Top.Mail.Ru
18+

Левый думец Багаряков настаивает на отстранении на время суда с поста руководителя Пенсионного фонда в Алтайском крае своего оппонента - лидера единороссов Трофимова.

Об этом депутат Госдумы от алтайских коммунистов Алексей Багаряков рассказал 27 апреля журналистам.

- Я имел беседу с руководством Пенсионного фонда Антоном Дроздовым. На что мне было сказано, что если я осмелюсь и подам исковое заявление в суд, и суд примет заявление к рассмотрению, он на время рассмотрения этого заявления и судебного разбирательства отстранит Трофимова от работы - руководства Пенсионного фонда по Алтайскому краю, потому что в ходе судебного разбирательства весь негатив может перекинуться как на Пенсионный фонд, так и на его сотрудника. Когда в частной беседе с Дроздовым мной было сказано, что, наверное, ваш непосредственный подчиненный допускает подобные высказывания и скорее всего, я думаю, они были сделаны с вашего высокого одобрения, на это Дроздов сказал, что это в принципе недопустимо, и что он является беспартийным и подобные высказывания допустить не мог. И он глубоко сожалеет, что его подчиненные занимаются подобными провокациями.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 14
философ

28.04.2009 09:18

Молодой а раний у кого учился исскуству интриг и самое главное кому на пользу днные интриги- зреть необходимо в корень .Деже интересно чья это многоходовка-шахмотно-политическая интрижка а последствия огромные,ричем все события последних дней укладываются в подготовленную игру кукловода за сценой как и при перейзбранииКоршунова-травли Евдокимова а теперь и нынешней админ-полит элиты края-а лица все теже плюс подросшая поросль их на наглядных примерах учат как это.
фома

28.04.2009 09:31

Молодец пусть поставит на место , зарвавшихся , заржавшихся ЕДроссов . За слова отвечать надо.
Молодеж Парлам

28.04.2009 11:16

Посследнее время Левый думец Багаряков напоминает "верного пса" отправленого по Алтайскую землю, покормить бы собачку, да изрук не берет не привычно привык в броске питаться
Dick Tracy

28.04.2009 11:27

Тогда ты молодежпарлам кем себя считаешь, когда все ваши решения принимают едросы во главе с губером, а вам и остается, что по деревням бабушек веселить ездить да улицы города подметать. Больше вы ни для чего не годитесь!!!
Молодеж Парлам

28.04.2009 11:42

Мы уважаем каждого избирателя даже из самых глухих деревень и готовы помоготь им не только словом, а то получается "Языком я Лев Толстой, а с Народом Х... Простой
Dick Tracy

28.04.2009 11:47

Товарищ, да вы о чем говорите?? С каким вы народом? Явно не с нашим. А молодежь едросовская всем известное пушечное мясо и ничего более...
Молодеж Парлам

28.04.2009 11:54

Товарищ,ваш народ за пределами Российской Федерации и это прискорбно т.к. коммунисты "Алексей Багаряков" сегодня без народа
Dick Tracy

28.04.2009 12:02

За пределами РФ сегодня деньги нашего народа, которые вывезли твои хозяева из едросии.
Философу

28.04.2009 12:33

С известной долей уверенности и определенности могу предположить следующее. Багаряков фактически метиит на "должность" лидера внесистемной оппозиции нынешней краевой власти, оставшуюся вакантной после вынужденной эвакуации из "большой политики" Анатолия Банных. Ему, насколько мне известно, предложили "не высовываться", поскольку грехи за ним серьезные (вертолетная охота и семь человеческих душ). Поскольку если дать этому делу ход, то полетят головы в Новосибирске и Москве. Говорят, эти два (Багаряков и Банных) персонажа встречались и договорились о том, что один Б. будет поддерживать другого Б., если тот возглавит оппозицию. Во всяком случае, в медийном плане. О том, что такая поддержка существует, можно судить по тому пиару, который получает Багаярков в подконтрольных Банных медиаресурсах, в т.ч. и "Банкфаксе". Элементарный анализ контента это демонтстрирует: банкир-коммунист пиарится по любому поводу и без, не вылезая со страниц того же "Банкфакса".
филосов

28.04.2009 12:34

Ругая ту или иную партию-нужно вспомнить кто первоначально вывозил деньги изСССР-НЕУЖЕЛИ НЕ ЧЛЕНЫ КПСС-они сегодня и у руля кпсс- часть из них помогают строить ЕР-ТАК В ЧЕМ ПРОБЛЕМА ДЕЛЕЖА БЛАГ--это будет продолжаться пока ИЗБИРАТЕЛИ БУДУТ выбирать депутатами семейные династии а они будут присутствовать или нанимать тех или иных политиканов из разных партий а сами всегда будут в тени но в партии власти.
Предыдущему

28.04.2009 12:39

На это только Карлин и клюнет, поскольку, во-первых, человек он наивный.
Философу

28.04.2009 12:41

Правда, Багарякову явно не хватает харизмы или той инфернальной ауры, которая есть у Банных. Поэтому он и пытается заработать политический капитал скандалами и провокациями. Ведь его угроза судебного иска к Трофимову смехотворна. Все, что сказал "едросс", публиковалось в СМИ (в том же "Банкфаксе")задолго до выступления Трофимова и никакого протеста у Багарякова не вызвало. Короче, как бы то ни было, у Банных появляется преемник, абсолютно не связанный с Алтаем, не имеющий перед регионом никаких обязательств, но рассчитывающий на поддержку внесистемной оппозиции, контролируемой местным (с известной, конечно, натяжкой) "олигархом". Вот только будут ли терпеть "свою игру" "парашютиста" Багарякова местные коммунисты? Большой вопрос...
рецидивист-читателю

28.04.2009 13:59

Что вы Анатолия Николаевича так выпячиваете?Какая харизма?Какая адская аура? Какое преемничество? А понятие:"внесистемная оппозиция",не совсем корректное.В вашем понятии,что только власть система?На данный момент по всем своим поступкам Багаряков явный неформальный лидер,не только коммунистов,но и части оппозиционного населения.И ничего вы с этим не сделаете
народный целитель

28.04.2009 15:28

На боярке пусть настаивает депутат - красный мОлодец. А то, чего доброго, еще седчишко-то прихватит после очередного скандала в какой-нибудь столичной кафешке.
Календарь
/ /
27.04.2024