Top.Mail.Ru
18+

Губернатор Алтайского края проведет 24 октября в газете "Два слова" прямую линию по деревенской тематике.

24 октября Александр Карлин лично по телефону ответит всем жителям края, позвонившим в редакцию, уверяет официальный сайт Алтайского края.

Тематика разговора губернатора, однако, ограничена. И ставшие наиболее острыми вопросы надвигающегося на Алтай кризиса, вызвавшего ограничения работы промышленных предприятий, например, в нее не входят. Губернатор готов поговорить на следующие темы - положение дел в сельском хозяйстве региона, урожай и цены, земельные паи: продавать или нет, что в портфеле у крупнейших агрохолдингов России, пришедших на Алтай. Речь также пойдет о здравоохранении, образовании и культуре в селах, о проекте создания в Алтайском крае особо значимой аграрной территорий "Алтайское Приобье", о том, как финансовый кризис отразится на АПК края. Александр карлин ответит на эти и другие вопросы, связанные с развитием агропромышленного комплекса и социальной жизнью села.

Вопросы губернатору можно задавать по телефону 8-800-350-40-40. Временной промежуток, в течение которого можно задавать вопросы, официальный сайт не сообщает. Ответы будут опубликованы в еженедельнике "Два слова" N 43 за 29 октября. Со своей стороны мы будем рады, если вы расскажете в комментариях о том, какой вопрос вы задали губернатору и что он вам ответил.

Справка. Созданный в июле 2006 г. еженедельник "Два слова" входит в медиа-группу известного на Алтае предпринимателя и коллеги губернатора по "Единой России" Сергея Хачатуряна. Издатель еженедельника - ООО "Алтайинформбюро", главный редактор - Евгений Скрипин. Заявленный тираж издания - 7 тыс. экземпляров. Из них, по последним опубликованным данным Национальной тиражной службы, по подписке распространяется 194 экземпляра, в розницу - 1094 экземпляра. Остальной тираж приходится на возврат и бесплатную раздачу.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 11
зема

24.10.2008 10:33

А может стоит отменить прямую линию как Президент РФ свое послание ? Стоит подумать может все таки сейчас не время. С ценами сейчас по зерну все неправильно сейчас опять озвучит , а его подчиненные все седлают наоборот
Андрей

24.10.2008 10:56

Таким образом, можно сделать вывод, что газета абсолютно убыточна и существует лишь за счет вливаний учредителя.
Max

24.10.2008 11:17

Вообще довольно странный партнер для не столь часто практикуемого губернатором прямого общения - что с журналистами, что с жителями края. А почему не собственная и еще пока весьма тиражная газета "Алтайская правда"? Безусловно, 194 экземпляра выглядят в этой связи достаточно знаково. Ну, может быть, под разговор с губернатором, Хачатурян напечатает дополнительный тираж и бесплатно раздаст его простым деревенским людям? Вот, например, в аэропорте, как бы я не ехал, всегда вижу на бесплатной раздатке толстые пачки "2 слов", безуспешно ждущих своего читателя. Не в обиду Скрипину будь сказано, но что-то в этом году газета явно сдулась. Первый год прошел неплохо, в концу его "2 слова" стабильно догнали по уровню "Свободный курс" и периодическиего даже превосходили. А последний год газета явно находится на нисходящей тенденции. И в финале. Скрипин, please, не пиши в ответ громыхающие гневом тексты про то - какая гадость Интернет и какие уроды все те, кто читает и комментирует там новости.
Администрация сайта "Банкфакс"

24.10.2008 11:23

Дополнительно к официальной информации сообщаем, что прямое общение с губернатором будет возможно в период с 14 до 15 часов. Редакция еженедельника "Два слова" уверяет, что звонок губернатору будет бесплатным.
сторонник Карлина

24.10.2008 12:19

временной промежуток прямой линии с 14 до 15 часов - звоните. Губернатор ответит на любые вопросы.
Max-у

24.10.2008 12:25

Читай обе газеты, о которых говоришь. И "Алтайскую правду" читай. Тогда глупостей не будешь говорить, xaM.
Степан

24.10.2008 12:39

А губернатор вообще в крае ?
парус

24.10.2008 12:41

Да какая разница,какой тираж у Скрипина?Важно, что Карлин дал добро на проведение встречи с читателями.Хотя весьма сомневаюсь, что это что-то прибавит в наши закрома
поклонник дзен

24.10.2008 15:35

МАХу....не надо ля-ля про "тиражную газету "Алтайскую правду" ..её сейчас (подчеркиваю, сейчас!) читают только секретарши и то в нагрузку, потому что боссы заставляют её мониторить, на предмет "а не написали ли сегодня в ней про нас?" и "как там с генеральной линией?" Больше она незачем не нужна! Пока там будет главным редактором господин Козлов надеется на улучшения в содержании и хоть каком либо читательком интересе к ней не приходится. Газета "Алтайская правда" на сегодя это медийный труп и проводить всякие "прямые линии" у трупа, хоть губернатору, хоть кому либо еще никаких дивидентов не принесет.
Горман

24.10.2008 17:03

Все нормально прошло, 469 звонков поступило, на 23 губернатор успел ответить лично. И про отмену льготных проездных было, что все время говорят, людей в городе возить себе в убыток, а как что, так дерутся за маршруты.Что Газелисты тоже получали деньги за перевоз льготных пассажиров и не возили. А теперь льготники сами могут решить, кому отдать свои деньги или себе их оставить. Элементарное наведение порядка с перевозчиками, думаю, после этого грядут такие меры, что откатчикам с льготных денег мало не покажется. Про землю, про работу, про новые проекты, про кризис.Что он не отразится на производстве продуктов питания, и эти проекты будут развиваться, например, 1 ноября цыплята вылупятся на бройлере, что свиноматка носит поросенка 3мес. 3 недели и 3 дня,и в крае скоро будет проект на 3,5млрд. 3 комплекса на 100тыс. голов и комбикормовое производство в с. Анисимово. Последний звонок, помогите нам, подскажите, как от своих земельных долей отказаться?
поклонник дзен

24.10.2008 17:50

ГОРМАНУ...вы чего? прикалываетесь? какая свиноматка? Какие 3 месяца, 3недели и 3 дня? Зачем всё это? Это что зачин из сказки про "Умную свинку или как Пятачок за счастьем ходил"? Какие бройлеры вылупляющиеся строем? Что это за чудо-плановая экономика где всё родится, плодится и вылупляется ровно по календарю и отмашке губернатора? Вы сам то в это верите? Это же природа, животные! Люди и то по приказу не родятся. Какие 3,5 миллиарда? Кризис на дворе! Вы или в краевой администрации работаете или над губернатором подшучиваете
Календарь
/ /
29.03.2024