Top.Mail.Ru
18+

В Росаэронавигации сообщают, что в авиакатастрофе на Алтае выжило только трое человек.

Как сообщил ИА "Атмосфера" исполняющий обязанности начальника Сибирского межрегионального управления Федеральной аэронавигационной службы Вячеслав Сороговец, по уточненным данным, в разрушенном вертолете Ми-8, который был обнаружен на горе Черная, найдено три выживших и восемь погибших людей. Ранее сообщалось, что в авиакатастрофе удалось выжить четверым. Как сообщает ИА "Regnum", среди выживших - вице-премьер Республики Алтай, полпред региона в Москве Анатолий Банных.

"Состояние выживших людей оценивается как очень тяжелое, и они направляются вертолетом Ми-8 в больницу города Акташ", - сказала начальник Управления информации МЧС Ирина Андрианова. По словам представителя МЧС, вертолет был найден сегодня в 12:35 мск в 90 км от поселка Акташ Кош-Агачского района. Машину обнаружили с воздуха.

Как сообщили в Росаэронавигации, "вертолет находится в разрушенном состоянии". "В настоящее время ведется высадка спасателей вблизи места происшествия", - заключили в Росаэронавигации. Личности остальных выживших, а также погибших устанавливаются.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
25.04.2024