Top.Mail.Ru
18+

Летом алтайские коммунисты надеются отпраздновать новоселье в собственном офисе от депутата Госдумы Алексея Багарякова.

По решению ЦК КПРФ на средства депутата Госдумы РФ от Алтайского края Алексея Багарякова в Барнауле в собственность партии приобретено офисное помещение в строящемся доме на пересечении просп. Красноармейского и ул. Папанинцев. Как рассказал второй секретарь алтайского крайкома КПРФ Иван Шевченко, рассматривалось несколько вариантов переезда, но этот устроил "и по цене, и географически": "Был хороший вариант на Малахова, например, ещё более просторный, но - далеко от центра, а нам постоянно надо и в краевую администрацию, и на вокзал".

Дом пока не сдан в эксплуатацию, поэтому многие вопросы ещё детально не решены, но известно, что сюда переедет крайком и редакция партийной газеты "Голос труда", также будут выделены помещения для молодежных организаций, предусмотрен и конференцзал. Алтайские коммунисты ожидают, что смогут отпраздновать новоселье уже в конце июня-начале июля. Закрепленный за ними два кабинета в здании в Барнауле на просп.Ленина, 44 также сохранятся - здесь будет работать приёмная депутата Багарякова, вплоть до истечения срока его депутатских полномочий.

"Новый офис - это собственность ЦК, - подчеркнул Иван Шевченко. - А кто будет оплачивать его содержание, пока неясно".

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 1
рецидивист

19.05.2009 18:05

Это же не на общее справедливое дело,не на помощь страдальцам.Из общака ни копейки не дадим.Буржуй Багаряков пусть платит.
Календарь
/ /
27.04.2024