Top.Mail.Ru
18+

Администрация Алтайского края: обанкротившийся Барнаульский ЛВЗ имеет "очень слабые шансы вновь войти в рынок".

Об этом заявила 8 июля и.о. начальника управления пищевой, перерабатывающей и фармацевтической промышленности администрации Алтайского края Татьяна Зеленина в ходе онлайн-конференции.

"На Барнаульском ликероводочном заводе введена процедура конкурсного производства, - сообщила г-жа Зеленина. - Произведена оценка имущественного комплекса. Конкурсный управляющий не разглашает информацию о наличие потенциальных инвесторов на приобретение завода комплексом либо отдельными лотами. Предприятие имеет очень слабые шансы вновь войти в рынок алкогольной продукции, так он наиболее насыщен. В тоже время, если найдется собственник, который приобретет предприятие и будет заинтересован сохранить его профиль, то при вложении определенных инвестиций в развитие брэнда предприятия возможно возобновление его производственной деятельности, так как население еще не забыло продукцию БЛВЗ, но с течением времени это будет сделать все сложнее".

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 4
сердитый

09.07.2008 11:02

Иткуль ему не переплюнуть по определению. Если придет нормальный директор ,без барских Пальтталлеровских замашек,завод будет работать и пространные рассуждения госпажи из Администрации края(странно почему товарища) будут недействительны.
сельской джентельменt

09.07.2008 11:07

Срочно отдать Алтайграду!Умные люди разберутся как его реанимировать!
Житель Индустриального района

09.07.2008 12:45

Было бы желание, а осстановить можно....далеко ещё не все забыли "Белуху" и т.д. Так что можно....
Единоросы в ударе!

09.07.2008 12:48

"Владимир Тупиков, из родного села губернатора Верх-Обское, стал директором Барнаульского ликероводочного завода, сменив на этом посту "единоросса" Роберта Пальталлера" (2004г.). А теперь выходит, что БЛВЗ никому не нужен...
Календарь
/ /
25.04.2024