Top.Mail.Ru
18+

Алтайские подрядчики принялись восстанавливать подшефный Славяносербский район ЛНР

Алтайские подрядчики принялись восстанавливать подшефный Славяносербский район ЛНР

В Славяносербском районе Луганской Народной Республики силами организаций из Алтайского края начали восстанавливать коммуникации и объекты социальной инфраструктуры. Об этом сообщается в Telegram-канале муниципалитета. В частности, местные власти рассказали о работе на 100 % принадлежащего краю АО «Алтайкрайэнерго».

Как указано в сообщении, бригада «Алтайкрайэнерго» доставила свое оборудование на Донбасс 5 августа для восстановления объектов энергетики Славяносербского района, пострадавших в результате боевых действий. Уже 6 августа специалисты из Алтайского края начали ремонтные работы в селе Веселая Гора, где они заменили трансформаторные подстанции и наладили оборудование. 8 августа бригада начала работы в селе Раевка.

Кроме того, 8 августа неназванный подрядчик из края начал ремонтно-восстановительные работы в селе Трехизбенка. В первую очередь рабочие зашли в местную среднюю школу. Строители занимаются демонтажем поврежденных окон, внутриотделочными работами и ремонтом кровли. Также начался ремонт поврежденных в результате обстрелов ВСУ индивидуальных жилых домов. Все необходимые материалы и расходники также за несколько дней до этого были доставлены в Славяносербский район.

Напомним, 22 июня текущего года года Славяносербский район ЛНР посетил губернатор Алтайского края Виктор Томенко, где было подписано соглашение о шефстве. Предполагается, что российский регион поможет в восстановлении коммунальной, инженерной, транспортной и иной инфраструктуры. Деньги на поддержку Донбасса субъектам РФ, в частности, будут предоставляться из федерального бюджета. Объем финансирования в каждом случае будет определяться отдельно. Уже известно, что сотрудничество также планируется в сфере молодежной политики. Кроме того, край уже поставил району несколько единиц техники – школьных автобусов и коммунальных машин.

Фото, видео: Telegram-канал администрации Славяносербского района ЛНР

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 96
Никиточка Федюнин (герой Алтая и будущий депутат БГД)

09.08.2022 11:32

Западный мир жировал лишь за счёт того, что грабил ресурсы других стран.
Если всем недружественным странам перекрыть полностью поставки наших ресурсов, - то Запад рухнет экономически за считанные месяцы.
Санкции, угрозы расширение НАТО, новые поставки оружия киевским нацистам - были только с надеждой на одно, что Россия первая даст заднюю, через пятую колону в нашей элите.
Запад сейчас может воевать против России - только при условии, что мединско -слуцкая -миллеровская -силуановская -набиулинская колона будет всё равно поставлять ресурсы на Запад.
Но ничего у Запада и наших власовцев не выйдет.
За Россией правда - значит мы сильней!
СКОРО ВСЕЙ ВАШЕЙ ЗАПАДНОЙ ИМПЕРИИ ЛЖИ - БУДЕТ ПОЛНЫЙ КИРДЫК!
Наши ресурсы перенаправлять больше в Китай, Индию и другие дружественные страны.
НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ! ВРАГ БУДЕТ РАЗБИТ! ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!
Голосуй за меня и мою команду на выборах в БГД 11 сентября.
Za Новых Людей !!!
Оценочное суждение

09.08.2022 11:38:51

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

09.08.2022 11:39:47

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Никиточка Федюнин (герой Алтая и будущий депутат БГД)

09.08.2022 11:41

Оценочное суждение писал(а): За Новых людей голосовать не буду,только за Гражданскую инициативу,там такая тетка крутая,с яйцами:-)))

Одни извращенцы кругом. Так в газетах пишут. Мы тоже не без этого. Сегодня, сами знаете, так не заживешься. На час от скуки загибаешься. Я такого хоть много раз видал, только говорить не стоит.
[удалено модератором]

09.08.2022 11:43:16

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
В.В. Путин

09.08.2022 11:55

Никиточка Федюнин писал(а):
Если всем недружественным странам перекрыть полностью поставки наших ресурсов, - то Запад рухнет

Если бы Россия сделала бы это, то ты бы сейчас сидел в лаптях и при лучине, а не писал бы всякий бред на банкфаксе.
Лёха

09.08.2022 14:34

Никиточка Федюнин (герой Алтая и будущий депутат БГД) писал(а):
Оценочное суждение писал(а): За Новых людей голосовать не буду,только за Гражданскую инициативу,там такая тетка крутая,с яйцами:-)))

Одни извращенцы кругом. Так в газетах пишут. Мы тоже не без этого. Сегодня, сами знаете, так не заживешься. На час от скуки загибаешься. Я такого хоть много раз видал, только говорить не стоит.

А почему вы здесь агитацией за себя занимаетесь, если агитационная кампания еще не разрешена? Не хорошо получается. Кстати, может, сообщите, что вы такого видали, и о чем говорить не стоит?
Никиточка Федюнин (герой Алтая и будущий депутат БГД)

09.08.2022 14:56:19

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Лёха

09.08.2022 15:20:47

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
HIMARS(Убийца мразей Азовцев в СИЗО ДНР)

09.08.2022 11:41

ЛНР это Россия,никаких заслуг Новых Лядей,в этом нет!
[удалено модератором]

09.08.2022 11:47

Да и Аляску забери, только смотри не подавись.............
!

09.08.2022 12:27

Это Украина!
В каком месте это Россия? В Кремле?
Это бизнес - сначала зарабатываешь на том что все разносишь в щепки, а потом на восстановлении!
Ну и ещё плюс столько новых избирателей на 24 год.
Крым наш!

09.08.2022 11:45:12

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Ильич из Little Big

09.08.2022 11:45

Оценочное суждение писал(а):
тетка крутая,с яйцами:-)))

Яйца наверное тоже крутые, не всмятку.
Даа Новые люди такими "трансформерами" похвастаться не могут...
[удалено модератором]

09.08.2022 11:49

На фото что за сарай?
Гость

09.08.2022 12:05:27

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Тоже гость

09.08.2022 15:05

Гость писал(а): Это твой сортир,в котором ты пытаешься родить Сисяна.2.0?


Обычный свинарник из русского мира, в которых живут его обитатели. Ты, лысмандрий, живешь в точно таком же.
Гость

09.08.2022 15:42:24

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Лысман,

09.08.2022 16:25:43

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Афродита

09.08.2022 11:51

СПАСИ И СОХРАНИ НАШИХ БОЙЦОВ ОТЕЧЕСТВА! Я НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ РОССИЮ БЕЗ ВЛАДИМИРА ПУТИНА. И ХОЧУ ЧТОБЫ НАШ ПРЕЗИДЕНТ, КАК МОЖНО ДОЛЬШЕ БЫЛ С НАРОДОМ! КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, МОЙ ПРЕЗИДЕНТ. МЫ С ТОБОЙ ДО ПОБЕДЫ, А ЗНАЧИТ ДО САМОГО КОНЦА!!! РОДИНА СВОБОДА ПУТИН, СУВЕРЕНИТЕТ РОССИИ.
гость

09.08.2022 11:57

Хорошая шутка - "СВОБОДА ПУТИН".
Гермафродите

09.08.2022 12:31

Тимченки с Ротенбергами аплодируют тебе стоя! Надо тебе еще пенсионный возраст лет на 10 поднять. И швабру с изолентой!
NevZZорро из Косихи

09.08.2022 12:00

Господи Милосердный сохрани всех наших солдат и защитников !!!!
Слава русскому солдату и защитнику !!!!
Россия вперёд !!!!!!!!
ВОИНЫ ТЫЛА ПОМОЩЬ СОЛДАТАМ

09.08.2022 12:02

Как отправить посылку или помощь нашему русскому солдату? Как поддержать русских героев, мужчин, сделать свой вклад в поддержку наших смелых ребят?

Мы настоящие русские женщины создали волонтерское движение Воины Тыла, и на протяжении 5 месяцев ЕЖЕДНЕВНО собираем и отправляем нашим русским солдатам самое необходимое! Мы ждём Вас в наше движение, в нашу тёплую дружную семью со всей России! За 5 месяцев нашего движения мы стали огромной семьёй, которая в беде не бросает. Нашим мужьям, братьям, сыновьям нужна помощь - и мы поможем.

СТАНЬ частью нашей дружной и большой семьи: https://vk.com/club212139248

Вступайте в нашу беседу пишите ваш город и чем могли бы помочь :https://vk.me/join/AJQ1dw7djyG0cz4whYciwqqx

Каждый из нас помогает тем чем может, ваши любые навыки и таланты могут пригодится и конечно будет очень полезен вклад в виде посылок или небольшой фин.помощи. Вступайте в наше движение, помошь солдату сейчас необходима как воздух: https://vk.com/club212139248

🇷🇺Почему мы за 5 месяцев уже собрали и отправили 185 машин для наших солдат:

⃣Сразу – купить и достать там негде! Что собираем и закупаем? Лекарства – ранения, ожоги, простуды - все это ребята лечат своими силами, госпиталь только для тежело раненых. Достать лекарства самостоятельно - солдатам невозможно .

⃣Нижнее белье (в том числе носки – штопать, стирать и сушить негде и некогда) и средства походной гигиены (влажные салфетки и прочее) – мыться негде. Солдаты не на курорт поехали и сменной одежды с собой почти не имеют

⃣ Одежда, элементы экипировки. Стоимость экипировки, обуви и одежды очень высокая. А сгореть может за один день в бою....

⃣Мелочи типа батареек – прицелы и ПНВ на аккумуляторах, заряжать негде и некогда. Комплекта хватает на сутки + братишке дай.

⃣Еда. Да, ее достаточно. Только когда ты на передке, прогуляться за ней – из области фантастики. Сухпаи расходятся на местных. Заварить "дошик" – быстро и надежно.

⃣Сигареты – это святое. Смолят все. Даже кто не курил закурил, и кто бро
Ru.банок

09.08.2022 12:13:29

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Гопчик с Потока

09.08.2022 12:17

Ru.банок писал(а):
Я уже на четыреста тысяч рублей направил за месяц, гуманитарки,только не в ЛНР,а в Донецк.

Писдеть не мешки ворочать
Глист,

09.08.2022 12:21

Гопчик с Потока писал(а):
Ru.банок писал(а):
Я уже на четыреста тысяч рублей направил за месяц, гуманитарки,только не в ЛНР,а в Донецк.

Писдеть не мешки ворочать

А ты чем помог русским в на Донбассе!?
Тебе в личку сканы переводов скинуть?
Мудак ты!
ru.банке с головой в стеклянной банке

09.08.2022 12:35

Глист, писал(а):
Гопчик с Потока писал(а):
Ru.банок писал(а):
Я уже на четыреста тысяч рублей направил за месяц, гуманитарки,только не в ЛНР,а в Донецк.

Писдеть не мешки ворочать

А ты чем помог русским в на Донбассе!?
Тебе в личку сканы переводов скинуть?
Мудак ты!
А ничего, что спецоперация оплачивается и из моих налогов? А ничего, что восстановление разрушенных городов будет из моих налогов и из моей неполученной пенсии?
Порядочные люди не кичатся своей помощью. Это только ты, овца, хвастаться этим умеешь.
Гость

09.08.2022 12:39

Тебе в личку сканы переводов скинуть?

Что скромничаешь? Давай сюда,на всеобщее обозрение скидывай.
Лысман,

09.08.2022 14:54:43

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
кум

09.08.2022 15:46:46

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Андрей Маевич

09.08.2022 16:27:59

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Мда уж

09.08.2022 18:54:05

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Путинский прорыв

09.08.2022 12:07

Подрядчик Шония? а когда появится новое здание школы в селе Шарчино Тюменцевского района, может долбануть по селу из РСЗО, глядишь и подрядчики подтянутся, и деньги выделят
Гость

09.08.2022 12:18

Лоперамиду прими,чтоб прорыв был неожиданным.
Чел

13.08.2022 01:27

Шония есть наше достояние .
Валентина Аркатова с. Гоньба

09.08.2022 12:15

Удачи ребятки! Берегите себя!
Аня Голованёва

09.08.2022 12:20

Серьезной ошибкой было бы рассматривать российско-украинский конфликт как нечто самодостаточное. Не Украина ведет разборки с Россией, а гегемон, он же «пахан», использует Украину как поле битвы с Россией. Политолог и философ Сергей Кургинян указывает, что «пахан» всё больше втягивается и всё больше разворачивается. Это значит, что скоро России придется иметь дело с соперником, обладающим неизмеримо большими возможностями, чем нынешняя Украина.
Горожанин

09.08.2022 12:37

О, престарелого идиота кургиняна из музея достали ) И он начал что-то подозревать )))
гость

09.08.2022 14:57

"Пахан" ввёл российские войска в Украину?
Лёха

09.08.2022 16:48

Интересно написано. Уточните, кто такой "пахан"?
Юморист с Южного

09.08.2022 12:30

Денацификация Украины будет очень серьезной и долгой работой. Потому что это не только освобождение от символики или запрет символики, или какой-то там теории, философии, или, скажем, отмена законов, которые напринимали в последние годы. Это все само собой.
Vitek

09.08.2022 12:44

Надо просто нанести удары по мостам граничинским с Польшей,Румынией,Венгрией!
Можно меня в консультанты в генштаб РФ взять?
Vitek

09.08.2022 12:55

Vitek писал(а): Надо просто нанести удары по мостам граничинским с Польшей,Румынией,Венгрией!
Можно меня в консультанты в генштаб РФ взять?
А на передовую ссышь, придурок?
Аня Голованёва

09.08.2022 13:28

Vitek писал(а):
Vitek писал(а): Надо просто нанести удары по мостам граничинским с Польшей,Румынией,Венгрией!
Можно меня в консультанты в генштаб РФ взять?
А на передовую ссышь, придурок?

Если он ссыт, а если ещё в штаны
То нельзя его туда
гость

09.08.2022 14:40

Ты живёшь в ж..е мира, на каком-то з..ратом Южном, а размышляешь о денацификации другого государства. Ты хоть дальше Лебяжки где-нибудь был, нищеброд?
Юморист с Южного

09.08.2022 14:47

гость писал(а): Ты живёшь в ж..е мира, на каком-то з..ратом Южном, а размышляешь о денацификации другого государства. Ты хоть дальше Лебяжки где-нибудь был, нищеброд?

Был, у мамаши твоей в гостях.
Bayraktar(Оружие времён монголо-татар)

09.08.2022 16:04

Глистам,слова не давали!
Ленточные черви

09.08.2022 16:08

Bayraktar(Оружие времён монголо-татар) писал(а): Глистам,слова не давали!

Но хоть нам можно !
Маевич,

09.08.2022 16:30:03

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Маевич

09.08.2022 21:04:53

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

09.08.2022 22:12:35

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
русский

09.08.2022 12:34

лично отправил посылку нашим ребятам на Украину , 5 новых трусов, 3 б/у, батарейки , ну немножко использованные, но годные, 4 Чупа Чупса, и жевательная резинку Дирол 7 шт. Чем мог...
Крым наш!

09.08.2022 12:54:06

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Никиточка Федюнин (герой Алтая и будущий депутат БГД)

09.08.2022 12:55

А презики, презики то забыл
Андрей Маевич

09.08.2022 15:13

Никиточка Федюнин (герой Алтая и будущий депутат БГД) писал(а): А презики, презики то забыл


Презики уже поздно! Их надо было папашам этих ребят отправлять лет так 20 назад!
Остап

10.08.2022 09:26

Никиточка Федюнин (герой Алтая и будущий депутат БГД) писал(а): А презики, презики то забыл
Про презики твой папаша забыл.
Ильфат Айнетдинов

09.08.2022 12:38

О том БанФакс действует вне рамок законодательства России считая что на неё законы и конституция не распространяются! Не ФСБ контролирует БанФакс , а еврейская мафия!
Нацик, штоле?

09.08.2022 18:46

На шикльгрубера передёргиваешь?
Новый Людь

09.08.2022 12:44

Четверо мальчишек из ЛНР возвели самодельный блокпост, на котором доблестно служат и поддерживают союзные силы
В строительстве блокпостов у парней уже имеется опыт. Первый блокпост был в начале лета – простой, из сучьев и веток. Девочки также приложили усилия – пошили первые флаги своими руками.
Но первый блин оказался комом, поэтому ребята серьёзнее подошли к делу. Обветренные рабочие руки мальчиков, как у бойцов в полевых условиях, смогли возвести новое сооружение. Второй блокпост уже построен из брёвен и досок, в два уровня. Ребята приветствуют проходящие колонны, поэтому в знак дружбы и благодарности военные подарили им флаги.
Шония

09.08.2022 15:10

Четверо мальчишек из ЛНР возвели самодельный блокпост


Из своего говна?
Оценочное суждение

09.08.2022 15:40:06

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Гость

09.08.2022 13:23

Похоже, что здесь провокатор " Vitek" сам с собой разговаривает под разными никами.
Кстати, подоьные провокаторы есть и в соцсетях - не только лайкают, но и постят всякую антироссийскую шнягу и активно комментируют в негативном ключе темы о спецоперации России на Украине и помощи России жителям ЛНР и ДНР. И ничего им за это от правоохранителей "не прилетает". Так и здешние "шурики и витьки" ведут себя нагло и безнаказанно.
Анатолий Вяземский

09.08.2022 13:26

Тут вообще тьма и растление.
А как зайдёшь в комменты...
Аня Голованёва

09.08.2022 14:35

-200 Сбербанк кредитов, Единая Россия вами недовольна отправить вас в Воркуту.
Барнаулец

09.08.2022 13:32

Как бы ни пыжились украинские нацисты, подстрекаемые Западом, всем уже ясно, что дни их сочтены. Российская армия выполнит свою задачу и на земле Украины.
гость

09.08.2022 14:54

А какая задача стоит перед российской армией? Кто-нибудь знает?
Людмила Рыжичкина

09.08.2022 13:35

Поддерживаем наших ребят от всей души. Благодаря российским военным мирные жители под надёжной защитой.
#СвоихНеБросаем #ЗаПрезидента #МыВместе #ZаРусскийМир
[удалено модератором]

10.08.2022 08:56

лови 11 руб!
Опять

09.08.2022 14:07

Весь алтайский мхер на написание тупых каментов бросили. Видимо патриотизьма снова закончилась в жителях АК.
Никиточка Федюнин (герой Алтая и будущий депутат БГД)

09.08.2022 14:32

край признал ваши заслуги и решил выдать вам тарелка пельмени и медведь жена. Ура!
[удалено модератором]

09.08.2022 16:39

Никиточка Федюнин (герой Алтая и будущий депутат БГД) писал(а): край признал ваши заслуги и решил выдать вам тарелка пельмени и медведь жена. Ура!
[удалено модератором]

10.08.2022 10:39

Никиточка Федюнин (герой Алтая и будущий депутат БГД) писал(а): край признал ваши заслуги и решил выдать вам тарелка пельмени и медведь жена. Ура!
Алексей Аникеев

09.08.2022 14:17

Киевский режим настойчиво добивается массовых жертв и масштабных гуманитарных катастроф на потерянных территориях. Боевики вновь обстреляли Запорожскую АЭС. В результате удара оборваны две линии электропередачи, необходимые для безопасного функционирования энергоблоков. В месте обстрела также возник пожар. Это не первый случай, когда националисты пытаются уничтожить опасные объекты, вызвав тем самым техногенную катастрофу. Удар по линиям электропередачи был нанесен целенаправленно, чтобы нарушить систему охлаждения реакторов. Администрации Запорожской области и города Энергодара, рядом с которым расположена АЭС, обратились к МАГАТЭ с требованием срочно вмешаться в ситуацию и прекратить террористические атаки на атомную станцию со стороны Украины. Стоит задуматься и странам ЕС – вспомнить уроки чернобыльской катастрофы, потому что катастрофа на АЭС в центре Европы принесет экологические проблемы не только Украине, но и как минимум соседним странам. Высшие украинские чиновники, включая Зеленского, превратились в международных террористов. Страна давно не с ними, а они не со страной.
#Za Россию #ZaПрезидента
Bayraktar(Оружие времён монголо-татар)

09.08.2022 14:32

Пiски чьи?
гость

09.08.2022 14:51

Bayraktar(Оружие времён монголо-татар) писал(а): Пiски чьи?

А правда, чьи?
[удалено модератором]

10.08.2022 08:49

лови 11 руб!
Оленевод Кужугетович

09.08.2022 14:43

Помогите нашим русским солдатам, прислав пару больших пластиковых пакетов для утилизации наших богибших Z-хероев!
Гонец из Пензы

09.08.2022 15:57:57

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гость

09.08.2022 16:12:32

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Не плачь, сынок, я ещё нарожаю!

09.08.2022 16:33:17

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Диагноз:РФ головного мозга

09.08.2022 15:03:20

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
А ведь совсем скоро

09.08.2022 18:42

все эти люди будут орать: "Да вы што! Какие днр-лнр! Это мы Украине помогали. Тайно, потому что Путина боялись!"
Сват

09.08.2022 19:39:06

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Чего, припёрло?

09.08.2022 20:47:42

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Пох на даунбас

09.08.2022 21:23:06

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
А. С. Пушкин

09.08.2022 22:14:35

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

09.08.2022 19:30:28

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Глист,

09.08.2022 19:40

Привет!
Бху-га-га!

09.08.2022 20:45

Глист, писал(а): Привет!

От ты отрекомендовался!
Самое интересное,

09.08.2022 20:50

что жители этих самых "областей впридачу" с радостью ломанутся получать любое другое гражданство, кроме российского. 😂
гость

09.08.2022 20:51

Глист, писал(а): Привет!

Маевич, а что там в Крыму сегодня произошло? Кто-то в Новрфедоровке в неположенном месте покурил? Ай-ай-ай...
turneype471

10.08.2022 02:15:11

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

10.08.2022 08:51

Гость писал(а):
провокаторы есть и в соцсетях - не только лайкают, но и постят всякую антироссийскую шнягу и активно комментируют в негативном ключе темы о спецоперации России на Украине и помощи России жителям ЛНР и ДНР. И ничего им за это от правоохранителей "не прилетает"


Напиши донос как твои дедушка и папа всегда делали. Получишь почетное звание героя-юнармейца от тувинского прораба-генералиссимуса.
Вот интересно:

10.08.2022 09:46

откуда все эти организмы с ухватками дятлов-барабанщиков повылазили? Ну ведь 30 лет их навыки были не нужны, они вымереть были должны. В каком кутке их разводили?
гость

10.08.2022 09:49

ВОИНЫ ТЫЛА ПОМОЩЬ СОЛДАТАМ писал(а):


А что, организаторам операции не хватает денег обеспечивать необходимым людей, ежеминутно рискующих своими жизнями? А где деньги?
Календарь
/ /
26.04.2024