Календарь
/ /

Мария Бутина

Член Общественной палаты РФ

«Я никому ничего не доказываю»

12.10.2020

Андрей Никитин

главный редактор «Сибирской медиагруппы»

Жаль, подмога не пришла

25.09.2020

Анна Паутова

председатель Алтайского краевого совета родительской общественности

Обращение к Геннадию Онищенко

Новый амортизатор капота Passat B3 в упаковке.

На выборах главы Павловского района победил "евдокимовец" Владимир Попов.

На прошедших 12 октября в Алтайском крае выборах главы администрации Павловского района больше всех голосов набрал предприниматель Владимир Попов. Об этом сообщает официальный сайт Центризбиркома. Самовыдвиженец г-н Попов (1959 г.р.) является в анстоящее время депутатом райсовета и директором по развитию ООО "Диво Алтая", в прошлом являлся аграрным вице-губернатором в кабинете Михаила Евдокимова.

Выдвинутый партией "Единая Россия" и активно поддержанный руководством края действующий глава района Николай Золотарев набрал менее половины голосов, отданных г-ну Попову.

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Имя

Вы также можете авторизоваться для комментирования или использовать свой профиль «ВКонтакте» или Facebook.

Комментарий
Комментариев 11
Диво Алтай

13.10.2008 09:45

Поздравляем Владимир Александрович!!!!
Эдуард

13.10.2008 09:56

Поздравляю и желаю успехов!!!
Анатолий, п.Лесной

13.10.2008 10:07

Владимир Александрович, приветик
Сокрушительная победа

13.10.2008 10:38

Вот так и надо мочить этих Е.уРодов.
Александр

13.10.2008 10:46

Поздравляю! Надеемся, что жизнь Павловского района изменится в лучшую сторону!
Светлана Подрядова

13.10.2008 11:15

МОЛОДЕЦ!!! Владимир Александрович, Вы просто, молодец!!! Теперь все в ваших руках! Поздравляю! Целую!
Победа в Павловске!

13.10.2008 12:14

Это не просто победа, выдвинулся и победил.






Попов не полез в ГД, в КЗС, он решил сначала сделать жизнь своих земляков лучше, сделать то, что ему реально сегодня по силам. Ведь сегодня что в краевой администрации, что в КЗС всё парализовано, всё насквозь дутое и лживое. Одна говорильня и обещания. Короче, ПАВЛОВСКИЙ РАЙОН НАШ! Единоросы - чмыри продажные!
Причина побед

13.10.2008 16:11

Попов отказался от услуг известных в крае пиарщиков и весной и сейчас, потому и победил. А люди голосовали за него как раз потому, что ему доверял Евдокимов.
Виктор Вернер

13.10.2008 21:09

Уважаемый Владимир Александрович!!!

Поздравляю с убедительной победой, желаю здоровья, успехов и новых побед!!!

С уважением,
Виктор и Светлана Вернер 13.10.08
Hans Haller

13.10.2008 21:18

Поздравляю Владимир Александрович и больших успехов в будущем !!!!
Вaсилий Стaшко

13.10.2008 21:30

Поздравляем Владимира Александровича, а также Алексея Никулина и всех жителей края сторонников Народного губернатора М.С. Евдокимова с убедительной победой! Наша Родина – Россия! Наша Родина – Алтай!