Top.Mail.Ru
18+

В Алтайском крае отберут учителей для отправки на Донбасс

Минобрнауки Алтайского края начал отбор учителей, которых направят в подшефный региону Славяносербский район ЛНР. Ведомство сообщило ТАСС, что они будут работать в местных школах в грядущем учебном году.

В профильном министерстве пояснили, что в настоящее время уточняется потребность Славяносербского района Луганской Народной Республики в преподавателях по разным предметам. «Отбор педагогов для командирования ведется с учетом их пожеланий и соответствующего уровня квалификации. В настоящее время от двух муниципалитетов получены официальные представления на командирование по одному педагогу от района», - отметили в ведомстве.

Алтайские учителя отправятся в командировки к началу учебного года и будут преподавать в славяносербских школах. На какое время направят педагогов, не уточняется, но речь идет о длительном сроке.

Между тем по данным «Банкфакса», некоторые учителя края также могут поехать в Таджикистан для преподавания в пяти школах, которые будут работать по российским стандартам образования. Их привлекают высокая оплата труда.

Напомним, что в июне Славяносербский район ЛНР посетил губернатор Алтайского края Виктор Томенко, где было подписано соглашение о шефстве, которое будет заключаться в восстановлении инфраструктуры в разных сферах. Известно, что сотрудничество также планируется в сфере молодежной политики. Помимо этого, Минздрав региона уже определяет объем работ, который потребуется на восстановление местной медицины.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 107
Учитель

22.07.2022 13:06

Маевич, а что с Северском? Его уже освободили в 15 раз?
Гонец из Пензы

22.07.2022 13:46:10

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Да ты шо?

22.07.2022 13:56:15

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Говношенков

22.07.2022 14:00:04

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Учитель

22.07.2022 15:11:35

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
мудевич ежедневно освобождает северск вместе с енералом очкастым

22.07.2022 16:03

в этом есть смысл пецоперации похоже...
jupemotools1983

22.07.2022 23:55:27

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
очередь

22.07.2022 13:17

выстроилась из желающих? И в школах края учителей избыток?
Гость

22.07.2022 13:49

Да там зарплату в сотку тыров ложат,в АК,так не заработаешь!
Так,что не нойте,праативные....
Сотку болтов там положат на них

22.07.2022 13:58

Гость писал(а): Да там зарплату в сотку тыров ложат,в АК,так не заработаешь!
Так,что не нойте,праативные....
зарплату может быть и ложат

22.07.2022 15:25

Гость писал(а): Да там зарплату в сотку тыров ложат,в АК,так не заработаешь!
Так,что не нойте,праативные....

Но только ее еще получить надо успеть пока хохляцким химарсом не накрыло. Еще потом и тело свое предъявить что ты умер, а не живой, чтоб бабла срубить твоим родственникам на бухло. Да еще и выезд себе из рашкостана навеки закрыть. Это уж совсем надо дебильным быть пИдагогом.
гость

22.07.2022 13:18

Вы извините конечно,но вы в своем уме??такое придумать,это пипец!!
))

22.07.2022 13:27

Конечно нет, потому что начать это 24 февраля человек пребывающий в своём уме тоже не мог. Поэтому вывод очевиден.
Андрей Маевич

22.07.2022 13:31

Так им и надо! На выборах в счетных комиссиях сидели, топили за эту власть на уроках, - вот и пусть теперь пожинают!
1

22.07.2022 13:45

Хочется поставить минус, НО, вы правы! Лучше не скажешь.
и врачи!

22.07.2022 13:39

а кто останется?
гость

22.07.2022 13:40

Неужели найдутся желаюшие? У коллаборантов есть большая вероятность стать невыездными. Визу в какую-нибудь страну уже вряд-ли смогут получить эти горе-учителя.
Визу? Ха-ха!

22.07.2022 13:46

Зачем учителям визы? С их зарплатами не то, что в другие страны, - в загаженный Горный не позволишь себе съездить. Это только при царском режиме учителя могли себе позволить кататься по Европам, начиная с 1917 года - всë, никуда. Так что учителя не особо и потеряют, если поедут в лугандонию. А вот чинушам уровня Витька хвосты-то поприжимают...
))

22.07.2022 14:40

Визу? Ха-ха! писал(а): Зачем учителям визы? С их зарплатами не то, что в другие страны, - в загаженный Горный не позволишь себе съездить. Это только при царском режиме учителя могли себе позволить кататься по Европам, начиная с 1917 года - всë, никуда. Так что учителя не особо и потеряют, если поедут в лугандонию. А вот чинушам уровня Витька хвосты-то поприжимают...


В горный съездить дороже чем в некоторые страны!
Придурок с Ленина 30

22.07.2022 13:58:02

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Гонец из Пензы

22.07.2022 15:43:50

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Не будет

22.07.2022 15:47:56

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Сирия наш!

22.07.2022 14:04

Если бы "Мотарола" не упала бы смертью храбрых в лифте, то тоже смогла бы научиться читать.
это вряд ли

22.07.2022 16:32

там дегенерация наследственная была прямо с автомойки до енерал-майора войск дуныры
ну что, товарищи

22.07.2022 14:15

Превращаемся в КимченЫнию все увереннее. Чучхе бийский не нарадуется. Скоро строем в туалет будете ходить по команде прапорщика.
1

22.07.2022 14:42:52

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

22.07.2022 16:17

Надо мне тоже, дон, съездить в Бомбас, дон, и записаться в школу. Может быть, дон, научусь читать, дон.
Был просто пехотинцем Путина, дон, а стану грамотным пехотинцем, дон.
гость

22.07.2022 16:41

Не боишься чечены за тобой придут?
[удалено модератором]

22.07.2022 17:01

гость писал(а): Не боишься чечены за тобой придут?

Кто? Жирные и бородатые пехотинцы-тиктокеры?
Неее, дон. Не боюсь. Я знаю пароль тик-токеров- "Бешбармак - сила!"
Пенс

22.07.2022 17:40

А чо, свои учителя не хотят возвращаться штоле? Не рановато ли мы своих отправляем. в самый разгар то?
гость

22.07.2022 17:49

Какие "свои"? 95% беженцев из Донбасса сбежали на запад, а не к "своим".
1

22.07.2022 19:59

А bankfuck трусливо удаляет комментарии отражающие реальное отношение к правящей системе во главе с бункерным стариком! Ай я яй!
гость

22.07.2022 21:51

Просто "реальное отношение к правящей системе" в России обзывается дискредитацией вооружённых сил. И за это полагается срок. "1984"- это про нас:

ВОЙНА – ЭТО МИР
СВОБОДА – ЭТО РАБСТВО
НЕЗНАНИЕ – СИЛА
быдло

23.07.2022 11:40

"Просто реальное отношение" большинства граждан России к СВП не имеет ничего общего к позиции оккупировавших Банкфакс пропагандистов бандеровского режима на Украине. Но ничего, "агенты Кремля" Байден, Зеленский и К, похоже, всё-таки добьются ликвидации государства Украина.
Факс трёт комментарии

23.07.2022 13:33

быдло писал(а): "Просто реальное отношение" большинства граждан России к СВП не имеет ничего общего к позиции оккупировавших Банкфакс пропагандистов бандеровского режима на Украине. Но ничего, "агенты Кремля" Байден, Зеленский и К, похоже, всё-таки добьются ликвидации государства Украина.

У вас очень проходящий Ник. И давайте называть вещи своими именами, какая СВО, когда это ВОЙНА! Там люди гибнут!!! И все из за амбиций старика из бункера!
И когда реально нечего ответить начинаются громогласные высказывания типа «валите в Байдену».
быдло

23.07.2022 17:51

Не абсолютизируй своё мнение: ты считаешь, что это война, а я согласен, что СВО. Особенно, если вспомнить, какие войны проводил за последние десятилетия "цивилизованный" запад. В данном случае речь идёт не о том, что сторонникам врагов России в СВО (в войне, если тебе так кажется) надо "валить к Байдену". Хотя я с этим полностью согласен. Речь о том, что Байден и его прихлебатели приведут к ликвидации Украины.
Ага

22.07.2022 22:51

Нищенскими зарплатами уничтожить учителей не смогли, так на Донбасс отправят.
Есть мнение

23.07.2022 09:48

отправить туда всех кто участвовал в избирательных комиссиях и переписи населения и имеет в следствие этого награды от правительства . Пусть теперь эти гранты отрабатывают на деле , а не словах . Может их потом еще раз наградят , посмертно )))
Хлебороб

23.07.2022 12:52

Дело было пид Кыевом реально. В2010 - 2014 годах. К директорам школ местных приезжали ребята с мешками гривен или долларов с соответствующим набором атрибутики и предлагали директору школы собрать человек30-40 нанять автобус и ехать на Крещатик в определенную точку его, там скакать, орать лозунги, махать атрибутикой пару часиков. Это была зарплата штатных тральщиков и скакунов
КТО НЕ СКАЧЕТ ТОТ МОСКАЛЬ*** МОСКАЛЯКУ НА ГИЛЯКУ.... ТАК НАЧИНАЛСЯ АНГЛОСАКСКИЙ МАЙДАН И АНГЛОСАКСКАЯ ВОЙНА ДО ПОСЛЕДНЕГО ХОХЛА. учителя в большинстве случаев были оральщиками и сканами предтеча текущей войны вместе с московскими оральщиками мещанами 1990 1991 годов. Их отголоски и на банкфакск скачут постоянно
Любовнику Шурика

23.07.2022 21:39

Мегедык, а ты при том лично присутствовал и свечку держал, дыа? Или опять тупо транслируешь сюда то, что тебе старый придурок Проханов в уши напердел со своей "правдой о лжи", как ты ее любишь называть?
Объявление

23.07.2022 22:38:15

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Мегедыку

23.07.2022 23:23:41

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Лошадиная Морда Лаврова

23.07.2022 13:05

Деб@лы!
Хлебороб

23.07.2022 14:54

Чего этнические хохлы со спецпропаганды МИ-6 прищурились... тут на Бф. Москоляки гиляку то все ближе к Кыеову подтягивают вам? А далее Подол .. Львив... Староконстантов ваша рабская вечная обитель польских свинопасов
Циничный доктор

23.07.2022 15:12:16

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Батунщик с Тракторного, бизнесмен

23.07.2022 15:27

И не только ... Не забудь про Павловского экс-персека РК ВЛКСМ... Да и про паренька с Благовещенского района
О, прискакала ботоферма пригожинская!

23.07.2022 17:55

Хлебороб, быдло, тракторист - знакомые все р̶о̶ж̶и̶ ники! :-) Чë, посреди ночи вашу шоблу сюда хозяева ваши экстренно пригнали? А то ботоксный требовал охотникам за унитазами и стиральными машинками полную и безоговорочную моральную поц'держку оказывать, а норот что-то не проникается тут :-)
[удалено модератором]

23.07.2022 18:12:52

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Батунщик с Тракторного, бизнесмен

23.07.2022 22:11:11

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гость

23.07.2022 22:15:42

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Малевич А

23.07.2022 22:44:05

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Суртайкинской алкашне

23.07.2022 23:25:49

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
ЗЫ)))

24.07.2022 07:34:24

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

24.07.2022 16:58:59

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Крым наш!

24.07.2022 00:32:06

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Немного из хроники "военной операции"

24.07.2022 01:16

Кремлевский пропагандист Сладков насмерть сбил человека в оккупированной Луганской области. С места аварии «военкор» скрылся, а свидетельница, запомнившая номера, внезапно пропала.
Об этом сообщает журналист Денис Казанский. «Мне написали из оккупированной Луганской области: «Помогите найти человека! Пропала Любовь Васильевна Громова, 1975 года рождения. Проживала в Варваровке Луганской области. Люди говорят, что 13 июля она стала свидетелем аварии, джип насмерть сбил мужчину. Это как раз сосед успел снять. На следующий день видели, как приехала какая-то машина, вышли люди в военной форме с автоматами и ее куда-то увезли. Телефон не отвечает. Не знаем куда обращаться, в новой милиции молчат», — сообщил Казанский.
На видео с места аварии слышно, как Громова называет номер машины: Р042НР.
Такой же номер на бронированном автомобиле, который недавно подарили в Ростове военкору Сладкову. Машина с номерами попала в сюжет на ростовском «ДонТР», но теперь сюжет удален.
Совпадение за совпадением.

*************************************
Ну что, встречайте "русский мир"!
Говношенков

24.07.2022 01:20:57

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
ЗЫ)))

24.07.2022 07:25:38

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Попке сисянисту Шурику Тырышкину и его ансамблю хохлозадых сосулек

24.07.2022 17:29:34

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
портянке НОДовской

24.07.2022 10:41

Хлебороб писал(а):
В2010 - 2014 годах. К директорам школ местных приезжали ребята с мешками гривен или долларов с соответствующим набором атрибутики и предлагали директору школы собрать человек30-40 нанять автобус и ехать на Крещатик в определенную точку его, там скакать, орать лозунги, махать атрибутикой пару часиков. Это была зарплата штатных тральщиков и скакунов


Как лихо вам Инструкцию переписали. Зачем напрягать мозг? Просто обвини хохлов в том что делали сами привозя дебилов с Воронежа за 500 руб.на рыло в Харьков помахать красными флажками... Совсем обеднела прижопинская контора на мозги.
Хлебороб

24.07.2022 13:45

Твои предки, зацикленный хохлорылый киборг, тролль - гадёнышь, видать, всю жизнь в польских свинопасах вонючих бегали. Портянок вонючих и шарувар не стиранных не снимая, вместе со свиньями жрали и спали. Эта инфа получена лично мной из первых рук, от сослуживца в пос Светлый г Омска, директора школы под Киевом - бригадира оральщиков и скакунов на Крещатике летом 2012 года.
Ух ты, как красиво у тебя полыхает!

24.07.2022 17:01

Хлебороб писал(а): Твои предки, зацикленный хохлорылый киборг, тролль - гадёнышь, видать, всю жизнь в польских свинопасах вонючих бегали. Портянок вонючих и шарувар не стиранных не снимая, вместе со свиньями жрали и спали. Эта инфа получена лично мной из первых рук, от сослуживца в пос Светлый г Омска, директора школы под Киевом - бригадира оральщиков и скакунов на Крещатике летом 2012 года.


Какой сослуживец, Мегедык?
Ты ж всю жизнь свою убогую провел в своей вонючей суртайке, сидя в обоссанном и заблеванном чуме, посасывая потухший кумыс в перерывах между просмотром программы "Время" и чтением прохановской дрисни.
Зы)))

24.07.2022 17:11

Тебя, Шурик Тырышкин, фотограф еще при Горно-Алтайском городском военкоме подполковнике Миловидове ВС по дебильнсти на учет военнообязанных второй категории по ВУС 999000 А в запас то передали =ты ж олигофрен срочную службу не служил даже... словом негодяй или НГМ с ННМ.
бакулке

25.07.2022 13:46:03

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

24.07.2022 16:46:32

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Инфа хохлозадым сисянистам

24.07.2022 17:32:05

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Учитель

24.07.2022 17:51

Угу. Ещё Северск взяли... в 20 раз. Авииацию, ту раз 10 уничтожили. Киев вообще за 3 дня захватили.
Ещё распятого мальчика спасли!
Учителю киборгу

24.07.2022 18:05:14

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Водкин

24.07.2022 21:34

Мегедык, делать ссылки на русвесну и ей подобные сайты - это первый признак умственной отсталости. Ты свою успешно подтвердил.
Майминскому аптекарю вождю ""ПАТМОСА

24.07.2022 22:04

Водкин ================ ты не дрищи, а хлябай пока
Пеньку косорылому

25.07.2022 13:17

Своим мандавошкам указания раздавать будешь, унтерменш.
Инфа хохла заднеприводным сисянистам -тырышкинцам

24.07.2022 17:34:48

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Шурику Тырышкину ген-директору петушинного ансамбля

24.07.2022 17:39:20

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Да ты шо?

24.07.2022 20:44:34

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Эдуард Шамалов

24.07.2022 17:45


Наступление готовится. Выходит ракеты и силы у России есть, так что вы там и тут на БФ, рагули, держитесь.
[удалено модератором]

24.07.2022 18:24:26

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Ну, что местные укрофашики? Вместо пэрэмоги =трындец

24.07.2022 18:01:11

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

24.07.2022 18:19:20

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Дак, алтайские укрофашики, рагули, когда от вас ждать перэмоги?

24.07.2022 18:15:28

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Игорь

24.07.2022 18:19:58

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гость

24.07.2022 18:26

Ты нацик? Вот кого надо денацифицировать.
Придурок с Ленина 30

24.07.2022 18:31

У страны с МРОТ в 17 тыс на рыло и где у 30 % населения удобства на улице, средств на такое количество калибров попросту нет.
Алекс Тырышкин г. Аскат

24.07.2022 18:47

ОЧУ (оставшаяся часть Украины) потеряла за 4 месяца 75% ВВП и стала самой нищей страной планеты, с долгами, которые и за 300 лет не выплатить.
Ты, Шурик с остальной своей 30-кой петушар-лайкёров, похоже, доволен? И если ты по тупости олегофрена фотографа думаешь, что запад спишет долги, как это делала всегда Россия, то уже сейчас можешь застрелиться или выпить йаду, запад никому никогда долги не списывал в истории
Долги будет выплачивать Раисся

24.07.2022 20:42

Алекс Тырышкин г. Аскат писал(а): ОЧУ (оставшаяся часть Украины) потеряла за 4 месяца 75% ВВП и стала самой нищей страной планеты, с долгами, которые и за 300 лет не выплатить.
Ты, Шурик с остальной своей 30-кой петушар-лайкёров, похоже, доволен? И если ты по тупости олегофрена фотографа думаешь, что запад спишет долги, как это делала всегда Россия, то уже сейчас можешь застрелиться или выпить йаду, запад никому никогда долги не списывал в истории


В частности, ты, оленевод тупорогий. Если ты думаешь, что это будет не так, то можешь сесть на свою дудоргу очком и застрелиться.
Алекс Тырышкин г. Аскат

24.07.2022 18:25:45

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Голубиный народ...

24.07.2022 20:39

Такое быдло... Впрочем, истинный электорат Путина. Таких нисколько не жалко.
Владимир Варфоламеев ЗАТО Сибирский

24.07.2022 18:34


Каждые сутки Николаев и Одессу методично, строго по целям , ВКС России обрабатывают по Принципу Лелика -"..Бить буду сильно, но аккуратно!.."
И это Правильно-".
.Артиллеристы ( ВКС), Путин дал Приказ!.." .Жди Николаев, жди Одесса-Русские идут! И вскоре наступит час когда-"..Чеканною походкой с развернутыми стягами в Одессу возвратится Российский батальон!.." . И уж тогда-"..Хоть ты Моряк, Мишка, моряк не плачет, но в этот раз поплакать , право , Не Беда!.."
Оленевод Кужугетович

24.07.2022 18:53:37

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Перемога, то, бишь, "победа" для украинцев откладывается: сроки сдвинулись

24.07.2022 22:22:13

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

24.07.2022 22:33:23

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Иван Тарасов

24.07.2022 23:12

Перемога как всегда плавно переходит в зраду.
Да и с датой все понятно-весной будет перемоха....но только какого года почему-то не пояснили. ХОТЯ все понятно. После зимы, настрадавшиеся хохлы настолько обрадуются ее окончанию, что на волне энтузиазма и эйфории победят всех.
Свинот свидомых можно разводить и обманывать сколь угодно долго.
Евгений Вереин ЗАТО Сибирский

24.07.2022 22:30


А с экономикой у Руины все очень плохо - в армию уже согнали четверть взрослого мужского населения страны. Многие из них погибли... стремительно растет количество инвалидов и калек, которые повиснут на трудоспособных тяжелым бременем постоянных расходов. И количество потерь постоянно растет.
Рус Иван местным алтайским укрофашистикам из ЛГБТ

24.07.2022 22:40:41

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Ирландский боец смешанного стиля (MMA) Конор Макгрегор

24.07.2022 22:49:37

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Георгий Захватов деревня Цаплино

24.07.2022 23:00


А зимой живые хохлы будут завидовать мертвым, типо отмучались...Крым, Донбасс, Херсонскую и частично Запорожскую обл. рагули уже освободили от своего присутствия.
Борис Калиниченко

24.07.2022 23:25

Не знаю как там испытания экономики на Окраине (существует ли), но испытание народа морозами (не считая войнушки) ещё впереди.
Inna Kalina

24.07.2022 23:19


Перемога еще сильнее может отложиться, если ракетные удары будут чаще наноситься Россией и по объектам СБУ...
Собственно говоря из СБУ, которое полностью находится под управлением англосаксов, начался Майдан, а также репрессии, преследования, убийства в юго-восточных регионах Украины...
Тяжело жить, когда кругом одни предатели

24.07.2022 23:43

Глава администрации Николаевской области кореец Виталий Ким на фоне сообщений о готовящихся в Николаеве зачистках от нелояльных Киеву граждан заявил, что подозревает всех жителей города в сотрудничестве с Россией или в лояльности России.

Напомним, ранее прозвучала информация о готовящейся в Николаеве масштабной операции по выявлению так называемых неблагонадежных лиц, имеющих связи с Россией и нелояльных киевскому режиму.

В рамках этой «охоты на ведьм» готовятся рейды на улицах, проверки гаджетов и даже отправка в фильтрационные лагеря, в город уже прибыло усиление из Киева и западных областей Украины.

«Я подозреваю всех», — заявил Ким в интервью газете Telegraph.

Он подтвердил, что власти уже задержали «десяток» человек. По словам Кима, украинских военных и правоохранителей будут обучать «поиску диверсантов»
Дмитрий Юсупов

24.07.2022 23:49


Да пусть подозревает... Первая бригада СВО, укомплектованная из украинцев, скоро придёт к нему "давать показания"..
Привет из Николаева.

25.07.2022 00:02

Да этот кореец - гений.
Как он догадался, что большинство за Россию?
Может потому за Россию, что за 30 лет исчезла горячая вода из города (в каждой квартире !!!! электронагреватель с 1993 года и трубы по горячей даже обрезаны.

Мы катались со смеху, когда киевляне возмущались из за отключения горячей воды в городе пяток лет назад. ), три огромных судостроительных завода, на которых строилось 30% ВМФ СССР и гражданских судов исчезли.

А это градообразующие предприятия были. Тарифы на коммуналку до небес. Область превратилась в Болгарию - чисто аграрный сектор. Промышленность уничтожена.
Где Дормашина, Алые паруса (знаменитая николаевская косметика), и целый ряд предприятий за 30 лет канули в лету.

Посмотрите хронику первомайской демонстрации в Николаеве ну скажем 1978 года с перечислением предприятий Николаева представленных на демонстрации в колоннах трудящихся. Где эти предприятия сегодня? А нет их уже.

То есть самая точная фраза -.... на руинах более развитой цивилизации... Современный Николаев - это бледная тень Николаева эпохи СССР по промышленной мощи.
Бху-га-га!

25.07.2022 05:00

Видать, шибко припёрло, раз "потреоты" сами с собой портянками из текстов разговаривают.
БУГАГА

25.07.2022 05:35

Эт ты штоль самЛеха аристович или Шурик тырышкин
Телеграмма в косорылый чум

25.07.2022 13:22

БУГАГА писал(а): Эт ты штоль самЛеха аристович или Шурик тырышкин


Недоразвитому суртайкинскому алкашу-олигофрену смищно от своих же типа "шуток"? Пузико не надорви, мегедык, а то своим содержимым забрызгаешь всю суртайку в округ. Неделю потом отмывать придется с дизраствором.
Александру Тырышкину - Аристовичу

25.07.2022 13:38

Дай команду своим майминским аптекаршам чтобы они тебе такой раствор и твоим лайкерам бандеровцам приготоаили
[удалено модератором]

25.07.2022 13:52:10

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
а ведь это диагноз

25.07.2022 13:50:04

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Тырышкину- Аристовичу и Ко

25.07.2022 14:22

Визгуете? свидодомые тролль киборги
Календарь
/ /
07.05.2024