Top.Mail.Ru
18+

Единороссы в Барнаульской гордуме поддержат кандидатуру Вячеслава Франка на выборах мэра

Единороссы в Барнаульской гордуме поддержат кандидатуру Вячеслава Франка на выборах мэра

14 февраля на конкурсе по выбору мэра Барнаула депутаты «Единой России» в городской Думе единогласно поддержат кандидатуру действующего градоначальника Вячеслава Франка. Соответствующее решение было принято в ходе заседания фракции 7 февраля, информирует пресс-центр мэрии.

В ходе заседания фракции ЕР перед депутатами выступил секретарь регионального отделения партии, председатель АКЗС Александр Романенко. Он рекомендовал коллегам из гордумы голосовать за действующего главу краевого центра и секретаря барнаульского местного отделения «Единой России» Вячеслава Франка. По словам Романенко, 30 января Франка единогласно поддержал президиум регионального политсовета, а 3 февраля согласовал президиум генсовета «Единой России». Оба решения лидер алтайских единороссов передал во фракцию и отметил слаженную работу администрации города и депутатского корпуса, которые при поддержке правительства Алтайского края и АКЗС успешно занимаются развитием Барнаула.

«В условиях санкций и СВО город не снижает расходы на строительство социальных объектов, ремонт дорог, формирование комфортной городской среды. С 2025 года начинается реализация новых национальных проектов. Предстоит большая работа, хотелось бы продолжить ее в том же духе. Именно этим руководствовался президиум регионального политсовета, единогласно поддерживая Вячеслава Генриховича. Он наш единомышленник, член партии с более чем двадцатилетним стажем, поэтому прошу фракцию 14 февраля проголосовать за нашего кандидата», - сказал Александр Романенко.

Руководитель партийной фракции в гордуме Вячеслав Перерядов напомнил, что по решению конкурсной комиссии на должность главы Барнаула наряду с Вячеславом Франком претендуют руководитель фракции ЛДПР в БГД Алексей Скосырский и директор Алтайского института экономики – филиала Санкт-Петербургского университета технологий управления и экономики Максим Трухин. Однако Перерядов отметил, что именно Вячеславу Франку удалось сформировать профессиональную и эффективную команду, которой доверяют краевые власти, и благодаря этому в разы увеличился городской бюджет – сегодня он составляет более 30 млрд рублей. «Вызовы последних лет сплотили депутатский корпус и администрацию города, научили работать совместно. Впереди у нас победа и много значимых проектов», - сказал руководитель партийной фракции.

Вячеслав Франк в свою очередь поблагодарил однопартийцев за поддержку. «22 года я состою в «Единой России». За это время она жила по-разному, но всегда оставалась лидером – это очень трудно и ответственно. Для этого надо много работать, находить профессионалов и единомышленников. Я думаю, что у нашей партии огромный потенциал. Благодарю вас за большую совместную работу, мы достойно преодолели трудности и впредь будем работать такой же слаженной командой», - заявил действующий мэр.

Напомним, в феврале 2025 года истекает пятилетний срок полномочий действующего градоначальника Вячеслава Франка. В связи с этим в конце января прошел конкурс по избранию главы города. По итогам заявительной кампании заявки подали три человека: действующий мэр Вячеслав Франк, руководитель фракции ЛДПР в БГД Алексей Скосырский и директор Алтайского института экономики - филиала частного образовательного учреждения высшего образования «Санкт-Петербургский университет технологий управления и экономики» Максим Трухин. Все три кандидатуры были одобрены. Теперь депутатам городской Думы предстоит решить, кому они отдадут свои голоса. Имя нового мэра станет известно 14 февраля.

Фото: Илья Климентьев

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 37
Хореограф

07.02.2025 15:05

Какой страстный танец на фото! Это танго!?
Гость

08.02.2025 01:51

"Без меня тебе, любимый мой,
Земля мала, как остров,
Без меня тебе, любимый мой,
Лететь с одним крылом..."
2

09.02.2025 15:56

Хореограф писал(а): Какой страстный танец на фото! Это танго!?

Вот такая любовь, м-м-м, м-м-м
Вот такая любовь, м-м-м, м-м-м
Вот такая
Гость

09.02.2025 16:18

Хореограф писал(а): Какой страстный танец на фото! Это танго!?


Сегодня в белом танце кружимся
Наверно, мы с тобой подружимся
И ночью мы вдвоём останемся
А утром навсегда расстанемся
Гость

09.02.2025 20:34

Хореограф писал(а): Какой страстный танец на фото! Это танго!?


Без пяти минут жена, невеста
Наши судьбы сплетены, так тесно
В белоснежном платье ты чудесна
Наши в унисон сердца, мы с тобою до конца
Без пяти минут жена
Гость

09.02.2025 20:35

Хореограф писал(а): Какой страстный танец на фото! Это танго!?


Все же когда камин-аут, дорогой? Так и будешь до смерти прятаться?
1

07.02.2025 15:11

Ну слава Аллаху! А то я уже стал за Франка слегка переживать.
В.П.Т.

07.02.2025 15:20

Это что? Ах, да, это - демократия.
Ну, кто бы сомневался... самый достойный, самый обаятельный и привлекательный...

07.02.2025 15:25

А ЕР Штань, НАЗНАЧЕННЫЙ ЕР эксперт ОПАК, белая и пушистая вернулась в ЕР? почему нет в достойных кандидатах? Страшенный КАДРОВЫЙ ГОЛОД в ЕР. Соответствует ли ЕР территории АЛТАЙ (золотой, Святой, высокоДуховный)... ни одного Святого политика- ХВОСТ ВИЛЯЕТ СОБАКОЙ в политике, а значит это что- то инародное? ВНЕКЛАССОВЫЙ пока Трухин не политик... но политики- депутаты выберут- НАЗНАЧАТ политика ЕР прямо в День Влюбленных... политический бомонд не исправим... политики боятся ВНЕКЛАССОВЫХ... У ВНЕКЛАССОВОГО Путина есть поддержка масс, а у политиков нет.... особенно у ЕР не было, нет и не будет поддержки масс.
Пес

07.02.2025 16:56

Ну, кто бы сомневался... самый достойный, самый обаятельный и привлекательный... писал(а): А ЕР Штань, НАЗНАЧЕННЫЙ ЕР эксперт ОПАК, белая и пушистая вернулась в ЕР? почему нет в достойных...

Оставь мой хвост в покое
Стыдно

07.02.2025 15:41

Очень стыдно
Номинация "белый танец"

07.02.2025 16:01

Вообще-то пропаганда ЛГБТ запрещена! На фото два престарелых мужчины в тесных объятиях друг друга танго приготовились исполнять?
Дед Коля

07.02.2025 17:39

Номинация "белый танец" писал(а): Вообще-то пропаганда ЛГБТ запрещена! На фото два престарелых мужчины в тесных объятиях друг друга...

А почему такое не писали про извращенца, дырявого попы короля,
Гость

07.02.2025 16:03

С кем на фото Франк, раскройте интригу, что за "мадама" ?
Рядом с ЕР- Франком ЕР- директор зоопарка, т.е. ЕР зоопарк на территории ЕР- мэра Барнаула...

07.02.2025 16:18

Гость писал(а): С кем на фото Франк, раскройте интригу, что за \


НАЗНАЧАТЬ не выбирать... на фото политические обнимашки...
Рядом с ЕР- Франком ЕР- директор зоопарка, т.е. ЕР зоопарк на территории ЕР- мэра Барнаула...

07.02.2025 16:22

Рядом с ЕР- Франком ЕР- директор зоопарка, т.е. ЕР зоопарк на территории ЕР- мэра Барнаула... писал(а):
Гость писал(а): С кем на фото Франк, раскройте интригу, что за \\ НАЗНАЧАТЬ не...




ЕР- политики так любят друг- друга, так любят, что не представляют жизнь друг без друга... политическая условная любовь...
у банкфакса много прикольных фоток с тусовок АКЗС, где из 68 политиков, Слуг Народа 45 миллионеров не разлей вода...
ЕР

07.02.2025 17:31

Рядом с ЕР- Франком ЕР- директор зоопарка, т.е. ЕР зоопарк на территории ЕР- мэра Барнаула... писал(а): ЕР- политики так любят друг- друга, так любят, что не представляют жизнь друг без...

Кто бы квакал, но только не коммунисты, т.к. поцелуи Брежнева еще никто не превзошел
Гость

07.02.2025 16:17

В ходе заседания фракции ЕР перед депутатами выступил секретарь регионального отделения партии, председатель АКЗС Александр Романенко. Он рекомендовал коллегам из гордумы голосовать за действующего главу краевого центра и секретаря барнаульского местного отделения «Единой России» Вячеслава Франка.
^

Конституция РФ
Статья 29.
3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.
Рядом с ЕР- Франком ЕР- директор зоопарка, т.е. ЕР зоопарк на территории ЕР- мэра Барнаула...

07.02.2025 16:31

Гость писал(а): В ходе заседания фракции ЕР перед депутатами выступил секретарь регионального отделения партии,...



У нас вообще- то по Конституции РФ НЕПОСРЕДСТВЕННАЯ ВЛАСТЬ НАРОДА РФ, а на деле "партия власти" ЕР... 1% не эффективных политиков затмил 99% беспартийных. Всем МРОТ и прожиточный минимум за чертой бедности, а себе власть, деньги, медные трубы, манию величия, комплекс превосходства, личные и групповые интересы, искаженную реальность, ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ... в общем все что ниже плинтуса? именно политики приносят в жертвы целые поколения, это доказано исторически, в каждом городе стоят памятники жертвам политических репрессий... как это ЕР белая и пушистая среди процветающей коррупции? Была бы ЕР Штань белая и пушистая в АКЗС, так с ней бы обнимались...
Едроссы

07.02.2025 16:33

Едроссы уже всё распределили, расставили по местам, как на шахматной доске. Даже в АКЗС ещё полтора года работать, пупок Голобородько, так называемый аналитик, всё распределил. Так зачем выборы, когда всё решили. И даже не пытаются это скрывать. Наглые рожи!
перепереперядову

07.02.2025 16:42

эта о какой команде речь? В которой два зама на скамье подсудимых?
Guest

07.02.2025 16:55

Девиз ерни: чем хуже-тем лучше. Пасемся дальше, нас же еще не сожрали ....
Вновь

07.02.2025 17:01

Опять этот Голобородько как он уже достал всех!!!!
Гость

07.02.2025 17:28

Глядя на его фото, чувствуется запах перегара...
Гостю

07.02.2025 17:33

Гость писал(а): Глядя на его фото, чувствуется запах перегара...

А настоящий мужик и должен быть гладко выбритым и в меру пьяным
Перерядову

07.02.2025 18:14

Ты чего несёшь? Самому не смешно?! Команда... да и ты типа командный))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Перерядов - это пожарник который?

07.02.2025 18:17

Ума палата...
гость

07.02.2025 18:27

Франк? Значит жизнь вне администрации продолжить ухудшаться, но стабильно. А это главное.
999

07.02.2025 18:28

ну вот и фсёёёё
000

07.02.2025 18:57

999 писал(а): ну вот и фсёёёё

звони в службу спасения
Гость

08.02.2025 01:44

Вечером в "Астории отметим" , шепнув на ушко, Славян зацвел
Гость

08.02.2025 02:28

Интересно,Франк меньше тащит,чем Колганов или Спвинцев? Сомнения одолевают.Первых слили,а этот слился с братией))) и все у них чики-пики
Ппш

08.02.2025 02:30

Лицо города Барнаула-без слёз никак
Ну правильно

08.02.2025 07:44

вечно на позитиве закадычные друзья .
АлтГУ отчитался, что он лидер науки в стране.

08.02.2025 15:42

В АлтГУ продолжается отток психологов - вновь уходят заведующие кафедрами, подтягивая за собой коллективы, повторяется ситуация 2020 года с клинической психологией, когда ушли ведущие кадры по специальности. А всё из-за политики Бочарова / Ждановой, которая продвигает совершенно никчемную, поэтому и приглянувшуюся ей, Кузьмину, над способностями и нравами которой потешается весь край. Совершенно ничего не представляющая из себя "дама" со своей не менее сельской подружкой П. рулят всей психологией в АлтГУ. Дно пробито. Что можно сказать - если медицинская психология у них находится в Ин-те гуманитарных наук (как такое возможно?). "Даме" захотелось поруководить кафедрой, а потом и всей психологией в вузе, поэтому всем придется уйти в соседний вуз - медицинский. В этом смысле ректор Шереметьева оказалась грамотным руководителем, что бы кто ни говорил, который развивает целое новое направление в своем университете, открывает новые кафедры, когда АлтГУ их закрывает, приглашая работать специалистов. Очередной скандал в АлтГУ. Банкфакс, тема для новости!
11.

08.02.2025 22:16

Недавно смотрел лекцию Медирского он говорил про то как застойность, замкнутость российской элиты приводила к темным временам в государстве.

Российская империя развалилась, потому что элита замкнулась сама на себе, ограничивала конкуренцию, лифты, в итоге эта сама себе элита не вывезла войну, а после и революцию.

После в СССР произошло то же самое, элита задряхла от своей ограниченности и не вывезла управлять такц страной.

На сегодняшний день в Барнауле настали темные времена. Вместо выборов мэра создали конкурс по предоставлению плана развития города, где ни один внешний кандидат не сможет по объему доступной информации и ресурсу создать более точный план, чем сама администрация для своего. Плюс выбирает ЕР своих же.

Очевидно неверным путём идете товарищи. Вы станете неэффективными и неконкурентоспособными, как итог не сможете справляться с реальными вызовами.
гость

09.02.2025 13:39

Его только те поддерживают, кто около хорошо устроился. Да и послушный он. Иногда, похоже по лицу, что не редко, ему некогда, делай что хочешь. Они и не мешкают.
Календарь
/ /
18.03.2025