18+

Ливень нанес разрушительный удар по дорогам Барнаула

последствия ливня в городе

В Барнауле образовались провалы на дороге по улице Антона Петрова и на обочине дороги по улице Малахова в результате ливня, который прошел вечером 6 июля. О произошедших инцидентах сообщила пресс-служба мэрии.

По информации властей, на улице Малахова образовался провал на обочине дороги между улицей Гридасова и Павловским трактом. Утром 7 июля яму засыпали грунтом. Второе повреждение случилось на самом дорожном полотне по улице Антона Петрова в районе пересечения с улицей Попова. Здесь восстановительные работы займут более длительное время, их проведет ООО «Патай».

Также в мэрии рассказали, что из-за большого потока дождевой воды срывало крышки смотровых колодцев ливневой канализации на улицах Попова, Малахова, 65 лет Победы, Сергея Семенова. К настоящему времени все колодцы закрыты.

последствия ливня в городе
последствия ливня в городе
Фото: сайт администрации Барнаула

Фото: сайт администрации Барнаула
Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 6
avatar
Vitek

07.07.2026 14:03

Под развязкой Малахова- Павлик, протекает река Могилка, приток Пивоварки,вытекая из жолоба за АЗС, раньше вода туда и стекала,а после стройки там постоянно при ливнях сильно топит. Строителям двойка!
| 15 | 0
avatar
Дед

07.07.2026 14:04

При чём здесь ливень?! Каждый год ливень. Каждый год всё больше и больше воды стекает туда. Каждый год водоотвода так и нет.
| 17 | 0
avatar
Налицо

07.07.2026 14:06

качество работ Патая-армянстроя. Прикормил Багдасарян горадминистрацию еще с Баварина.
| 18 | 2
avatar
Да

07.07.2026 15:30

Не ливни виноваты а те которые .:::;;;;;;;;;;;;:::::
| 6 | 0
avatar
Нет

07.07.2026 17:36

хотел сказать вороваты ?
| 4 | 0
avatar
🤣🤣🤣🤣

07.07.2026 21:50

Заимечательные дороги! Прошёл ливень - и трындец.
😁
А зимой у нас катастрофическое воздействие на дорожное покрытие оказывает внезапное выпадение снега.
| 3 | 1
10.07.2026