Top.Mail.Ru
18+

В Рубцовске работа штаба Станислава Жаркова полностью блокирована, а самому кандидату на пост градоначальника мешают проводить встречи с избирателями.

Как сообщалось ранее, утром 21 марта в Рубцовске вооруженными автоматами сотрудниками МВД был захвачен штаб претендента на кресло градоначальника Станислава Жаркова. Как сообщает вечером 21 марта сотрудник предвыборного штаба кандидата Юрий Шатин, сотрудники ГУВД Алтайского края "ничего не нашли, но в настоящее время работа штаба блокирована".

"Сейчас в помещении сотрудников милиции нет, но работа самого штаба блокирована. Потому что агитаторы не могут вынести литературу, а простые люди боятся зайти в штаб... Эта была акция устрашения, а не поиск чего-то! Можно сказать, своего добились...", - сетует Юрий Шатин.

По его словам, о том, что на штаб Станислава Жаркова будет организован налет ОМОНа, "слухи среди агитаторов ходили еще вчера". "А когда это действительно произошло, то сегодня люди просто боятся. Тем более, что эта зачистка идет уже третий день. Ни по телевидению, ни по радио не идут агитационные ролики Жаркова, так как на холдинг "Медиасоюза" совершен налет, хотя эфирное время уже оплачено из избирательного фонда кандидата. Сам Жарков проводит встречи с избирателями, но с большими трудностями: на руководителей предприятий, где запланировано мероприятие, оказывается давление, поэтому они отказываются. Зато наш конкурент Гамалеев ведет активнейшую агитацию, причем во время встреч с избирателями, по словам очевидцев, рассказывает не о своей программе, а негативно отзывается о Жаркове", - сокрушенно рассказывает сотрудник предвыборного штаба.

В настоящее время в штабе обсуждают версии того, кто является заказчиком этой кампании, в которой задействованы командированные в Рубцовск отряды сотрудников МВД. При этом в качестве наиболее часто обсуждаемой версии упоминается то, что акция может быть организована "не по указке первых лиц края, а, скорее всего, высокопоставленными родственниками противников Жаркова из ГУВД, многие из которых в настоящее время в отставке".

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 20
горожанин

21.03.2008 17:37

Достали уже этим Жарковым, кому он на ...
людям занятся больше не чем как слышать очередное трепло Богданыча
горожанину

21.03.2008 17:43

Пить надо меньше (тебе) - а то нифига твой коммент не понятен.
горожанин

21.03.2008 17:57

Дык трезвый я и на выборы смотрю трезвыми глазами
Одно скажу не чисто здесь
уж больно старается. куда только можно написал, что его бедного притесняют. реакции ноль. был смотрел на их штаб тишь и благодать стоят менты так где ж они не стоят. работа такая. Чистой воды ПИАР.
Отрада

21.03.2008 17:59

Вот так помогают стать мэром.Да если,там действительно такое давление,можно не сомневаться ,рубцовчане выберут Жаркова.Только тогда тем,кто его выдвинул,надо помогать,ибо Карлуша денег не даст.Как Моске в Бийске.Но тому и своих хватает.А Жаркову?
Вопрос

21.03.2008 18:12

А кто Жаркову должен денег дать? Он, кстати, очень похож на какого-то авантюриста-мошенника.
по сообщениям от коммунистов

21.03.2008 18:17

Сегодня под "милицейскую раздачу" в Рубцовске попали и распространители краевой газеты "Голос труда". Было задержано 7 человек, 3 уже отпущены, 4 вроде до сих пор в плену.
Мнение

21.03.2008 18:20

А так вам всем и надо. Привыкайте работать в условиях конспирации. Как до 1917 года. Героями потом будете. Книжки про вас напишет какая-нибудь Екатерина Драбкина или Зоя Воскресенская. Власть, ребята, в нашей стране добром еще никто никому никогда не отдал.
ДМБ-01

21.03.2008 19:30

Эх, хорошо в стране савецкой жить!..
ШАТИН

21.03.2008 20:48

Если на выборах победит ГАМАЛЕЕВ, я брошу нахрен этот Богом забытый городишко, который верит только в грязь. В котором творится беззаконие, в котором власть корумпирована, а надежд нет!!!
И уеду из этого безнадежного Алтайского края.
Хоть бы в Новосиб или Омск - там такого овна нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Рубцовчане - Юрию Шатину

21.03.2008 22:11

Вали дорогой! Чемодан -вокзал - Тальменка. В числе зарегистрированных в Рубцовске горожан нет человека, которого зовут Юрий Шатин. Так что, сдается, мне, мил человек, что ты заезжий жарковский гастарбайтер.
О "Голосе труда"

21.03.2008 22:15

Газета "Голос труда" вышла с "черным" пиаром против Гамалеева и распротранена по городу в количестве нескольких десятков тысяч экземпляров, т.ч. слухи о кончине штаба Жаркова сильно преувеличены. Материал судя по содержанию готовила пресс-служба РАТМа. Как буржуи умудряются размещать в коммунитической газетке свои пасквили остается только догадываться.
XTR

22.03.2008 00:06

-Людям не нужна Правда - сказал сквозь слёзы Эйнштейн и сжёг свой последний труд...
Dbks

22.03.2008 02:01

это надо такое придумать - РАТМ в краевой коммуняжной газете - это только для больного мозга)))))))))))))))))))))).
А что написано то? Мне не донесли
ШАТИН

22.03.2008 02:13

А ты пробей по серьезной базе - есть Шатины в Рубцовске.
Я то ладно из штаба пишу открыто и фамилию не скрываю - а ты-то герой-пиар открой поганое личико!
Под всеми твоими никами один твой слог корявый.
Такой же пустой как твой гамалей - мальчик барабан!
Ты свой бред почитай - коммунисты у него за РАТМ, ты газету видел??? Там на второй странице призывают к забастовке на Алттраке и РАТм последними словами костерят, а рядом РАТМ черный пиар размещает?

Мироновцам

22.03.2008 08:19

Выражаю почтение желающим построить «Мироновский социализм» в отдельно взятом городе. Пусть Трунев собирает цветметал для стелы ГЕРОЕВ города. Память о вас будет освещать на дорогу в Будущее. Кто сказал,что социализм строить легко. ОПОРТУНИСТЫ мать вашу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ШАТИН

22.03.2008 10:04

ШТАБ,
Агитационный период, который закончился для нас в среду, сегодня закончился и для Гамалея. Вчера в эфире ТВ - вакхналия власти и обсирание Жаркова. Мощное лобби лобковых вшей рубцовской политэлиты!
Для предотвращения провокаций все ушли из штаба - до вчерашнего не верилось в то, что всё будет так жестко. Все уходим в народ. Если будут новости - буду писать.
Двери закрываются.
Телезритель

22.03.2008 10:46

Вчера по всем местным новостям даже проигравший Жеребятьев поддержал Гамалеева. Теперь все ясно - с одной стороны Гамалеев и Костюков, за их спинами - Жеребятьев, "Сибма" и карлинские замы, с другой стороны - добро и правда!
феликс

22.03.2008 16:03

Карлина Бийск ничему не научил поразительное отсутствие рефлексии выборы надо выигрывать технологично, а менты не технологи, шоу которое показывает генерал Новиков подчеркивает полетическое бессилие на результат это никак не повлияет
Понтий Пилат

23.03.2008 10:06

В связи с вашим обращением на действия сотрудников ГУВД Алтайского края и УВД города Рубцовска Алтайского края, которые без достаточных на то оснований 21.03.08 около 10 часов 40 минут, с использованием СОБРа, без объяснения причин ворвались в помещение предвыборного штаба на пост главы муниципального образования город Рубцовск Жаркова С. В., который расположен по адресу г. Рубцовск, проспект Рубцовский, 25, при этом блокировав вход в указанное помещение и проведя в нем осмотр и обыск, прокуратурой города Рубцовска проведена проверка.
Понтий Пилат

23.03.2008 10:09

ПРОДОЛЖЕНИЕ,
По результатам проведенной проверки прокуратурой города Рубцовска инициировано проведение проверки в порядке статьей 144 и статьей 145 УПК РФ на предмет обнаружения в действиях сотрудников ГУВД Алтайского края и УВД города Рубцовска алтайского края признаков преступлений, предусмотренных статьей 285 и статьей 286 УК РФ.
Прокурор города Рубцовска - старший советник юстиции В. М. ЛЕВЧЕНКО
Календарь
/ /
02.05.2024