Top.Mail.Ru
18+

В Горно-Алтайске запретят продажу алкоголя на День защиты детей

1 июня власти Горно-Алтайска запретят розничным торговым точкам продажу спиртного и пива. Об этом сообщила администрация города.

Отмечается, что запрет будет действовать в соответствии с постановлением правительства Республики Алтай по случаю дня защиты детей 1 июня. Запрет касается не только магазинов, но и заведений общепита, где алкоголь могут продавать на вынос. Аналогичные ограничения также ввели и в других муниципалитетах региона.

Напомним, что в этом году в Алтайском крае запретили продавать спиртное и пиво в День Победы, а также в дни города, района, села и т. д. За несоблюдение требований положены административные штрафы.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 10
дети попали

28.05.2024 12:14

Большая ошибка. Нет бухла - нет защиты.
.

28.05.2024 13:00

А вообще зачем пить алкоголь в день защиты детей?
зёмалды

28.05.2024 13:01

. писал(а): А вообще зачем пить алкоголь в день защиты детей?

бухой папаша добр и щедр по отношению к детям и может дать звезды любому кто его детей будет обижать
тебе какое дело напримиер?

28.05.2024 14:57

. писал(а): А вообще зачем пить алкоголь в день защиты детей?

Пить или не пить - личное дело если ты только не бухаешь скажем на площади где праздник детский. А если власть это объясняет некоей защитой детей, то почему это тогда не делается в остальные дни? Давайте сразу уж сухой закон введем. Ну для охраны детства - такая логика? Почему детство должно охраняться только один день в году?
Все эти запреты - идиотизм и показуха. Пережиток совка в чистом виде. Браво Хорохордин.
Василио Иванидзе

28.05.2024 16:43

тебе какое дело напримиер? писал(а): Все эти запреты - идиотизм и показуха. Пережиток совка в чистом виде. ...

Придётся тебя разочаровать. Это не пережиток Совка. Это и есть Совок.
Детский такой металлический совочек, воткнутый в Конституцию по самую рукоятку.
гость

28.05.2024 13:37

а почему сразу папаши типа бухают. а мамаши? они обычно и ходят на этот праздник.
ле ман

28.05.2024 13:53

гость писал(а): а почему сразу папаши типа бухают. а мамаши? они обычно и ходят на этот праздник.

значит тоже звезды получит от трезвого супруга
вот так

28.05.2024 14:41

Дети не пьют ни в какой день.
Александр Тырышкин, выпускник вспомогательной школы с.Аскат

28.05.2024 17:15

В любой момент вы можете приобрести в моей аптеке спирт 96 процентов за 50 руб.засто грамм.
Ондрейка!

28.05.2024 17:28

Александр Тырышкин, выпускник вспомогательной школы с.Аскат писал(а): В любой момент вы можете приобрести в моей аптеке спирт 96 процентов за 50 руб.засто грамм.

У тебя снова запор? Беги в аптеку к Шурику Тырышкину за слабительным!
Календарь
/ /
26.07.2024