Top.Mail.Ru
18+

Власти проверяют информацию о возможной гибели новоалтайского депутата на СВО

Власти проверяют информацию о возможной гибели новоалтайского депутата на СВО

Наблюдатели обсуждают информацию о возможной гибели депутата Новоалтайского горсобрания Дмитрия Гришина, ушедшего добровольцем на специальную военную операцию. В мэрии города рассказали «Банкфаксу», что располагают лишь неофициальными сведениями и сейчас эти сообщения проверяются.

По данным инсайдеров, официальных заявлений о гибели Дмитрия Гришина пока не поступало. Скорбные вести его семье якобы сообщили сослуживцы. «Банкфакс» связался с главой Новоалтайска Владимиром Бодуновым, который рассказал, что мэрия располагает лишь непроверенной информацией из неофициальных источников. В связи с этим городские власти запросили информацию в военном комиссариате. Говорить о гибели депутата как о факте до официальных подтверждений в мэрии считают преждевременным и некорректным. Председатель Горсобрания Алексей Камышов в разговоре с корреспондентом агентства назвал информацию о смерти коллеги слухами.

Напомним, в сентябре 2022 года Дмитрий Гришин в очередной раз был избран депутатом Новоалтайского горсобрания от партии справедливороссов. Осенью того же года он заявил о своем отъезде в зону проведения специальной военной операции в качестве добровольца. За время его отсутствия Елена Конева и Ольга Кондратьева, которые вместе с ним формировали небольшую фракцию СРПЗП в Новоалтайском горсобрании, перешли в стан единороссов, после чего фракция фактически перестала существовать.

Фото: страница Дмитрия Гришина в «ВКонтакте»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 11
Гость

25.03.2024 10:00

За время его отсутствия Елена Конева и Ольга Кондратьева, которые вместе с ним формировали небольшую фракцию СРПЗП в Новоалтайском горсобрании, перешли в стан единороссов, после чего фракция фактически перестала существовать."
Пусть Гришин останется жи!!! Вот только не пойму: депутаты избрались от одной партии,а потом переметнулись,предав избирателей. Не желаешь быть в партии- слагай полномочия и баллотируйся на следующих выборах хоть от партии лунатиков. Так правильнее будет!
Страшно далеки они от народа....

25.03.2024 21:08

Гость писал(а): За время его отсутствия Елена Конева и Ольга Кондратьева, которые вместе с ним формировали...

Кто-то сказал о них так: "Девушки с низкой социальной ответственностью"
Совесть

25.03.2024 10:21

Девочки, вы предали не только партию и своих избирателей, но и своего коллегу, с риском для жизни защищающего страну и вас.. позор вам!
Гость

25.03.2024 10:32

Совесть писал(а): Девочки, вы предали не только партию и своих избирателей, но и своего коллегу, с риском для жизни...
"

Что поделать?! Низкая социальная ответственность у ваших "девочек"!
Гость

25.03.2024 11:01

Гость писал(а): \
Была у Ленина ругалка: "Политическая проститутка".(это он о Троцком)
Девочки всегда

25.03.2024 10:57

там, где сытно, тепло и сухо. Такая вот се ля ви, мальчики.
да уж

25.03.2024 12:43

Совесть писал(а):
Девочки, вы предали не только партию и своих избирателей, но и своего коллегу, с риском для жизни защищающего страну и вас.. позор вам!


В едросовском стане все перебежчики как эти бабёнки. Лишь бы зацепиться, а дальше ври и хапай, что можешь, да лапы кверху поднимай на голосованиях как прикажут. Вот и вся работа.
Бараноулец

25.03.2024 12:47

Кажный образованый бараноулец верит в то што среди российских военнослужащих потерь нет, а СВО идет по плану Влодимира Влодимирыча.
гость

25.03.2024 15:48

Бараноулец писал(а): Кажный образованый бараноулец верит в то што среди российских военнослужащих потерь нет, а СВО...

Бараноулец, даже сомнений нет, что ты тот кем подписываешься. У тебя конский хвост из головы растет!!!
дубинноголовому

25.03.2024 13:46

Гость писал(а):
депутаты избрались от одной партии,а потом переметнулись,предав избирателей.

Ты и не поймешь, жертва телевизора. Что это одна и та же партия, основанная соседом царька по кабинету в питерской мэрии Серегой-геодезистом по указанию своего патрона. Тот же хрен только в другой руке. Вообще никакой разницы кроме названия.
Ихтиандр

25.03.2024 18:19

Если сослуживцы сообщили, значит погиб смертью храбрых. Сослуживцы зря такое никогда не скажут. Ещё на одного Русского Мужика - Защитника, оскудела Родина.
Календарь
/ /
27.04.2024