Top.Mail.Ru
18+

"Кризис драмы": Алтайский краевой драмтеатр может лишиться сразу директора и главного режиссера?

Как сообщает информационная служба радиогруппы "FM-Продакшн", директор театра Владимир Мордвинов, который руководит "драмой" более 10 лет, уже написал заявление об увольнении. По словам заведующей литературной частью театра Ирины Свободной, к такому шагу его подвигли финансовые сложности. Г-жа Свободная утверждает, что пока заявление Мордвинова об уходе не подписано, его рассматривают в администрации Алтайского края.

Главный режиссер театра драмы Владимир Золотарь также может покинуть театр. Сейчас он находится в Нижнем Новгороде, где ставит спектакль для городского театра. Вслед за главным режиссером о желании уйти заявляют и ряд ведущих актеров труппы - Наталья Макарова, Эдуард Тимошенко и др. Однако, по словам Ирины Свободной, как минимум до конца театрального сезона Золотарь останется в Барнауле.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 4
Мар

04.04.2008 19:13

Прежде чем увольнять директора и режисера надо провести ревизию финансово-экономической деятельности театра. Самое интересное, уже несколько месяцев талдычат, что все уйдут и называют только директора, режисера, его супругу, ну и плюсом одного-двух артистов, которых они кинут, как уйдут. Поэтому это не кризис, а закономерный результат.
Гость -Мару из города Барнаул

05.04.2008 00:23

Результат чего?
Вообще молиться надо чтобы Золотарь остался, а то такая лажа топоровая будет, даже грустно подумать
Злючка

06.04.2008 16:46

Ничего мы не потеряем,это точно.Талантов у нас хоть пруд пруди,например,в Молодежном.Но голые задницы на сцене уже всех достали!А кого не достали-тот сам "голубой" и считает это нормальным.Искусство,которое пачкает гроша ломаного не стоит.
Гость -злючке

06.04.2008 22:01

Достали фразы ,что " голые задницы всех застали" Вы прямо как барышня из книжных романов, которая от слова "говно" в обморок хлопается.
И не надо общих фраз типа "Искусство,которое пачкает гроша ломаного не стоит".
Если Вы среди, всего увиденного, отмечаете только голые задницы, то мне Вас искренне жаль
Календарь
/ /
25.04.2024