Top.Mail.Ru
18+

На пост главы Республики Алтай претендуют уже семь выдвиженцев

Избирком Республики Алтай внес сведения еще о двух претендентах, выдвинутых политическими партиями на должность главы региона. Теперь число соискателей составляет семь человек, как указано в ГАС «Выборы». Скорее всего, на данном этапе список будет пополняться.

Ранее сообщалось о пятерых выдвинутых претендентах на пост главы региона: Андрее Турчаке («Единая Россиия»), Олеге Добрынине («Родина»), Василии Толмачеве («Гражданская сила»), Александре Климове («Казачья партия Российской Федерации») и Петре Букаче ( КПРФ). Теперь в список добавились Владимир Косов от «Зеленой альтернативы» и Александр Кириллов от ЛДПР. Судя по всему, число претендентов еще будет увеличиваться.

Параллельно с этим республиканский избирком сообщает, что голосование в дистанционном электронном формате (ДЭГ) будет проходить в три дня – с 6 по 8 сентября. Вероятно, трехдневный формат применят и к очному голосованию на участках. Однако пока ресизбирком не дает конкретной информации на этот счет. Ранее председатель комиссии Дмитрий Степанов заявлял, что у РИК есть 10 дней с момента объявления выборов для того, чтобы определиться со сроками голосования - будет оно проходить в один день или же в три. «Банкфакс» попытался прояснить этот вопрос в пресс-службе избиркома, однако там не смогли ответить на поставленные вопросы.

Напомним, что сентябре этого года в Республике Алтай пройдут выборы не только главы, но и депутатов Госсобрания. Однако пока в ГАС «Выборы» отсутствуют данные о выдвинутых претендентах на парламентские мандаты.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 27
С результатом 88%

19.06.2024 09:02:38

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
дадя вася

19.06.2024 09:32:42

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
.

19.06.2024 10:54:29

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
клоунада)))

19.06.2024 09:03

Какие-то сторожа с ВОХРы, кизяки и пр... Набор статистов.
Магомеджан Зелимханович Кроликов

19.06.2024 09:13

Почему не претендует на пост Главы РА заместитель Председателя Правительства Республики Алтай
по социальным вопросам Култуева Динара Алтайчиновна ?
из семерых выдвиженцев

19.06.2024 09:22

шестеро-задвиженцы. за толику малую. )
Александр Тырышкин, выпускник вспомогательной школы с.Аскат

19.06.2024 09:29

Однозначно, буду голосовать за человека президента!
лысэ...а лысэ...

19.06.2024 09:45

ти самоучилку на сиверску-корейску мову вже закупыв, чи ни? )))
Ли Си Цын

19.06.2024 10:59

лысэ...а лысэ... писал(а): ти самоучилку на сиверску-корейску мову вже закупыв, чи ни? )))

В условиях жестких внешних санкций серверно-пырейские учёные уже как никогда близки к созданию паровых дронов, ракет на угольной тяге и резинострельной артиллерии.
Кум

19.06.2024 11:04

Ли Си Цын писал(а): В условиях жестких внешних санкций серверно-пырейские учёные уже как никогда близки к созданию...

А ядерная бомба тоже на углях, не?
старперу-маразматику

19.06.2024 11:12

Кум писал(а): А ядерная бомба тоже на углях, не?

А ты хочешь проверить?
Вей Ли Сунь

19.06.2024 11:25

Кум писал(а): А ядерная бомба тоже на углях, не?

Ну что смеяться то? Какой уголь? Там всё хитрее устроено: резинками от тросов крепко накрепко стягиваются две стеклянные баклажки, одна с водой, вторая с карбидом, между ними распорная досточка. Досточку выбиваешь - и бдыщщщщ!!!
Гость

19.06.2024 11:30

Вей Ли Сунь писал(а): Ну что смеяться то? Какой уголь? Там всё хитрее устроено: резинками от тросов крепко накрепко...

А что тогда Япония кипятком ссыт от двух баклажек с водой и карбидом,а кастрюлеголовый укроп?
девочка мелками на асфальте вызвала Дьявола, а тот вызвал порыв теплотрассы

19.06.2024 11:50

Гость писал(а): А что тогда Япония кипятком ссыт от двух баклажек с водой и карбидом,а кастрюлеголовый укроп?

Ты, Мыколка, не понимаешь, понимаешь, ничего про Йипонию. Йипонтцы так любят пиндосов потому, что пиндосы немножечко прижгли дерзость йипонских жителей живительной радиацией, и теперь те любят этих.
Зима близко, пепел уже трещит в приборах

19.06.2024 09:50

Самое главное чтобы нас не бросили три наших верных друга и надёжных товарища: Али Хаменеи, Си Цзиньпин и Ким Чен Ын.
файерволл зафиксировал аномальную активность со стороны США и Германии

19.06.2024 10:01

Зима близко, пепел уже трещит в приборах писал(а): Самое главное чтобы нас не бросили три наших верных друга и надёжных товарища: Али Хаменеи, Си...

Шольц и Байден минусуют!!!
Кум

19.06.2024 12:34

Зима близко, пепел уже трещит в приборах писал(а): Самое главное чтобы нас не бросили три наших верных друга и надёжных товарища: Али Хаменеи, Си...

Нас не бросят Армия, флот и РСВН. а тебе, парxaтому - томас, хе, хе, хе!
Наташка!

19.06.2024 13:09

Кум писал(а): Нас не бросят Армия, флот и РСВН. а тебе, парxaтому - томас, хе, хе, хе!

Прими таблетку!
Гость

19.06.2024 10:41:45

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Персоналии

19.06.2024 11:20

Добрынин - пенсионер, Толмачев - водитель автобуса, Климов - директор магазина, Букач - строитель, Косов - стрелок ФГУП "Охрана", Кириллов - замдиректора оценочной конторы.
Кто-то всерьез верит что эти статисты могут управлять регионом? Цирк.
1

19.06.2024 11:47

1989 укропов были умочнины за вчера нашими войсками, но это не точно, может быть и больше!
Боранаулец

19.06.2024 11:48

1 писал(а): 1989 укропов были умочнины за вчера нашими войсками, но это не точно, может быть и больше!

Быть добру!
барражирующий выкрутас

19.06.2024 11:52

1 писал(а): 1989 укропов были умочнины за вчера нашими войсками, но это не точно, может быть и больше!

А сколько штабов и пунктов управления уничтожено за сутки?
Боранаулец

19.06.2024 12:40

барражирующий выкрутас писал(а): А сколько штабов и пунктов управления уничтожено за сутки?

Немерено.
Это опять у Наташки приступ начался

19.06.2024 13:08

Боранаулец писал(а): Немерено.

Словесно задристaла не в тему разными никами. Санитары! Укол несите!
та ни.

19.06.2024 13:35

Это опять у Наташки приступ начался писал(а): Словесно задристaла не в тему разными никами. Санитары! Укол несите!

це ж лысямбо на коляскэ з электрычним прыводам. )
Песенка на манер "You're woman, I'm a man"

19.06.2024 22:36

Лыcмaн баба, я мужик,
В жony я ему вжик-вжик!
Календарь
/ /
24.10.2024