В Алтайском крае обнаружили тело 20-летнего Даниила Кузнецова, который пропал в августе прошлого года. Об этом сообщили в поисковом отряде «Лиза Алерт».
Как сообщили в поисково-спасательном отряде «Лиза Алерт» 20 июля, поиски Даниила Кузнецова завершены. Молодой человек был найден погибшим. Другие подробности не сообщаются. Отметим, что его искали около года.
Напомним, что Даниил Кузнецов исчез днем 23 августа 2025 года. Тогда его родственники рассказали в соцсетях, что парень ехал со своим коллегой из Барнаула в Березовку. По пути между ними якобы произошел конфликт, а перед подъемом к селу Токарево водитель, который вез Даниила и его коллегу, высадил парня близ бывшей военной части. После этого юношу никто не видел. Впоследствии по данному факту Новоалтайский МСО СУ СКР по Алтайскому краю возбудил уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
20.07.2026 18:15
20.07.2026 22:34
А сидел бы как я в фонэрном чумодане, да боярку попивал - и жив бы был!