18+

Оскандалившийся депутат-дебошир возглавил коммунальное предприятие в Камне-на-Оби

Беляков извиняется

Депутат Каменского районного собрания Роман Беляков, чье видео с пьяным дебошем недавно вызвало общественный резонанс, возглавил местное МУП «Водоканал». Информацию подтвердили «Банкфаксу» в районном комитете по ЖКХ, добавив, что на данный момент новоиспеченный руководитель находится в процессе оформления трудоустройства.

По данным «Каменских новостей», Романа Белякова назначили директором МУП «Водоканал» Каменского района с 6 июля. Ранее эту должность занимала Татьяна Мутова. В комитете администрации района по ЖКХ подтвердили «Банкфаксу» его назначение на эту должность.

С 13 июля Беляков проходит процесс официального трудоустройства, в частности, регистрацию в налоговых органах в качестве руководителя муниципального предприятия.

Напомним, что в начале июня в социальных сетях появилось видео, на котором депутат Беляков дебоширит в состоянии алкогольного опьянения. Ролик вызвал общественный резонанс. После его публикации правоохранители начали проверку. Сам Беляков публично извинился.

Поведение депутата также вызвало недовольство у его коллег. Депутат Александр Кузьменко инициировал заседание этической комиссии, на которой планировалось обсудить поведение Белякова и принять меры. Предполагалось, что протокол направят в Алтайское Заксобрание. В итоге народные избранники ограничились профилактической беседой и докладывать вышестоящим коллегам не стали.

Фото: скриншот из видео ЦУР Алтайского края
Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 17
avatar
Однако

14.07.2026 15:56

Ну его же некому успокоить в этом городе)))
| 22 | 1
avatar
Но комментс как говорится

14.07.2026 15:59

Это чей брат, сват?
Его должны были выгнать отовсюду, а ему должность дают.
Позорище властям!!
| 43 | 1
avatar
гость

14.07.2026 18:39

А почему его должны были выгнать? На основании какого-то видосика, снятого непонятно кем и выложенного в сеть в нарушении всех законов. Вот ты например тут заявил-"позорище властям", а это ведь тоже противозаконно, так и что теперь с тобой делать? Тоже наверно надо откуда-то выгнать и куда-то загнать
| 1 | 25
avatar
Извините

15.07.2026 11:15

Вы сами готовы в разваливающееся предприятие идти? Предложите главе свою персону , она быстро уволит Белякова и вас назначит. Покажите как работать.
| 2 | 1
avatar
Беляков

22.07.2026 23:54

Возглавляет водоканал , это ему в наказание🤣🤣🤣
| 0 | 0
avatar
Крахмалевой

14.07.2026 16:10

Короче твои сплетни никакой роли не играют в жизни общества
| 2 | 6
avatar
Гость.

14.07.2026 16:44

Они (его коллеги), видимо, сами не лучшего поведения и для них такое поведение , это норма.
| 23 | 0
avatar
Алиция

14.07.2026 17:05

Ну и что такого? Искупит работой.
| 1 | 12
avatar
Увы и ах ...

14.07.2026 17:34

Уже давно таких вот типов держат в туташнем СИЗО-это лучшие люди оставшихся в этом городишке.
| 7 | 1
avatar
житель края

14.07.2026 18:43

Вот такая у нас кадровая политика....
| 14 | 0
avatar
гость

14.07.2026 22:57

А вас какая кадровая политика? Наверно вы за мадам Клюшникову, которая в экстазе прокусила грудь своей партнерше?
| 1 | 5
avatar
А кого

14.07.2026 19:22

нынче осчастливил Фима? ведь его юристочка укатила на берега чёрного моря
| 1 | 3
avatar
Тебя

14.07.2026 21:35

И всех твоих друзей ссыкунов
| 1 | 1
avatar
Сам

15.07.2026 11:13

Ты смелый только тут , в интернете. Слабо раз на раз выйти , а ?
| 1 | 1
avatar
Это ты кому ?

15.07.2026 15:48

Если беззубому депутатику то никуда он не выйдет, как и его дружок из коммунистов. Кроме как посты строчить с помощью ИИ да ролики обиженные записывать ничего не могут.
| 0 | 0
avatar
Можно подумать

15.07.2026 19:03

Фима смелый. Смелый он только стареньких женщин " любить" да всех обс.... ть. А так никогда раз на раз не выйдет
| 0 | 0
avatar
Момент истины

15.07.2026 10:23

А как аы хотели?
Кпк только дебошир заявил, что у него все отсосут, то ему и должность от главы сразу-такими кпдрами она не будет разбрпсываться.
| 9 | 1
18.08.2026