Top.Mail.Ru
18+

Любительский клуб «Темп» выбил барнаульское «Динамо» из розыгрыша Кубка России по футболу

С неожиданным результатом завершился матч между двумя барнаульскими командами в 1/256 Кубка России по футболу – любительской «Темп» обыграл профессиональное «Динамо» в первом за много лет городском дерби. Команды встретились 17 августа на стадионе «Динамо» при значительном стечении зрителей, итоговый счет на табло - 2:1.

Трансляцию встречи вел телеканал «Матч». Первый гол был забит на 31-й минуте встречи - полузащитник «Темпа» Никита Ворона реализовал пенальти. Преимущество команды на 85-й минуте удвоил нападающий Роман Сычев. Единственный мяч в составе «Динамо» на счету хавбека Ивана Житникова — он отличился в компенсированное ко второму тайму время.

В матче не обошлось без удалений — на 77-й минуте вторую желтую карточку получил защитник бело-голубых Виктор Хугаев, а на третьей добавленной ко второму тайму минуте второе предупреждение было показано игроку обороны «Темпа» Никите Бабичу. В итоге команды доигрывали встречу вдесятером.

В следующем матче Кубка России по футболу 31 августа «Темп» в гостях встретится с омским «Иртышом».

К сведению, «Динамо» выступает во Второй лиге, а «Темп» является победителем Кубка Сибири.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 9
Ну ничего

18.08.2022 09:59

утерлись профи . Хреновому танцору всегда что либо мешает .
smalevaaliefly

18.08.2022 20:28:20

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Козлы они, а не профи

18.08.2022 10:12

Уроды.
Ну вот как тут в атмосфере недоброжелательства

18.08.2022 11:43

1\256 Кубка выигрывать?!
Совершенно невозможно заниматься!..
Гость

18.08.2022 10:26

Ничего,нового тренера назначили,чтобы занять место выше прошлогоднего 11. В этом году играют всего 12 команд,но результат -12е место с нолем очков и разницей мячей 2:13
Никиточка Федюнин (герой Алтая, председатель партии Новые люди и будущий депутат БГД)

18.08.2022 10:42

Как же жалко что любительский клуб «Темп» выбил барнаульское «Динамо» из розыгрыша Кубка России по футболу Ведь он по праву считался главным соперником нашей команды. Мы бы его и в Кубке могли бы удержать. Но нужно сказать, что люди, испытывающие к себе дефицит внимания, просто не умеют принимать ответственность за свои решения. Что в наших спортивных кругах называется «отсутствие внутренней дисциплины». И именно эта пустота и дают им дополнительную силу воздействия на ситуацию.

Но знайте мы партией Новые Люди тоже намерены выбить все партии из БГД и занять все места своими представителями. Когда партия будет настолько сильна, что сможет навязать свою волю всей стране, мы зададимся вопросом: откуда к нам, среди прочих, идет это желание? Было бы, конечно, хорошо установить контроль над каждым граммом общественной жизни. Но это, как мы понимаем, не так просто. Наш президент хочет, чтобы мы «наслаждались работой» и особо в это не вмешивались. И это правильно . Но после того, как мы завоевали лидирующие позиции в бизнесе, у нас не должно быть оснований для беспокойства. Мы поддерживаем президента ! И уважаем его вклад в развитие России !

Приходите 11 сентября и поставьте галочку в 6 строке биллютени !!!

#Za Новых Людей

#Za Сильную Россию

#Za Алтай
любительской «Темп» обыграл профессиональное «Динамо»

18.08.2022 11:40

Эта потому что газон на поле был нировный. Влажность, мяч без балансировки, солнце в глаза и сильный боковой ветер.
гость

18.08.2022 12:00

ПОЧЕМУ НЕОЖИДАННЫЙ РЕЗУЛЬТАТ? ОЧЕНЬ ДАЖЕ ПРЕДСКАЗУЕМЫЙ!!! КАК ТРЕНИРУЕТСЯ "ДИНАМО", ТАК И ИГРАЕТ!
Живодёров

18.08.2022 12:51

Может разогнать уже команду? Только деньги бюджетные жрёт.
Календарь
/ /
14.05.2024