовательный форум «Алтай. Территория развития», Всероссийская патриотическая акция «Снежный десант», а также деятельность трудовых отрядов подростков.

Екатерина Четошникова рассказала об итогах общения. «Это наш первый совместный телемост с молодежью из Славяносербска. Нам хотелось конструктивно пообщаться, обменяться информацией, запланировать совместные мероприятия. Так и получилось! У молодежи всегда много идей и предложений, поэтому мы сразу погрузились в совместные формы сотрудничества: обговорили, какие проекты можем совместно реализовать. Мы пригласили ребят из Славяносербска принять участие в слете «Молодые патриоты - сила Сибири!», в форуме «АТР», в акциях, которые организует краевой студенческий отряд «Алтай». Для нас важно, что во встрече были задействованы ребята, которые включены в активности и заинтересованы в дальнейшем развитии сферы молодежной политики», - подчеркнула Четошникова. Участники телемоста обменялись контактами, полезной информацией о своей деятельности и будут сотрудничать.

Напомним, что в июне Славяносербский район ЛНР посетил губернатор Алтайского края Виктор Томенко, где было подписано соглашение о шефстве. Предполагается, что российский регион поможет в восстановлении коммунальной, инженерной, транспортной и иной инфраструктуры. Деньги на поддержку Донбасса субъектам РФ, в частности, будут предоставляться из федерального бюджета. Объем финансирования в каждом случае будет определяться отдельно.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 86
гость

15.07.2022 12:07

Деньги на поддержку Донбасса субъектам РФ, в частности, будут предоставляться из федерального бюджета - вот это номер,деньги из бюждета нашей страны будут направляться на восстановление Украины - Славяносербск уж точно не город в составе РФ)Я вот не пойму,это что происходит - на восстановление Алтайского края ничего - одни разбитые дороги чего стоят,я уж не говорю про медицину - в райцентре тут недавно писали нет хирурга!!.
Это что такое вообще происходит?
Гость

15.07.2022 12:15

Дождись сентября,будет референдум,будет ЛНР Россией.
toxin

15.07.2022 13:17

Кто Вам сказал, что Алтайскому краю "ничего"? В прошлом году на все обязательства государства в АК было израсходовано 320 млрд. рублей. Из них больше половины - это чистая федеральная финансовая поддержка. И так кстати каждый год. в 2020 году было израсходовано 300 млрд., ну и т.д. Мы уже четверть века одни из лидеров в стране по объемам фмнансовой помощи.
И про дороги. Вы давно по ним ездили? А я вот езжу 26 лет. И могу сказать, что сегодня дороги - особенно в Барнауле и основные трассы находятся в состоянии в разы лучше, чем в 2000, 2010 и т.д. Понятно, что ещё до хрена косяков, главный из которых - отсудствие 4х полоски на всей Р256. С этим никто не спорит. Но и надо быть объективными, если есть хоть какие-то положительные подвижки - признавать их , а не орать всё время по привычке, что всё хуже некуда.
ВВП

15.07.2022 13:31:34

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Гость

15.07.2022 14:09:01

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Крым наш!

15.07.2022 14:34:06

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Гость

15.07.2022 15:46

Та ты шо????
За тобой уже едут!
Лысман,

15.07.2022 17:13:28

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Panzerhaubidze 2000 (Новый подарок,лучше БМВ)

15.07.2022 12:12

И это правильно,русский Славяносербск,брат сибирского Барнаула.
Шония скоро там высотки строить начнет,а Ракшин магазины.
Жизнь на освобожденных от нациков территорий налаживается,что не может не радовать!
[удалено модератором]

15.07.2022 14:36:55

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
присоединить не проблема

15.07.2022 15:03

Нарисуют "оккупендум" как в Крыму в 2014м, делов-то. Проблема будет удержать и прокормить. Свои досыта не едят, а царь еще им на шею садит ненавидящих его хохлов. Царство паранойи за счет российского налогоплательщика.
8

15.07.2022 15:06

присоединить не проблема писал(а): Нарисуют "оккупендум" как в Крыму в 2014м, делов-то. Проблема будет удержать и прокормить. Свои досыта не едят, а царь еще им на шею садит ненавидящих его хохлов. Царство паранойи за счет российского налогоплательщика.


Надо внутри РФ организовать референдум против включения этих "республик".
ну по Конституции РФ вроде так и положено

15.07.2022 15:31

8 писал(а):
присоединить не проблема писал(а): Нарисуют "оккупендум" как в Крыму в 2014м, делов-то. Проблема будет удержать и прокормить. Свои досыта не едят, а царь еще им на шею садит ненавидящих его хохлов. Царство паранойи за счет российского налогоплательщика.


Надо внутри РФ организовать референдум против включения этих "республик".


Но твой тсарек давно ею подтерся с подачи бабки Терешихи. Враги говорят - задристала весь свой комбез жидко при посадке, за что и получила звезду на китель. Как-то так...
Соси

15.07.2022 16:04:00

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Крым наш!

15.07.2022 16:25:58

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Отлично!

15.07.2022 16:34:28

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

15.07.2022 15:06:12

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Гость

15.07.2022 15:22

Вы почему не пришли сегодня на встречу в 11 часов к центральному входу на пр-те Ленина, 74, Барнаул?
[удалено модератором]

15.07.2022 15:27:59

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Гость

15.07.2022 15:33:38

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Дохлые орки

15.07.2022 16:03:19

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Гость

15.07.2022 16:19:09

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

15.07.2022 16:36:29

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

15.07.2022 16:47:42

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Ru.банок

15.07.2022 20:36:05

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
да звонил я туда

17.07.2022 13:04:04

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
то-то жизнь налаживается

15.07.2022 15:08

Panzerhaubidze 2000 (Новый подарок,лучше БМВ) писал(а):
Жизнь на освобожденных от нациков территорий налаживается,что не может не радовать!

что твой поганый пропагандон Шапиро(кличка Соловьев)ежедневно камлает про страшные обстрелы донецков-лугансков. видимо с гонашенковым не согласовал как врать согласованно
Гость

15.07.2022 15:52

Ага,а чего с какого члена,нончо,посольство пендосстано опять призвало своих граждан сдистнуть со сраны403?!
Из двух зол россияне выбирают оба

15.07.2022 16:10

Гость писал(а): Ага,а чего с какого члена,нончо,посольство пендосстано опять призвало своих граждан сдистнуть со сраны403?!


Патамушта хахлы счас так орков начнут из химарсов ипошить, что мало никому не будет! Вот и попросили своих благоразумно свалить из Украйны, чтоб под горячую руку ненароком не попасть!
Гость

15.07.2022 16:13:40

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Скорее планета будет очищена от раши

15.07.2022 16:38:34

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Да-да... :-)))

15.07.2022 16:40:37

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Усраину

15.07.2022 16:44:48

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

15.07.2022 17:06:47

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Говношенков

15.07.2022 15:49:37

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
У России

15.07.2022 16:16:55

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Гость

15.07.2022 16:23:47

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гость

15.07.2022 16:28:46

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
кум

15.07.2022 16:42:36

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

15.07.2022 16:42:58

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

15.07.2022 16:46:33

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

15.07.2022 16:52:50

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
фига проснулся?

15.07.2022 16:50:34

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

15.07.2022 16:53:19

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Фига, поди, скоро вернется?

16.07.2022 07:28

Расскажет про коньяк Крымский и самогон украинский....
А вот такой вопрос...

15.07.2022 16:51:02

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гость

15.07.2022 18:22:47

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Оценочное суждение

15.07.2022 19:31:29

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Bayraktar(Оружие времён монголо-татар)

15.07.2022 19:37:03

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Лысман,

15.07.2022 20:19:06

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гость

15.07.2022 17:33

Екатерина Четошникова...
Тот ещё специалист !
Гость

15.07.2022 19:49:36

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Гость

15.07.2022 19:54

Так это и есть,не обязательно эту новость на сайт выкладывать,а то тут такая вонь поднимится⊂((・▽・))⊃
Ты уже поднялся, так что поздно

15.07.2022 20:23

Гость писал(а): Так это и есть,не обязательно эту новость на сайт выкладывать,а то тут такая вонь поднимится⊂((・▽・))⊃
Крым наш!

15.07.2022 20:51:07

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Бху-га-га

17.07.2022 22:13

От-то тебя проняло. Полотенцами, поди, родня вяжет.
[удалено модератором]

15.07.2022 19:52:55

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Гонец из Пензы

15.07.2022 19:56:50

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

15.07.2022 20:21:16

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Точно знаю

15.07.2022 20:25

Будут воспитывать псевдопатриотов, любящих власть, а не Родину.
Андрей Маевич

15.07.2022 20:29:05

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Гость

15.07.2022 20:32:37

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

15.07.2022 20:48:37

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Рамзан Кадыров

15.07.2022 21:02

Денацификация идет по плану,плен твой Зеля нюхает!
Рамзан Кадыров

15.07.2022 21:05:12

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Уже четвертый месяц вместо трех дней идет, ага

15.07.2022 21:36

Рамзан Кадыров писал(а): Денацификация идет по плану,плен твой Зеля нюхает!
вообще-то уже пятый месяц

18.07.2022 09:54

Уже четвертый месяц вместо трех дней идет, ага писал(а):
Рамзан Кадыров писал(а): Денацификация идет по плану,плен твой Зеля нюхает!
Гость

15.07.2022 21:11:09

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Гость

15.07.2022 21:13:59

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
ВВП

15.07.2022 21:14:15

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гость

15.07.2022 21:16:15

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Врач-сексопатолог

15.07.2022 21:34

ВВП писал(а): Маевич, ты это в тик токе видел?


Да это ему вообще приснилось! Он проснулся, как всегда, от энуреза, и побежал на БФ строчить про то, что во сне увидел!
Говношенков

15.07.2022 21:18:30

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Гость

15.07.2022 21:37:42

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Крым наш!

15.07.2022 21:47:29

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Загадка для Маевича:

15.07.2022 21:45:29

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Ответ:

15.07.2022 21:50:21

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Владимир Райфикешт

16.07.2022 15:29

Луганской республики в природе НЕ существует!!!! Томенко подписывыет соглашение с гуминоедами звезды Фльфа-Центавра!!
andreyshddd

16.07.2022 18:24:02

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Чепушилин

16.07.2022 20:41:01

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
American boy, уеду с тобой, уеду с тобой, Москва, прощай!..

17.07.2022 04:43

Когда у Михаила Сергеевича Горбачева спросили, как ему спится после того, как он "отдал" Восточную Европу, он ответил:
- Спится нормально. А кому я ее "отдал"? Польшу - полякам, Венгрию - венграм, Германию - немцам.
У него и жинка была - та еще стерва

17.07.2022 07:12

Горбачев не зря меченный. Прямо на лбу. Каина печать, однако.
?

17.07.2022 20:18

У него и жинка была - та еще стерва писал(а): Горбачев не зря меченный. Прямо на лбу. Каина печать, однако.


Из-за простой блямбы на теле делать вывод о моральных качествах человека - это уровень средневековья.
У нынешнего жинка вообще с ним развелась - что там про это в Священных писаниях (не в сурковских методичках) говорится?
[удалено модератором]

17.07.2022 20:41:45

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Бху-га-га

17.07.2022 22:10

У него и жинка была - та еще стерва писал(а): Горбачев не зря меченный. Прямо на лбу. Каина печать, однако.

А те, укого ряха по пьянке об асфальт разворочена, у них чья печать? Раны потреота?
Томенко

17.07.2022 18:07:14