Top.Mail.Ru
18+

Пресс-службу Алтайского краевого Заксобрания возглавит "певец родного края" радиожурналист Сергей Бузмаков.

Место руководителя пресс-службы Алтайского краевого Заксобрания перестало быть вакантным. С 22 декабря ее возглавит журналист краевого радио ГТРК "Алтай" Сергей Бузмаков.

Пресс-службу Алтайского краевого
Заксобрания возглавит "певец родного края" радиожурналист Сергей
Бузмаков.

Сергей Бузмаков. Фото сайта barnaul-altai.ru.



Бузмаков Сергей Валентинович. Родился 7 декабря 1964 г. Семейное положение, дети: Женат, жена Татьяна - педагог, дочери Мария и Дарья. Закончил Берёзовскую среднюю школу Тюменцевского района и исторический факультет Барнаульского пединститута. Лауреат нескольких журналистских конкурсов и краевой литературной премии "Певцу родного края". Автор нескольких книг прозы, член Союза писателей России.

Как сообщалось ранее, место руководителя пресс-службы краевого парламента освободилось в августе 2008 года после того, как прежний руководитель Галина Мазурова стала руководителем группы по связям со СМИ регионального отделения "Единой России".

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 28
Мимоходом

17.12.2008 17:44

Ё!!!!
гость

17.12.2008 17:48

мда... есть толпа журналистов из РГ,двух слов, которые могут и умеют работать, а в голубой дом набирают удобных старпёров. Хотя, чему тут удивляться?
да уж...

17.12.2008 17:54

Ну вот, как и планировали: седовласый мужчина, без темного прошлого, управляемый поэт, аполитичный и т.д.
память

17.12.2008 18:00

В требованиях работы в пресс-службе АКЗС на руководящей должности указывали обязательое наличие профильного образования: журналистика или связи с общественностью. При чем здесь Барнаульский пед. 20 летней давности?
гость

17.12.2008 18:04

"главное, чтобы человек был хороший - наш, правильный..."
М-р Пронин

17.12.2008 18:42

Завистников понабежало...и старпером назвали, и педагогом... Просто задайте себе вопрос а люблю ли я свой родной Алтайский край так, как любит его Сергей Бузмаков? Только честно ответьте!
Йа Пронину

17.12.2008 18:48

А причем здесь любовь к краю и пресс-слузба кзс?
непонятно...

17.12.2008 18:49

существуют элементарные законные правила, по которым претендент должен участвовать в конкурсе на вакантное место в АКЗС. Бузмакова там близко не было. Сыграли спектакль с конкурсантами, потом Лоор вальяжно сел в своем кабинете и туманно выссказал случайно пробежавшую мыслишку.."хочется чего-то такого.. мож поэта мне в помошники взять, вирши складные складать..."
Пронину

17.12.2008 18:53

Ещё как любим- куда там победителю.только, глядя на людей, принимающих решения, убеждаешься, что любовь-то - несчастная. Не заввистники понабежали, а люди, не понимающие, зачем нужен был этот цирк. Я столько времени потратила на сбор документов, на собеседование, а победил человек, которого на конкурсе вообще не было. Невзаимная любовь к краю - по-другому просто не дают
цирк приехал

17.12.2008 19:13

Как тянула "черную" работу в АКЗС Семина, так и будет тянуть при "поэте". А в общем, как надоели эти куклы во всех пиар-службах!
Хотя сама по себе пресс-служба, стоящая на интересах той или иной корпорации, заслуживает уважения при любом раскладе, надо уметь пользоваться ее информацией! Но тут речь идет о несравненно марионеточном законодательном собрании!Здесь "особые таланты" нужны, воспеть чего нет... Это особый дар.
Пронину 2

17.12.2008 19:22

Вот если он настоящий поэт, то тогда он абсолютно никакой управленец. Для людей творческих - это априори. Поэтому руководство пресс-службой под вопросом.
М-р Пронин, чему тут завидовать? То, что подчиняться поэт будет не Лоору, а госпоже Лобовой, которая завтра опять поди начудит с пропуском журналистов на сессию, ибо имеет еще более отдаленные представления о работе пресс-службы, чем поэт. Жаль в какой-то степени Лоора, ведь не получается из него самостоятельного политика, а с таким окружением и тем более. Зря он повелся на прогубернаторские гендерные и возрастные стереотипы. В неаграрных краях, да и вообще в 21 веке главное требование в работе - профессионализм.
Певец

17.12.2008 19:25

Я знаю пару-тройку художников и музыкантов, которые точно лбят Алтайский край больше С. Бузмакова. Может попросить, чтобы их тоже в пресс-службу КЗС взяли?
Елена

17.12.2008 19:26

Уж больно некрасивый какой-то, мягко говоря...
Серега

17.12.2008 19:31

Накинулись на человека почем зря. Поздравляем Сергея с новой стезей, парень он интересный, не пьет, семьянин. Любит, правда, иногда в политику поиграть, но это пройдет через пару месяцев....
Любовник края

17.12.2008 19:32

а вот не нужно молчать о том, как у нас проводятся подобного рода конкурсы. а говорить об этом, пусть об этом беспределе краевой власти наши независимые журналисты из свободных краевых СМИ напишут - все начинается с таких вот мелочей, разве нет? промолчали - схавали, значит следующий раз будет что-то похлеще. а зачем с вами дураками считаться, если вы молчите? тоже мне, разгребатели грязи
Да-да-да

17.12.2008 19:44

Да он судя по всему, ко многому относится как-то играючи: к литературе, политике, теперь вот к неожиданному своему чиновничеству. Бузмаков -чиновник, бред какой-то. В КЗС точно с ума сошли
Я там был

17.12.2008 19:58

Подал документы на конкурс, но во время одумался, т.к. для себя понял, что результат уже определен. Поэтому на все ответы, типа вы не имеете спецобразования и т.п. даже не обиделся. Иначе конкурсы у нас никогда и не проводились....
Новиков Евгений

17.12.2008 20:18

Я закончил тот же факультет того же ВУЗа, но не знаю никого, кто пал так низко. Привет, Бузмаков С.В. - тебя я точно запомню. Просто, на всякий случай.
JBK

17.12.2008 20:33

А чем он перед малой Родиной-то так прогнулся?
to JBK

17.12.2008 20:39

Он её любит ... Месье знает толк в извращениях;))))
первый гость - специалисту по именам

17.12.2008 21:14

Знаете, я скептически отношусь к кзс, их конкурсам, и ещё более скептически - к пресс-секретарскому таланту певца родины Сергея Бузмакова. Но при чём тут его семья-то? Они-то каким боком? История нас рассудит - получится у него тянуть эту лямку под массой гражданки лобовой - молодец. Нет - значит, жидко обделается. В этой новости речь идёт о Бузмакове как профессиАнальном пресс-секретаре - но семью его зачем трогать?
Кот Матроскин

17.12.2008 21:28

Я могу понять только одного из здешних комментаторов. Но, дорогой, я тебе еще когда товарищ вас кинул, сказал: никто из вас на этом месте не будет. Но зачем остальные на человека набросились? Сами что ли мечтали на это место попасть? Что все злые такие?
Коту Матроскину

17.12.2008 21:44

Человек, по большом счёту, не при чём. Пусть любит край и пиарит законодательное управление Администрации как умеет. При чём сама система проведения подобных конкурсов, которай всегда выглядит, как откровенная наYOбка...
Кот Матроскин

17.12.2008 22:26

Погоди! А что тебе в проведении конкурса не нравится? Конкурс был? Был. Кандидаты подавали заявки? Подавали. Все про него знали? Знали! Кое-кого звали даже (но не все откликнулись)? Звали! Где нарушения?! Если кого-то задело, что принимающий решение не только по формальным показателям его принимал, но не отметал тех, кто ему не симпатичен, то, собственно, в чем криминал? Я бы тоже из двух одинаковых выбрал того, с кем мне проще работать! (И, собственно, постоянно так выбираю.)
коту Матроскину

17.12.2008 22:51

Знаете, сейчас что толку переливать из пустого в порожнее, когда решение уже принято и анонсировано? Давайте закроем тему, а? Я говорила только о том, что когда я пришла на этот конкурс, (а проводился он 2 декабря, и вы, думаю, в курсе,) среди претендентов Сергея Бузмакова там не было. Это всё.
:)))))))))))

17.12.2008 23:00

Ой, а что должны были чувствовать те, кто в сентябре приходил пообщаться? И кого тоже потом не позвали...
&))))))))))

17.12.2008 23:06

Я бы тоже постарался прийти так, чтобы толпа девочек-кандидатов меня не заметила. А то потом бы кричали: ах, негодяи, женоненавистники. Кстати, Вас не М. зовут?
Историк

15.11.2023 15:03

Спустя 15 лет понимаешь, что такие журналисты как Бузмаков были правы. Уйдя из журналистики и поняв что такое пресс-служба. Сервилизм приобрёл чудовищные размеры. Поступок Сергея - это поступок. Такими поступками остаются в истории.
Календарь
/ /
26.04.2024