Top.Mail.Ru
18+

Два мотоциклиста погибли в результате столкновения на «встречке» в Мамонтовском районе

Возле села Буканское Мамонтовского района произошло ДТП, в результате которого погибли два водителя мототранспорта и один пассажир получил травмы. Как сообщает Госавтоинспекция, по факту аварии проводится проверка.

16 июня на 67,7 километре автодороги «Алейск-Буканское» произошло смертельное ДТП. По предварительным данным, 23-летний водитель мотоцикла «Ямаха» двигался со стороны села Костин Лог в направлении Буканского. Он допустил столкновение с 18-летним водителем мотоцикла ИЖ «Юпитер», когда второй разворачивался на проезжей части. В официальном сообщении об аварии отмечается, что у вчерашнего школьника не было водительских прав и экипировки.

В результате ДТП мужчины скончались от полученных травм до приезда бригады скорой помощи. Несовершеннолетняя пассажирка, находившаяся без шлема на мотоцикле «Ямаха», доставлена в «Мамонтовскую ЦРБ». По факту аварии сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку.

Как уже сообщалось в начале месяца в Бийском районе произошла авария, повлекшая смерть водителя и травмирование других участников ДТП.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 12
!

17.06.2024 10:31

Учите ПДД и будьте предельно внимательными!
Гость.

17.06.2024 10:44

Трасса не оживлённая,середина ночи...(из соцсети)
Куда 23-х летний повёз малолетку?
Камазист

17.06.2024 10:44

таких на дороге называют - "хрустики". Для них ПДД не требуется, посмотрите что на дорогах делают!
Подумайте 300 раз чтоб садиться за спину таким ездокам, еще и без шлема!
Циник

17.06.2024 10:49

Камазист писал(а): таких на дороге называют - \
Зато ездок с членом.
Житель

17.06.2024 10:49

О мертвых говорят хорошее или ничего, но тут необходимо говорить, чтобы образумить некоторых, кто еще не попал в такой переплет...
Да и не молчать!

17.06.2024 10:58

Житель писал(а): О мертвых говорят хорошее или ничего, но тут необходимо говорить, чтобы образумить некоторых, кто...

жыранжот

17.06.2024 12:00

Житель писал(а): О мертвых говорят хорошее или ничего, но тут необходимо говорить, чтобы образумить некоторых, кто...

Ты живёшь в плену стереотипов. Никто не заставит меня говорить хорошее о мёртвых. Восемнадцатилетняя оленина убила собой нормального байкера. Лучше бы на месте байкера был камаз.
Гость

17.06.2024 18:37

Житель писал(а): О мертвых говорят хорошее или ничего, но тут необходимо говорить, чтобы образумить некоторых, кто...

О мертвых говорят хорошее или ничего кроме правды.
Так полностью звучит это изречение.
Не видел нормальных байкеров ваще

17.06.2024 22:50

жыранжот писал(а): Ты живёшь в плену стереотипов. Никто не заставит меня говорить хорошее о мёртвых....

Нормальный байкер это который с пердаком ночью по городу гоняет?
Гость

17.06.2024 11:09

Такие вот они- сельские любители покататься по ночным дорогам.
Сколько таких "ушло" уже!!!
Гостю

17.06.2024 22:54

Гость писал(а): Такие вот они- сельские любители покататься по ночным дорогам. Сколько таких \

Все правильно. В сельской местности встреча двух транспортных средств на дороге - это уже аварийная ситуация. Не дай бог этому сельскому заехать в город.
Самый 100%БЕЗОПАСНЫЙинновационный транспортСКАЙВЕЙ+ВЫСОКОСКОРОСТНОЙ+без дорог,пробок.

17.06.2024 13:37

Скорость СКАЙВЕЙ в городе 150 км в час, межгород 500 км в час. Первые трассы уже работают, в Дубаи и Белоруссии (там технопарк).
Календарь
/ /
24.10.2024