Top.Mail.Ru
18+

Коммунист призвал чиновников выйти на улицы и раздавать зонты в Алтайском крае

Депутат Алтайского Заксобрания, лидер партии «Коммунисты России» Сергей Малинкович предложил чиновникам края позаботиться и гражданах в дождливую погоду и раздавать им зонты с дождевиками. Этой идеей он поделился в своем Telegram-канале.

Сергей Малинкович отметил, что в последнее время в Алтайском крае часто льют дожди, и эту проблему надо как-то решать. «Тем, кто обязан быть к 9 [часам] на рабочем месте, приходится шагать на работу под шквалистым ливнем, и моя тревога с этими людьми, а не с хорошо устроившимися удаленщиками. Люди намокают, люди простужаются, пока дойдут по дождю на работу - вымокнут до нитки! А зонт или дождевик есть далеко не у каждого!» - выразил обеспокоенность комросс.

В связи с этим, по его мнению, муниципальные и краевые чиновники должны выйти на улицы и дежурить в палатках на перекрестках и основных сельских дорогах, чтобы выдавать прохожим зонты и дождевики. «Этим мы сохраним здоровье трудящихся края в дни ливней и гроз, не допустим ущерба экономике от массовых простуд работающих и, главное дело, покажем, что власть заботится», - заключил Малинкович. Он также добавил, что обратился со своей идее к губернатору Алтайского края Виктору Томенко.

Напомним, что коммунист намерен побороться за кресло губернатора Санкт-Петербурга на следующих выборах. Своей целью он поставил «создать советское городское правительство».

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 23
Андрей

11.06.2024 17:57

Дурень?
Ольга

11.06.2024 18:30

Андрей писал(а): Дурень?

Клинический идиот. Ему самое место в законодательном лепрозории - среди таких же ))
Нет не дурень

13.06.2024 09:00

Андрей писал(а): Дурень?

А лишний раз показывает, что бы не глаголили наши ЧИНУШИ а народ все равно нищий, так как потратить лишние 500-900 рублей на зонт, это очень дорого
Фернан Магеланыч

11.06.2024 18:23

ехийте на хакайду. и позырьте на муницепальные зонтеки. стоящие на улице де ни попадя типа в урнах. На японщине всякий житель, застигнутый пьяным с сиську в непогодь берет зонтик задарма и ползет в свою фанзу. Зонтикк тыкает в последнюю урну. Следующему самураю Учитесь. Аригато. )
Глупых идей у политиков кландайк...

11.06.2024 18:30

Лишь бы в СМИ засветиться...
МРОТ и прожиточный минимум за чертой бедности зато под зонтиком и в дождевике.

11.06.2024 18:33

Политическая деградация... сходил в губернаторы края, подался в кресло губернатора Питера...
Да да

11.06.2024 18:34

Это не коммунист, а подставной иностранный агент, который десретдитирует советский союз, идеи коммунизма и партию кпрф
Да да да

12.06.2024 19:29

Да да писал(а): Это не коммунист, а подставной иностранный агент, который десретдитирует советский союз, идеи...

Это все сорта одного и того же гoвнa. Вместе с едрисней
А как же его идея с глашатаями?

11.06.2024 18:37

В прошлом году он предлагал создать штат глашатаев и направлять их в деревни, где нет интернета, для оглашения последних новостей?
Когда депутатов, сенаторов, министров и президентов будут освидетельствовать врачи перед выборами и назначением. Уверен, процентов 30-35 отбракуют по психике.
Василиса прекрасная(бывшая жаба)

11.06.2024 18:47

А как же его идея с глашатаями? писал(а): В прошлом году он предлагал создать штат глашатаев и направлять их в деревни, где нет интернета,...

В психушках мест не хватит
Гость

11.06.2024 19:56

Хватит пиарить жабу.
Гость

11.06.2024 20:13

Спасибо! Повеселил!
Житель

11.06.2024 20:46

Почему то наш рыжий АП молчит по этому поводу,в Поспелихе ведь тоже льют дожди.
Гость

13.06.2024 06:30

Житель писал(а): Почему то наш рыжий АП молчит по этому поводу,в Поспелихе ведь тоже льют дожди.


Он из Питера когда возвращался его в самолете жутко тошнило. Перепил в Питере.
Небритый

12.06.2024 06:32

Надо было раздать презервативы его папе....
С другой стороны, кто бы нас веселил?
Поспелиха

12.06.2024 10:31

А рыжий АП это наш что ли Вальдемар Краутер?
?

12.06.2024 11:23

А Барнаульские граждане сами не могут взять зонт или дождевик? О них обязательно нужно заботиться?
Барнаул, Попова 40.

12.06.2024 18:01

Малинкович, а слабо приехать по адресу Попова 40 и посмотреть, какая лужа образовалась во дворе? И вообще, на что похож этот двор? Он не убирается уже лет 10! В подъездах просто ужас, с нового года не моют. Жители - это в основном бабули за 70. Они мыть ну никак не могут. Да и с чего бы жителям нужно было такое счастье. УК - это просто исчадие ада!!! Сидят там тетушки с 80-х годов, ничего делать не собираются. Там глобальная проверка нужна, куда все денежки утекают. Покажи делами, что ты сможешь сделать. Не зонтики же раздавать!
1

12.06.2024 18:43

Коммунизьм, конечно, как и его предшественник большевизм - это сатанинская идеология.
Совет

12.06.2024 20:04:25

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Гость

12.06.2024 23:00

На каком перекрёстке Малинкович дежурит в палатке?
Гость

13.06.2024 09:36

А вот придет зима и выступит с предложением выдать лопаты)), а осенью и весной -резиновые сапоги))
гость

13.06.2024 16:34

..., зимой шубы и шапки, летом шорты и майки!!! Совсем дурак!!!
Календарь
/ /
26.07.2024